Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ingulya

Выбор между женихом и любовником

Recommended Posts

В марте я была в командировке в другом городе. Там случайно познакомилась с парнем. Изначально знала, что он женат. Он был с обручальным кольцом, я видела. Понравился очень. Я подумала, почему бы и нет? Я ведь всего на месяц в этом городе. С парнем моим было все тухлое, 4 года встречались, а предложение он так и не сделал.

С женатым парнем провстречались почти месяц. Цветы, признания, очень переживал, провожая меня на вокзал в день моего отъезда. Мы продолжили встречаться уже в моем городе. Он приезжал каждые выходные. Но сейчас начал наглеть. Хочет чтобы я к нему приезжала. Конечно нет. Я ему не секс с доставкой. 

Мой парень (который из моего города и свободный) активизировался, бегает за мной уже два месяца, хочет все вернуть. Недавно сделал предложение, чего я так долго ждала. Чувства к нему есть, но я очень привязалась к женатому. Было гадкое настроение, написала ему что выхожу замуж. Он примчался под утро, с цветами, умолял подождать, он разведется с женой. Когда уже разведется? Детей у них нет, ипотеки или имущества в браке нет. Чего тянет? Я не хочу опять ждать у моря погоды. У меня поджимает время, я хочу детей, семью. Мой парень готов жениться, он меня устраивает.

• Сожалею 4

Я заметила прям тенденцию, как только у барышень часы дотикивают, так им дятел в темя дырку делает, и ветер начинает гулять, выдувая разум.

Автор, родите от умного и красивого, для себя.

• Like 7
  • Upvote 1

18 минут назад, Ingulya сказал:

Он примчался под утро, с цветами, умолял подождать, он разведется с женой. Когда уже разведется? Детей у них нет, ипотеки или имущества в браке нет. Чего тянет?

Вам лет сколько, чтобы после "почти месяца" встреч с женатиком в такое верить? :2:

• Like 1
  • Upvote 5

23 минуты назад, Ingulya сказал:

Я не хочу опять ждать у моря погоды.

И правильно делаете. Кто хочет развестись, тот разводится и приезжает с кольцом, а не с обещанием развестись. Женатого с его обещаниями я бы вообще не рассматривала, льёт в уши то, что вы хотите слышать. 

• Like 10
  • Upvote 4

Только что, Светлана К сказал:

Автор, родите от умного и красивого, для себя.

Что за необходимость? 

@Ingulya,устраивает парень, так выходите. Ну или женатому дайте срок какой-то, 2 месяца например, не разведется - пусть чешет лесом. 

• Like 4
  • Upvote 3

34 года. С женатым я встречаюсь уже не месяц, а три с половиной месяца. Изначально не рассматривала его для отношений. Так, отвлечься от болота с женихом. Но привязалась к нему, он во многом лучше моего жениха. Но конечно все перечёркивает считаю тем что он женат. Я и не верю ему, хотя конечно хочется верить. Потому что влюблена.

13 минут назад, Ingulya сказал:

женатым я встречаюсь уже не месяц, а три с половиной месяца.

И что? Аж три? И все три обещает и никак? Нууу, наверное, ему некогда. 

• Like 3

До этого не обещал. Пообещал в последний свой приезд. Попробую поставить ему срок два месяца. Не разведется значит лапшу только вешает. Может быть, сказать ему что я беременна? Может это подтолкнет его развестись скорее?

4 минуты назад, Ingulya сказал:

Может быть, сказать ему что я беременна? Может это подтолкнет его развестись скорее?

Вам 34 года, а рассуждаете как маленькая девочка. И что это даст? Вам точно будет нужен мужчина, который будет с вами только потому, что вы вынудили? А ведь еще может быть сюрприз (что вероятнее), он просто пошлет на аборт, да и все.

• Like 4

Тогда будет понятно его отношение ко мне. Я ведь не планирую в самом деле забеременеть. Не хочу быть дурочкой которую используют и в том числе снова тратить время впустую.

1 минуту назад, Ingulya сказал:

Тогда будет понятно его отношение ко мне. Я ведь не планирую в самом деле забеременеть. Не хочу быть дурочкой которую используют и в том числе снова тратить время впустую.

Может надо по делам смотреть? С любовником женатым прекратить общение. Сказать: увижу печать о разводе, поговорим.

А с этим бывшим- не бывшим тоже смотреть по делам. Может у него плюсов больше, чем у этого женатого?

• Like 4

3 минуты назад, Ingulya сказал:

Тогда будет понятно его отношение ко мне. Я

Тогда будет понятно Ваше отношение к нему. Допустим, он сразу разведётся и побежит жениться на Вас. Это нормально, начинать супружескую жизнь с обмана?

• Like 2
  • Upvote 2

Только что, Белая Медведица сказал:

Допустим, он сразу разведётся и побежит жениться на Вас. Это нормально, начинать супружескую жизнь с обмана?

Вот то же самое хотела сказать. Если вдруг он действительно разведется, как будете отсутствие беременности объяснять? Придете сюда с темой "как обмануть лошару"?

• Like 1

Плюсов больше у женатого. Даже не знаю, чем жених лучше. Только тем что он свободный и готов на мне жениться. Он мне нравился, пока я не встретила женатого. Я хотела замуж за жениха. Но женатый во всем его превосходит. Но ждать его и терять время я однозначно не стану. Какой бы он ни был офигенный, он не мой.

Скажу что ошиблась. Мужчины ведь мало понимают в женских делах.

37 минут назад, Морра сказал:

Что за необходимость? 

@Ingulya,устраивает парень, так выходите. Ну или женатому дайте срок какой-то, 2 месяца например, не разведется - пусть чешет лесом. 

Дык часики! 

Нада обоим сказать, типа вроде беременна, кто первый прибежит, того и брать, в мужья.

• Like 5

2 минуты назад, Нальяна сказал:

Может надо по делам смотреть? С любовником женатым прекратить общение. Сказать: увижу печать о разводе, поговорим.

Вот да. Так и сказать - разведешься, приходи. Я сто лет ждать и снимать лапшу с ушей не буду, не малолетка. 

Думаю, ему тоже не 16, сообразит, что к чему. 

Нада обоим сказать, типа вроде беременна, кто первый прибежит, того и брать, в мужья.

Ага, а оба прибегут, как от них отбрехиваться тогда?

Жених хочет жениться и без беременности. И я склоняюсь к тому чтобы выйти за него. Но женатый примчался, так просил подождать, уверял в любви. Я несколько дней как окрылённая была. Но сейчас развеивается, понимаю что банально может ездить по ушам. А мне надо думать о себе. Я хочу замуж и детей, жених наконец сделал мне предложение. Чего я уже и не ждала.

Posted (edited)
1 минуту назад, Морра сказал:

И еще если друг о друге узнают)) Во где интрига будет, от кого ребенок). С мордобоем, тестом ДНК, Малаховым и прочее). Автор, вы не исчезайте, главное, отпишитесь, чем кончилось :D А если серьезно, одного Вы не любите, другого уже готовы обмануть... Пожалейте мужиков.

Edited by Хризоколла
  • Like 3
  • Upvote 3

5 минут назад, Морра сказал:

Вот да. Так и сказать - разведешься, приходи. Я сто лет ждать и снимать лапшу с ушей не буду, не малолетка. 

Думаю, ему тоже не 16, сообразит, что к чему. 

Кто первый прибежит, если сразу оба, кто первее. Тот и отец.

Вообще стеб конечно, но и учить барышню разбивать семью ультиматум?

Хотя...ультиматум, спасение той, жены рогатой, от блудливого мужика, благо натворим

Я не беременна и четко предохраняюсь. Никаких ДНК не надо.

Сейчас да, боюсь что жених узнает про женатого. До этого не боялась по тому что считала отношения с женихом законченными для себя. 

Вообще стеб конечно, но и учить барышню разбивать семью ультиматум?

Прям учить, вроде не маленькая. В этом возрасте обычно уже сами всё умеют))

Ну а может то ее судьба? 

1 минуту назад, Светлана К сказал:

Хотя...ультиматум, спасение той, жены рогатой, от блудливого мужика, благо натворим

Ну жена любовника точно не забота автора, она ей ничего не должна. Ей о себе надо думать, а не о той жене. О ней пусть ее муж думает, ну или не думает. 

• Like 1

Posted (edited)
12 минут назад, Ingulya сказал:

Но женатый примчался, так просил подождать

А чего ждать? Вы его спрашивали? Учитывая сегодняшнюю ситуацию  сейчас и сдетьми развестись онлайн быстро, а уж без летей, дележа имущества и прочего, так, вообще, дело  скорое.

Промурыжит вас женатик. Потеряете жениха и любовника в итоге.

Edited by Машуша
  • Like 1

Автор, а вам вообще зачем нужен этот замуж?

Вы любите своего жениха?

Если да, то зачем тирлимпунькаетесь с женатым? Если нет, то зачем вам за него замуж? Жили бы свободной женщиной, а если уж так хочется родить, то можно и без замужа.

Вы просто сами подумайте: вас что ждет в семье-то такой, где нет любви? Это же кошмар на самом деле. Проблем будет огромное количество - скандалы, бессоница, мучительный развод. 

Может сразу безо всего этого?

• Like 4
  • Upvote 1

Никто его за язык не тянул, он уверял что любит меня, разведется и хочет быть только со мной. Я сейчас жду от него подтверждения его слов. Что он подаст на развод. Съехать с этой темы у него уже не получится. Нет так нет. Я выйду замуж за жениха.