Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Белый орикс сказал:
2 минуты назад, kuksi сказал:

а мужу отсутствие у него стакана, когда дело дойдёт до питья не понравится

Это его проблемы. Даже не стоит и ругаться из-за этого.

Если он готов смиренно отказаться от питья, то да - его. А если с ним придется собачиться,  чтоб он не пил из горла, не лез в чужие стаканы и не поперся за стаканом к этому зятю и не стал бы хлебать после фиг пойми кого, а останавливать его это еще одни ругачки, то нафиг такой пикник. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дениза сказал:

Из- за необдуманного поступка переживает человек. 

Это ее выбор - переживать. Могла забить и спокойно наслаждаться отдыхом. 

1 минуту назад, Дениза сказал:

Муж тоже. И из чего пить? Проще на самом деле уехать. 

Это проблемы мужа. Из горлышка попьет. Или сбегает, заберет стакан. Или сбегает, купит. 

1 минуту назад, Дениза сказал:

А сын разве слепой?

Не все дети будут переживать из-за того, что папа кому-то там чего-то отдал. У сына есть стакан, у матери - тоже. Чего переживать-то? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

И сына накрутила - папа твой стакан отдал :huh:

Зачем вы тут на автора наговариваете? Не было такого. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изя сказал:

Нет, это просто уезд оттуда, где стало неприятно отдыхать. Вы путаете.

Неприятно отдыхать из-за отсутствия у мужа стакана, по его же вине? Да смысл тогда вообще выбираться куда-то. Таких мелочей на отдыхе масса бывает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Вот вы сами и ответили на все. Многие дамы выйдя замуж, почему-то решают, что мужа можно воспитывать. Взрослого человека воспитывать. Вот тут и кроется обиды и недопонимания. Жена хочет воспитывать, муж почему-то воспитанию не поддается. 

Я как раз написала, что нафиг его воспитывать. Должен уже сам соображать. 

 Но вы все перевернули с ног на голову. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Зачем вы тут на автора наговариваете? Не было такого. 

А то просто так 14-летний парень переживать начал из-за пластикового стаканчика, ага. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Неприятно отдыхать из-за отсутствия у мужа стакана, по его же вине?

Нет, по другой причине, которую я описала в первом своём тут посте. Не в стакане дело совсем.

Только что, Белый орикс сказал:

А то просто так 14-летний парень переживать начал из-за пластикового стаканчика, ага. 

Цитата есть у вас с доказательствами того, что мама мальчика накрутила? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

А то просто так 14-летний парень переживать начал из-за пластикового стаканчика, ага. 

А если это так, то у автора огромные проблемы.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Это ее выбор - переживать. Могла забить и спокойно наслаждаться отдыхом. 

Так поэтому и пишет, что не смогла забить. Ну вот такая. Люди разные . И не значит , что хуже тех кто забил бы. 

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Это проблемы мужа. Из горлышка попьет. Или сбегает, заберет стакан. Или сбегает, купит. 

А потом из этой бутылки вы. Для меня это жуть . Я брезгуша и вообще пить из горлышка это как- то так себе. Купить на берегу где? Забрать вполне можно. Но вряд ли . 

2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Не все дети будут переживать из-за того, что папа кому-то там чего-то отдал. У сына есть стакан, у матери - тоже. Чего переживать-то? 

Стакан сына отец отдал. У нас в семье у каждого своя чашка. И если бы муж отдал сына , то это сразу понятно. Переживать будут не все. Это расстроился. Тоже неправильный? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, подвезли далеко идущие выводы про детей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

Это проблемы мужа. Из горлышка попьет. Или сбегает, заберет стакан. Или сбегает, купит

Ну я вот  например не хочу пить  тот же лимонад, который уже похлебали из горлышка. Даже если это сделал муж. Если б предполагалось, что все свои и из горла можно, то нафиг эти стаканы вообще тащить? Раз принесли, то значит из горлышка по тем или иным причинам им не вариант. И менять это ради каких-то  мужиков с пивом я б не стала. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дениза сказал:
5 минут назад, Белый орикс сказал:

Это проблемы мужа. Из горлышка попьет. Или сбегает, заберет стакан. Или сбегает, купит. 

А потом из этой бутылки вы. Для меня это жуть . Я брезгуша и вообще пить из горлышка это как- то так себе

Ничего себе, целоваться с мужем не брезгуете? Это похлеще будет, чем из одной бутылки пить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

А если это так, то у автора огромные проблемы.

Гораздо больше, чем пластиковый стаканчик, согласна.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну я во. например не хочу пить  тот же лимонад, который уже похлебали из горлышка. Даже если это сделал муж.

Озвучиваем и муж ищет другой выход.

Это исключительно выбор автора - обидеться, свернуть отдых, не дать мужику решить ту проблему, которую он сам и создал. Может, конечно, я балована Галя, но даже и бровью не повела бы. Отдал? Да за ради бога, только меня это касаться не должно, как и сына. Мы отдыхаем :P

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Мелочь.

Не мелочь, Ни разу. Потому что именно в таких моментах люди являют себя настоящих. Он не спросил ни вашего мнения, ни мнения сына. Он весь такой хороший для окружающих. А вы, вы перетопчетесь. 

Вот как это выглядит.

18 минут назад, Белый орикс сказал:

Забрать оставшиеся два стакана себе и сыну и продолжать наслаждаться и так редким семейным отдыхом - почему так нельзя было сделать? 

Потому что отдых был испорчен мужем и отцом. И не всем не брезгливо пить из посуды, которая до этого не была помыта капитально. Но тут дело в другом даже: их мнением не поинтересовались. Очень показательно.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Ничего себе, целоваться с мужем не брезгуете? Это похлеще будет, чем из одной бутылки пить.

Целоваться нет. И не похлеще. Поговорите с  гастроэнтерологами. Ну в принципе пить из горлышка по мне неприлично. Для вас норма? Ну видите мы все разные. Вот и автор другая. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иволга сказал:

Ничего себе, целоваться с мужем не брезгуете? Это похлеще будет, чем из одной бутылки пить.

Зачем тогда брать стаканы? Нет, я понимаю, что брезговать мужем или бояться его бактерий и вирусов не продуктивно. Вечером все мои будут. ;)

Но я б и стаканы не взяла б тогда больше одного-двух. Чего их таскать? Если же у них каждому свой, то я думаю есть причины. И тут какое такое горло?:rolleyes:

Это если пляж. А если культурный пикник, то меня б не устроило, что какие-то  мужики с пивом мне планы срывают. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Ничего себе, целоваться с мужем не брезгуете? Это похлеще будет, чем из одной бутылки пить.

Я тоже не люблю, хотя целую регулярно :D Такой таракан, бывает. Но при этом я не уеду с отдыха. Отдал стакан? Ну и сиди без лимонада :D Или иди, забирай. Или купи. Что хочешь, в общем, я загорать буду. 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

А вы, вы перетопчетесь. 

А с чего автор-то перетопчется? Сам муж и посидит без посуды. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Я тоже не люблю, хотя целую регулярно :D Такой таракан, бывает. Но при этом я не уеду с отдыха. Отдал стакан? Ну и сиди без лимонада :D Или иди, забирай. Или купи. Что хочешь, в общем, я загорать буду. 

Я тоже не люблю пить из одной посуды. Но говорить, что после мужа или сына пить не буду потому, что брезгую, по мне как то не то. И если муж создал себе проблему, то пусть сам и решает. Я ни ругаться, ни спорить с ним не буду. Тем более отдых сворачивать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Я тоже не люблю, хотя целую регулярно :D Такой таракан, бывает. Но при этом я не уеду с отдыха. Отдал стакан? Ну и сиди без лимонада :D Или иди, забирай. Или купи. Что хочешь, в общем, я загорать буду. 

 

Ну забирай-то забирай, но вот пить после какого-то  там... Нет, ясное дело, что муж большой мальчик, его дело, но если мы живём в одном доме  да еще и тесно общаемся, то я бы была против. Я не хочу чтоб меня заразили фиг знает чем. Лучше уж из одного стакана. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

А с чего автор-то перетопчется? Сам муж и посидит без посуды. 

Это если начать перепалку, пусть даже вежливую. По факту же: человек, не спросив мнения родных, принял за них решение и лишил одного из них предмета, которым тот пользовался, в пользу посторонних людей. Он не себя лишил посуды, он побыл добрым для других, никоим образом не просчитав последствия своего поступка. Потому что ему все равно на реакцию и чувства членов семьи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну забирай-то забирай, но вот пить после какого-то  там...

Так муж и будет пить, не я же с сыном :rip: 

3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Это если начать перепалку, пусть даже вежливую.

Какая перепалка? :blink: Свой стакан отдал, мои тараканы насчет брезгливости в курсе, так что априори без стакана тот, кто отдал.

И уж точно не повод сворачивать отдых, который и так редко бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из-за копеечного пластикового стакана  такой сыр-бор в теме ( уже не касаемо ситуации  автора ) а читая многих почтенных дам то чего удивляться  стакану кефира для  пятилетнего ребёнка,  омлету для свекрови и кусочка колбасы для  внука(племянника)  уже точно не помню:g:

Люди ! Вы звери ?!(с).:eek:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Белый орикс сказал:

Так муж и будет пить, не я же с сыном :rip: 

 

Так муж не посторонний. Он живет со мной в одной квартире, спит в одной кровати и периодически отдает супружеские долги. И если он подцепит от какого-то там любую заразу, передающуюся таким вот образом,  то она с высокой степенью вероятности станет и моя тоже. А если это что-то типа вирусов высокой заразности, то и она сыну передаётся на раз. Тем же воздушно- капельным. Так что если там пьют пиво те же носители тех же орви, то вряд ли это меня вообще не коснётся, заразись муж. 

Да и муж не соседский. Нет, я не за воспитание взрослых мужей, но если уж он мой муж, то вряд ли мне будет плевать, что он там рискует подцепить в очередной раз "не подумав ".:music_whistling:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барабулька сказал:

Если из-за копеечного пластикового стакана 

Не из-за него совсем. Из-за другого.

Мужчина приоритеты неправильно расставил. Автор скандал не стала устраивать, а просто уехала. Но все равно плохая и «зверь».

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Изя сказал:

Нет, это просто уезд оттуда, где стало неприятно отдыхать. Вы путаете.

Неприятно стало отдыхать автору, а уехать были вынуждены все. Но почему-то это не автор испортила отдых, который и так бывает редко, а муж, отдав стаканчик.

Хотя было 100 вариантов, как решить эту "огромную" проблему, но автор пожелала встать в позу, быстро собраться и уехать. Но она не виновата в испорченном отдыхе своей семьи, виноват муж, ага. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×