Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

Вот именно поэтому, у кого-то рядом МУЖЧИНА, а у кого-то...ну, Вы меня понимаете

laugh.gif Прекрасно понимаю, потому как мой самый большой страх заключается не в том, чтобы потерять пенис (хотя не хотелось бы), а в том, чтобы не стать существом, которое перемещает его в пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Снисходительность к себе и всеядность к окружению упрощают и женщину и окружение...

А разве это не подразумевает, что женщина, которая действительно достойна уважения, которая восхищает и притягивает, не будет терпеть рядом с собой нечто с членом? Я в своем посте именно это имела ввиду, возможно Вы не совсем правильно меня поняли...

Тем не менее я с Вами согласна в том моменте, что бывает и так, что

У нормальной женщины может вообще никакого мужчины рядом не быть.

к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

а в том, чтобы не стать существом, которое перемещает его в пространстве.

Эх, напрашиваетесь Вы на комплимент...ладно, шепотом:

я думаю, Вам это не грозит no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не подразумевает, что женщина, которая действительно достойна уважения, которая восхищает и притягивает, не будет терпеть рядом с собой нечто с членом?

А разве я не писала, что мы достойны своего окружения? smile.gif

к сожалению

А почему к сожалению? О чем жалеть? Я вот например сейчас одна. И вполне счастлива. Не наличие или отсутствие в жизни мужчины определяет гармонию в душе и удачу в жизни. Вот от этой мертвым узлом привязки "женского счастья" к "был бы милый рядом" сплошь одни неприятности и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А почему к сожалению?

А это актуально для тех, кто из-за этого переживает.

К Вам, судя по Вашим словам, это не относится.

Каждому-свое, как не банально это звучит...

Вот от этой мертвым узлом привязки "женского счастья" к "был бы милый рядом" сплошь одни неприятности и есть.

Не могу так сказать о себе no_1.gif у меня женское счастье именно в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

у меня женское счастье именно в этом...

И больше ничего не надо, лишь бы был? Сомневаюсь однако. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И больше ничего не надо, лишь бы был?

Конечно нет, боже упаси! Я имела ввиду именно конкретно то, что например для Вас это не актуально, а для меня - да, вот и все.

Просто я довольна и удовлетворена во всех смыслах этого слова тем мужчиной, который сейчас со мной рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, кто рядом со мной, то ли "вроде как иногда" Мужчина, то ли носитель половых признаков... Не хочется сосем разочаровываться, но и уважать, как раньше, не могу, а , может, не хочу... Купилась, как 19-летняя девочка, на разговоры, что муж и жена - одно целое, нужно совместно решать все разногласия и проблемы, и, вобще, он считает, что, если с человеком поговорить "по душам", многие проблемы даже не появятся на горизонте, что руки распускать - последнее дело, психолог, блин... Итог - после пикника на природе шрам на руке, синяки, правда, не заметные постороннему глазу. Оправдание - алкогольная амнезия, причём частичная, именно на момент распускания рук. И не один раз..., опять амнезия. Но при этом по дому помогает, собственно, моя обязанность -только готовка, иногда - стирка. Многие считают, как мне повезло во втором браке: муж типа пылинки сдувает, всё позволяет, балует, просто зефир в шоколаде, а не муж. А я как представлю, что в следующий его "критический день" всё повториться, так противно на душе. И его без отвращения воспринимать уже не могу, в постель ложиться - бр-р, какая гадость. При этом я сексуально очень активна, но на мужа у меня уже половое бессилие, не хочу, не могу, а он-то думает обратное... Что делать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

При этом я сексуально очень активна, но на мужа у меня уже половое бессилие, не хочу, не могу, а он-то думает обратное... Что делать? 

А по-моему ответ напрашивается сам собой...или Вам нравится, когда Вас бъют?

Он Вам зачем, такой муж? Именно для того, чтобы что-то в штанах рядом было? Мне, если честно, очень хочется так сказать из первых уст услышать: из-за чего Вы с ним живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

Если вы внимательно всю эту тему прочтете, то ясно станет, что делать. Потому что рядом с каждой женщиной тот мужчина, которого она позволяет себе иметь. При четкой постановке вопроса поведения либо стимулирует меняться, либо вместе с ним опускаться. Третьего не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

Если к мужу такое отвращение, то зачем вы еще с ним. Ради общественного мнения, что ли confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы внимательно всю эту тему прочтете, то ясно станет, что делать. Потому что рядом с каждой женщиной тот мужчина, которого она позволяет себе иметь.

Ох, Шпиля, боюсь, что ни одна тема, ни один форум не сможет наставить на путь истинный «размышляющих дам с отрезанными мужем волосами» и «считающих шрамы после очередной алкогольной амнезии мужа». Поэтому «Дикие суслики» и неистребимы…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И больше ничего не надо, лишь бы был?

Конечно нет, боже упаси!

То-то и оно, я и говорю. А в свои слова

Вот от этой мертвым узлом привязки "женского счастья" к "был бы милый рядом" сплошь одни неприятности и есть

Именно тот смысл вкладывала, что лишь бы штаны на стуле висели.

Что делать?

Вот вам,Талинка- живой пример. Ничего не делать. Живым примером быть того, "как не надо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём мы вместе меньше полугода, брак второй, с моей стороны - без любви, но я его достаточно сильно уважала, до алкогольной амнезии, естественно. Почему я раздумываю? Наверно, потому что в нашей провинциальной глубинке стереотипным является тот факт, что женщине (особенно после 30-ти) просто НЕПРИЛИЧНО быть одной, моветон, так сказать. После развода с первым супругом от меня плавно и ненавязчиво отвернулись "подруги", на работе стали следить пристально за каждым шагом, только в постель не лезли, ну и т.д. Город наш с численностью 45 тыс. человек, так что любое событие - просто праздник для наших сплетниц. так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моей стороны - без любви, но я его достаточно сильно уважала, до алкогольной амнезии, естественно. Почему я раздумываю? Наверно, потому что в нашей провинциальной глубинке стереотипным является тот факт, что женщине (особенно после 30-ти) просто НЕПРИЛИЧНО быть одной, моветон, так сказать.

Так вы в угоду общественности себя принесли? Вот браво! Кто поставит памятник на родине героя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моей стороны - без любви, но я его достаточно сильно уважала, до алкогольной амнезии, естественно. Почему я раздумываю? Наверно, потому что в нашей провинциальной глубинке стереотипным является тот факт, что женщине (особенно после 30-ти) просто НЕПРИЛИЧНО быть одной, моветон, так сказать.

Так вы в угоду общественности себя принесли? Вот браво! Кто поставит памятник на родине героя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

Наверно, потому что в нашей провинциальной глубинке стереотипным является тот факт, что женщине (особенно после 30-ти) просто НЕПРИЛИЧНО быть одной, моветон, так сказать.

Принести в жертву свою жизнь ради общественного мнения eek.gif мне Вас никогда не понять no_1.gif

А если завтра в Вашем городе

численностью 45 тыс. человек

станет моветоном НЕ прыгать с 5-го этажа, прыгните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае-по жизни...как автомобиль...

Который, к слову сказать, надобно менять каждые три года. От силы пять. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаю правоту, но всё-таки злобненько как-то. А насчёт бросания в 30 лет непьющего, некурящего мужа, правда, без дитя - пройденный этап. А дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

признаю правоту, но всё-таки злобненько как-то

А знаете, почему злобненько: потому что мне всегда жалко, когда свою жизнь бросают коту под хвост, кто бы то ни было и по каким бы то ни было причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт бросания в 30 лет непьющего, некурящего мужа, правда, без дитя - пройденный этап. А дальше что?

А дальше жить, желательно счастливо и с удовольствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они вообще есть - МУЩЩИНЫ? Идеала нет в природе. в каждой избушке свои игрушки. Заморочек и с идеальными хватает. Даже не знаю, что нашло, я , впринципе, не отчаиваюсь, радуюсь жизни, не смотря ни на что. Ни один, даже самый идеальный, мужик, не стоит того, чтобы впадать в депрессию и плохое настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они вообще есть - МУЩЩИНЫ?

Мужчины есть. wink.gif

Даже не знаю, что нашло, я , впринципе, не отчаиваюсь, радуюсь жизни, не смотря ни на что

А вы радуйтесь "смотря на все". Пессимизм вреден.

Когда внутри вас сидит убеждение, что на самом деле мущщин нет, то вам жизнь одно недоразумение за другим станет подбрасывать. И неудивительно. Вы же уверены, что настоящих мужиков нету! Вам жизнь докажет, что нету! Мы всегда правы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу считать НАСТОЯЩИМ мужчиной в семейных трусах, валяющегося (в выходной) на диване.... Ну не могу, хоть убейте... Что такое любовь в браке, честно говоря, не знаю... Букетно-конфетную стадию представить иогу, а совместное ведение хозяйства, бытовые заморочки почему-то не ассоциируются с романтикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

Знаете, мой муж - настоящий Мужчина. Но он тоже может в выходной поваляться на диване (и даже в семейных трусах). Правда долго проваляться в этом случае я ему не дам. music_whistling.gif

Главное - чтоюы мужчина, навалявшись вдоволь, оделся и встал с дивана. tongue.gif

Что такое любовь в браке, честно говоря, не знаю... Букетно-конфетную стадию представить иогу, а совместное ведение хозяйства, бытовые заморочки почему-то не ассоциируются с романтикой

Не смогу я вам объяснить, наверное. Для меня это просто - жить и постоянно радоваться тому, что рядом любимый. И бытовуха не заедает - потому что все усилия - для него, и потому что в ответ получаешь не меньше.

Когда внутри вас сидит убеждение, что на самом деле мущщин нет, то вам жизнь одно недоразумение за другим станет подбрасывать. И неудивительно. Вы же уверены, что настоящих мужиков нету! Вам жизнь докажет, что нету!

ППКС. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×