Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

@lone

Знаете,не знаю,как с Востока,но мне с мужем с Кавказа лучше всего жилось.А вот с соотечественниками никак ужиться не могу.Именно из-за разности менталитета.Хотя вроде в одной стране живем,одной национальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера долго, нудно и местами больно обсуждала с подругой эту тему.

Началось все с сакраментального :"Что делать? Он совсем не хочет развиваться. Книг не читает, мысль формулировать не умеет и учиться не хочет, бла-бла-бла". Скажу сразу, что муж у нее во всех смыслах товарисч положительный:готовит, стирает, убирает,не пьет,не курит, бабами не интересуется,любовник отличный. Однако- вот же незадача!- все его благие намерения и положительные характеристики разбиваются об ее вопль "Не моё! Он ни к чему сам не стремится, ему нужно постоянное погоняние скота посредством стимула и т.п."

Где взять "моё" и на кой оно вообще сдалось- нет ответа на вопрос. Женщина может все сама (не все, но некоторые, и я в том числе). Так зачем же на себя вешать дополнительную обузу, тем более, если морального удовлетворения никакого?

confused_1.gif

Все, пойду поплачу. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Черно-Белая

tillya

Интересно,я одна такая чеколдыкнутая или есть еще соратники?

biggrin.gif Я такая!!!! Чокнутая!!! мне 25, пришло время, когда все стали лезть с вопросами: Ну когда же ты выйдешь земуж и нарожаешь парочку спиногрызиков? Я посылаю всех далеко и надолго. Ну невозможно целому стаду что-то доказать. Ну не хочу я жить рядом с мужиком, ну не хочу и все тут! напрягает! Не могу и не буду! Холить, лелеять, стирать, убирать и бояться это "счастье" потерять- это не мое.

У меня есть приятель, он живет сам по себе, я сама по себе. Безумной любви не наблюдается. Мы оба спокойные люди, друг друга не контролируем, не достаем, не донимаем. Можем неделю не созваниваться, и никто ни на кого не обижается.

Я выросла в полной и нормальной семье. С отцом в хороших отношениях. Откуда взялось это нежелание "отдавать свою жизнь любимому" прям не знаю... biggrin.gif

Из психологии: люди ведь есть экстраверты и интроверты. Экстравертам жизненно необходимо общение постоянно, им белый свет не мил, если не с кем поговорить, не с кем куда-то пойти. Им надо жить с кем-либо ВМЕСТЕ, ДРУЖНО, ХОРОМ. А интровертам не надо этого. Они - "вещь в себе" rolleyes.gif . Их "Я" направлено не наружу - в общество, а в себя. Им хорошо наедине с собой. За что же таких людей осуждать? Обвинять в неумении любить?

Лично я - чистейший интроверт, я это довно поняла и приняла, поэтому никому не мотаю нервы, никому не навязываю свой образ жизни и не спорю с несогласными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Черно-Белая

Хочу уточнить - мой приятель - это именно приятель, дружок, любовник.. но НЕ возлюбленный. Не кандидат в мужья и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

BRABUS2006

Это ваша очередная перво апрельская шутка иль как?

Если иль как? То извольте выслушать.

Все ваши приведены факты говорят о деградации межличностных отношений у этих личностей, их не способность к практической не устанной работой по самовоспитанию своего «я» в отношении двоих, отдав и смирившись с преобладании эгостических наклонностей.

Тем самым еще раз доказывая закон «джунглей» - слабому не место в стаи. Попросту слабая личность сложившая лапки и отдавшая предпочтению легкому пути жизни не может давать полноценное потомство и обречено на вымирание.

Браво! clap_1.gif

У нас на фирме ( г.Москва ) молодёжи достаточно много , я вижу как они живут , " чем дышат" , много общаюсь с ними по разным вопросам .

А в моей родной деревне молодежь "дышит" единственно - самогоном по выходным и пивом по будням. И что? Приемлем и это, как новое и безусловно положительное? Ха-ха

И вообще, я вот заметила, что счастливый человек никогда не бегает и не пристает к другим: "Вы знаете, а я ведь счастливый!!" А несчастный только этим и занят - доказать, что несмотря на... он счастливей всех. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка не думает о том, что кот ей нафиг не нужен- в силу ряда причин( таблетки, гольфы, ланч- ненавижу, простите, басурманское слово), она идёт и спаривается по распоряжению природы. Так было и так будет всегда. Но это кошка!

Вот что меня умилило. Кошки потом с одним и тем же котом всю жизнь не живет. laugh.gif И даже никто от нее этого и не ожидает, вот что славно. Зачем ее сюда притащили? В пример привести? О чем на самом деле думает кошка, мы не знаем. Она не отрицает необходимости кота для размножения. Так и мы, те, кому лучше живется поодиночке, необходимость мужчины для того же самого не отрицаем, даже приветствуем, раз пробирочный вариант пока еще недешев и малораспространен...

Красота спасёт мир. А для кого вы красите свои губки? Для себя? Любимой?

Боженька вас придумал для мужика, и без оного женщине будет оччень тоскливо! Я уверен, найдутся женщины, которые согласятся со мной.

Я не крашу губки, например, они у меня и так не бледные. laugh.gif Представлять, будто ежели перспектива снести мужику голову нарядом неактуальна, так я в мешковине по улице пройду,просто смешно. Я для себя любимой и наряжаюсь и холю-лелею себя ради того, чтоб себя саму радовать своим цветущим видом. И не думаю, что я такая уникальная. Нет! Масса женщин для себя одеваются, остальные- для того, чтоб завидовали остальные подружки... Есть такие, которые все ради того, чтоб господин увидел,выбрал и назначил любимой женой делают. Мы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие, которые все ради того, чтоб господин увидел,выбрал и назначил любимой женой делают.

Адресочек не подскажете? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресочек не подскажете? 

Вот, не успела гипотезу выдвинуть, уже конкретику просят! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что ж делать, когда конкретика настолько же редкая, насколько и желанная smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Идиот неместный

Чет Вы долго врокруг да около ходите, я щас пересмотрю свое мировоззрение и адрес большими буквами напечатаю. Чур, я первая. За мной не занимать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Вы способны свое мировоззрение пересмотреть? Это интересно... Каковы предпосылки? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур, я первая. За мной не занимать!

Конди, статус "любимой жены" подразумевает наличие "менее любимых" и жесткую конкуренцию harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каковы предпосылки?

Злобынюшка

Не знаю, каковы. Подарков вот до дрожи захотелось что-то. А для меня это-симптом. laugh.gifИдиот неместный

Конкуренция? Ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбарков вот до дрожи захотелось что-то.

А это что за зверь такой? laugh.gif

Надеюсь, речь о подарках...

А для того, чтоб подарки получать,обязательно нужно перед мужчиной лебезить и угождать? Или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже исправила, пальцы не проснулись еще,Злобынюшка.

Или нет...

Конечно, или нет. Еще чего- лебезить. Быть любимой женой и заискивать- не одно и то же. Может, я ВСЯ еще не проснулась и не понимаю чего?

(п.с. тихим шепотом. А вообще я при своем первоначальном останусь. Сама , все сама (с) laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть любимой женой и заискивать- не одно и то же.

Если речь идет о гареме, то не только заискивать. И в глазки заглядывать, и желания предугадывать, и себя холить для господина и тэдэ. И интриговать против остальных жен, что немаловажно. Вы готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие, которые все ради того, чтоб господин увидел,выбрал и назначил любимой женой делают.

laugh.gif Как в анекдоте: "Господин, я убрала дом, вынесла мусор, постирала белье, приготовила еду, сходила в магазин... Можно меня НЕ назначать любимой женой?"

helpsmilie.giflol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И интриговать против остальных жен, что немаловажно.

Все, поняла, не хочу. Интриговать не умею. Я девушка прямолинейная, чуть что- в лоб. Так что сама себя вычеркиваю. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы осталась одна, фиг бы еще раз замуж вышла. Нашла бы себе любовника "в среду и субботу" и все. И жить буду одна. Ну их на фих...

А еще лучше - лесбиянкой бы стала... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

А еще лучше - лесбиянкой бы стала...

Имя, сестра, имя! drinks_cheers.gif

Только не в полнои смысле (хотя, кто знает0, а лесбиянкой по причине того. что женщина женщину завсегда по голове в нужном месте в нужное время погладит. Да и развлекать моих...эээ... пока подруг не надо. Они сами с усами. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ежели че, у меня уже есть претендентка на роль "мужа"... laugh.gif Так что извини... wink.gif

Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды... С женщинами проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Имя, сестра, имя!

Я ваша навеки! drinks_cheers.gif

Хотя и с другой женшшыной хлопот не меньше, чем с мужчиной, а время от времени встречаться и мужик подойдет. Не в полу дело... Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга с ребенкам мужу заявила на днях:"Зачем вы ваще мужики нужны? Считаю, что женщина должна жить с женщиной! Никакой мужчина лучше не поймет что такое приготовить, постирать, с ребенком посидеть!" Лесбийских наклонностей за ней было не замеченно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужны ли они вообще,мужики то?

Вообще-то, мужики, конечно, нужны. Много для чего, и для воспроизведения потомства тоже. Почитала комментарии и сразу же в глаза бросилось как некоторые мужчины, прочитав комменты Злобынюшки и Конти, интересничать и намекать начали. То есть, женщины тоже нужны и только для совместного необременительного времяпрепровождения?

Психологи утверждают, что мужчинам семья, как институт брака, не нужна. А женщинам изначально нужна была семья в качестве защиты от внешнего опасного мира. Только теперь мужчина вряд ли может защитить от опасностей, скорее создает их в виде конфликтов, самолетов, бомбочек, пистолетиков. Играет в опасные игрушки и создает большие проблемы для женщин и выживания человечества, а женщина, что естественно, перестала доверять и надеяться.

Предлагаю вариант: мужчины нужны в качестве товарищей, друзей, компаньонов в экстремальных ситуациях ( рыбалка, прыжки с парашютом, сафари всякие там). А да, еще в старости мужчины нужны. Детки вырастают и уходят в жизнь; мы им только жизнь осложняем своими капризами, хоть и любят они родителей, терпят стариковские претензии. Да вот беда - мужчины как раз и не доживают до этого чудного глубокого маразма, приходится бабулям по лавочкам рассиживаться и чужой жизнью безмерно интересоваться. Вот еще для чего они нужны: "Санта Барбару" к 80 годам организовать на дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Лесбийских наклонностей за ней было не замеченно.

Так за мной и моей подружкой тоже не замечено, но тоже подумываем... laugh.gif

Заколебали потому чта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×