Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Татуаж. Перманентный макияж. Брови, губы, ресницы. Наращивание ресниц.

Recommended Posts

В 30.09.2021 в 10:54, Маркиза Карабас сказал:

К тому же нарощеные ресницы тушью не красят, это точно бред.

Почему не красят? 

В 28.09.2021 в 22:59, Позитивчик сказал:

Так она брала "классику" ( не 2,3 или 4 D), самую малую длину и цвет - не черный, а коричневый. Знаете, очень красиво и натурально. И глаза выразительные стали

Да, делала как-то классику, именно коричневыми и у хорошего мастера. Она и длину ресничек разную подбирала на уголках и в центре, так что даже разрез глаз менялся. Ресницы выглядели абсолютно естественно, но глаза стали ярче и выразительнее. 

Увы, мастер уволилась, а та, что пришла ей на замену, зафигачила страшные сапожные щетки, одной длины везде, уверяя меня что это классика. И больше я туда не хожу.

• Like 1

18 минут назад, Rettka сказал:

Почему не красят? 

Меня мастер предупреждал так не делать, быстрее осыпятся. Это же потом смывать... Если красить такие ресницы  то смысл какой? Сделай сразу погуще.

15 минут назад, Кисюга сказал:

зафигачила страшные сапожные щетки, одной длины везде, уверяя меня что это классика

Ужас. Вот это не люблю. 

4 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Меня мастер предупреждал так не делать, быстрее осыпятся. Это же потом смывать... Если красить такие ресницы  то смысл какой? Сделай сразу погуще.

Днём не хочется погуще. А на выходы вечерние можно накрасить

• Like 1

Я подкрашиваю нарощенные ресницы только для того, чтобы «зафиксировать, скрепить» их. В течении дня они могут «разлохматиться», особенно во второй половине носки ресничек, когда многие повыпадали. 
А так я прям слегка именно по кончикам прохожусь по внешней стороне, чтобы туши было минимально или даже не заметно. Зато при высыхании они будут все лежать ресничка к ресничке.

Edited by колокОЛЬЧИК

После коррекции мои губы выглядят так. После перманента сразу были темные, мне даже понравилось.  Небольшое шелушение в течении дня и вот результат.

IMG_20211026_080832_646.jpg

• Like 1