Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Девы. А если я без машины? То это как. Это что.:huh:

Это ничего. Это нормально. 

Да, я вот так не равно отношусь :D 

Каждый ориентируется на свою внутреннюю планку. Да, у меня нет машины, но я хочу мужчину с машиной. Если мужчина ищет женщину с машиной - расходимся, как в море корабли, каждый имеет право на свои ожидания. 

Я же могу себе её купить, пусть в кредит, но могу. Просто не хочу, не целесообразно мне это сейчас. Дети выросли, работаю дома. А если и в офисе, то вполне удобно добираться. 

Допускаю, что и у мужчины такая ситуация, но мужчина в таких ситуациях чаще ставит её "на прикол" и не пользуется. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликуся-лапуся @Margerit

Когда-то, когда трава была зеленее, общалась я на сайте знакомств с разными персонажами. И вот от скуки решила посмотреть, а так ли бойки все эти чмачо в реальности, как в сальных сообщениях.

 Ну что сказать. Из пяти персонажей, якобы сильно озабоченных и готовых хоть сейчас в койку или куда ещё, на встречу явился лишь один, самый приличный. Битый час, волнуясь, презентовал себя за чашкой кофе. От продолжения встречи я отказалась, сославшись на то, что он слишком тощий для меня. Он и правда был мальчик-веточка, такой весь аккуратный, в костюмчике, при галстуке, гадостей не говорил и даже не писал...

 А все вот эти бравые лизуны и бодрые трахальщики сливались, как только понимали, что я реально согласна. :batman: Пишу, ну хорошо, давай, в среду после обеда, там-то и там-то попьём чаю, и если понравимся обоюдно, идём допустим туда или туда приступать к самому интересному. Сразу у всех сто пятьдесят дел, что-то не срастается, и вроде бы он рад, но ой, хомячок умер, бабушке консервы надо отвезти и все такое...

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Реальный Мир сказал:

но ой, хомячок умер,

:laugh:

Ну да, знаю, есть такие. Чисто писать и на этом всё.

Мне один раз член прислали, я в обморок. Коллега мужик :

- скажи,чтобы с рукой так и так сфоткал. Фотка из инета!

- кааааак из инета???:huh:

- ой,бабы дуры...нууу дуууурыыыы..

И точно. Как написала так сделать- слился . А ведь вопил,типа,хочешь его? Давай же, увидимся,и тд.

 

Но к этому страшно согласиться))))всё-таки полгода пишет. Не отвечаю уж, а он ждёт.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ликуся-лапуся сказал:

Мне один раз член прислали, я в обморок. Коллега мужик :

- скажи,чтобы с рукой так и так сфоткал. Фотка из инета!

Спасибо, я себе заберу, на всякий случай :lol: Хотя, ни разу не попадались такие персонажи. 

56 минут назад, Margerit сказал:

Как знать. Я б после таких монологов боялась. Вот приедет "по обедать" и во время обеда вот всё то же самое будет проговаривать "в  слух" и "вы несет " весь мозг :D

Ох ты ж, мастер эпистолярного жанра!..

Тоже посмеялась с его "по обедать" :lol:

@Ликуся-лапуся а вот на хоккей я бы поехала, люблю его :rolleyes: Вы в другой раз напишите, пусть лучше на хоккей сводит! В фан зону! 

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ещё и оргазм мол

Откуда такая уверенность, что он сможет доставить такое удовольствие? Оргазм это вам не кот начхал :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

Вы в другой раз напишите, пусть лучше на хоккей сводит! В фан зо

Так он прямо там мне и отлижет, прости Господи.

Девы! По обедать , и тд - уже не обращаю внимание. Вы хлеще меня, я уже давно заметила. Раньше также относилась, но... Настолько что-то много попадается малограмотных мужчин...что это меньшее из зол на фоне " привет красавитса как дела чево новово как жызнь все роботаиш кагда увидимса" 

"Пачему молчиш "

"Нехочеш так и ответ мне"

"Женсчина настоящяя немолчит"

"Ну как знаеш я болше небуду тибе писать ничиво"

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Так он прямо там мне и отлижет, прости Господи.

Ну там-то вряд ли :D

8 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Настолько что-то много попадается малограмотных мужчин...

Ой, это да, просто бич сайтов знакомств. Мужчины вообще сами по себе менее грамотны, чем женщины. У меня коллеги-мужчины тоже иногда такие перлы выдают, а ведь все с высшим образованием :bangin:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ликос сказал:

У меня очередной уникальный поклонник :lol:

Это рассылка, скорее всего. Рассылает всем  подряд, не глядя. :smile: Ежедневно. Почему  выпускник Омского институа  без запятых пишет? :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Золотая лилия сказал:

Это рассылка, скорее всего. Рассылает всем  подряд, не глядя. :smile: Ежедневно. Почему  выпускник Омского институа  без запятых пишет? :1eye:

Может, в Омском институте были проблемы с преподавателем по русскому языку? ;)

===========

Пишет с утра товарищ: как успехи? 

Успехи, пишу, очевидны :D (до этого мы с ним общались про работу, ну я в том же контексте)

Он мне: я про успехи в личной жизни. 

Йолкииголки, ну будь у меня успехи в личной жизни, что бы я делала на этом вашем дурацком сайте??? 

Идиот, наверное :rolleyes:

Изменено пользователем Ликос
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фобос сказал:

Кунилингус  и в шутку, и всерьез отдельной веткой, кстати

Понимаю, но там речь шла о сайте знакомств) не просто с знакомый кто-то предложил ( а жаль:lol:

Вот ещё один товарищ. Не поняла логики,но агрессивный наезд ни с того, ни с сего осуществлён им. То ли потому что " общались же хорошо, и чего ты не подорвалась отвечать мне в 7 утра, нормально же было всё, ну а раз молчишь, то значит дилдо достаточно и нечего хорошим парням парить мозг" 

Screenshot_2021-02-24-14-19-34-904_com.android.chrome.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

значит дилдо достаточно и нечего

Проекции у мальчика, если он дилдака и мужика желает, так не надо об этом всем рассказывать. И с надеждой, *на самом деле мужик*. А вдруг 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Фобос сказал:

Проекции у мальчика, если он дилдака и мужика желает, так не надо об этом всем рассказывать. И с надеждой, *на самом деле мужик*. А вдруг 

Неумелые манипуляции, чтобы аж бегом кинулась доказывать, что она не такая, без дилдаков, и он очень даже ермальный и подходящий мужик. Нафиг таких закомплексованных. Вон оно надо такое, постоянно ему ЧСВ наглаживать? В паре должна быть одна королевна,:king: и это явно не он.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎02‎.‎2021 в 16:38, Неунывайка сказал:

Меня заблокировали с формулировкой "Ты мужика себе по машинке выбираешь? Удачи, крошка!":eek:

Какая радость, что до встречи отвалился!) У меня тоже были случаи, когда общаешься с вроде как нормальным человеком, вдруг задаешь невинный вопрос или какое-то свое мнение высказываешь, а у него как бомбанет на ровном месте...и думаешь- какая же это удача все-таки)).

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зарегистрировалась без фото пока. Общение с одним пошло. Пишет грамотно. Фото, конечно, попросил. Скинула. В ответ "спасибо". И всё. От так...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2021 в 23:27, Ликос сказал:

 

@Ликуся-лапуся а вот на хоккей я бы поехала, люблю его :rolleyes: Вы в другой раз напишите, пусть лучше на хоккей сводит! В фан зону! 

Вы сейчас будете смеяться :lol: Я 23 числа написала тут про хоккей, меня вчера пригласили :lol:

Причём, на первое свидание! Я не отказалась, люблю это зрелище. А вот мужчина явно не мой вариант, но очень настойчивый. 

============

Я вчера имела очень интересную переписку с одним товарищем. Переписывались, общались по видео. Не моё, о чем я вежливо ему и сообщила. Он не задумываясь пишет о том, что хочет получать от меня. Энергию, тепло, радость жизни. 

Конечно в семье, в паре, этот процесс взаимный и обоюдный, я не спорю. Но вот так сразу заявлять о своём намерении заряжаться от тебя - верх глупости. 

Именно этим меня и отталкивает большинство мужчин, своей слабостью. Энергетической слабостью, мягкостью какой-то. Я ищу сильнее себя. 

Он мне дальше писал: ты сильная. Тебе будет трудно найти себе мужчину. 

Ну йолкииголки, если ты слабый это не значит, что все слабые, где то есть и сильный. 

Screenshot_20210225_094606.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликос В сад этого вампира! А сам в ответ что готов дать? Тут обмен энергиями должен быть. Ты ему Радоздь, а он что? Платьюшко новое, машинку, да тот же мешок цемента купить и домой припереть.

Мне как-то один похожий написывал. Я его вежливо отшиваю, мол, молодой человек, вы не мой формат, не то, что я ищу. Он - тебе с квартирой и машиной подавай, а ты ему взамен что, писичку? Ой, я рррразозлилась! Забирай, говорю, в охапку свою писичку и вали бегом отсюда, нищеброд озабоченный. С такими жлобами мне не по пути. Писичку! Да мне даже лишней буковки для тебя жалко, идиёт!


Я сейчас пошла свои скрины перебрать и почистить, позже поделюсь. Раз я это скринила и с подругой делилась, то они меня чем-то удивили, и в большинстве случаев отнюдь не приятно.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неунывайка сказал:

В сад этого вампира! А сам в ответ что готов дать? Тут обмен энергиями должен быть. Ты ему Радоздь, а он что? Платьюшко новое, машинку, да тот же мешок цемента купить и домой припереть.

Готов дать ничего :D 

Переписка дальше: хочешь сразу за каменной стеной быть?

Я ему: да, и не скрываю этого. 

Он мне: фантазёрка! 

Я ему: считаю комплиментом :D

Он потом: ну ты молодец, нет слов! Соня, ты просто СУПЕР!!! Вот я это сразу понял, может передумаешь? 

Нет, говорю, я решений своих не меняю :lol:

Пошёл печальный, можно, говорит, писать тебе иногда? Да пиши, если так хочется, будет время - отвечу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликос сказал:

Пошёл печальный, можно, говорит, писать тебе иногда? Да пиши, если так хочется, будет время - отвечу. 

Только намек, что хочет энергии отожрать кусочек - в сад его безжалостно.

Ты помнишь, мне какой-то писал, что его татуировки не возбуждают, "но ты можешь себе делать, что хочешь" - разрешатель, йолки! - "мне от тебя душа нужна, а не тело", комфортно ему со мной. Дьявольщиной какой-то повеяло, а тогда еще праздник большой был церковный, Стретенье, ну я его от греха и заблокировала. Не нанималась комфорт создавать левым мужикам. Душу мою бессмертную им подавай! В сад!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2021 в 16:55, ВсёМогущая сказал:

Написала жене, что не хочу подогревать их семейные игрища. Много ему чести. А ему ничего не писала. Сливаюсь тихо.

 

Господи, зачем вы в этом вообще учавствуете-неужели не противно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух я сейчас экземпляр на баду нашла. :D

Никаких изъянов. Даже родинку нельзя. Синди Кроуфорд - уродец просто. 

Screenshot_20210226_102321_com.badoo.mobile.jpg

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2021 в 13:17, Вереена дель Нагаль сказал:

Ух я сейчас экземпляр на баду нашла. :D

Никаких изъянов. Даже родинку нельзя. Синди Кроуфорд - уродец просто. 

 

Нифига! :shocking:аж глаз задергался.

Я очень красивая женщина ( ну да, в почти 33 года стала себя так называть, хоть это и бесит, но возраст берёт своё, собака) , и у меня сотня родинок - не меньше. И изъянов полно: извините, но причем тут я, если криворукая медсестра сделала отвратительно прививку от оспы в роддоме, настолько, что люди за границей неизменно спрашивали ( и -ют), что это???:sleepy::unsure: а ещё у меня , например, воронкообразная деформация грудной клетки, немного косточка выпирает. Всё теперь? Родимое пятно у пупка. Теперь ещё и зверский шрам от кесарева.

Ну странный,тип,на мой взгляд. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение банкета ( кто не вкурсе, чел на протяжении полугода предлагает оральные ласки со своей стороны, переписка в другой ветке про кунилингус выставлена ), никак не угомонится. 

Screenshot_2021-02-26-09-49-48-646_com.android.chrome.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Продолжение банкета

А что вы его в игнор не за несете? Вы своим молчанием, чтением его опусов (а он видит, что прочитано) и не занесением в черный список даете ему зеленый свет, вот он и старается. Вам самой не надоело? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ну странный,тип,на мой взгляд

Не просто странный, а с огромадной вавкой в голове! Я не видела ни одного человека европеоидной внешности без родинок. Нет их, ну если только, согласно Википедии, человеку больше 10 лет от роду. Возможно азиаты и негры, те без родинок. Не знаю. Не видела. А европейцы все без исключения с родинками. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Не просто странный, а с огромадной вавкой в голове! Я не видела ни одного человека европеоидной внешности без родинок. Нет их, ну если только, согласно Википедии, человеку больше 10 лет от роду. Возможно азиаты и негры, те без родинок. Не знаю. Не видела. А европейцы все без исключения с родинками. 

Я тоже не видела совсем уж чистокожего человека. Интересно, сам автор сего опуса имеет какие либо отметины на теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×