Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мышь летучая

Любовница пришла в гости 1 января.

Recommended Posts

Добрый день! У моей коллеги 1 января 2021 года начался с того, что к ним в гости пришла любовница мужа! Пришла с бутылкой шампанского и вся возмущенная, что этот проходимец, обещал новый год с ней встретить, а встречал с женой, гад! И вообще, у них уже любовь с октября и они сойтись хотят. 

А в этой семье, на минуточку, двое мальчишек растет - 3 и 5 лет, так вот это любовница, она же воспитатель старшего мальчика! 

МужЕнек этой коллеги уши прижал, сидел на кухне и офигевал от происходящего. Все, что смог сказать, то это любовнице: - пошла вон отсюда, дура! 

А она не уходит, сказала, что будет его ждать. 

Ну коллега моя вышвырнула их обоих в подъезд. Так мужЕнек ее сначала гордо к любовнице удалился, а уже через два часа под дверью в подъезде скулил: -пусти, родная, бес попутал!

Но там и свекры подключились, отец позвонил, сказал: -если ты думаешь, что с разными удалено гулящими  женщинами сможешь к нам приезжать, то сильно ошибаешься. Домой ждем только с нынешней женой! 

Сидит мужЕнек теперь хвост прижавши, такой отец семейства примерный, просто загляденье! 

А любовницу моя коллега уволила из садика, написав заявление на имя заведующей, с просьбой провести проверку по соответствующим статьям. Была проверка или нет, но уже на следующий день после заявления, она там не работала.

Живут дальше:rolleyes:

З.Ы. Пожалуйста, не для печати!

  • Нравится 20
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мышь летучая сказал:

А любовницу моя коллега уволила из садика, написав заявление на имя заведующей, с просьбой провести проверку по соответствующим статьям. Была проверка или нет, но уже на следующий день после заявления, она там не работала.

Вранье, ваша коллега явно приукрасила историю этим своим подвигом. 

 

Почти такая же ситуация была в детском саду, где я работала по молодости, интрижка воспитательницы дошла до заведующей, обманутая жена ставила ультиматум - либо увольняйте, либо мы уходим (а садик частный, оплата немаленькая). Не уволили, сказали, что не в садике же удалено , и не в рабочее время, так за что ее увольнять? Нынче не советский союз, где за аморальщину увольняли, исключали из комсомола, с очереди на машину могли снять или лишить премии. 

Изменено пользователем Конди
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хали-Гали сказал:

Вранье, ваша коллега явно приукрасила историю этим своим подвигом. 

Нет, она юрист и написала грамотное заявление на имя заведующей, она мне его по телефону зачитывала. Есть даже, оказывается, статьи, не сошлюсь на точность, но что то типа "аморальное поведение работника занимающегося образовательной и педагогической деятельностью". У нее еще заведующая детского сада спрашивает: -Вы хоть понимаете, что по этой статье если уволить, она работать с детьми никогда не сможет. Моя коллега ей говорит: - вы сейчас сочувствия от меня ждете что ли? На этом их разговор закончился, а у них сейчас новый воспитатель.

Но там такой момент, что этот муж, оказывается на новогодний корпоратив приходил в детский сад и все воспитатели видели и знали, что он папа одного из воспитанников. И заведующая оказалась тоже в курсе новогоднего корпоратива. Моя коллега когда к ней пришла, та сразу сказала: - мне кажется, я знаю зачем вы ко мне пришли..

Так что получается, что и на работе она тоже бл..вала.

Изменено пользователем Мышь летучая
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мышь летучая сказал:

Нет, она юрист и написала грамотное заявление на имя заведующей, она мне его по телефону зачитывала. Есть даже, оказывается, статьи, не сошлюсь на точность, но что то типа "аморальное поведение работника занимающегося образовательной и педагогической деятельностью".

И доказательства предъявила? Или без проверки сразу по статье? Да так, чтобы негодяйка больше не могла по профессии работать... Я понимаю, что главное - грамотно заявление составить. :) 

Неужели уволенная по статье воспитательница не обратилась бы в суд? И какие бы доказательства в суде фигурировали? Запись с видеокамеры, что она в подъезд заходила и из подъезда выходила?

Впрочем, я вполне допускаю, что её убедили уволиться по собственному желанию и она сейчас флиртует с отцами воспитанников в другом детском саду.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мышь летучая сказал:

Но там такой момент, что этот муж, оказывается на новогодний корпоратив приходил в детский сад и все воспитатели видели и знали, что он папа одного из воспитанников. И заведующая оказалась тоже в курсе новогоднего корпоратива. Моя коллега когда к ней пришла, та сразу сказала: - мне кажется, я знаю зачем вы ко мне пришли..

Так что получается, что и на работе она тоже удалено

Трындец просто какой-то!  Воспитательница - дурища набитая, но и муж, похоже, не умнее. И нужен вашей коллеге такой придурок по жизни.

Как дешевую киношку посмотрела, читая ваш пост,  - это ж надо всей гопкомпании до такой мерзости дойти (не коллегу имею в виду, а весь, так сказать, трудовой коллектив во главе с папой ребенка).

Изменено пользователем Конди
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

И доказательства предъявила?

Да нет, конечно. Я так думаю, что хватило того, что они вместе были на садиковом корпоративе, где их все видели. 

По статье в итоге ушла или нет, тоже пока не ясно. Скорее всего, предложили по собственному уйти и та ушла. Эта воспитатель молодая еще - 21 год, первое место работы, трудовая уже в электронном виде, ее уже не потеряешь случайно, все грехи будут храниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мышь летучая сказал:

Да нет, конечно. Я так думаю, что хватило того, что они вместе были на садиковом корпоративе, где их все видели. 

А Вы в курсе что такое "честь мундира"? Если заведующая каким-либо образом признает, что аморальное поведение воспитательницы было продемонстрировано на корпоративе, то она тоже по статье вылетит.

 

2 минуты назад, Мышь летучая сказал:

ее уже не потеряешь случайно, все грехи будут храниться.

Тем более повод не позволять там всяким статьям появляться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мышь летучая сказал:

Да нет, конечно. Я так думаю, что хватило того, что они вместе были на садиковом корпоративе, где их все видели. 

По статье в итоге ушла или нет, тоже пока не ясно. Скорее всего, предложили по собственному уйти и та ушла. Эта воспитатель молодая еще - 21 год, первое место работы, трудовая уже в электронном виде, ее уже не потеряешь случайно, все грехи будут храниться.

Да вы сами себе противоречите. То коллега прям УВОЛИЛА воспитательницу одним звонком, то нет, не уволила, а пригрозила, то по статье, то не по статье. По таким статьям чтоб уволили доказательства аморального поведения должны быть не такие "их видели вместе", а реальные, типа видеозапись, и то, поди докажи что там именно она, скажет - похожая баба, меня там не было. 

 

Фантастические фантазии в голове у вашей коллеги обитают...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Melas сказал:

А Вы в курсе что такое "честь мундира"? Если заведующая каким-либо образом признает, что аморальное поведение воспитательницы было продемонстрировано на корпоративе, то она тоже по статье вылетит.

Заведующая просчитала возможные последствия для себя, понимая, что мама-юрист за все ниточки в случае чего подергает, да и попросила на выход по собственному ту дуру молодую.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, смешливая сказал:

Как дешевую киношку посмотрела, читая ваш пост,  - это ж надо всей копкомпании до такой мерзости дойти

У Арбатовой аналогичная ситуация была с первым мужем. Только любовница не приходила, а звонила, и не Новый год был, а 8 марта. Под это дело они и развелись, хотя муж сопротивлялся и уходить не хотел.

Но в данном случае - явиться в семью ученика качать права на половую жизнь с его отцом - это и правда американской комедией какой-то отдает. И визит отца на садиковский корпоратив - тоже туда же. Дешевка.

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хали-Гали сказал:

То коллега прям УВОЛИЛА воспитательницу

Ну хорошо, поспособствовала увольнению. Не принеси она заявление, то все так же и работала бы девочка воспитателем.

Изменено пользователем Мышь летучая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мышь летучая сказал:

Ну коллега моя вышвырнула их обоих в подъезд.

Интересно, как она - технически - смогла это сделать. Если, конечно, она не кмс по вольной борьбе. Или там муж совсем воробушек?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

это и правда американской комедией какой-то отдает.

Мне она когда 1 января вечером позвонила и начала рассказывать, моей первой реакцией было: - погоди, ты мне сейчас сериал какой то рассказываешь? Она:- нет, Мышь летучая, я рассказываю, то что я пережила час назад. 

Коллега совершенно трезвая, ей за руль первого января. Говорит: - если б выпила, то наверное не смогла б так спокойно их просто выкинуть, по мордахам бы схватили оба.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Интересно, как она - технически - смогла это сделать. Если, конечно, она не кмс по вольной борьбе. Или там муж совсем воробушек?

В пылу праведного гнева :) 

История фантастическая, конечно, со всеми этими вытолкала и уволила.

А мужа, мужа-то уволила? Так-то танго вдвоём танцуют, но тварь, почему-то всегда любовница :huh:

Изменено пользователем Кошка Шрёдингера
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

Интересно, как она - технически - смогла это сделать. Если, конечно, она не кмс по вольной борьбе. Или там муж совсем воробушек?

Не все решается физической силой. Выбросила ее одежду в подъезд да и все. Сама ускачет. А муж следом. Или вы думаете, вышвырнула, это за шкирку вывела? Иногда и другие методы помогают. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мышь летучая сказал:

поспособствовала увольнению. Не принеси она заявление, то все так же и работала бы девочка воспитателем

А та девочка тупая совсем, не понимала, что даже если бы соперница утерлась, то все равно всем бы про нее рассказала? Ей бы и так, и так работать не дали. Родители бы явно не молчали про ее моральный облик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Интересно, как она - технически - смогла это сделать.

Нет, не КМС:biggrin: Но побольше, чем та нимфа. Да просто, говорит, дверь открыла квартирную и заорала: -а ну быстро оба отсюда! Мадам сразу вышла, а мужинек посидел еще минут 10 и понурив голову тоже ушел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Интересно, как она - технически - смогла это сделать. Если, конечно, она не кмс по вольной борьбе. Или там муж совсем воробушек?

Сказали же, она грамотный юрист, прошаренная там во всем, увольняет людей с работы одним щелчком, тем же щелчком вышвыривает из квартиры взрослого мужика и его подружку. 

 

И после этого умная, грамотная женщина-юрист, продолжает жить с этим мешком говна и радоваться, что отбила, отстояла, защитила СВОЁ. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Не все решается физической силой. Выбросила ее одежду в подъезд да и все. Сама ускачет. А муж следом. Или вы думаете, вышвырнула, это за шкирку вывела? Иногда и другие методы помогают. 

Она и раздеться уже успела?

Все чудесатее и чудесатее

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мышь летучая сказал:

Нет, не КМС:biggrin: Но побольше, чем та нимфа. Да просто, говорит, дверь открыла квартирную и заорала: -а ну быстро оба отсюда! Мадам сразу вышла, а мужинек посидел еще минут 10 и понурив голову тоже ушел. 

Не, нимфу понятно, что можно вытолкать. Но взрослого мужика, который окопался на кухне?) Разве что тот совсем...ослабел. От празднования накануне и от переживаний. 

А, поняла. Психическим оружием)

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хали-Гали сказал:

умная, грамотная женщина-юрист, продолжает жить с этим мешком говна и радоваться, что отбила, отстояла, защитила СВОЁ

Это да, мне тоже понравилось. Ценный приз отвоевала.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка Шрёдингера сказал:

А мужа, мужа-то уволила? Так-то танго вдвоём танцуют, но тварь, почему-то всегда любовница

Мужа не уволила, дети растут, ему еще алименты, возможно, платить. Думает коллега пока, как дальше поступить.

Его она тоже не обеляет, наоборот говорит: - это что ж такого надо было напеть молодой дурочке, что та аж домой пришла:ermm: 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Она и раздеться уже успела?

Все чудесатее и чудесатее

И в тапочки влезть гостевые))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хали-Гали сказал:

И после этого умная, грамотная женщина-юрист, продолжает жить с этим мешком говна и радоваться, что отбила, отстояла, защитила СВОЁ. 

Ну дальше не ко мне вопросы. Она поделилась произошедшим. Пока живут, надолго ли - не известно. Вижу, что трудно ей морально, на работе не собранная, в размышлениях постоянно.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мышь летучая сказал:

Мужа не уволила, дети растут, ему еще алименты, возможно, платить. Думает коллега пока, как дальше поступить.

Его она тоже не обеляет, наоборот говорит: - это что ж такого надо было напеть молодой дурочке, что та аж домой пришла:ermm: 

Ну это как-то двулично получается. Любовницу с работы уволить (хотя как тут вообще ее работа, Казалось бы, она же не выгодный заказ увела), а мужика с работы мужа не уволить, а назад принять. 
Ну фу же. А алименты платить можно и не живя вместе. Да и крутой юрист, разве нуждается в алиментах?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×