Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Боже, что творит Озон. Вот вроде Маликов мне нравится - интеллигентный, воспитанный, милый, ни в каких грязьках за много десятилетий не замечен.

Ну куда с его полным отсутствием харизмы мужской в новой рекламе "кричать": Все на абордаж...или что там на их озоновском :idiot:

Мне ооочень сильно напомнил миссис Хадсон в первых сериях фильма про Шерлока Холмса. Помните, как Рина Зелёная дрожащим голосом говорит: "Пошёл вон, бандит!".

Вот одно и то же же :lol_1:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, "Озон" мог бы и более качественно сделать себе рекламу. А меня уже физически выворачивает от "мамама" и этой тетки с патчами. :puke2: Там и музыкальное сопровождение со словами - ужас. Я не понимаю, неужели такое убожество может кому-то нравиться? По-моему наоборот - отвращает.

Мне кажется у нас не умеют снимать качественную рекламу.  Или не хотят. Сойдет и так. В результате - вот такие мамамаркеты получаются и руки-загребуки. Беее.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безликая реклама сейчас.

МТС, точнее Нагиев у них, интересно делают. Я всё не успеваю последнюю с самого сначала посмотреть. Вот, я не МТС-ница, а цепляет :brows:

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня было заявлено, что больше не нальют. После "Виноград залез в бутылку!..":lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хельга Мариам сказал:

А про местную рекламу, надоевшую и глупейшую. Распродажа обуви, кочующая по городу, точки продаж в ДК, разных локаций. Так вот: -- Срочная новость!! Успейте купить!! Только 2 дня!! Обувь на выступающую косточку, полную ногу.... ( В таком духе)

Через два дня. Текст тот же, адрес другой. Но с тем же нажимом: успейте купить! 

У нас два года эта реклама. Каждую неделю. Причем начинается с громких, пафосных слов - А теперь о главном!!! В понедельник начинается распродажа белорусской обуви....и далее по тексту. Только с понедельника по субботу!!! В воскресенье все сначала - а теперь о главном!!! Косточки, шишки, отёки...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мурчака сказал:

У нас два года эта реклама. Каждую неделю. Причем начинается с громких, пафосных слов - А теперь о главном!!! В понедельник начинается распродажа белорусской обуви....и далее по тексту. Только с понедельника по субботу!!! В воскресенье все сначала - а теперь о главном!!! Косточки, шишки, отёки...

Да? А для вас то где обувь взяли?

"Это же только для нас, для Сибири! Только последний шанс купить! "

Весь текст сарказм. 

Они нас дурят повсеместно. 

А вообще интересно, можно ли куда то написать письмо, что какая то реклама ужасна, вызывает противоположный эффект, ложная информация? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2023 в 11:10, Осторожность сказал:

Фоном поёт мультяшный голос, вот он и выводит" О нет, о нет, о нет-нет-нет".

У меня этот мультяшный голос почему-то дичайшее отторжение вызывает. Прямо квинтессенция поросячьего контента.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2023 в 04:01, Хельга Мариам сказал:

! У нас так же и шубы возят. Слоган похож.

Финский сток-центр, закрывающийся (да, что ж ты никак не убъеСсся?! (цы)) магазин, "только один день - только у вас!!!" - наверно где-то с кем-то таки работает, раз юзают уже который год.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2023 в 00:56, Розмари Штирлиц сказал:

У Росбанка новый рекламный ролик. Видели, наверное? "Альпака, Людовик Второй, холодец..." :wacko: Мол, за тридцать лет они услышали тысячи кодовых слов..

.. и слили их в рекламный ролик, и не просто слили, а передразниди внешний вид и тайны клиентов. Сразу приходит в голову, что никакие персональные данные, информацию и деньги этой конторе доверять нельзя, т.к. тут же утечет в сеть.

В 20.11.2023 в 05:40, Хельга Мариам сказал:

 Распродажа обуви, кочующая по городу, точки продаж в ДК, разных локаций. Так вот: -- Срочная новость!! Успейте купить!! Только 2 дня!! Обувь на выступающую косточку, полную ногу....

И всё это читается голосом, которым раньше по телефону сообщали о долгах за телефон или коммунальные услуги. Такой пугающий с нажимом и завыванием давящий на психику голос, после которого не просто покупать не хочется ничего, а скорее хочется подать в суд за вред здоровью из-за стресса.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хельга Мариам сказал:

Да? А для вас то где обувь взяли?

Еще и нам досталось. :D 

 

11 часов назад, Мурчака сказал:

Каждую неделю. Причем начинается с громких, пафосных слов - А теперь о главном!!! В понедельник начинается распродажа белорусской обуви....и далее по тексту. Только с понедельника по субботу!!! В воскресенье все сначала - а теперь о главном!!! Косточки, шишки, отёки.

Да-да-да. Оказывается, это сеть. А подают как эксклюзив: только для Ставрополя (Мурманска, Новосибирска, Курска, Самары...). Честно, пока вы, девушки, здесь не написали про "местную" рекламу белорусской обуви, я думала это только к нам везут и везут. Хитро.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Танита сказал:

Оказывается, это сеть. А подают как эксклюзив: только для Ставрополя (Мурманска, Новосибирска, Курска, Самары...). Честно, пока вы, девушки, здесь не написали про "местную" рекламу белорусской обуви, я думала это только к нам везут и везут. Хитро.

Теперь если разоблачить, что производитель то и не Беларусь, то не сеть, а секта МММ. 

А голосом, которым по их мнению, должны нас привлечь, самое место из закрытой кабинки общественного туалета "Занято!" кричать. :D

32 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

И всё это читается голосом, которым раньше по телефону сообщали о долгах за телефон или коммунальные услуги.

Или это! :thumbsup:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уфе тоже реклама обуви. Вот слово в слово! Причем эта распродажная распродажа, насколько я помню, год то точно уже идет. Даже дольше. Уже все, кто хотел, наверно, купили эту обувь, а они все никак не угомонятся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Танита сказал:

Да-да-да. Оказывается, это сеть. А подают как эксклюзив: только для Ставрополя (Мурманска, Новосибирска, Курска, Самары...). Честно, пока вы, девушки, здесь не написали про "местную" рекламу белорусской обуви, я думала это только к нам везут и везут. Хитро.

 

4 минуты назад, НатаФКа сказал:

В Уфе тоже реклама обуви. Вот слово в слово! Причем эта распродажная распродажа, насколько я помню, год то точно уже идет. Даже дольше. Уже все, кто хотел, наверно, купили эту обувь, а они все никак не угомонятся.

У нас то же самое. Видела я эту обувь, когда работала, в нашем же здании у них были распродажи. На мой взгляд, отстой полный. И натуральной кожи там нет. Мне так и продавец сказала: "За такую-то цену?" 

А бабульки брали.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тигровна сказал:

 

У нас то же самое. Видела я эту обувь, когда работала, в нашем же здании у них были распродажи. На мой взгляд, отстой полный. И натуральной кожи там нет. Мне так и продавец сказала: "За такую-то цену?" 

А бабульки брали.

Так я ж и говорю, на то расчёт и был. И обуви мало. И успейте купить. И на проблемную ногу. И дёшево. 

Бабульки и идут. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

В Уфе тоже реклама обуви. Вот слово в слово! Причем эта распродажная распродажа, насколько я помню, год то точно уже идет. Даже дольше. Уже все, кто хотел, наверно, купили эту обувь, а они все никак не угомонятся.

И еще рыба Камчатки - тоже кочует, то на ВДНХ, то во Дворце Спорта. Но тоже - только сейчас, только для вас, прямо от производителя. 

А у нас недавно тут на углу офлайн-реклама была. Громкоговоритель на улице (иногда - мужик с громкоговорителем). Только сегодня, всего один день, распродажа эксклюзивной одежды от мировых брендов (каких - не сообщается), в связи с уходом известной сети (опять же, какой - не говорят) из России. Куртки, дубленки всех размеров - от 46 до 72, для молодежи и пенсионеров... Со вторника по воскресенье точно были. Возможно, раньше, да я той дорогой не ходила. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

И еще рыба Камчатки - тоже кочует,

И мёд от потомственных пчеловодов Ермаковых ))

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Галчонка сказал:

Громкоговоритель на улице (иногда - мужик с громкоговорителем).

А у вас мужик с громкоговорителем на земле стоит? Тогда вы все лохи чилийские. :D Потому что у нас этот мужик с громкоговорителем стоит на стремянке, на самой верхней ступеньке и орет в матюгальник.  Да еще эта стремянка возле дороги, у самого пешеходного перехода, чтобы уже наверняка. Так что его не только слышно издалека, но издалека же и видно. От так от. :P

12 минут назад, Архимедовна сказал:

И мёд от Ермаковых ))

Не, вот мёд у нас "от пасеки монастырской". И еще из Башкирии. Много. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2023 в 04:40, Хельга Мариам сказал:

А про местную рекламу, надоевшую и глупейшую. Распродажа обуви, кочующая по городу, точки продаж в ДК, разных локаций. Так вот: -- Срочная новость!! Успейте купить!! Только 2 дня!! Обувь на выступающую косточку, полную ногу.... ( В таком духе)

Через два дня. Текст тот же, адрес другой. Но с тем же нажимом: успейте купить! 

Один в один. Уже третий год, как я здесь живу. Меняются только точки продажи. Местная, ага. Вы не раскупили и к нам привезли. Или наоборот :1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, НатаФКа сказал:

В Уфе тоже реклама обуви. Вот слово в слово!

И в Калуге, и в Ивановской Кинешме эта же распродажа ))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Архимедовна сказал:

И в Калуге, и в Ивановской Кинешме эта же распродажа ))

И в Тюмени :D

И тоже только пару дней, надо успеть!

1 час назад, Галчонка сказал:

еще рыба Камчатки

Ну как без нее?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Веретено сказал:

еще рыба Камчатки

Чавыча и ещё какая-то, и икра наисвежайшая )))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как достали уже эти постоянные ярмарки, особенно эта навязчивая их реклама.

И обувь  - "внимание, выступающая косточка", и мед пасеки Ивановых, и рыба Камчатки - "доставляется самолетом, только что выловленная", правда к нам самолеты из Камчатки не летают, но им пофиг, рекламщикам.

А еще к нам примерно раз в месяц возят постельное и домашнюю одежду из Иваново, якобы. И эти ивановские ярмарки располагаются в офисном здании, где я работаю. Какие к ним ходят толпы бабулек, как будто в городе больше нигде не купить постельное. Ярмарка торгует недели две, потом съезжает, но бабуськи продолжают еще с неделю бродить по этажам искать свою прелесть. Но потом наконец опять, ура, приехали, и опять бабуськи тянутся оттуда с полными руками, с подушками, одеялами и т.д. 

Как мы уже устали от этих ярмарок, грязь в коридорах, ужас в туалетах, беда наша, эх... Бесят!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Архимедовна сказал:

Чавыча и ещё какая-то, и икра наисвежайшая )))

Точно, она! Была в Оренбурге. Теперь в Самаре. Везде.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Архимедовна сказал:

И мёд от Ермаковых ))

Не, у нас с медом от каких-то Ермаков не развернешься. Мед у нас - исключительно с пасек в экологически-чистых горных районах Башкирии.

1 час назад, Мурчака сказал:

А у вас мужик с громкоговорителем на земле стоит? Тогда вы все лохи чилийские. :D Потому что у нас этот мужик с громкоговорителем стоит на стремянке, на самой верхней ступеньке и орет в матюгальник.

Чего это мы лохи? У нас тоже - или громкоговоритель на стремянке один, или на той же стремянке мужик с матюгальником.

1 час назад, Мурчака сказал:

Да еще эта стремянка возле дороги, у самого пешеходного перехода, чтобы уже наверняка. Так что его не только слышно издалека, но издалека же и видно. От так от. :P

Точно - я бы иначе внимания не обратила. А на переходе все равно стоишь, поэтому слышишь,

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

еще рыба Камчатки - тоже кочует, то на ВДНХ, то во Дворце Спорта. Но тоже - только сейчас, только для вас, прямо от производителя.

Да-да, прямым рейсом непосредственно с Камчатки. Там столько рыбы нет, сколько ее по всей стране везут. :D

2 часа назад, Галчонка сказал:

у нас недавно тут на углу офлайн-реклама была. Громкоговоритель на улице (иногда - мужик с громкоговорителем). Только сегодня, всего один день, распродажа эксклюзивной одежды от мировых брендов (каких - не сообщается), в связи с уходом известной сети (опять же, какой - не говорят) из России. Куртки, дубленки всех размеров - от 46 до 72, для молодежи и пенсионеров...

К нам в соседний дом они уже два раза приезжали с промежутком в 3-4 недели. У наших колонки на улице стояли и с утра до вечера текст про эксклюзивную одежду орали. У соседок-пенсионерок спросила, ходили ли туда? Ходили. Говорят, висит дубленка по цене 60 тысяч, со скидкой "всего" 24. Или куртка за 48, а со скидкой - 17. Сказали, как в музее побывали. 

А мёд к нам везут исключительно из Башкирии, вот. :D

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×