Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Веточка на

Муж и религия.

Recommended Posts

В 05.04.2021 в 12:45, Веточка на сказал:

Что мне от форумчан надо? Поговорить, проговорить вслух , я же никому ничего не рассказала вживую. Нужна поддержка, понимание, что я права. 

Странная позиция. Поддержка и понимание нужны с мужем, а не с виртуальными людьми. 

Права - не права, нужно самой для себя решить. Часть форума скажет права, часть - что не права. Третья часть вообще молча мимо темы  пройдет. И как Вы хотите найти тут истину? 

11 минут назад, Ликос сказал:

. Часть форума скажет права, часть - что не права

Ну справедливости ради, считают что автор не права, единицы, я насчитала только двоих. А остальные считают что муж не прав и что к вере это не имеет никакого отношения, муж прикрываясь мнимой религиозностью решил поиграть в господина. И ставить на место надо мужа, а то зажрался и берегов не видит.

Способы выхода из этой ситуации предлагают разные, а автор выберет то что подходит именно ей. Так что все же смысл и польза от форума есть.

• Like 1

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Ну справедливости ради, считают что автор не права, единицы, я насчитала только двоих. А остальные считают что муж не прав и что к вере это не имеет никакого отношения, муж прикрываясь мнимой религиозностью решил поиграть в господина. И ставить на место надо мужа, а то зажрался и берегов не видит.

Способы выхода из этой ситуации предлагают разные, а автор выберет то что подходит именно ей. Так что все же смысл и польза от форума есть.

Так я и не говорю, что от форума нет пользы. Иначе я сама не читала бы его. 

Я о том, что надо повернуться к мужу, и общаться в первую очередь с ним, а не с нами. 

Я, кстати, не считаю, что кто то из них прав, а кто то не прав. По мне, оба не правы. 

В 10.04.2021 в 11:25, Ликос сказал:

Я о том, что надо повернуться к мужу, и общаться в первую очередь с ним, а не с нами. 

Если люди никогда не общались и попытки женщины это исправить ни к чему не приводили, то что она должна сделать сейчас для того, чтобы мужчина открылся для диалога?

@Веточка на, я все-таки понять не могу, как давно вы с мужем перешли на подобное общение? Бытовые вопросы тоже смс-ками решаете? Или один раз поговорили глаза в глаза. он нашел повод обидеться и опять месяцами смс перекидываетесь?