Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне понравилось: ребенок за стенкой :) а в любой семье ребенок за стенкой

Но не все слышащий и понимающий же в любой семье за стенкой. 

 

И, на мой взгляд, это принципиальный момент - кто там за стенкой в кровати валяется, ибо если это родители ребенка или даже отчим, мамин муж, к которому дети привыкли, которого воспринимают, как члена семьи, одно дело, это совсем по-другому детьми воспринимается, органично, что ли, а когда вот так с улицы чужой мужик :fire:

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Наталья В сказал:

Кстати, на телемосте речь про секс была совсем в другом контексте. Но вырвали одну фразу и уже десятилетия носятся с ней. Хахаха, секса не было, а дети были!  Ну вершина остроумия. 

Если не ошибаюсь, там было что то типа секса нет, а есть любовь. И в таком виде фраза совсем меняет смысл. И мне она нравится целиком гораздо больше).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Мне понравилось: ребенок за стенкой :) а

Это шЫдеврально, как всегда у автора. 

Тётка-то мне про коммуналку рассказывала :) какие уж там стенки... :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Автоледи сказал:

Если не ошибаюсь, там было что то типа секса нет, а есть любовь.

Мне вспоминается именно фраза «В СССР секса нет». Все засмеялись с обеих сторон и с нашей стороны последовало разъяснение, что секс есть, но нет рекламы секса.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Мне вспоминается именно фраза «В СССР секса нет». Все засмеялись с обеих сторон и с нашей стороны последовало разъяснение, что секс есть, но нет рекламы секса.

Ну так тоже совсем другой смысл.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Автоледи сказал:

Если не ошибаюсь, там было что то типа секса нет, а есть любовь. И в таком виде фраза совсем меняет смысл. И мне она нравится целиком гораздо больше).

Не совсем так. Был задан вопрос американской стороной: у нас сейчас на телевидении обилие секса - в фильмах, рекламе и т.д. Как у вас обстоит дело с этим?

Наш ответ: нет, у нас секса нет. Имелось ввиду опять же телевидение. И действительно, не было же.

В результате одаренные вырвали фразу про "у нас секса нет" и сорок лет уже веселятся.

4 минуты назад, Melas сказал:

Мне вспоминается именно фраза «В СССР секса нет». Все засмеялись с обеих сторон и с нашей стороны последовало разъяснение, что секс есть, но нет рекламы секса.

Ну да, как то так.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мерзавчик сказал:

сношаться с ребенком за стенкой или в одной комнате

Какие варианты,  если семья живёт в комнате в коммуналке? Или с родителями? Идти на общую кухню?:)

 

Кстати, соседи тоже за стенкой кое - что слышат, не только дети... Особенно, в наших квартирах. 

 

38 минут назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Хотя бы, как минимум, когда ребенка дома нет, нельзя ли было сделать свои дела? Когда дочь в школе или на улице гуляет

Тогда родители на работе. :D Точно, форум олигархов!:D

Дамы, если бы вы знали, сколько интересного рассказывают дети воспитателям и детям в группе... 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машуля сказал:

Дамы, если бы вы знали, сколько интересного рассказывают дети воспитателям и детям в группе... 

Да при чем тут это... В данной теме все же не неловкие моменты обсужлаем, в которые попадают иногда родители. А абсолютно преступное отношение матери к дочери- из-за своих плотских желаний предпочитала "не видеть дальше собственного носа".  Мы тут о том, что если у тебя чешется настолько, что все равно с кем, то чесать надо все же не на голове у дочери.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водить мужчин, когда в доме девочка все же надо осторожно. Много таких случаев читала про отчимов и маминых знакомых.

Да и мальчишкам неполезно наблюдать смену приходящих друзей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флорика сказал:

Водить мужчин, когда в доме девочка все же надо осторожно. Много таких случаев читала про отчимов и маминых знакомых.

Да и мальчишкам неполезно наблюдать смену приходящих друзей.

Вообще нельзя никого водить в свой дом, ни при мальчиках, ни при девочках. Если невтерпёж, сама ходи.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

Какие варианты,  если семья живёт в комнате в коммуналке? Или с родителями? Идти на общую кухню?

Ну я писала выше. Как-то люди выкручиваются. 

3 минуты назад, Машуля сказал:

если бы вы знали, сколько интересного рассказывают дети воспитателям и детям в группе... 

Конечно, вполне возможно, что кто-то из детей что-то случайно и услышал. Но это разные вещи

2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

неловкие моменты обсужлаем, в которые попадают иногда родители

и осознанный неоднократный трах с чужими мужиками практически в присутствии дочери. 

Или не разные?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Ну я писала выше. Как-то люди выкручиваются. 

Конечно, вполне возможно, что кто-то из детей что-то случайно и услышал. Но это разные вещи

и осознанный неоднократный трах с чужими мужиками практически в присутствии дочери. 

Или не разные?

Разные. Безусловно разные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×