Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Но если человек в паре и сознательно идет и делает анкету на сайте знакомств под эгидой "я просто пообщаться" то повторюсь, это для меня неприемлемо совершенно.

 

3 минуты назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну значит у нас просто реально противоположные мнения на этот счет. 

Я Вашу позицию в этом вопросе прекрасно понимаю.

Просто хочу показать, привести пример, что бывает альтернативное восприятие сего факта. 

Есть более циничные что-ли люди, которые других воспринимают как декорации в своей жизни, остальные люди - как развлечение. Плевать чего они там хотят, на что надеются. Есть задача - например, развлечь себя. Вот скучно. И человек идет на сайт знакомств именно с этой целью. Все он прекрасно понимает и про похотливых мужиков, и про то, что супругу может быть неприятно. А ему в прикол.

Нет цели изменить, обидеть супруга, цель себя повеселить. Всего лишь. 

Неоторым интересно перекидываться фразочками, подколами и прочее с противоположным полом. Более "солёно" общение получается. Смысл, например, здесь на форуме перед женщинами красоваться? Не оценят) А мужчина подыграет, разовьет тему, будет интересно. 

Бывает и так, действительно, без "плохих" побуждений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Зимняя олимпиада сказал:

Про то, что на сайт знакомств ходят искать компанию на квизы не заливайте, уж простите за мой французский

А, то есть если у Вас такого не было то и у других нет? Простите мой французский, но вы.... не совсем умная женщина.  Вот ниже ответили. 

 

30 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Площадка для болтологии. Сайт для знакомств в 80 против 20 процентов то же. Ну, не борщ обсуждают, так и у нас не только его, у нас целый раздел ТДВ не про борщ. И ничего, вертепом форум не стал. Или стал?

@Зимняя олимпиада На сайтах может быть все что угодно, от квиза до спорта. Ещё давайте я Вам один раз отправлю скрин. Там прям чётко все написано. И к вам смогут постучатся только те люди, с которыми у вас совпадает цель знакомства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зимняя олимпиада сказал:

@Злобынюшка, если попробовать кратко резюмировать - вы лично совершенно спокойно отнеслись бы к общению на сайте знакомств вашего мужа? Ну общается и общается, что такого? Правильно я вашу позицию поняла? 

Ну значит у нас просто реально противоположные мнения на этот счет. 

Если я там общаюсь, как вы думаете, как я отнесусь к общению на сайте моего мужа? Понимаете, я как-то, во-первых, разделяю зерна и плевелы, понимаю, что виртуальная реальность это не реальность вообще. Во-вторых, я даже в реале допускаю общение мужа с женским полом и не падаю в обморок от этого. Для меня измена это несколько иное, о чем я в соответствующей ветке писала много раз. К слову, с мужем познакомилась на сайте знакомств. Он в курсе, что там за контингент в массе своей. Мы даже шутим до сих пор иной раз на темы, которые как-то связаны с общением на сайтах знакомств. была у меня такая история, я ее рассказывала мужу в свое время. Познакомился со мной на сайте малолетний пацан, а у него на фото он запечатлен на фоне громадного игрушечного медведя. Ну, блаблабла, пишет этот мне пацан "Приходи в гости!"  Я пишу "Зачем?" От мне "Медведя посмотришь!" И вот это вот "Смотреть медведя" у нас с мужем на долгие годы стало мемом. Недавно я ходила прогуляться и нашла выброшенного кем-то старинного большого плюшевого медведя, принесла его домой, обработала от грязи, всяких финтиков, убрала. Рассказываю мужу, что вот мол, медведя нашла. Он мне - "Того, что посмотреть ходила?" Нет, какого там, пишу, тот огромный был, этот гораздо меньше. Посмеялись.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Простите мой французский, но вы.... не совсем умная женщина.  Вот ниже ответили. 

А вы очень умная. Вот дискуссию ведете аргументированно, на личности со второго сообщения не переходите. 

Вот здесь девушки на сайте общаются знакомств, многие из вас там компанию для похода на квиз/театр/прочее сбили? О том, что достойного мужчину найти трудно, пишут, о хамстве или наоборот, интересном человеке - пишут. О компаниях для спорта еще ни разу. 

1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

И к вам смогут постучатся только те люди, с которыми у вас совпадает цель знакомства. 

Цель знакомства - общение. За общением на тему квида туда придет 1% мужчин и 2% женщин.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

у него на фото он запечатлен на фоне громадного игрушечного медведя. Ну, блаблабла, пишет этот мне пацан "Приходи в гости!"  Я пишу "Зачем?" От мне "Медведя посмотришь

Ну вот доказательство и нашей разности и целей общения на сайте. Подобное общение мне и непонятно, и неинтересно, и кажется бессмысленной тратой времени. Ну и подтексты те, о которых пишу, не квизы)) 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну вот доказательство и нашей разности и целей общения на сайте. Подобное общение мне и непонятно, и неинтересно, и кажется бессмысленной тратой времени. Ну и подтексты те, о которых пишу, не квизы)) 

То что мы разные, и так понятно. Про цели общения, как раз тогда, когда мне этот медведелюб попался, я общалась с целью найти мужчину для постоянных отношений. И нашла. Мужа. Это десять лет назад было. Так что, безусловно и славабудде мы разные. То что по ходу поисков на сайте попадаются разные забавные зверушки, это для меня просто развлечение. Не более бессмысленная трата времени, нежели диалог с вами здесь.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

 Не менее бессмысленная трата времени, нежели диалог с вами здесь.

В смысле?

Уже давно фактически нет "чистых" сайтов знакомств, как раньше была условная "Мамба". В прошлом десятилетии они все эволюционировали и стали полноценными социальными сетями, а это: развлечения, игры, подарочки, конкурсы. То есть - место, куда многие идут просто за эстетическими развлечениями в виртуале. За виртуальным общением (как тут, к примеру). Знаете, Елена, я полагаю, что многие просто по стереотипу продолжают воспринимать СЗ как нечто профильное. Поэтому сразу и не поймут о чём вы. 

А в этом десятилетии они эволюционировали дальше и превратились в донат-помойки (хочешь отправлять сообщения без ограничений - купи вип). Хотя это ошибочные действия, поскольку многие уже в курсе о большой конкуренции и засилье ботов под фотографиями на таких сайтах. Искусственный интеллект развит уже неплохо и может вести вполне приличную переписку. Так сайты имитируют "онлайн", хотя многие, по сути, просто мёртвые. Но это уже совсем другая история. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

я общалась с целью найти мужчину для постоянных отношений. И нашла. Мужа. Это десять лет назад

А скажите, после того, как нашли мужа, вы остались на сайте в том же объеме, что и в процессе поиска? И вам также было интересно подобное общение? Нашли ли вы на сайте спутников для квиза/прогулок с с собакой/походов за грибами? 

Когда общение имело целью найти спутника жизни, то подобные владельцв медведей и правда прикольные. Все лучше фото члена. 

Изменено пользователем Зимняя олимпиада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

В смысле?

 

В прямом. Там на сайте бессмысленная трата времени, а на ФМС прям смысловая сильно. Меня забавляет такое бережное отношение к собственному времени, когда его тут прожечь нормально, а на сайтах знакомств то же самое время прожечь ужас ужасный.

 

2 минуты назад, Акелла сказал:

Уже давно фактически нет "чистых" сайтов знакомств, как раньше была условная "Мамба". В прошлом десятилетии они все эволюционировали и стали полноценными социальными сетями, а это: развлечения, игры, подарочки, конкурсы. То есть - место, куда многие идут просто за эстетическими развлечениями в виртуале. За виртуальным общением (как тут, к примеру). Знаете, Елена, я полагаю, что многие просто по стереотипу продолжают воспринимать СЗ как нечто профильное. Поэтому сразу и не поймут о чём вы. 

 

Да, не знаю, я ж сразу написала, а бабушке моей по телеку сказали, что весь интернет помойная яма. Вот рассуждение о том, что сайты знакомств это лютое зло и разврат на ходу - из той же оперы.

1 минуту назад, Зимняя олимпиада сказал:

А скажите, после того, как нашли мужа, вы остались на сайте в том же объеме, что и в процессе поиска? И вам также было интересно подобное общение? Нашли ли вы на сайте спутников для квиза/прогулок с с собакой/походов за грибами? 

Когда общение имело целью найти спутника жизни, то подобные владельцв медведей и правда прикольные. Все лучше фото члена. 

Нашла мужа и пошла дальше. Нужно будет найти для прогулок с собакой, я пойду и найду, даже не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Да, не знаю, я ж сразу написала, а бабушке моей по телеку сказали, что весь интернет помойная яма. Вот рассуждение о том, что сайты знакомств это лютое зло и разврат на ходу - из той же оперы.

Да не весь. Я просто к тому, что качество "просело" и сейчас проще нарваться на бота и потратить время, чем нарваться на интересное знакомство. Перегнули палку слишком, я считаю. Это вы там условно "дока", а новичок придёт, который не знает их нынешние алгоритмы и особенности - потратит деньги на вип и пообщается с ботом, потом придёт сюда рассказать о переписках, которые никуда не приводят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зимняя олимпиада сказал:

Вот здесь девушки на сайте общаются знакомств, многие из вас там компанию для похода на квиз/театр/прочее сбили? О том, что достойного мужчину найти трудно, пишут, о хамстве или наоборот, интересном человеке - пишут. О компаниях для спорта еще ни разу. 

Потому что это буднично, рутина. А здесь мы обсуждаем особо яркие и запоминающиеся случаи.

У меня на одном сайте знакомств есть виртуальный товарищ, мы с ним обмениваемся байками, какие забавные особи там встречаются.
Еще с одним с сайта дружим в реале, вот именно что дружим. На рыбалку ходим, по грибы. Никакого сексуального подтекста. Тоже обсуждаем кандидатов и кандидаток с сайта знакомств.

С одним давним завсегдатаем сайтов знакомств ведем нтересную беседу о сайтах знакомств. :) Он уже лет 15 там обитает, интересно рассказывает и о Мамбе, и о Лавпланет, Тиндере и прочих. Попутно обсуждаем сериалы и фильмы.
С кем и о книгах поговорить можно.

Я люблю наш форум, но тут больше женская аудитория, а иногда хочется послушать и мужское мнение.

Есть в знакомых на сайте чудесный 23-летний мальчик. Деликатный, вежливый, без пошлости, закомплиментил! :rolleyes: И таки в пошлость не скатился. Аж бальзам на душу и пир духа на фоне других. Мы в разных городах, а просто пообщаться и получить порцию обожания никогда не лишнее.

1 минуту назад, Зимняя олимпиада сказал:

Нашли ли вы на сайте спутников для квиза/прогулок с с собакой/походов за грибами? 

Вопрос не мне, но отвечу. И выше писала - да, нашлись там друзья. Я б сама в жизни ни на какую рыбалку сама не пошла, и ребенка бы своего удочку или спиннинг закидывать не научила, а так получила полезное знакомство и умение.
С девочками тоже там активно общаемся, Встречи в реале происходят не хуже форумских. Спорт-марафоны устраиваем: кто больше тыщ шагов за день находит, приседаем коллективно, да много чего. По городу или по стране полезными ссылками обмениваемся. Тот же форум. только численность поменьше.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акелла сказал:

Да не весь. Я просто к тому, что качество "просело" и сейчас проще нарваться на бота и потратить время, чем нарваться на интересное знакомство. Перегнули палку слишком, я считаю. Это вы там условно "дока", а новичок придёт, который не знает их нынешние алгоритмы и особенности - потратит деньги на вип и пообщается с ботом, потом придёт сюда рассказать о переписках, которые никуда не приводят. 

Ну, чтоб я пришла туда, да еще деньги платила за вот то всё, что десять лет назад было бесплатно... Не ко мне. Позабавлюсь, поосмотрюсь, поболтаю, если будет с кем - и ша. Все эти "А чтоб вот с этим лысым толстым красавчиком, который тебе подмигнул, переписываться, заплати денег" - ой, не ко мне. В этом плане да, просело все кардинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ну, чтоб я пришла туда, да еще деньги платила за вот то всё, что десять лет назад было бесплатно... Не ко мне. Позабавлюсь, поосмотрюсь, поболтаю, если будет с кем - и ша. Все эти "А чтоб вот с этим лысым толстым красавчиком, который тебе подмигнул, переписываться, заплати денег" - ой, не ко мне. В этом плане да, просело все кардинально.

Ааа, так извините... Если у вас анкета такой давности, то и боты вам написывать не будут. Чего не скажешь про новичков. Поэтому вы видите один контент в совокупности, а новички - немножечко другой. Поэтому и оценка "полезности" контента и времяпрепровождения может отличаться у вас от оценки  вашего форумного оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Злобынюшка сказал:

на сайте бессмысленная трата времени, а на ФМС прям смысловая сильно.

Для вполне, я в реале практически не имею общения типа женский треп. В реале мне очень быстро скучно, неинтересно. Но в целом потребность такая есть, но что общение строго как мне надо и интересно. Форум идеально- хочу отвечаю, зочу нет, хлчу меняю тему, надоело - закрыла. Поэтому я хожу сюда добирать того, чего нет в реале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Акелла сказал:

Ааа, так извините... Если у вас анкета такой давности, то и боты вам написывать не будут. Чего не скажешь про новичков. Поэтому вы видите один контент в совокупности, а новички - немножечко другой. Поэтому и оценка "полезности" контента и времяпрепровождения может отличаться у вас от оценки  вашего форумного оппонента.

Нет, анкета у меня не такой давности.:))))) Я вчера или позавчера заново зарегилась. Старая, которая была десять лет назад, уже почила в бозе, хотя я ее не удаляла, они там сами периодически удаляют "мертвые души". Все, что я готова была сказать о полезности сайта, я уже сказала, развеяться разово, получить какие-то новые впечатления, там поболтать да сям поприкалываться. Чтобы снова там что-то найти серьезное, надо и подход менять и опять настраиваться на кладоискательство, сейчас я там мужа не ищу, да и вообще никого не ищу, у меня всё есть. Просто так пришла поразвлечься.

О чем говорит Неунывайка, мне знакомо. мне ее взгляд на сайты знакомств очень близок. Кроме мужа,у меня с сайтов было много разного рода знакомых, вообще я всегда была довольна тому, что они, сайты, есть. Гораздо лучше стали у меня знакомства с тех пор, как интернет провели:)))) Потому что ни на улице, ни в транспорте, ни на работе я никогда не знакомилась, а где еще-то познакомиться с нормальным человеком, не всякий вообще рискнет подойти спроста на улице к незнакомке. Которая, задравши нос, с прямой спиной и легкой улыбкой шагает себе домой. А, у нее и так все хорошо, куда ей я. Вот и всё.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Злобынюшка сказал:

пойду и найду, даже не сомневайтесь.

Пойдете на сайт знакомств или в группу породгых собак/соседей по району города и т. Д. Я ж ьут за то и ратую, вкзде ходят за заявленным. И на сайт знакомств ходят за знакомствами и - наша песня хороша- человеку, находящеиуся в прочных отношниях ьам делать нечего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя олимпиада сказал:

Для вполне, я в реале практически не имею общения типа женский треп. В реале мне очень быстро скучно, неинтересно. Но в целом потребность такая есть, но что общение строго как мне надо и интересно. Форум идеально- хочу отвечаю, зочу нет, хлчу меняю тему, надоело - закрыла. Поэтому я хожу сюда добирать того, чего нет в реале. 

Вот у вас есть такая потребность, а кому-то с мужчинами интереснее, чем с бабами трепаться. что там треп, что там.  там и там, хочу продолжаю, хочу в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

кому-то с мужчинами интереснее, чем с бабами трепаться

Воот, опять же почему я противница. Т. Е. Мой муж пойдет с посторонними бабами трепаться, разлекаться флиртовать? Блин, я тогда зачем? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя олимпиада сказал:

Пойдете на сайт знакомств или в группу породгых собак/соседей по району города и т. Д. Я ж ьут за то и ратую, вкзде ходят за заявленным. И на сайт знакомств ходят за знакомствами и - наша песня хороша- человеку, находящеиуся в прочных отношниях ьам делать нечего. 

Вы что-то так заволновались, что уже в буковки не попадаете. Спокойнее, спокойнее. Я на вашу единственно правильную точку зрения не претендую, но и вы мне не указывайте, где знакомиться, тем паче я прекрасно знаю, кто там в группе соседей (бабы досужие и какие-то укуренные подростки, мужиков там нет), кто в собачьих сообществах. Разберусь. Даже с целью общения о собаках мне лично проще и легче туда прийти, куда приходят с целью знакомства. Мне вот так. Вам надо срочно доказать, что на сайтах знакомств разврат и вертеп и все те, кто там просто общаются, какие-то такие хуже вас во сто раз, ну давайте, развлекайтесь. Себе ж доказываете, не нам, нам с сайтами и без вас все ясно.

1 минуту назад, Зимняя олимпиада сказал:

В

Воот, опять же почему я противница. Т. Е. Мой муж пойдет с посторонними бабами трепаться, разлекаться флиртовать? Блин, я тогда зачем? 

Да на здоровье. Вот почему я противница бесед с бабами. Скучно и однообразно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот почему я противница бесед с бабами. Скучно и однообразно.

А я потому что идет очень быстро хамский переход на личности, как в вашем посте. Кстати, в буковки я не попадаю, потому что с телефона, и что то автоповорот отключился, неудобно. Но я кстати стараюсь и исправлять, и перечитывать, потому что и правда кадабра бывает пишется. Укус мимо, а пост отредактирую. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

А я потому что идет очень быстро хамский переход на личности, как в вашем посте. Кстати, в буковки я не попадаю, потому что с телефона, и что то автоповорот отключился, неудобно. Но я кстати стараюсь и исправлять, и перечитывать, потому что и правда кадабра бывает пишется. Укус мимо, а пост отредактирую. 

Да можете и не редактировать, я вам не модератор. И кусаться не собиралась, еще раз повторю, может в первый было не так понятно. Многим гораздо проще общаться с мужчинами, вот те не видят укусов на пустом месте, хамских переходов, где их нет, с ними легче в разы. Это я снова по теме сайтов знакомств в том числе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вот почему я противница бесед с бабами. Скучно и однообразно.

Сказал активный участник почти чистобабского форума:D.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дануна сказал:

Сказал активный участник почти чистобабского форума:D.

Здесь полно таких как я, кому с мужчинами интереснее. Невзирая на то, что мы активные участники, да.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

вы очень умная. Вот дискуссию ведете аргументированно, на личности со второго сообщения не переходите

То есть назвав меня врушкой (цитату надо?) Вы на личности не перешли? Ок. Я привела Вам уже не один пример, но для Вас все не так и не то. Вы меня не переубедите, я не переубежу Вас. Давайте закончим. Я останусь при своём мнении ибо на сайте нашла хороших друзей обоих полов. И встречались мы в кафе и в игры играли и в кино ходили и даже! О Боже! на рыбалку ездили! без сексуальной подоплеки. Но Вам же все равно, правда? Вы убеждены, что все на сайт идут за сексом. Океюшки. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2021 в 12:23, Деним сказал:

Ну да - переводим, что Я на вас посмотрю, оценю... Я была наивная, могла сходить, типа кофе выпить, а в глазах у дяди - Ничего такая пришла, надо ее в ресторан пообедать пригласить, а потом в нумера. А, может, и ну его, этот ресторан, раз пришла на кофе, да с сайта, значит, можно и сразу время оговорить, в нумера! В нумера! И прыгает сидит в предвкушении. Я потом сразу написала в анкете, что на кофе и чай не хожу. Об-ща-юсь! Бесполезно, уговаривать начинают, что только личная встреча дает понять, какой человек. Ну да, ну да. 

А я, вот убейте меня, не понимаю, чем плохо, если меня хочет мужик. Пусть он лучше хочет, чем ни у кого на меня стоять не будет. Известно, что если у мужика желание не возникнет, то никакие душевные женские качества его не заменят.

Лично я предпочитаю, чтоб меня хотели, а уже дальше мне самой решать идти в номера или нет. Или по другому как то развивать дальнейшее общение. Это знаете, из серии, когда мне мама говорила в юности, что если ты не согласна с мужчиной лечь в постель, то не ходи к нему в гости, не создавай условия для таких обстоятельств. Глуповато идти в гости, а потом гневно возмущаться, что к тебе посмели пристать.

В 30.06.2021 в 19:41, Мирный атом сказал:

Но при этом, женщина даже будучи в браке заходит на сайт и говорит - я просто посмотреть, воспринимайте это спокойно:D

А мужик честно написал про секс, и сразу плохой (хотя вариантов получить секс вопрямщас на сайте знакомств у женщины в разу больше, чем у мужчины)

Я вот вчера пообещала дяде в парке погулять. А потом передумала. Написала., что не хочу. Мне не понравилось, что парк недалеко от его дома., а мне пилить туда было  лень .На фига я туда попрусь? И ближе погулять можно.

 

В 30.06.2021 в 15:54, Хихидна сказал:

Не, ну если мужик пришел именно на сайт знакомств - то точно не для того, чтобы разговоры разговаривать. 

Я в своё время на Чпокинге, а это сайт для поиска именно секса, познакомилась с дядей, который пригласил меня в театр. Правда., он заболел, позвонил, забери говорит билеты, сходи с кем нибудь. И я сходила с подругой на культовый спектакль.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, allur сказал:

Я в своё время на Чпокинге

Ой. Караул... И такой есть? Ну, просто прелесть что такое.

 

5 часов назад, allur сказал:

А я, вот убейте меня, не понимаю, чем плохо, если меня хочет мужик. Пусть он лучше хочет, чем ни у кого на меня стоять не будет. Известно, что если у мужика желание не возникнет, то никакие душевные женские качества его не заменят.

 

Хм... Я вот тоже не понимаю, пускай хотят. Их хотение их проблема. На сайтах граждане хотят всех. Просто хотят разрядки себе. Разными путями. Один сегодня прислал бизнес-предложение насчет хендворкинга за деньги. Я как непродвинутая личность сперва полезла гуглить, что сие. Какие новые слова придуманы для старых, как мир, шалостей, право... Как я отстала от современной терминологии...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×