Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Весенняя капель

Возрастная разница. Часть очередная

Recommended Posts

4 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

То есть когда она (жена) станет постарше на 10 лет её поменяют на более молодую, так? Или все таки будут любить любую? 

Далеко не факт. Во-первых тут играют роль отношения. Одно дело изначально знакомиться с женщиной старше себя  и другое стариться со своим близким человеком. Вместе и бок о бок, когда и сам не молодеешь.  Становиться родными друг другу. Это разные вещи  и я не стала бы их смешивать. 

И во-вторых, чтобы "поменять на молодую " надо иметь что предложить той молодой. И это не располовиненое с прежней женой невеликое имущество, возможные алименты, возрастные болезни и грядущая или уже наставшая пенсия по старости.  А все эти " меняю одну по сорок на две по двадцать" очень мало кому реально по плечу. 

А вот насчёт "любить любую" это миф. Безусловно  партнёра не любит никто. У все есть свои требования к партнёру. Да, они разные, да далеко не каждый хочет вечно молодых и многие адекватно принимают свой и своей избранницы возраст. Но это вовсе не значит, что они будут любить друг друга любыми. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Одно дело изначально знакомиться с женщиной старше себя  и другое стариться со своим близким человеком.

Наверное у меня муж в этом плане совсем неправильный))) Первая жена была младше, вторая плюс минус ровесница, третья (это я) старше. А должно бы наоборот быть))) Ну и сейчас спросила - критерии выбора спутницы жизни. Назвал кучу факторов и... возраста среди них нет. 

 

А по поводу изначально знакомится... Ну не знаю, за всех не скажу, но если критерий первый идёт возраст, то с этим человеком лично мне вряд-ли по пути. Все что угодно может быть в критерии - даже фигура и цвет волос, но возраст... Не, не понимаю. Хотя конечно право каждого хотеть и жить с тем кто подходит под лично его критерии. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

 А по поводу изначально знакомится... Ну не знаю, за всех не скажу, но если критерий первый идёт возраст, то с этим человеком лично мне вряд-ли по пути. Все что угодно может быть в критерии - даже фигура и цвет волос, но возраст... Не, не понимаю. Хотя конечно право каждого хотеть и жить с тем кто подходит под лично его критерии. 

Ну первый не первый, но вам все равно знакомитесь вы с мужчиной лет пятидесяти, тридцати или семидесяти? Вот лично мне сейчас ( в мои 52 и исключительно для меня) мужчина старше 60 стартоват и знакомиться с ним, зная возраст, я бы не стала. А живи я лет с 30-ти с любимым человеком старше меня лет на 8, то разумеется он был бы моим родным и любимым и возраст его мне бы вполне подходил и нисколько не парил. А вот искать изначально крепко старше я бы не стала. И да - этот критерий  не первый, не основной, но важный. И я не очень понимаю как его можно игнорировать. Вот критерий "цвет волос" по мне вообще бредятина какая-то.  Тем более что волосы у меня темнеют и светлеют на тонов 5-6 периодически. А возраст все ж поважнее будет, его не переделать. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

, но вам все равно знакомитесь вы с мужчиной лет пятидесяти, тридцати или семидесяти

Да, все равно. У меня и намного старше были и младше, правда не на 20 лет, но младше и 30-летних в свои 48, скорее всего, рассматривать не буду, если не для встреч, а для жизни. Я смотрю немного на другие качества, да и возраст качеством не считаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Да, все равно.

Это лукавство. А то может вам и дед ста лет сойдет, ну если возраст совсем не важен?:)

 

В 08.07.2022 в 09:33, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне мой, младше меня на 5 лет всего, говорит что ему по фиг на сколько я старше была бы.

Врет. Вы ему столетней тоже бы не сдались))

А еще можно спросить мужа "дорогой, а ты б женился на мне, если бы при  встрече я весила не 50 кг, а 150 ?".

Еще вариант, "дорогой, а ты б женился на мне, если б у меня детей 7 штук было и всех тебе воспитывать? "

"А если б у меня зубов половины рта не было, ты б тоже меня полюбил?"

Вот смысл задавать мужу дурацкие вопросы. Не все же врать умеют и любят.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Да, все равно. У меня и намного старше были и младше, правда не на 20 лет, но младше и 30-летних в свои 48, скорее всего, рассматривать не буду, если не для встреч, а для жизни. Я смотрю немного на другие качества, да и возраст качеством не считаю. 

Ну так и те, кто смотрят на возраст, в большинстве своем считают его не единственным качеством требующимся от партнера. Но важным. Я к примеру изначально не буду рассматривать ни для встречи ни для жизни мужчину возраст которого для меня великоват или напротив слишком юн. И считаю это весьма важным параметром. Поэтому разумеется считаю абсолютно нормальным если мужчину помимо прочих моих неоспоримых достоинств устраивает и то, что я его не на много лет старше или моложе его. И что будь я старше лет на десять или моложе лет на тридцать, то он поискал бы более подходящую себе ( в том числе и по возрасту тоже) подругу жизни. Более того - в моих глазах это будет адекватностью этого мужчины, а значит пойдет ему в плюс. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Вид на море сказал:

Это лукавство. А то может вам и дед ста лет сойдет, ну если возраст совсем не важен?

Вы так хорошо меня знаете? Ну надо же))) 

 

59 минут назад, Вид на море сказал:

А еще можно спросить мужа "дорогой, а ты б женился на мне, если бы при  встрече я весила не 50 кг, а 150 ?"

А во мне столько и было, Вы не поверите. А сейчас 109. Ноет - зачем худею. 

 

1 час назад, Вид на море сказал:

Еще вариант, "дорогой, а ты б женился на мне, если б у меня детей 7 штук было и всех тебе воспитывать

Воспитывали со второй женой её троих детей. Она умерла и детей забрали её родители. 

 

1 час назад, Вид на море сказал:

"А если б у меня зубов половины рта не было, ты б тоже меня полюбил

У меня и сейчас половины нет из-за болезни. 

Сколько ещё глупых вопросов я должна ему задать? Наверное главный - будь он парализован не сейчас после свадьбы, а чуть раньше, осталась бы я с ним? Этот? Повторюсь - Вы ничего обо мне не знаете и утверждать 

1 час назад, Вид на море сказал:

Это лукавство

Не можете ибо не знаете вообще ничего. Согласны? 

 

58 минут назад, kuksi сказал:

Ну так и те, кто смотрят на возраст, в большинстве своем считают его не единственным качеством требующимся от партнера. Но важным

Я говорю все таки о другом. Когда УЖЕ семья и задан вопрос про возраст - неужели трудно ответить - нет, дорогая, я полюбил тебя, а не твой возраст и мне все равно на него? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

А во мне столько и было, Вы не поверите. А сейчас 109. Ноет - зачем худею. 

В вас может быть. Может, вы мужу сразу такая достались и он в принципе ничего против не имел. Но вот, допустим, совсем другой мужчина, у которого жена сразу была стройная. И будет она у него спрашивать "а что если я б весила за 100 кг, ты б в меня влюбился?" А что муж должен ответить?))

 

3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Воспитывали со второй женой её троих детей. Она умерла и детей забрали её родители. 

Да я же не про вас и вашего мужа. Вообще все равно, сколько он там детей воспитывал и чьих. Но далеко не каждый мужчина, как и не каждая женщина, готовы к чужим детям, особенно если их много. И вот вопрос "а ты б на мне женился, если б у меня детей была орава?":)

Все эти вопросы одного порядка, так же, как и с возрастом. У нас же есть определенные критерии к партнеру и что-то нас может отпугнуть. Кого возраст, кого дети, кого вес. А если сразу отпугнуло, то и влюбленности не возникнет. Не возникнет влюбленности - не будет любви. Она вообще потом только приходит.

 

7 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не можете ибо не знаете вообще ничего. Согласны? 

Я знаю, что никто в здравом уме на деда не позарится и не полюбит его за просто так. Так что возраст всегда имеет значение. Но рамки тоже разные у всех. Кого-то отпугнут и 5-10 лет разницы, кого-то 20. Но даже того, кого не смутит 20 лет разницы, может отпугнуть цифра в 30-40))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

В вас может быть. Может, вы мужу сразу такая достались и он в принципе ничего против не имел. Но вот, допустим, совсем другой мужчина, у которого жена сразу была стройная. И будет она у него спрашивать "а что если я б весила за 100 кг, ты б в меня влюбился?" А что муж должен ответить?)

А я за других в ответе? Вы мне сказали - лукавство и начали перечислять вопросы, на которые мой муж якобы 

 

1 час назад, Вид на море сказал:

Врет

Так у кого лукавство? У вас? Или у меня? Ловко конечно перевернуть сразу как только на все вопросы муж уже давно мне ответил. :D

Вы ответили мне моей цитатой и я ответила за себя лично и за своего личного мужа. А у кого какие рамки возрастные меня не касается. И о приведённом примере, с которого все началось, я ответила - я бы ушла. Та женщина продолжает жить с этим мужем. Что не так? Обсуждать сферического коня в вакууме я не готова совсем. Я за себя пишу  и о себе. Вы начали тоже про меня и обо мне. Потом вы вернули за каких то гипотетических женщин которые на что то готовы или нет. Они тут при чем я не совсем понимаю? И почему я должна вопросы из Вашего предыдущего поста задавать своему мужу и о каких то его гипотетических женщинах? 

1 час назад, Вид на море сказал:

Врет. Вы ему столетней тоже бы не сдались)

То есть он мне врет? А не гипотетически женщинам? Короче я запуталась. Вы о ком вообще? О неясных женщинах, но врет мой муж и лукавлю я. О как)))) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

А я за других в ответе? Вы мне сказали - лукавство и начали перечислять вопросы, на которые мой муж якобы 

Не конкретно ваш муж, а вообще любой мужчина. Чего вы все на себя примеряете?:)
 

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

То есть он мне врет?

Всем людям важен возраст партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну и сейчас спросила - критерии выбора спутницы жизни. Назвал кучу факторов и... возраста среди них нет

Понятно, что возраст- далеко не первый фактор. Но когда тебе и душа, и внешность, и хозяйственность зашли... И ты вдруг задумался- отношения то прямо хороши, а как же возраст? 

Поэтому изначально выбирают не по возрасту. Ну, допустим, внешность. Со спины не рассмотрели, или в сумерках. А увидели подробности- ой, нет, только не это!

32 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

говорю все таки о другом. Когда УЖЕ семья и задан вопрос про возраст - неужели трудно ответить - нет, дорогая, я полюбил тебя, а не твой возраст и мне все равно на него? 

Бывают такие семьи, где не могут без подколок. А вторая половина их терпит и терпит. И, возможно, когда то возмутился, вот хоть на возраст. Но та жена своего мужа знает и её ещё не достало. Вот она и не обиделась.

А та форумчанка, которая "ушла бы из семьи на такой ответ"- она бы за подкольщика замуж не вышла( поэтому и уходить бы не пришлось).

А человек- подкольщик всегда таким был. Женщина сейчас него вышла замуж- значит другие черты перевешивали. И сейчас, если все остальное важное для неё в семье сохранилось, то когда подколы достанут- настучит сковородкой по кумполу и подколки на месяц угаснут.

 

А мне интересна семья. Не для печати.

Первого узнала мужа: красивый, спортивный, стремится освоить все интересные  трудные виды спорта ( у нас- горнолыжные и водные), зажигательно играет и поёт... Она- на 12 лет старше, не назовешь красавицей, шепелявит, выпивает по случаю нормально так, есть сын от первого брака. Спорт нафиг не нужен. Совместные активности- иногда отдых с компанией на природе.

Но он к ней прилепился в 20 лет. И вот уже совместного сына вырастили. И она уверена в нем, как танк- никакие подкатчицы к мужу её не волнуют.

Да и долгих, максимальных лет их семье.

Почему они вместе? Потому что за внешним стоит то, что никто не видит. А он увидел и ему зашло. А там, за внешней несхожестью очень много складывающихся пазлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я говорю все таки о другом. Когда УЖЕ семья и задан вопрос про возраст - неужели трудно ответить - нет, дорогая, я полюбил тебя, а не твой возраст и мне все равно на него? 

А зачем врать? Ну понятное дело, что если он женился на своей невесте допустим в ее 25, то будь ей не 25, а 70 он бы к ней даже знакомиться не подошёл бы. И странно если она сама это не понимает. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вид на море сказал:

Не конкретно ваш муж, а вообще любой мужчина. Чего вы все на себя примеряете

Зачем тогда тот пост мне? Повторюсь ещё раз и последний - обсуждать каких то гипотетически женщин я не буду. Ответила за себя. Всё остальные могут ответить за себя. Когда я ответила что мне возраст не важен Вы сказали что я лукавлю. А потом начали обвинять меня, что я на себя примеряю. Офигеть))))

 

20 минут назад, Вид на море сказал:

Всем людям важен возраст партнера

Нет, не всем. Мне не важен, значит уже не всем)))) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Люшень сказал:

. Она- на 12 лет старше, не назовешь красавицей, шепелявит, выпивает по случаю нормально так, есть сын от первого брака. Спорт нафиг не нужен

Ну вот сейчас активна ветка про выпивающего немолодого мужика и его 24 летнюю зазнобу. Почитайте мнение форумчанок по той теме. ;)

А ведь там он хотя бы состоятельный. Женщины же чаще хотят, чтобы их любили бескорыстно. :music_whistling:

А так да - чего на свете не бывает и с кем только не живут ( я сейчас даже не о возрасте, а о "выпивает".) Это называется созависимость. :)

 

1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:
22 минуты назад, Вид на море сказал:

Всем людям важен возраст партнера

Нет, не всем. Мне не важен, значит уже не всем)))

Насколько не важен? С мужчиной лет 80+ познакомились бы? А с 18 летним? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Зачем тогда тот пост мне?

Если я вас процитировала, это вовсе не значит, что весь мой пост был конкретно о вас и вашем муже.

Это было в общем. Ко всем. Успокойтесь уж.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

А так да - чего на свете не бывает и с кем только не живут ( я сейчас даже не о возрасте, а о "выпивает".) Это называется созависимость

Это безусловно, жизнь богата на фантазии.

Но в ветке про затевающуюся свадьбу уже автор не однажды проговорила, что там не ..., с таким бы дочь не связалась. Да и уважаемая организация терпит алкоголиков до поры. Для юриста- это репутация, все таки.

6 минут назад, kuksi сказал:

Почитайте мнение форумчанок по той теме. ;)

Конечно же я читала. Так в примере описанной мной семьи есть то, что без больших денег держит их вместе. Но, тем не менее- горнолыжка, водные лыжи, виндсерф... За все нужно платить, и немало. 

Что то в кучу написала.

В общем, здесь созависимости нет. Её никто не вытаскивает, она не в запоях, семью содержит( готовка, уборка,...), лёгкая, весёлая, заводная...

Про выпивает- примерно как в вашем примере из параллельной ветки. Ни в моём случае, ни в параллельном страданий ни у кого нет. Поэтому не про созависимость. А про богатство жизненных сценариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Насколько не важен? С мужчиной лет 80+ познакомились бы? А с 18 летним

Для чего? Для секса или семьи? Так то я и в 30 встречалась с 69- летним. И в 32 с 18 летним. И поэтому могу утверждать однозначно - для меня возраст не важен. 

 

9 минут назад, Вид на море сказал:

Если я вас процитировала, это вовсе не значит, что весь мой пост был конкретно о вас и вашем муже.

Это было в общем. Ко всем. Успокойтесь уж.:)

Ну ок. Ответьте мне ещё раз и оставим за Вами последнее слово))) 

 

Уже не Вам конкретно - и почему мне все время приписывают эмоции которых у меня совсем нет? :D

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Люшень сказал:

Но в ветке про затевающуюся свадьбу уже автор не однажды проговорила, что там не ..., с таким бы дочь не связалась. Да и уважаемая организация терпит алкоголиков до поры. Для юриста- это репутация, все таки

И в названии ветки про "выпивает". -_-

Но большинство высказавшихся против не потому что выпивает, а потому что в дедушки невесте годится. :)

10 минут назад, Люшень сказал:

Поэтому не про созависимость. А про богатство жизненных сценариев

А про что, если у него интересы спорт, у нее периодически перебор алкоголя? :rolleyes:

Но, да-да, это про большую любовь. Ага, "злой шутник, озорник Купидон"(с) . К некоторым очень злой. :D

9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Для секса или семьи? Так то я и в 30 встречалась с 69- летним. И в 32 с 18 летним. И поэтому могу утверждать однозначно - для меня возраст не важен

А что для вас важно? Вот просто реально интересно что именно может быть важным и при этом не зависеть от возраста совсем.  По моим наблюдениям некая вилка приемлемости есть у всех. Просто у кого-то она +/- 5, у кого-то 10, а в редчайших случаях 20. Есть и те у кого это только в плюс или только в минус. Такое тоже часто встречается. Но чтоб на возраст избранника было все равно от  его 70 до его 18 вижу впервые. Так какие другие черты не зависящие от возраста и возможностей возраста для вас важны? 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Но большинство высказавшихся против не потому что выпивает, а потому что в дедушки невесте годится. :)

Потому что там сразу и однозначно сказали про алкоголь. Все. Зачем сто раз перетирать то, с чем согласны все?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Потому что там сразу и однозначно сказали про алкоголь. Все. Зачем сто раз перетирать то, с чем согласны все?

Да, не зачем, там все вкупе слишком проблемно : и возраст,  и алкоголь, но вот будь тот дедушка бабушкой, а дева юношей, то думаю в этой ветке всех бы одобрили. Не взирая на пьянство и возраст. :)

Тут любят с гордостью приводить подобные примеры. А вот в соседней ветке в один голос говорят, что девчонка ломает себе жизнь. С той лишь разницей, что там хоть речь об обеспечении, а в этой ветке дамы сами ждут от юношей вложений. Ню-ню. :D

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:
22 минуты назад, Люшень сказал:

Поэтому не про созависимость. А про богатство жизненных сценариев

А про что, если у него интересы спорт, у нее периодически перебор алкоголя? :rolleyes:

Но, да-да, это про большую любовь. Ага, "злой шутник, озорник Купидон"(с) . К некоторым очень злой. :D

Вот именно про богатство жизненных вариантов. Абсолютно не предположишь, в чем сошлась пара. И они просто живут семьёй. В прошлом году у него случилась болезнь, после которой он выглядел дряхлым стариком. Она его выходила.

В общем, посторонние судят по тому, что видят или слышат. А информации у посторонних меньше, чем у самих супругов, которые видят и ценят и важно для них совсем другое. Именно важное для них

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Такое тоже часто встречается. Но чтоб на возраст избранника было все равно от  его 70 до его 18 вижу впервые. Так какие другие черты не зависящие от возраста и возможностей возраста для вас важны

Я же не просто так спрашиваю - для чего? Для семейной жизни или для встреч? Это определяющий фактор. Ну и сейчас я никого и не ищу. Пока меня все в нынешнем супруге устраивает. В нем все, практически, есть. Ну некоторые детали я бы подкорректировала, но они некритичные. 

А когда искала то фактор был практически один - быть на одной волне с человеком. Во всем. Если бы сейчас нас с мужем кто то увидел то офигел. Мы, в каком то смысле, идиоты))) С таким как он мало кто смог бы жить. А со мной и подавно. Но у нас очень много точек соприкосновения и в тоже время мы полная противоположность.  Но его и меня это устраивает. Жить вместе очень сложно. Поэтому и был гостевой брак. Вместе жить - мы друг друга поубивали бы давно. Сейчас сложнее. Но и ситуация очень непростая. Пока получается. Что будет дальше я не знаю. Я могу подстроиться почти под кого угодно и под что угодно, кроме одного аспекта. Если в нем мы не сойдёмся - будь он трижды золотой с платиновой каемкой - вместе мы не будем. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я могу подстроиться почти под кого угодно и под что угодно, кроме одного аспекта. Если в нем мы не сойдёмся - будь он трижды золотой с платиновой каемкой - вместе мы не будем

Заинтриговали. :D

А что это за аспект, если не секрет, конечно. 

Но что до возраста партнёра, то по моему от него зависит и множество других аспектов, которые по моему мнению никак не могут быть второстепенными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kuksi сказал:

Но что до возраста партнёра, то по моему от него зависит и множество других аспектов, которые по моему мнению никак не могут быть второстепенными

Вот. Поэтому у меня и возраст не важен))) Потому что мой аспект не зависит от возраста партнёра. 

 

22 минуты назад, kuksi сказал:

А что это за аспект, если не секрет, конечно

Не секрет. Готовность жить как я скажу))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вот. Поэтому у меня и возраст не важен))) Потому что мой аспект не зависит от возраста партнёра

Ну слушаться может мужчина любого возраста, тут не спорю. 

 

6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:
29 минут назад, kuksi сказал:

А что это за аспект, если не секрет, конечно

Не секрет. Готовность жить как я скажу))) 

Это единственный аспект? То есть любой мужчина, который согласен жить по вашей указке вас устроит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×