Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

Нудизм. Нудистские пляжи

Recommended Posts

1 час назад, Андрошка сказал:

которым вид моего обнаженного туловища нанесёт непоправимую психическую травму.)

Таки и травму. Иногда человеку может быть просто неприятно такое поведение и почему это он должен глаза отводить, неет, это вы уберите свои голые попки за высокий забор, на арендованную территорию. Это я про нудистов. Ну а вы- голая на личном участке, да чтобы все с улицы это видели= просто нахальная дурочка.

Оспадя, люди розы садят, виноград, чтобы прохожим глаз порадовать, а эта голая бродит. Моя шок.

Поэтому довольно наивно аргументировать личное неприятие нудизма

А у вас почему такое личное неприятие моего неприятия? Я хотя бы в одежде.

Edited by Самобранка
  • Upvote 2

Эдак я и на собственном участке у дома что ли не имею права голышом рассекать-

У нас в деревне в ближайшем от магазина доме такая "нудистка" живет - ей летом жарко, ходит по дому голышом, а двери держит нараспашку. Место такое проходное - кто в магазин идет, кто на остановку, но все знают про ее причуды и никто специально не пялится. 

А так-то конечно

1 час назад, Самобранка сказал:

Каждый сходит с ума по своему.

• Upvote 1

1 минуту назад, Вербена сказал:

У нас в деревне

Я жила в хуторе на две улочки, вокруг степи и как-то летом забыла сменку и полотенце с собой в ванную взять, а бечь надо из котельной вокруг дома, при том, что двор забором обнесён. До сих пор вспоминаю и смеюсь, как  я так это быстренько, как сайгакчик, промчалась. Хорошо, что жара.:lol_1:

Не, ну ладно- как говорится- делайте вы что хотите, но чего вы так злитесь то, вы ж  с природой воссоединились, нирвана там и все дела.:mellow:

• Like 3

В 22.10.2021 в 17:06, annabella сказал:

Не поощряется тут нудизм

Не, точно не поощряют). Мусульманская страна, топлесс и то не загорают. 

Я люблю это дело, поплавать в море без ничего, и когда мы на яхте, ранним утром иногда плаваю голышом, совсем другие ощущения). 

• Like 3
  • Upvote 1

В 25/10/2021 в 09:15, Самобранка сказал:

А в Чечне такие пляжи есть?:mellow:

В Чечне вообще пляжи есть?:laugh:

• Like 2
  • Thanks 1

8 часов назад, Орсетто сказал:

В Чечне вообще пляжи есть?

Вы сделали мой день! :lol_1:

10 часов назад, Орсетто сказал:

Есть, на водохранилище Грозненское море. Отдельно детский, отдельно мужской, и отдельно, за трехметровым забором - женский.

• Upvote 1

3 часа назад, Правая нога сказал:

и отдельно, за трехметровым забором - женский.

И все там в скафандрах-буркини. 

13 часов назад, Орсетто сказал:

Т.е. есть ли в Чечне нудисты никому неинтересно? 

• Upvote 2

4 часа назад, Белая Медведица сказал:

Думаю, никто мысли не допустил, что в Чечне вообще такое слово знают.

5 часов назад, Белая Медведица сказал:

Если честно, то лично мне совсем не интересно, есть ли жизнь на Марсе в Чечне нудисты. В крайнем случае, они всегда могут приехать на пляжи Краснодарского Края, если уж мы так о них беспокоимся.

У нас, например, вообще нет пляжей для нудистов.:hmm: А на соседней Корсике есть даже отели исключительно для них. Так что никто не страдает.

2 часа назад, Орсетто сказал:

Если честно, то лично мне совсем не интересно, есть ли жизнь на Марсе в Чечне нудисты. В крайнем случае, они всегда могут приехать на пляжи Краснодарского Края, если уж мы так о них беспокоимся.

У нас, например, вообще нет пляжей для нудистов.:hmm: А на соседней Корсике есть даже отели исключительно для них. Так что никто не страдает.

Да, поверьте, никто о нудистах в Чечне не беспокоится. Подоплека вопроса, наверняка, такая: вот живи вы в Чечне, извращенцы проклятые, и думать бы не могли о том, чтоб загорать с голой ж.

Ну Россия, слава Богу, одной Чечней не заканчивается. И нудисты могут спать жить спокойно, с или без одобрения других отдыхающих. По счастью, с обычными купальщиками нудисты практически не пересекаются. И в подавляющем большинстве к этому общению не стремятся. 

Edited by Потому что гладиолус
букву пропустила
  • Like 1

13 минут назад, Орсетто сказал:

@Потому что гладиолус я вообще к нудистам положительно отношусь. Более того, почитав ветку, и сама бы не отказалась попробовать.:rolleyes:

Так что ваше «поверьте» не по адресу.:D

А и попробуйте! Вам понравится. :wub: Во всяком случае, таких ощущений, когда купаешься "без никто", и кожей, а не тряпочками, ощущаешь море/реку, а потом высыхаешь на солнышке, в купальнике не испытать. Разница 100%! 

• Thanks 1

Опять тряпочки. Маски тряпочки, купальники тряпочки.

Что ж вы все на одну колодку то сделаные. Моя шок

47 минут назад, Джа-Джа Бинкс сказал:

Опять тряпочки. Маски тряпочки, купальники тряпочки.

Что ж вы все на одну колодку то сделаные. Моя шок

"Моя" тоже шок. С трудом поняла, о чем вы. Но  все-таки поняла. Маску ношу, ибо необходимость. А кулальник на нудистском пляже лишний. Если доводится бывать на общественном, надеваю  его и не питюкаю. Обнажаться неважно где только из принципа - это не мое. Так что не в курсе по каким колодкам отлиты нудисты.

А еще  подозреваю, что большинство из тех, кто органически ненавидит маски и не носит их из принципа даже в общественных местах, к нудизму не имеют никакого отношения. Да и со здравым смыслом, скорее всего, там не очень. 

• Like 2
  • Upvote 1

Про нудистов. Ока в районе городка Таруса сильно обмелела и образовались  небольшие песчаные бухточки, заросшие ивняком. Можно загорать на песке, загороженный зарослями. Вот к одной из таких бухточек и подъехала машина, вышли какие-то бородатые мужики, разделись догола и плюхнулись в воду. 

Ага. А река то в этом месте едва доходит до щиколоток, и так долго, почти до середины. И вот весь берег, включая малых детей, открыв рот, смотрел, как абсолютно голые мужики, сверкая, бегут по реке, а им все по колено, а они бегут...

• Like 3
  • Upvote 2