Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

Нудизм. Нудистские пляжи

Recommended Posts

3 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Нет-нет. Не соскакивайте. В предыдущем посте вы четко написали, что это "нудистская мода" и похвалили за это именно нудистов, они де "заботятся о своей внешности, хотят выглядеть красивее", в отличие от остальных.:DИзвините, конечно, вы в профиле возраст не указали, но вам или сто лет в обед, или ваша женщина на пару с вами не "заботится о своей внешности".

P.S.: Еще раз извините, не хочу вас обижать и переходить на личность, но "моя, в шоке", если честно, что кто-то выбритые подмышкии и  лобок считает знаком отличия.

А как надо было написать: что это общечеловеческая мода? Но я ведь не знаю степень популярности у ненудистской части населения таких вещей как эпиляция тела, татуировки и аквамакияж, потому что их не видно, они спрятались за одеждой, как конфеты за фантиками. А вот то, что популярно у нудистской части населения, это легко вижу.  Мне 44 года недавно исполнилось, если вам интересно. 

Насчёт отличий между нудистской и ненудистской общественностью я вот не берусь утверждать, что среди ненудистской части населения большинство бреет подмышки и лобок, поскольку я в этом не уверен, этого не вижу, и не знаю наверняка.  Зато вижу, что на нудистских пляжах даже среди бабушек и дедушек многие тела чисто и аккуратно выбриты. Не говоря уж о молодых девицах, они и тем более заботятся о своей внешности. Ещё, приходилось замечать, что на нудистских пляжах заботятся о чистоте территории, не мусорят.  Помню случай, когда на пляж пришла девушка с парнем и собачкой, и расстелили свой коврик недалеко от меня. Так было видно и слышно, как "старейшины" пляжа к ней подошли и вежливо напомнили,  что если собачка вдруг наложит кучку, то не забудь убрать за ней. Среди нудистов бывают и курящие, но и они обычно не мусорят. Помню случай, когда женщины отошли в сторонку покурить, но окурки потом в пустую бутылку от минералки утилизировали, не кидали на пляжный песок.

Edited by Шательро

11 часов назад, Шательро сказал:

А вот то, что нудистская спортивная команда бреется - это и так вижу. И девушки и парни. Любого возраста. )

Я всю растительность убираю, мне к нудистам пора что ли?:laugh:

• Like 4

25 минут назад, Шательро сказал:

Зато вижу, что на нудистских пляжах 

Ещё, приходилось замечать, что на нудистских пляжах заботятся о чистоте территории, не мусорят.

Среди нудистов бывают и курящие, но и они обычно не мусорят. Помню случай, когда женщины отошли в сторонку покурить, но окурки потом в пустую бутылку от минералки утилизировали, не кидали на пляжный песок.

Вы б это, среди обычных людей на хороших пляжах чаще бывали что ли. А то такое удивление, что люди не гадят вокруг себя.

• Like 3
  • Upvote 1

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Вы б это, среди обычных людей на хороших пляжах чаще бывали что ли. А то такое удивление, что люди не гадят вокруг себя.

Тоже склоняюсь к мысли, что это жирный тролль.

44 года?  Да он женщин с "кустами" в принципе видеть не должен был. Лет двадцать уж точно это просто неприлично.

• Like 3
  • Upvote 2

2 часа назад, Ули-Ули сказал:

Вы б это, среди обычных людей на хороших пляжах чаще бывали что ли.

Если сравнивать нудистские пляжи и обычные. Мне приходилось в жизни отдыхать и на обычных пляжах, и что там: часть женщин в  бикини, а часть парней в стрингах. Мне лично не нравится, когда мужик одет в стринги, а вам? На обычном пляже у женщин в бикини тело практически на 95% голое, а значит можно сказать, что они на 95% нудистки.  Разница между 95% и 100% ведь невелика, и современные обычные пляжи во-многом похожи на нудистские. А ещё, мне приходилось задумываться о том, а сколько же люди денег тратят на покупку всех этих купальников, плавок, стрингов и прочих необязательных вещей. Этим деньгам можно было бы найти лучшее применение. У нудистской части населения таких забот нет, на нудистском пляже женщины не носят купальники, а парни не носят плавки.    

Как по мне, при прочих равных условиях, нудистские пляжи лучше обычных пляжей.

Edited by Шательро

Йо-майо, а я ни разу не видела мужика в стрингах, жизнь прошла мимо...

1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Тоже склоняюсь к мысли, что это жирный тролль.

Конечно. Ещё и дичайший зануда.

Edited by Полярная лиса
  • Like 4

1 час назад, Шательро сказал:

А ещё, мне приходилось задумываться о том, а сколько же люди денег тратят на покупку всех этих купальников, плавок, стрингов и прочих необязательных вещей. Этим деньгам можно было бы найти лучшее применение.

Задумываться??:lol: А зачем?

4 часа назад, Ruslana сказал:

Я всю растительность убираю, мне к нудистам пора что ли?

Не то чтоб пора, но вы их уже не скомпрометируете:D своим появлением.

4 часа назад, Ruslana сказал:

Я всю растительность убираю, мне к нудистам пора что ли

Да все участники ветки об эпиляции латентные нудисты. 

4 часа назад, Шательро сказал:

Ещё, приходилось замечать, что на нудистских пляжах заботятся о чистоте территории, не мусорят.

Святые люди! 

сколько же люди денег тратят на покупку всех этих купальников, плавок, стрингов и прочих необязательных вещей.

Бееееееееедненькие! Вам не всё равно, кто и на что тратит СВОИ деньги? 

12 минут назад, Ули-Ули сказал:

Задумываться??:lol: А зачем?

Не зачем, а почему. Потому что коровы нет. Двух. 

54 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ещё и дичайший зануда

Душнила. 

Мы с Вами сейчас очередной травлей новичка занимаемся. 

• Like 4

Как по мне, при прочих равных условиях, нудистские пляжи лучше обычных пляжей.

Да заради бога. Если вопрос только в том, потратить деньги на купальник или пойти на пляж нагишом и лицезреть половые органы других.

Но я не хочу наблюдать то, что даже люди в Эдеме прикрывали листами. Поэтому трачусь на купальник.

Не придирайтесь к словам. Я не вглядываюсь в интересные места, но глаза у меня пока не выпали. И заниматься на отдыхе выбором: туда я посмотрю, а вот рядом не буду, и тут не буду.

А также не желаю попадания песка и каменной пыли туда, куда они попадать не должны.

Это- мой выбор. У кого то- другой.

1 час назад, Правая нога сказал:

Не переживай, у тебя еще есть шанс наверстать упущенное:laugh:

1 час назад, Правая нога сказал:

У меня даже цели такой не было:D

1 час назад, Белая Медведица сказал:

Да все участники ветки об эпиляции латентные нудисты. 

Есть такое, люблю ночью голая купаться. Ничего на форуме не скроешь:laugh:

• Like 2

31 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Мы с Вами сейчас очередной травлей новичка занимаемся. 

Назвать зануду занудой - это травля?

14 часов назад, Шательро сказал:

И подмышки рук гладко выбриты

Прошу прощения, но очень сильно смеюсь и переключиться не могу. :lol:
Подмышки рук, - это чрезвычайно сильно! Я что-то пропустила в жизни. Где на человеческом теле есть еще подмышки? )) Подмышки ног... 

8 часов назад, Ёжик В Кедах сказал:

Это женщина пишет, зачем-то изображающая мужчину и не знающая мужскую физиологию.

Вообще физиологию. :D

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Я так понимаю что сам автор волосат во всех местах раз его так удивляют люди без растительности на теле. Снежный человек на форум пришёл. :1eye:

1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Подмышки ног... 

Мы их подкошки называем, ну обратную сторону коленок. Но там, как правило, волосы не растут. 

Щас за флуд огребусь.