Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

2 часа назад, Сафо сказал:

Не, честно пробовала логику Яндекса понять, но у меня уже мозг взрывается!! 
Вот сейчас пыталась пройти обучение в категории "Относится ли картинки к определенным категориям". Вот такую картинку мне предложили, и когда я ответила, что не относится, вылезло, что ответ не правильный и на самом деле относится! Картинку с таблетками относим к категории Пугающее/трагическое/отвратительное или оскорбительное изображение .  :fire:Все, я пас!! Вчера такая же история была с рекламой лекарственных средств!! Написали абсолютно противоположное инструкции.

 

 

Полностью с вами согласна. Часто у заказчиков инструкции совсем не соответствуют требованиям к заданиям. Логику их понять невозможно иной раз.

Screenshot_2024-01-14-19-30-34-885_com.yandex.tasks.androidapp.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сафо сказал:

рекламой лекарственных средств!

А как вам медицинские услуги???:D и по фиг, что это ветеринар :laugh:

Screenshot_2024-01-14-22-56-58-43_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg.899dc0f745741f134f62a93b18e734e6.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Садлена сказал:

@Веретено, а какая цена за такое задание была, не помните? 

Не, не помню) копейки,скорее всего.

У меня вообще ничего не получилось. Толком не смогла разобраться в принципе работы. Побаловалась, можно сказать.

 

Изменено пользователем Веретено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Веретено сказал:

Не, не помню) копейки,скорее всего.

У меня вообще ничего не получилось. Толком не смогла разобраться в принципе работы. Побаловалась, можно сказать.

 

Просто 77 пунктов-не хило, потому и спросила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформили вчера сыну самозанятость, хотела попробовать поработать на Яндекс заданиях, а как раз Яндекс анкету не пропустил. 

Сегодня ещё будем пробовать. Есть у меня в планах две дальних поездки, буду на кнопочки тыкать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

Оформили вчера сыну самозанятость, хотела попробовать поработать на Яндекс заданиях, а как раз Яндекс анкету не пропустил. 

Сегодня ещё будем пробовать. Есть у меня в планах две дальних поездки, буду на кнопочки тыкать. 

У нас сегодня на работе основной пришёл программист компьютеры обновлять. И всё там полетело. 4 часа бездействия в офисе у нас получилось. Домой не отпустили. Сидела, тыкала кнопочки. 800 рублей натыкала. Мой рекорд за день.  Но задания были, на которые я приловчилась. И рейтинг по ним у меня -100, с максимальной оплатой. 

А ещё совершенно неожиданно начала делать задание по рублю. И за 10 минут получила 60 рублей, но его быстро убрали. 

Были и моменты плохих заданий. Когда своих, которые нравятся, не было. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Садлена сказал:

Просто 77 пунктов-не хило, потому и спросила. 

Это обучение или экзамен был, не помню. А такого плана задания копейки стоят, но пунктов меньше намного, конечно. Такого типа задания - ерунда полная, зря на них время потратила.

8 часов назад, Садлена сказал:

Сидела, тыкала кнопочки. 800 рублей натыкала. Мой

Это на каком типе заданий такое можно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Веретено сказал:

 

Это на каком типе заданий такое можно? :D

Это за 4 часа. Алису тестировала. Я с ней, как тут кто-то сказал, на одной волне:rolleyes: . А когда её не было, термосумки поймала, фото модерировала и прочее. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А как долго проверяли вашу анкету на Яндекс Задания? Со вчерашнего вечера, часов с 7, на проверке. Везде пишут что час примерно. Неужели откажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Planetari сказал:

Здравствуйте.

А как долго проверяли вашу анкету на Яндекс Задания? Со вчерашнего вечера, часов с 7, на проверке. Везде пишут что час примерно. Неужели откажут?

Моя проверяли часа два где-то.

А, кстати, почему могут отказать? Что там может быть не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Planetari сказал:

Здравствуйте.

А как долго проверяли вашу анкету на Яндекс Задания? Со вчерашнего вечера, часов с 7, на проверке. Везде пишут что час примерно. Неужели откажут?

Меня сутки или даже двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маму зарегистрировала. Ей 73. Могут из-за возраста отказать? Или она на паспорте не очень на себя похожа, уже 20 лет прошло, как получала его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Planetari сказал:

 Ей 73.

А  ей это выгодно ? Она же в пенсии потеряет т. к. будет считаться самозанятой, а значит работающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозанятые не являются трудоустроенными. На сайте ИФНС есть эта информация. Право на индексацию остаётся.

45 минут назад, Planetari сказал:

Здравствуйте.

А как долго проверяли вашу анкету на Яндекс Задания? Со вчерашнего вечера, часов с 7, на проверке. Везде пишут что час примерно. Неужели откажут?

Ну вот, зря панику подняла. Одобрили анкету. Будем пробовать заработать!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Planetari сказал:

 

Ну вот, зря панику подняла. Одобрили анкету. Будем пробовать заработать!

А мне не одобрили. Два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подвожу итоги. 10 дней- 3500 рублей. Есть задания, которые прям полюбились. Уже даже не цена важна, а просто работа для мозга. Сидела, когда нужно было время занять. Оказывается, столько времени раньше уходило в пустоту.  Мне очень нравится тестировать Алису. Просто очень. Там столько нюансов, нужна внимательность, это прям моё . 

Сумма не большая, но приятная (за 10 дней особенно). Для меня, как игра воспринимается. Спасибо ещё раз @Бензопила

А ещё допишу: Алиса нас слушает и записывает. Всё, что происходит на заднем фоне тоже. Но это, неверное, не секрет, но я в шоке. Столько всего наслушалась:D

 

Ещё допишу. Задания самые разнообразные. Выбрать то, что тебе подходит и делать его в удовольствие. Вот и весь секрет. 

Были такие, что вообще не для меня. Есть задания, где мерзость. Есть, где недоработанные и страницы не открываются. Я сразу такие игнорирую. И даже если цена 3 руб ( а это хорошая цена! ), не пугайтесь. Они делаются меньше минуты. Но есть спидлимит , когда не нужно сильно быстро делать задания. Они не сильно большие, эти спидлимиты, лучше их выдерживать. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю звуковые задания: тесты Алисы. Картинки выполнять немогу по своим причинам, а звуковые щелкаю только так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Садлена, напишите какое вы обучение проходили, чтобы вам выпадали эти задания? Или в определенное время они выпадают?

У меня за 7 дней - 600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Очень люблю звуковые задания: тесты Алисы. 

А я с Алисой так и не подружилась. Не знаю почему. Не идут у меня эти задания. Мне с картинками проще. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2024 в 18:38, Кузеночек сказал:

А  ей это выгодно ? Она же в пенсии потеряет т. к. будет считаться самозанятой, а значит работающей.

Я самозанятая. Пенсия по инвалидности у меня. Плачу налог на прибыть в программе Мой налог, а больше никуда никаких отчислений не делают самозанятые. Поэтому индексация пенсии возможна, но если есть какие-то другие льготы (у инвалидов, к примеру, это оформлен типа ухаживающий за символическую сумму, но самозанятым нельзя). Так что лучше проконсультироваться по данному вопросу.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ненаглядная сказал:

картинками проще. 

Я уже писала: с картинками там периодически какая-то странная логика: например, фото папы Римского в пуховике надо отнести в категорию "пугающие...". Что там пугающего, я так и не уловила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Садлена сказал:

Девочки, подвожу итоги. 10 дней- 3500 рублей. Есть задания, которые прям полюбились. Уже даже не цена важна, а просто работа для мозга. Сидела, когда нужно было время занять. Оказывается, столько времени раньше уходило в пустоту.  Мне очень нравится тестировать Алису. Просто очень. Там столько нюансов, нужна внимательность, это прям моё . 

Сумма не большая, но приятная (за 10 дней особенно). Для меня, как игра воспринимается. Спасибо ещё раз @Бензопила

А ещё допишу: Алиса нас слушает и записывает. Всё, что происходит на заднем фоне тоже. Но это, неверное, не секрет, но я в шоке. Столько всего наслушалась:D

Вы молодец, искренне пишу. Вот у меня не получается. За три дня со скрипом 150 рублей. Я даже не знаю, с чем это связано, почему у одних хорошие деньги там получаются, у других жалкие копейки. 

За 10 дней 3500 это шикарная сумма.

IMG_20240120_093416.jpg

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

Я уже писала: с картинками там периодически какая-то странная логика: например, фото папы Римского в пуховике надо отнести в категорию "пугающие...". Что там пугающего, я так и не уловила. 

Вот и у меня то  же самое. Я поняла про какого заказчика и какие задание вы пишете. Инструкцию прочитала много раз. Вызубрила, можно сказать. Начинаю делать строго по ней, в процессе задания заглядывая в эту самую инструкцию - увы, все равно, ошибки, блок доступа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Я твое Счастье сказал:

@Садлена, напишите какое вы обучение проходили, чтобы вам выпадали эти задания? Или в определенное время они выпадают?

У меня за 7 дней - 600 руб.

Я проходила все обучения, которые только видела про Алису. Их там несколько. Начинаются они все со слов :Оценка ответа Алисы... факты, видео, умный дом и прочие. Ещё я беру задания расшифровка аудиозаписей (это тоже тема Алисы). 

Также с компьютера задание нравится сравнить товары по характеристикам от Изумруда.-Эти задания у меня бесконечно показывают. В любое время суток они есть, оплата-3,5 рубля. Термосумки редко, но бывают. Но их сразу разбирают.  Про врачей тоже задания люблю. Но они бывают не часто и очень мало по времени. 

6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Я уже писала: с картинками там периодически какая-то странная логика: например, фото папы Римского в пуховике надо отнести в категорию "пугающие...". Что там пугающего, я так и не уловила. 

Точно. Тоже видела этого папу римского пугающего. У меня это задание тоже не пошло. Не поняла логики, да. Я его к религии отнесла, как сейчас помню:D

Изменено пользователем Садлена
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×