Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Неунывайка сказал:

Вопрос не ко мне, это Юлин @Дочь Луны знакомый. Знает подробности и захочет рассказать - я сама с удовольствием послушаю.

Знаю, но рассказывать не стану. Тем более, что тут этакое "ах, обиделся, а машинку-то взял", и намёки на нечистую совесть. Совершенно не хочется в подобном контексте полоскать уважаемого мной человека. Тем более, всё в посте первом написано, как и чем отдано, кто сумел - тот понял. Мало ли что кому ещё придёт в голову, каждому на его дикие фантазии отвечать замумукаешься. 

@Неунывайка, вкратце - всё у них получилось наилучшим образом, сейчас всё хорошо. Переехали в новый дом, и ждут ещё малыша =) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дочь Луны сказал:

Знаю, но рассказывать не стану. Тем более, что тут этакое "ах, обиделся, а машинку-то взял", и намёки на нечистую совесть.

Ты знаешь, меня на филфаке учили искать скрытый смысл и додумывать, меня этим сложно удивить. Но иногда люди так додумают, что только диву даешься. То ли фантазия такая, то ли жизненный опыт, то ли сущность. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дочь Луны сказал:

всё у них получилось наилучшим образом, сейчас всё хорошо. Переехали в новый дом, и ждут ещё малыша =) 

Прям порадовали! Ситуация была дрянь, конечно, и здорово, что все получилось у людей! Сил им держаться и дальше, а там оно и полегче будет. 

На странные выпады правильно, что не реагируете. Человек по нескольким темам в течение двух суток прошёлся в белом. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

То ли фантазия такая, то ли жизненный опыт, то ли сущность. 

Скорее всего сущность. Не отдам! :animal_rooster:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×