Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ivan7879

Девушка, коллекторы, долг, расставание

Recommended Posts

50 минут назад, Право на счастье сказал:

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Как это вам, в 2021 году, удалось? Иначе словами Станиславкого "не верю!". За это даже статья в уголовном кодексе РФ имеется. 

Да что вы говорите! Значит, погашать чужие кредиты он ей должен, нет, обязан. А узнать сумму долга прям преступление? :1eye:

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JanaKa сказал:

Навряд ли она вам скажет. Чувствуется, через ваш рассказ, что вы мягкий. Она вас не боится, не уважает, уж извините. Может спросить у знакомых, если общие есть, вы всё таки пять лет были вместе. 
 

Не ищите с ней встречи, если вам ещё больно и сердце болит. Тогда уж да, лучше ничего не узнавать, хрен с ней. Тут если нет жесткости и уверенности в себе, ничего не выясните, только разбередите чувства.

Я мягкий сейчас стал, но в отношениях я занимал доминирующую позицию, хотите верьте, хотите нет.

Просто эта ситуация по мне так ударила, что я прям не в себе, от близкого человека не ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan7879 сказал:

Все было постепенно, но в общей сумме я потратил 10к $ + родители что-то закрывали её, но точно эту инфу подтвердить не могу (говорили мне, что закрывали)

А как вы до этого к ней относились?  Подарки дарили? 

Почему не спросили напрямую? Где деньги, Зин? Вот распечатка твоей кредитной истории. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Иван, ну и чего вы сейчас хотите? Расстались, и хорошо, и правильно. Что вас сейчас угнетает?

Угнетает, что разошлись в один день и осталась недосказанность, вот как вроде не разобрались до конца и точка не поставленна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan7879 сказал:

Я мягкий сейчас стал, но в отношениях я занимал доминирующую позицию, хотите верьте, хотите нет

просто эта ситуация по мне так ударила, что я прям не в себе, от близкого человека не ждал

Что вы сейчас от этого человека хотите? Узнать, на что деньги потратила или деньги с нее стрясти? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

А как вы до этого к ней относились?  Подарки дарили? 

Почему не спросили напрямую? Где деньги, Зин? Вот распечатка твоей кредитной истории. 

Кредитная история у меня появилась через 3 мес после расставания) 

Подарки дарил, как и все нормальные парни.

Только что, Фортуната сказал:

Что вы сейчас от этого человека хотите? Узнать, на что деньги потратила или деньги с нее стрясти? 

Хочу узнать:

1. Почему променяла меня на деньги? Можно было поговорить и все решить же

2. На что брала изначально? 

Для себя важно понять, а то мысли меня пилят об этой истории и от этого страдает мой настрой на работу и жизнь в целом

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ivan7879 сказал:

Кредитная история у меня появилась через 3 мес после расставания) 

Подарки дарил, как и все нормальные парни.

Хочу узнать:

1. Почему променяла меня на деньги? Можно было поговорить и все решить же

2. На что брала изначально? 

Для себя важно понять, а то мысли меня пилят об этой истории и от этого страдает мой настрой на работу и жизнь в целом

А почему расстались? 

Надоело помогать деньгами? 

То есть никакие кредиты она не брала? 

Замечали ли вы, что у нее появились какие-то дорогие приобретения? 

Не обязательно вас променяла на деньги, может она по природе своей транжира. И любит тратить деньги и жить на широкую ногу.

А как сказать? Хочу шубу и бриллианты, например. Не каждый же будет дарить. А тут помогает и жалеет. Обманщица.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад. Почему променяла на деньги? Нашла более богатого лоха.

Успокойтесь уже и забудьте. Не нойте, вспомните, что вы мужик, в конце концов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ivan7879 сказал:

1. Почему променяла меня на деньги? Можно было поговорить и все решить же

Она не промеряла вас на деньги. Проблема в другом. У неё - зависимость. Может шопоголик, может наркотики, может игромания. Это практически невозможно вылечить, это болезнь. Самое страшное в зависимостях от чего-либо две вещи: девушка ваша спокойно перешагнёт через что угодно в угоду своей зависимости. По поводу поговорить. Не могли вы поговорить. Зависимые люди - патологические лжецы. 
 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ivan7879 сказал:

Хочу узнать:

1. Почему променяла меня на деньги? Можно было поговорить и все решить же

2. На что брала изначально? 

Не надо вам с ней встречаться. У вас в данный момент что называется "гештальт не закрыт", вот вашу психику  и мотает из стороны в сторону. Правду вам девушка всё равно не скажет - ей это не нужно.

Если вам повезет, то при вашем разговоре девушка покажет свое истинное личико, и много чего "хорошего" наговорит. А вот если вам НЕ повезет, то она будет в том настроении (или в той ситуации), когда решит, что с вас еще что-нибудь можно вытянуть, и прикинется лапочкой, признает свою вину, скажет, что поняла, кого она в вашем лице потеряла и прочее, и прочее... В вашем теперешнем эмоционально нестабильном состоянии есть большой риск поверить в подобное, и опять наступить на те же грабли.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Циветта сказал:

А вот если вам НЕ повезет, то она будет в том настроении (или в той ситуации), когда решит, что с вас еще что-нибудь можно вытянуть, и прикинется лапочкой, признает свою вину, скажет, что поняла, кого она в вашем лице потеряла и прочее, и прочее... В вашем теперешнем эмоционально нестабильном состоянии есть большой риск поверить в подобное, и опять наступить на те же грабли.

Ну да, там еще столько интересного осталось. Квартиры, к примеру...

31 минуту назад, Ivan7879 сказал:

так чего квартиры мои не забрали?

Их сколько?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ivan7879 сказал:

Группа мошенников обрабатывает клиента 5 лет?) так чего квартиры мои не забрали?)

Зачем убивать овцу на мясо на один ужин и на 1 остриг шерсти, если можно стричь годами. Если группа работает, то там и таких "клиентов" немало. Постоянный доход. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Фортуната сказал:

А почему расстались? 

Надоело помогать деньгами? 

То есть никакие кредиты она не брала? 

Замечали ли вы, что у нее появились какие-то дорогие приобретения? 

Не обязательно вас променяла на деньги, может она по природе своей транжира. И любит тратить деньги и жить на широкую ногу.

А как сказать? Хочу шубу и бриллианты, например. Не каждый же будет дарить. А тут помогает и жалеет. 

27 минут назад, Фортуната сказал:

А почему расстались? 

Надоело помогать деньгами? 

То есть никакие кредиты она не брала? 

Замечали ли вы, что у нее появились какие-то дорогие приобретения? 

Не обязательно вас променяла на деньги, может она по природе своей транжира. И любит тратить деньги и жить на широкую ногу.

А как сказать? Хочу шубу и бриллианты, например. Не каждый же будет дарить. А тут помогает и жалеет. Обманщица.

Расстались потому-что прикрылась родителями, мол они через нее попросили, чтобы я помог, а родители потом сказали, что сами не в курсе

брала она кредиты, она пользуется ими последние 2 года, просто наврала, что на работе попала на деньги

нет, дорогих приобретений я не видел

у меня как вариант есть мысль, что раньше брала быстрые займы на какие-то бытовые покупки и потом в этих займах и утонула

16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Детский сад. Почему променяла на деньги? Нашла более богатого лоха.

Успокойтесь уже и забудьте. Не нойте, вспомните, что вы мужик, в конце концов.

Нет у нее парня, я знаю это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ivan7879 сказал:

 

Нет у нее парня, я знаю это

Вы за ней наружку пустили и телефон прослушиваете? Когда ж вы работать успеваете?

Отмаза в качестве причины для расставания абсолютно неправдоподобная. Развели вас, друг мой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

Она не промеряла вас на деньги. Проблема в другом. У неё - зависимость. Может шопоголик, может наркотики, может игромания. Это практически невозможно вылечить, это болезнь. Самое страшное в зависимостях от чего-либо две вещи: девушка ваша спокойно перешагнёт через что угодно в угоду своей зависимости. По поводу поговорить. Не могли вы поговорить. Зависимые люди - патологические лжецы. 
 

По наркотикам врятли, я бы заметил

по игромании также не замечал у нее тяги к этому

Шопоголик, тут да, возможно

думаете, что даже если поговорить, то будет врать до последнего? Хотя какой смысл, если мы не вместе

15 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну да, там еще столько интересного осталось. Квартиры, к примеру...

Их сколько?

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ivan7879 сказал:

По наркотикам врятли, я бы заметил

по игромании также не замечал у нее тяги к этому

Шопоголик, тут да, возможно

думаете, что даже если поговорить, то будет врать до последнего? Хотя какой смысл, если мы не вместе

Ой, да нужны вы ей, разговаривать с вами. Вы нытик и зануда.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ivan7879 сказал:

Нет у нее парня, я знаю это

Детектива наняли или под окнами караулите?

И что там с неотнятыми квартирами. Интересно же.

3 минуты назад, Ivan7879 сказал:
17 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну да, там еще столько интересного осталось. Квартиры, к примеру...

Их сколько?

3

На четвёртую копили?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы за ней наружку пустили и телефон прослушиваете? Когда ж вы работать успеваете?

Отмаза в качестве причины для расставания абсолютно неправдоподобная. Развели вас, друг мой.

Та нет, я не следил за ней, просто через знакомого знаю, что нет

там все накопилось, всплыло то, что родителями прикрылась, что еще есть быстрые займы о которых я не знал

все это и послужило причиной по которой я попросил уйти

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ой, да нужны вы ей, разговаривать с вами. Вы нытик и зануда.

Спасибо)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ivan7879 сказал:

думаете, что даже если поговорить, то будет врать до последнего? Хотя какой смысл, если мы не вместе

Тема пустая. О чем разговаривать? Она свое взяла. Вы мошенничество не докажете. 

С психологом поработайте. Чтобы новую такую же точно не найти. А то без штанов останетесь. Ну согласно поданной вами информации. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Детектива наняли или под окнами караулите?

И что там с неотнятыми квартирами. Интересно же.

На четвёртую копили?

Да, для меня это приоритетная инвестиция на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivan7879 сказал:

Подскажите, что думаете касательно этой истории? 

Считаю что это либо фейк либо частичная правда. Перечислив большую сумму, деньги никуда не делись. Есть счет есть реквизиты за которыми есть конкретный человек. Вполне можно было написать заявление в полицию. Кроме того, если у вас есть возможность узнать кредитную историю нескольких банков или организаций, то раскопать изначально все или установить человека и вытрясти с него все лишнее для вас раз плюнуть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ivan7879 сказал:

Да, для меня это приоритетная инвестиция на будущее

Ну и молодец, и хорошо. Клювом щелкайте в другой раз поактивнее, на девок особо не ведитесь, думайте верхней головой...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan7879 сказал:

Да, для меня это приоритетная инвестиция на будущее

Ну все. Считайте за инфляцию. Девушка - инфляция, прикольно - же?!:clap_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Считаю что это либо фейк либо частичная правда. Перечислив большую сумму, деньги никуда не делись. Есть счет есть реквизиты за которыми есть конкретный человек. Вполне можно было написать заявление в полицию. Кроме того, если у вас есть возможность узнать кредитную историю нескольких банков или организаций, то раскопать изначально все или установить человека и вытрясти с него все лишнее для вас раз плюнуть. 

Угу, вот и у меня не вяжется. Такой крутой чел, в банках везде свои люди - и убивается по мутной девке. Так бывает вообще?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Угу, вот и у меня не вяжется. Такой крутой чел, в банках везде свои люди - и убивается по мутной девке. Так бывает вообще?

Если первая любовь. Это обычно бывает нууу лет в 16.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×