Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Оляпка сказал:

Было еще одно гадание: что ожидает вас в этом году

 

А где гадали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

А где гадали? 

На Дзене, одна блоггер предложила видео с быстро сменяющимися подписями - на скриншоте должно было получиться, что ожидает. Скорость была приличная.

Очень похоже на квадрат с буквами - "первые три слова, что сможете найти". Как ни странно, но он сбывается - проверено:D

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гадает в этом году никто что ли? :huh:

Подниму веточку. Мне подарили шоколадку с предсказанием по QR-коду. Когда его открыть как не сегодня утром? Предсказание гласит" "Теперь настало время попробовать что-то новое".  И другая на моём месте обрадовалась бы, но не я. Во-первых, что-то новое я пробую в течение последних лет 10-12. И это было здОрово! Но сейчас это "что-то новое" меня напрягло. В профессии меня всё устраивает, ничего менять не хочу. В личной жизни тоже. Ну и образ жизни тоже - ничего не хочу менять.

В новогоднюю ночь предсказание было похожее - мы вытаскивали печенья с предсказаниями. Там было "Не сопротивляйтесь, позвольте новому войти в вашу жизнь". Эх, знать бы чему сопротивляться, может и правда нечто хорошее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадали на киндерах. Мне выпал типа шаттл/космический корабль, который на резинке и может лететь, если оттянуть его. Моя интерпретация: либо путешествие куда-то, либо прорыв в чем-то, что-то новое.

Может у кого было подобное, интересно было бы узнать, как у вас проигралось это.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2023 в 10:09, Тополь сказал:

 

В 08.01.2023 в 15:47, мухобойка сказал:

Мне выпала самая не понятная, не пойму, что это

Ну что вам сказать - голодать вы не будете. Бананы, кокосы - всё у вас будет. Но... год предстоит не лёгкий. Будете бороться с кем-то или чем-то, благо, что делать это предстоит на расстоянии, а не в прямой рукопашной.

 

@Тополь все так и было!!! Сегодня с дочкой идем за новыми киндерами :D. И за ответом на форум! 
Всех с рождеством! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Не гадает в этом году никто что ли? :huh:

А я сама сижу и думаю, где люди то?:batman: Где наши товарищи гадающие? Вчера киндеров накупила.

У меня значит на личную жизнь выпала крутящаяся штука - ее раскручиваешь и она крутится как  будто юла, но и на планету похоже. И вот я думаю - чтобы это значило? Как думаете, товарищи знатоки?

7QC5S4Tntxk.jpg

GJ7Gm2E43vU.jpg

На год в целом ракета попалась, она достигла орбиты ,я так понимаю , что в целом год будет хорошим для достижений.

DWue5LSii84.jpg

Ну и на работу выпал какой-то летательный аппарат, меня только смущает, что там есть штучка, которая придает ускорение - не вылечу ли я с работы? Или что может значить эта штучка для ускорения?

 

mk4aZxoIvCs.jpg

Изменено пользователем Мапуця

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мапуця сказал:

У меня значит на личную жизнь выпала крутящаяся штука - ее раскручиваешь и она крутится как  будто юла, но и на планету похоже. И вот я думаю - чтобы это значило? Как думаете, товарищи знатоки?

Судя по картинке - это планета Сатурн. Если гадали на личное, может, встретите мужчину старше вас по возрасту или сатурнианского типа личности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мапуця сказал:

на личную жизнь

Эх, крутиться вам вокруг орбиты некоего самовлюблённого субъекта. Он вас и близко не подпустит, и от себя не отпустит. Ну ничего страшного. То что суждено - надо пережить.

27 минут назад, Мапуця сказал:

там есть штучка, которая придает ускорение - не вылечу ли я с работы

Зачем сразу "вылечу"? Просто проектов будет много, дедлайны будут жёсткими, поэтому работать придётся в ускоренном режиме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Апрельское утро сказал:

Судя по картинке - это планета Сатурн. Если гадали на личное, может, встретите мужчину старше вас по возрасту или сатурнианского типа личности.

Я изучаю астрологию, но не опознала сатурн, спасибо за подсказку. Я думаю здесь больше походит на расстояние с моим нынешним мужчиной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем про гадание на Киндерах. Но ещё можно до 13 числа попробовать. 

А вот на работе  в подарок были маленькие новогодние домики с подсветкой, и внутри ленточка с предсказанием.

Этот год у меня был совсем сумасшедший на работе. Даже в последнюю рабочую неделю начальник взяла отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам. И на меня  свалилось всё, не считая моего годового отчёта. Который внезапно понадобилось сделать раньше обычного. В последний рабочий день я была вообще как зомби. Но всё успела и сделала. 

Ну и предсказание :- " Получишь то, чего тебе очень сильно не хватало - новую нервную систему". :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Киндер попалась лягушка -царевна. Буквально, вот она. Что-то я в растерянности.

IMG_20240107_182256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточка, мне такая же игрушка попалась. Но я гадала на любовь, истолковала так, что в этом году своего принца-лягушку найду

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Уточка сказал:

Мне в Киндер попалась лягушка -царевна. Буквально, вот она. Что-то я в растерянности.

 

Мне в прошлом году попадалась.

 

В 15.02.2023 в 12:16, Оляпка сказал:

Гадала на Святки, из киндера досталась принцесса-Лягушка. С одной стороны - ну, да, принцесса, пусть и квакающая, корона, опять же, золотая. С другой: лапками из всей мочи бить, из "г... и палок"(с) дивное озеро с лебедями творить?

Ну да, лапками побить пришлось.

Ах, да, про недвижимость тоже сбылось: я ж поменяла окно и дверь в доме - недвижимость ведь, как ни крути:lol: Правда, думалось об более глобальном.

---

Мне на НГ в лотерею досталась соляная бомбочка с предсказанием: тебя ждет встреча с важным человеком!

Лично у меня вопрос: к худу или к добру? Встречи разные бывают.

Сестра же напомнила, что важные люди на каждом перекрестке сейчас стоят - и не поспоришь. Но! К худу или к добру?

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадали мы с девчонками, у меня вот такое получилось. Моей фантазии не хватает. Может кто-нибудь что увидит?)

 

0701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Givenchy сказал:

Гадали мы с девчонками, у меня вот такое получилось. Моей фантазии не хватает. Может кто-нибудь что увидит?)

Тигр. Встретите в этом году тигра:D.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Уточка сказал:

Мне в Киндер попалась лягушка -царевна. Буквально, вот она. Что-то я в растерянности.

У моего папы такая год назад попалась. Она, конда рот закрывает, то делается след короны от её зубов. Папа как раз зубы себе делал в том году и успешно все прошло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Дым сказал:

Тигр. Встретите в этом году тигра:D.

Тигра я тоже увидела. Но еще вижу какого-то павиана или истукана с кислым лицом и с пером в голове ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Уточка сказал:

Мне в Киндер попалась лягушка -царевна. Буквально, вот она. Что-то я в растерянности.

Совпадение? В гадании по Гоголю, которое когда-то очень давно было в Моей Семье напечатано, выпало вот это. Раздумья усилились.

Screenshot_2024-01-07-23-02-24-068_com.android.chrome-edit.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Givenchy сказал:

Тигра я тоже увидела. Но еще вижу какого-то павиана или истукана с кислым лицом и с пером в голове ))

Лыцарь с поварешкой

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не могу найти, где писала про прошлогоднее гадание на киндерах :).
В этом году попались следующие игрушки. 
На работу - смешарик Нюша. Добрая, любит порядок и всех окружающих. Но в тоже время плаксивая и обидчивая. 

На здоровье - покемон с осьминогом на голове. Не айс прогноз, если почитать про осьминога. Но предупрежден - значит вооружен. 
 

На год в целом - леди Баг, если я правильно поняла из списка героев мультфильма. Судя по позе - победа будет за нами. 
Будем посмотреть. 

IMG_1002.jpeg

IMG_1004.jpeg

IMG_1009.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Givenchy, я вижу девушку на Сапе с веслом. И тигра, поджавшего хвост. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Givenchy сказал:

Гадали мы с девчонками, у меня вот такое получилось. Моей фантазии не хватает. Может кто-нибудь что увидит?)

 

0701.jpg

Здравствуйте! 
Мне видится песик-терьерчик на руках у девушки с длинными волосами. Или индеец с пером, который пускает дым от курительной трубки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Дивная Маркиза сказал:

Здравствуйте! 
Мне видится песик-терьерчик на руках у девушки с длинными волосами. Или индеец с пером, который пускает дым от курительной трубки.

Вот я тоже увидела девушку или девочку с бантом и собакой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала на год, вышло вот это, что бы это значило?

IMG_20240108_155927.jpg

Изменено пользователем Зямка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 07.01.2024 в 10:56, Тополь сказал:

Не гадает в этом году никто что ли? 

@Топольгадаем:D Вот такое мне попалось.  Что скажете, девочки?

17047205827046774617369158094065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×