Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Хрусталёк сказал:

@Галчонка как Вам платье по качеству? Это платье долго у меня в отложенных лежало, но отзывы разные совсем, так я и не рискнула его заказать

Мне очень понравилось. Ткань плотная, очень приятное к телу. Как после стирки будет - не знаю. Но по ощущениям очень неплохо. На меня идеально сел 40 размер - мой рост, талия и проймы на месте. Если будете заказывать. 

Единственное, что не очень удобно - молнии нет. Там не спине - резинка. Правда для меня плюс - облегание дает. Но влезать не слишком удобно. 

Ну а как в реале смотрится - я в фотоветке уже выложила, не удержалась  Хотя, по хорошему, ансамбль надо собирать. И даже белье там нужно другое, чтобы грудь поднять

Изменено пользователем Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2023 в 11:35, Галчонка сказал:

Заказала платье себе -

Вы его уже получили? Как вам ткань?

В прошлом году заказывала себе такое же тёмно-синее (в горох не было моего размера). Ткань была жуткая синтетика наощупь, хотя пишут- хлопок.

. Пришлось отказаться. 

Только что, Галчонка сказал:

Мне очень понравилось. Ткань плотная, очень приятное к телу. Как после стирки будет - не знаю. Но по ощущениям очень неплохо. На меня идеально сел 40 размер - мой рост, талия и проймы на месте. Если будете заказывать. 

Единственное, что не очень удобно - молнии нет. Там не спине - резинка. Правда для меня плюс - облегание дает. Но влезать не слишком удобно. 

Значит, поменяли ткань наконец-то. Попробую в жтом году заказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Вы его уже получили? Как вам ткань?

В прошлом году заказывала себе такое же тёмно-синее (в горох не было моего размера). Ткань была жуткая синтетика наощупь, хотя пишут- хлопок.

. Пришлось отказаться. 

Нет, тут вот именно, что меня порадовало - плотный хлопок с лайкрой. За счет этого сидит хорошо. И не смотрится тряпкой. Но, как уже выше писала - надо все-таки будет смотреть, как после стирки себя поведет.

Но я брала больше для фотосессии. Ну, может куда в образе пару раз сходить. Но к телу ткань приятная.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Галчонка сказал:

Нет, тут вот именно, что меня порадовало -

Спасибо. Не увидела, что вас уже об этом платье спрашивали. Ерунда вышла :)

 

В 17.12.2023 в 15:14, Галчонка сказал:

Ой, никогда не забуду, как удивилась продавщица

А га, их это почему-то очень удивляет. Тоже всегда прошу снять видео. Ибо в зеркале со всех сторон не пассмотришь, да и зеркала во многих магазинах бывают "комплиментарные"- так установлены, что ты стройнее кажешься. 

Очень удобно стало с появлением цифровых камер: на праздники собираясь, дома тоже кручусь не перед зеркалом, а перед камерой. Муж хохочет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Ибо в зеркале со всех сторон не пассмотришь, да и зеркала во многих магазинах бывают "комплиментареые"- так установлены, что ты стройнее кажешься. 

У меня почему-то наоборот. Я себе в примерочных редко нравлюсь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галчонка сказал:

У меня почему-то наоборот. Я себе в примерочных редко нравлюсь. 

 

Я тоже. Потому что сейчас везде ставят дешевые эконом-лампочки и часто с холодным светом. И ты в этом свете как панночка из "Вия" выглядишь.

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2023 в 11:26, Мария Александровна сказал:

фото после 23 декабря) где будет весь образ.

Если интересно, фото в фото ветке, не знала, будет ли здесь в тему.

Майка оказалась почти вся закрыта, потому что рубашка настолько оверсайз, что 48 р на мой 52-54 настолько свободен, что я ещё пару размеров могу набрать, а она все равно застегнется. 

А в целом мне нравится как получилось)) юбка макси из кожзама с размером макси + топ в пайетках + оверсайз зелёная рубашка. Не высший стиль, но вполне)

А вообще я в восторге от юбки! Давно рекомендлвали, убеждали, что на размер "+" хорошо сядет, а я стеснялась такую покупать, там вся нога наружу. А по итогу ощущаю себя а ней на 5+:blush:

Уже прикинула, с чем ещё из моего гардероба можно такую юбку носить, оказалось, вполне носибильно.

Кстати, мерила эту же рубашку застегнула на выпуск + ремень, тоже очень хорошо, но темновато.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то очень захотелось тёплую красную куртку.  Цвет настроения наверно предновогодний такой. Заказала 2 штуки разного фасона. Сейчас пришло извещение, что поступили на пункт выдачи.  В предвкушении нахожусь :rolleyes:

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Купила брюки, хвасталась уже. Но теперь сижу, репу чешу. Мелкая гусиная лапка, цвет чёрный с белым и вкрапления коричневого (практически незаметен коричневый). Какого цвета верх? Только этих цветов? Или можно любой? И вообще - что лучше в качестве верха? Ткань плотная, тёплая. 

IMG_20240104_134810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Донюшка сказал:

И вообще - что лучше в качестве верха?

У меня такие же брюки, в карточке цвет указан как «коричневый, графит, черный, серый». Ношу с битловками - чёрная, молочная, кремовая, морской волны, бордовый джемпер, но чаще всего надеваю вот такой свитер.

 

3DF3F8ED-742A-4E59-B9A6-EFF549C53902.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Донюшка сказал:

Купила брюки 

У меня такие же. Мне кажется это универсальная расцветка, сочетается с любым цветом верха, ну, с таким, который вам к лицу. Я ношу с горчичным или черным

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Донюшка сказал:

И вообще - что лучше в качестве верха?

Думаю, что с такими брюками уместны цвета: молочный, песочный, топленое молоко, кофе с молоком. Но я бы и с жёлтым и приглушённо-зеленым попробовала. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а стёганые куртки с молниями наискосок ещё актуальны? 

Для примераScreenshot_20240319_062617.jpg.5762f9876e1b506bba014951e355497d.jpg

А то мне одна понравилась, а смотрю по всяким сайтам по моде и ни в одном таких не нахожу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

А то мне одна понравилась, а смотрю по всяким сайтам по моде и ни в одном таких не нахожу.

Мне кажется, тут дело не в молнии, а в рукавах. Такие укороченные рукава и под ними вязаные носили несколько лет назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лягушка-квакушка сказал:

рукавах

Нет, нет рукава нормальные, я это фото только для примера молнии поставила)) У меня вопрос чисто по молнии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Заглянувшая на огонек сказал:

У меня вопрос чисто по молнии.

Они уже давно в ходу были. Я бы не стала брать, ведь пуховик не на один сезон. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Заглянувшая на огонек сказал:

то мне одна понравилась, а смотрю по всяким сайтам по моде и ни в одном таких не нахожу.

Вот хорошо я ни по каким сайтам моды не ходила. :lol:Купила себе осеннюю куртку, похожую на вашу. Теперь понимаю, не модная. 

Screenshot_2024-03-19-14-55-16-894_com.wildberries_ru.jpg.a5fcdd36caa7e43a286113adb25b3cb4.jpg

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, бурка сказал:

Вот хорошо я ни по каким сайтам моды не ходила.

Та ж фигня, у меня- похожая. И мне в ней необыкновенно уютно :)

И как-то пофиг, что пару-тройку лет это немодно. Пара-тройка лет не век, и даже не 20 лет. Для меня это еще не нафталин :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда за модой не слежу, но в магазинах по недавнему наблюдению моделей курток с укороченным рукавом много. Видимо, мода нынче диктует все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, можно ли под шифоновое платье надевать замшевые туфли? Допустимо такое сочетание? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

Скажите, пожалуйста, можно ли под шифоновое платье надевать замшевые туфли? Допустимо такое сочетание? 

Наверное, надо смотреть конкретно на платье и на туфли. Вообще, сочетание шифоновое платье + замшевые сапоги/ботинки - довольно классическое, если правильно подобрано. Возможно, и туфли будут сочетаться, если подобраны правильно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×