Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

Recommended Posts

2 минуты назад, Rostova сказал:

Вот и у меня вчера возник этот вопрос. Неужели никто из соседей не заметил?

В обществе, а на форуме в частности, бытует мнение, что соседям на соседей должно быть всё равно и не упаси бог кого-то потревожить и проявить инициативу. 

А история не просто чудовищная, она пример того, как люди, вроде бы в цивилизованном обществе, приравниваются к монстрам без инстинктов, хотя потребность жрать и совокупляться у них сохраняется. То есть у этого мерзкого туловища, которое кто-то ошибочно называет женщиной, нет даже зачатка мозга, тормоза и всего человеческого. И да, она жила в обществе, и в магазин ходила и по улице. Годами никто не заметил этого ужаса. Представляю, что возможно и со мной рядом может находится эта гадость и меня от этого тошнит. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

В обществе, а на форуме в частности, бытует мнение, что соседям на соседей должно быть всё равно и не упаси бог кого-то потревожить и проявить инициативу. 

 

В основном на форуме обсуждается плач и истерики ребенка за стеной. Но трупный запах все же с этим не сравнить.

1 минуту назад, Грильяж сказал:

 

А история не просто чудовищная, она пример того, как люди, вроде бы в цивилизованном обществе, приравниваются к монстрам без инстинктов, хотя потребность жрать и совокупляться у них сохраняется. То есть у этого мерзкого туловища, которое кто-то ошибочно называет женщиной, нет даже зачатка мозга, тормоза и всего человеческого. И да, она жила в обществе, и в магазин ходила и по улице. Годами никто не заметил этого ужаса. Представляю, что возможно и со мной рядом может находится эта гадость и меня от этого тошнит. 

Да, потому что нормальный человек не может представить, как вообще такое могло произойти. И на сколько нужно быть чудовищем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что тварь эта созналась в убийстве детей. Девочка сама умерла - болела, потом хуже стало и она скорую не вызывала. Мальчик старший мешал водку лакать - плакал и истерил, маленького тоже убила - мешал. Оно устало от детей... Слов нет.

Тутпп

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rostova сказал:

В основном на форуме обсуждается плач и истерики ребенка за стеной. Но трупный запах все же с этим не сравнить.

Я ссылки искать не буду. Много разных ситуаций обсуждалось, и плач, и странности мамаш, и запуганность детей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Прочитала, что тварь эта созналась в убийстве детей. Девочка сама умерла - болела, потом хуже стало и она скорую не вызывала. Мальчик старший мешал водку лакать - плакал и истерил, маленького тоже убила - мешал. Оно устало от детей... Слов нет.

Тутпп

Очень надеюсь, что ее дальнейшая жизнь будет в таких же муках, как у бедных детей. Какая же тварь просто.

Мне еще непонятно, почему бабушка не забила тревогу? С трудом верится, что она ничего этого не видела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rostova сказал:

Мне еще непонятно, почему бабушка не забила тревогу? С трудом верится, что она ничего этого не видела.

Думаю, там осинки с апельсинками. Кому нужны чужие рты? Либо покрывала её - вроде у маньяков матери им помогают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rostova сказал:

Но трупный запах все же с этим не сравнить.

Есть кадры видео, на которых снята квартира (помойка). Думаю, что там запахов хватало всяких. 

Это психически нездоровый человек. Что-то другое у меня в голове не укладывается. 3 месяца жить в квартире, где находятся мертвые дети. Это как? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Грильяж сказал:

Думаю, там осинки с апельсинками. Кому нужны чужие рты? Либо покрывала её - вроде у маньяков матери им помогают.

Да кто бы бабушке столько детей отдал, лучше бы в детском доме оказались. 

Постоянно еще думаю про выжившую девочка, на сколько же она травмирована всем этим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rostova сказал:

Мне еще непонятно, почему бабушка не забила тревогу? С трудом верится, что она ничего этого не видела.

Скорее всего или такая же или разругалась с нею. Поди разбери тут.

Трупный запах можно не почувствовать. У нас соседка и мой коллега на работр так умерли, вскрыли, а вскрывать уже нечего. Она тем более наверное хорошо так одеялами прикрыла, плюс из самой квартиры может просто вонять хоть чем.

Изменено пользователем MblWKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rostova сказал:

почему бабушка не забила тревогу? С трудом верится, что она ничего этого не видела.

У бабушки же самый старший воспитывался - 12 летний. Бабушка же вроде приехала и увидела все это, вызвала спецслужбы. Не думаю, что она пособничала. Скорее всего проживала далеко, может в деревне какой. 

А вот в то, что запах от двоих! не стоял на весь подъезд, вот в это не поверю. Не в новостройке же она жила со звуко/тепло изоляцией и шикарной вентиляцией. Скорее всего в хрущевке, а уж там запахи, звуки с верхнего по последний этаж чувствуются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

А вот в то, что запах от двоих! не стоял на весь подъезд, вот в это не поверю

У некоторых после смерти тело мумифицируется, а не разлагается и тогда запаха нет. Почему так происходит, не знаю, но читала, что такое не редкость. Одинокие старики умирают, тело мумифицируется, запаха нет и далеко не сразу обнаруживают покойных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

А вот в то, что запах от двоих! не стоял на весь подъезд, вот в это не поверю.

Я так поняла, что это чудовище проживало в частном доме. Потому как убитых детей она разместила на втором этаже. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черепашка сказал:

Я так поняла, что это чудовище проживало в частном доме. Потому как убитых детей она разместила на втором этаже. 

 

Нет. В деревенском доме она оставила умершую дочь. А мальчишек разместила на втором ярусе кровати.

Подробности

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовище, пьяная мразь. Не нужны дети - отдай в детдом, зачем такой грех брать на душу? Понимаю, что вопрос риторический. Неужели им потом спокойно живется? Мразям, которые убили тех, кто заведомо слабее и не может дать отпора. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черепашка сказал:

нужны дети - отдай в детдом, зачем такой грех брать на душу

Пособия, не иначе. Но как и почему детей никто не потерял? Одной 8-это школа.  Про маленьких наверное моглп соседям сказать что к бабушке уехали...наверное а может их никто не знал. Поняла что она переехала к мужику своему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MblWKA сказал:

Пособия, не иначе

Если из-за пособий, то почему тогда младший был никак не зарегистрирован? 

Нелюдь одним словом.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная лампа сказал:

Если из-за пособий, то почему тогда младший был никак не зарегистрирован? 

Ну тут вообще ничего не понятно. Дикость какая то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MblWKA сказал:

Ну тут вообще ничего не понятно. Дикость какая то. 

Да рожала, пока рожается, как кошка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MblWKA сказал:

Ну тут вообще ничего не понятно. Дикость какая то. 

Да что непонятного-то. Никому нет дела, вот и все. Особенно органам, которым как бы должно быть дело.

Я живу в Пскове. Я знаю семью с четырьмя детьми, где папа за последние 15 лет ни дня не был трезв, а у детей в тарелке тараканы - единственный вид мяса. Я не раз сигнализировала в опеку об этой семье, форумчанка по роду своей деятельности однажды помогала мне. 2 года назад квартира этой семьи выгорела, потому что там пятилетка 12 часов сидит дома один.

Ни один из описанных случаев не явился поводом к проверке семьи. Ни один. А потом, если что, будем ужасаться.

  • Сожалею 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пандора домашняя сказал:

А вот в то, что запах от двоих! не стоял на весь подъезд, вот в это не поверю

Ну стоял запах, предположим. Если в квартире никого нет, сначала ищут хозяев, и только потом вскрывают дверь – соседи неделями добиваются, чтобы её вскрыли. Недавно было два случая в модных ЖК в Краснодаре, все паблики таскали туда-сюда вопрос соседей "нас везде послали, что делать, в гостиницу мы уже съехали".

А если хозяин (хозяйка в данном случае) квартиры на месте, еще того интереснее. Приезжает полиция, она им не открывает, полиция уезжает. Или открывает, говорит что у неё холодильник отключился и продукты испортились, закрывает дверь, идет дальше бухать. Всё.

Там может весь подъезд и задыхался, но реально в квартиру ломиться не будет никто, чтоб проверить. Сказано тушенка взорвалась, значит тушенка. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитала, что она пакеты с мусором за окна вывешивала, запах маскировала... Как же жалко малышей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей желаю как можно дольше не сдохнуть в бараке. В котором матери сидят. Всё. 

Дрянь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лавка антиквара сказал:

У некоторых после смерти тело мумифицируется, а не разлагается и тогда запаха нет. Почему так происходит, не знаю, но читала, что такое не редкость. Одинокие старики умирают, тело мумифицируется, запаха нет и далеко не сразу обнаруживают покойных. 

Если она их и до этого почти не кормила,  они - просто высохли. Дети маленькие, худые, жира и воды почти нет в них. Это не крупный взрослый.

Страшно, да. Чудовищная история.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Ни один из описанных случаев не явился поводом к проверке семьи. Ни один. А потом, если что, будем ужасаться.

Дв, зато к таким как я, оказываюшей своевременную помощь дитю в бытовом случае -ходят по много раз. К таким как я и идти видимо хочется, а на самом деле к страдающим детям в последнюю очередь :bangin:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2023 в 10:38, Джия Чопра сказал:

В ПРИАМУРЬЕ ОТЕЦ СЖЕГ В ПЕЧИ ТЕЛО МЛАДЕНЦА И ПРИВЕЗ В МОРГ ЗАВЕРНУТУЮ В КОВЕР ЖЕНУ

Это горе, а не преступление: поставлена точка в уголовном деле амурчанина, который сжег в печи тело новорожденного ребенка

Уголовное дело, возбужденное после шокирующего случая в сентябре 2023 года, когда амурский экофермер из села Новотроицкое сжег тело своего новорожденного ребенка, а его жена умерла при домашних родах, прекращено.

В следкоме сообщили, что многодетная семья, где произошел этот резонансный случай, благополучная, сам мужчина, как показала экспертиза, не представляет опасности для окружающих.

Ссылка на новость в ТГ

Если коротко: жена сама пошла в эти роды, муж не просил. Так как тело младенца невозможно направить на экспертизу, то записали все со слов этого, кхм, мужчины. А он сказал, что не виноват. На том и порешали :unsure:

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×