Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

Мужики, когда им действительно надо

Что им может быть "действительно надо" от фото из интернета? Как думаете? 

45 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Что им может быть "действительно надо" от фото из интернета?

Конечно же, "действительно надо" от фото из интернета быть не может. 

Но это не отменяет того, что эти конкретные мужчины - козлы. 

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Конечно же, "действительно надо" от фото из интернета быть не может. 

Но это не отменяет того, что эти конкретные мужчины - козлы. 

Второй-то чем козёл? 

Просто не очень заинтересован в принципе в знакомстве. Необязательно с нашей девушкой, вообще. 

27 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Второй-то чем козёл?

Тем, что, 

В 06.09.2023 в 20:41, Paeonia albiflora сказал:

пригласил на встречу, вечером накануне не подтвердил, в день предполагаемой встречи пишет свои сраные "привет-как- дела"

уже 

12 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

к концу дня

когда встреча невозмозможна. 

27 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Просто не очень заинтересован в принципе в знакомстве

Для меня необязательные, мутные, "тепленькие" люди в принципе мудаки. Не люблю таких, и если есть возможность не контактировать с ними, не контактирую (к сожалению, это не всегда возможно, если речь идет о работе). Не заинтересован - не приглашай. Пригласил и потерял интерес - напиши, что планы поменялиась. В моем понимании, нормальный человек поступает так. Что мужчина, что женщина. 

Edited by Мерзавчик
  • Like 3
  • Upvote 2

А, пропустила, что к концу дня. 

Неприятно, конечно. Но не смертельно. Незаинтересованный - пол беды. А вот невоспитанный и мелко хитрый... Да, согласна, козлик. 

5 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Незаинтересованный - пол беды

Я бы сказала, вообще не беда. На нет и суда нет ;) 

А вот это вот мутилово :rip:

• Like 2

Всю прошлую рабочую неделю неспешно переписывались с мужчиной 48 лет и в пятницу он, наконец, попросил мой телефон и предложил встретиться. Спросил о моих предпочтениях, сказала ему, чтоб сам определился. Кафе. Ок. А когда ехала с работы, почувствовала, что мне эти кафе-рестораны за неделю уже надоели, хочу дыню, аж умираю. Отправила голосовое сообщение, что мол, есть у меня предложение, отменить кафе, устроить встречу в колхозном стиле: купить дыню и съесть её на берегу реки, на прогулочной набережной. Мужчина был "за".

Приехал за мной на крутом мотоцикле размером с диван (заранее обговорили этот момент, чтоб я оделась подходяще). Я вышла к нему в спортивных штанах, с пакетом: огромный нож, полотенчики, влажные салфетки. У него в кофре-дыня). Спросила его -Когда в последний раз на встречу с ним приходила женщина с ножом? 

Уехали на набережную, сидели, ели, болтали (я, в том числе, ногами :D). Вообще я была настроена получить удовольствие от дыни и общения с ЛЮБЫМ мужчиной, поэтому была очень милой мурочкой.

Мужчина сказал, что я вторая женщина с сайта знакомств, с кем состоялась встреча. И первая, с кем встреча была такая интересная. И дыни он любит, и ему не нравится, когда женщина с постным лицом проводит с ним "собеседование". При этом никаких личных тем мы не касались, только хобби-отдых-мотоциклы-животные.

Неплохой, наверное, мужчина, но не моего типажа, хоть и нормально общались.

Обратили на себя внимание несколько моментов: когда он порезал дыню, дальше надрезал её на дольки только себе и когда мы всю её слопали, я ждала, выкинет ли он в мусорку пакет с корками. Нет, даже намёка на это не случилось, сама убрала импровизированный стол и выкинула мусор. Сделала вывод, что он не заботливый и не хозяйственный. И слишком много было его детских воспоминаний, сложилось ощущение, что все самые интересные моменты случались с ним в далёком детстве, а не сейчас.

Мне понравился такой формат свидания. Со следующим мужчиной, наверное, тоже придумаю что-то такое же ненапряжное, чтоб и отдохнуть, и посмотреть, как мужчина будет вести себя "в дикой природе".

p.s. Буквально за 10 минут до встречи мне позвонил другой мужчина с сайта знакомств. Не представился (ну конечно, ты же единственный, кому я дала телефон), и в беседе начал выяснять хобби, как я отдыхаю, количество и возраст детей, где я работаю, с кем живу, мобильна ли я, чтоб приехать на свидание. Не знаю, захочется ли мне встречаться с этим мужчиной, возникло ощущение, что я вещь.

• Like 11
  • Upvote 9

40 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Буквально за 10 минут до встречи мне позвонил другой мужчина с сайта знакомств. Не представился (ну конечно, ты же единственный, кому я дала телефон), и в беседе начал выяснять хобби, как я отдыхаю, количество и возраст детей, где я работаю, с кем живу, мобильна ли я, чтоб приехать на свидание. Не знаю, захочется ли мне встречаться с этим мужчиной, возникло ощущение, что я вещь.

Очень неприятно. Как продавца гоняет "расскажи да расскажи про свой товар". Второй шаг - обхаять и цену сбить, ожидаемо. 

• Like 1

В 04.09.2023 в 08:46, Мерзавчик сказал:

и, если тетка понравится, кааааак пойдет ухаживать, по ресторанам водить да по концертам. А вот нет, я думаю, не начнет и не пойдет.

Ага. А дальше будет, если тетка понравилась,  100500 извинений, что он на первом (недо)свидании был без цветов. Но! На второе свидание он уже по-чесноку придет без них. Потому что цветы надо приносить только на первое. :lol:

В 03.09.2023 в 23:20, Мечта поэта сказал:

Если мужчина не импотент, он на женщину смотрит как на сексуальный объект. Проговорить за жизнь ему и так есть с кем.

Мне не 15 лет. Я это понимаю. Но не понимаю, когда мне на первой же встрече предлагают пройти "в нумера". И когда считают, что "я бы вдул" - это комплимент, и тут дама точно растает.

Умилил недавно товарищ. Гуляем по парку. Разговариваем о жизни. Он постоянно повторяет: "Я такой застенчивый" и мило улыбается. И кто его знает, на что намекает? Мне от особо стеснительным не показался. А оказывается, этот мем такой: "... Вы знаете, Таня, я такой застенчивый. Вы бы мне уже дали, да я пошел".

• Like 6

В 08.09.2023 в 00:59, Банкомат сказал:

Скажите, девочки, а как ответить на, Я считаю тупейший вопрос: Чем по жизни занимаешься?

Я отвечаю: "живу". Иногда добавляю: "Получаю от этого удовольствие".

Если не в духе, то могу написать предельно конкретно: "Всегда по разному. Сейчас чатюсь на сайте/ салат строгаю/ новости смотрю  (выбрать нужное)".

Edited by Ефиногения
  • Upvote 1

36 минут назад, Ефиногения сказал:

Мне не 15 лет. Я это понимаю. Но не понимаю. когда мне на первой же встрече предлагают пройти "в нумера". И когда считают, что "я бы вдул" - это комплимент, и тут дама точно растает.

Пускай нет предложения. А есть разговоры: кто куда, в каких позах, да какая ты с мужчиной. Или пошленький флирт. Мерзко же. 

Между любовниками, супругами - да я только за. Но когда незнакомый человек вот про всё про это - мерзко. 

51 минуту назад, Ефиногения сказал:

Ага. А дальше будет, если тетка понравилась,  100500 извинений, что он на первом (недо)свидании был без цветов. Но! На второе свидание он уже по-чесноку придет без них. Потому что цветы надо приносить только на первое. :lol:

Это по какому регламенту - только на первое? :) я бы спросила. 

Если женщина понравится, то сам захочет ей цветы дарить. Именно понравится... А не просто не вызовет явной антипатии. 

48 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Мерзко же. 

Противненько. Эт точно. С практически незнакомым мужчиной, который активно намекает/выспрашивает про мои сексуальные предпочтения, отношения у меня сложатся совершенно а-сексуальные и на большой дистанции. <_<

Вот интересно, если бы ТАК подкатывали к его сестре/матери - он бы тоже считал это нормальным и правильным?

• Like 2
  • Upvote 1

20 часов назад, Люба Сиверко сказал:

Пускай нет предложения. А есть разговоры: кто куда, в каких позах, да какая ты с мужчиной. Или пошленький флирт. Мерзко же. 

Ой, я раньше тоже испытывала отвращение. А сейчас почему-то мне смешно становится: сразу понимаю, что у мужчины этого секс был только с обеими руками и то-давно, и то-в фантазиях. Но потом его и руки бросили :DВообще никто ему не даёт! И я не дам)

Даже за начало такого разговора мужчина мгновенно улетает в бан. Мне же нужен и психически, и физически здоровый мужчина, который знает, как устроены женщины. А секспридурки - они же скучные, ни ума, ни фантазии...

Больше недели по телефону и мессенджерам общаюсь с мужчиной из соседнего города, 250 км от меня. Вообще-то я никогда не поддерживала иногородние знакомства, не знаю, как получилось, что случился мэтч. Мы сначала списались, а потом выяснили этот момент. Оооочень симпатичный мужчина, прям в мой фетиш попал. Сексуальный невероятно. Зацепил интеллектом, грамотностью, голосом. Песни под гитару мне поёт, а я млею :wub:

И понимаю, что ничего не схлопнется, но так приятно, когда в мою сторону столько тепла и эмоций.

Напоминаю себе, что болтун-развлекатель у меня уже был, мне нужен мужчина-заботушка. И не где-то, а рядом со мной. Так что к лучшему, что он так далеко, был бы рядом, уже бы заверте...:rolleyes: , а потом бы я разочаровалась, что у нас разные языки любви. Плюс "маленький" нюансик-он меньше двух месяцев назад разведён по инициативе жены, у него 2 маленькие дочки и предстоящие алименты 33%. Наверное, просто отвлекается мужчина от тяжких дум.

• Like 3
  • Upvote 2

2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

случился мэтч... Оооочень симпатичный мужчина, прям в мой фетиш попал. Сексуальный невероятно. Зацепил интеллектом, грамотностью, голосом.

Иногда так "совпадается", что остается только наслаждаться тем, что происходит "здесь и сейчас". 

Как-то на сайте знакомств списались с мужчиной. Между нами города и километры. Зацепил. Я вышла в скайп. Чего ни до, ни после не делала (пришлось под хихиканье и комментарии с обеих сторон искать видеокамеру в закромах квартиры). Мы проговорили до утра. В шестом часу коего молодой человек роняет фразу: "Мы с тобой говорили ВСЮ ночь. И ни разу не всплыла тема секса. Вот это да!"

• Like 4
  • Upvote 1

5 минут назад, Ефиногения сказал:

проговорили до утра. В шестом часу коего молодой человек роняет фразу: "Мы с тобой говорили ВСЮ ночь. И ни разу не всплыла тема секса. Вот это да!"

Что вы ответили? :)

15 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Плюс "маленький" нюансик-он меньше двух месяцев назад разведён по инициативе жены, у него 2 маленькие дочки и предстоящие алименты 33%. Наверное, просто отвлекается мужчина от тяжких дум.

Не наверное, а точно. Он ещё возвращать эту жену будет, как пить дать. 

Только что, Люба Сиверко сказал:

Не наверное, а точно. Он ещё возвращать эту жену будет, как пить дать. 

Конечно будет, к бабке не ходи. Он был против развода и детей любит.

Только что, Ивка гнутая сказал:

Конечно будет, к бабке не ходи. Он был против развода и детей любит.

Вот пусть и любит. За счёт своих ресурсов, а не поджирает чужие. 

• Upvote 3

1 минуту назад, Люба Сиверко сказал:

Что вы ответили?

Ответила: "И это же классно?"

Вроде бы, один разговор. А такие теплые воспоминания... 

• Like 3

Только что, Люба Сиверко сказал:

Вот пусть и любит. За счёт своих ресурсов, а не поджирает чужие. 

Пока он даёт мне позитив, даже не думаю об этом.

Только что, Ивка гнутая сказал:

Пока он даёт мне позитив, даже не думаю об этом.

Может, стоит подумать? 

Не учу ни в коем случае. 

40 минут назад, Ивка гнутая сказал:

, я раньше тоже испытывала отвращение.

А я всю жизнь. Чувство юмора меня подводит. Я воспринимаю это как пощёчину. 

А, ещё с одним мальчиком познакомилась, пока заочно. На 3 года младше. После приветствий написал, что так привлекли мои фото, что даже отошел от своих принципов.

Цитата

-Каких?

-Женщина должна быть младше или ровесницей.

- Понимаю. У меня тоже принцип-не общаюсь с курящими людьми.

- Так я же электронки, они не пахнут.

- Меня в принципе эта привычка раздражает.

- Я давно хочу бросить.

- А я не хочу становиться источником принуждения и раздражения.

Через несколько дней пишет:

Цитата

- Я уже два дня не курю!

- Это круто!

- Есть ради кого!

- Конечно! Ради себя!

Обменялись телефонами. Уехал на охоту, предварительно написал в мессенджере, чтоб не теряла его и плохого не думала. Так мило)))

18 часов назад, Люба Сиверко сказал:

Может, стоит подумать? 

Я очень осторожна, поскольку знаю, что такое эмоциональная зависимость. Да и общаюсь с несколькими мужчинами одновременно, поэтому не залипаю на одном.

18 часов назад, Люба Сиверко сказал:

А я всю жизнь. Чувство юмора меня подводит. Я воспринимаю это как пощёчину. 

Мне в этом плане повезло, Боженька отвалил мне мешок этого прекрасного чувства, иначе давно бы с ума сошла.

• Like 10

18 часов назад, Ивка гнутая сказал:

После приветствий написал, что так привлекли мои фото, что даже отошел от своих принципов.

-Каких?

-Женщина должна быть младше или ровесницей.

- Понимаю. У меня тоже принцип-не общаюсь с курящими людьми

Скажите ему, что ровесники - это одногодки, а так же люди с разницей в возрасте до пяти лет :) Так что все идеально, вы ровесники, он не курит, все принципы соблюдены :)

• Like 4

12 минут назад, Эни Сай сказал:

Скажите ему, что ровесники - это одногодки, а так же люди с разницей в возрасте до пяти лет :) Так что все идеально, вы ровесники, он не курит, все принципы соблюдены :)

Плюс-минус  пять лет, это вообще ни о чем. Зачем было это выступление с "принципами"? Чтоб "ценила молодого"? Ой. Всё. 

• Like 3

1 час назад, Люба Сиверко сказал:

Плюс-минус  пять лет, это вообще ни о чем. Зачем было это выступление с "принципами"? Чтоб "ценила молодого"? Ой. Всё. 

Ой, согласна  :) Я настороженно отношусь к мужчинам, которые акцентируют внимание на возраст. Ну если это настолько принципиально,  ищи строго младше себя кого - либо, зачем писать тем, кто не заходит под твои жесткие критерии? 

Реально, чтобы заценила "Юнца", таскать, снизошедшего :)

Edited by Эни Сай
  • Like 1

24 минуты назад, Эни Сай сказал:

Ой, согласна  :) Я настороженно отношусь к мужчинам, которые акцентируют внимание на возраст. Ну если это настолько принципиально,  ищи строго младше себя кого - либо, зачем писать тем, кто не заходит под твои жесткие критерии? 

Реально, чтобы заценила "Юнца", таскать, снизошедшего :)

Скажу цинично - цену сбить. " У меня принцип - обедать в ресторане. Но так уж мне ваша забегаловка понравилась, что я изменил своим принципам и заглянул к вам. "

Неприятно. 

• Like 1
  • Upvote 6