Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ламби

Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

Recommended Posts

7 минут назад, Сборная солянка сказал:

@Gatta-matta удивлена:

За что? Я там сто лет не была и в основном читала, ничего не писала. Может кто взломал? На какой срок? 
Удивлена.

Она попала в общую волну, когда были попытки взлома аккаунтов участников. Уже разбанили. Пусть пробует и сразу меняет пароль. 

• Like 1

Пароль - название почтового ящика до собачки. Оно имеет отношение к итальянскому городу

• Like 1

Не могу войти на новом компьютере, с телефона захожу, но  не очень удобно читать. Только боюсь, загадаете такое, что и не отгадаю. Почта действующая. Мне б чего попроще:mellow:

• Upvote 1

Добрый день, пользователь @Melas заблокирован без объявления войны, ни причин не сроков. Подскажите, пожалуйста, почему? 

5 минут назад, Verchi сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему? 

Пользователь @Melas не заблокирован

• Thanks 2

Только что, Крикуша сказал:

Пользователь @Melas не заблокирован

Спасибо. Значит это какой-то вирус... У меня открывается страница с моими правонарушениями и надписью, что я заблокирована на этом сайте.

Когда пытаюсь войти на стационарном компьютере, то внизу клавиша " войти", " "забыли пароль?", обещают ссылку на новый пароль. Это работает? А то ни ответа, ни привета" , а на телефоне вижу плохо.

• Upvote 1

Здравствуйте. зарегистрировалась по новым ником. Забыла пароль от старого" белая кошка". Пыталась восстановить пароль, но письмо  с паролем на восстановление почему-то на почту не приходит. Можно ли как -то восстановить вход на прежний аккаунт?

Только что, Белый орикс сказал:

о ваш аккаунт?

да

Для Белой кошки назначается временный пароль - ваше имя латиницей маленькими буками. Надеюсь, вы сообразите, что этот пароль нужно мгновенно поменять.

Guest Алзара14

Здравствуйте! Раньше много сидела на форуме под ником @Алзара, хочу вернуться, но не помню пароль( На почту письма с восстановлением пароля не приходят. Помогите, пожалуйста. 

Пароль для Алзары - название её почтового ящика до собачки. Вместе с цифрами

• Thanks 1

37 минут назад, M-03 сказал:

Пароль для Алзары - название её почтового ящика до собачки. Вместе с цифрами

Спасибо большое, всё получилось! 

• Like 4
  • Upvote 5

Posted (edited)

Здравствуйте! 

У меня появилась возможность заходить на форум с ноутбука (я уже и забыла, как выглядит форум в нормальную величину :rolleyes:). Сейчас захожу с телефона. Но я не помню пароль. 

Чего мне нужно сделать чтобы заходить не только с телефона, но и с ноутбука, чтоб не заблокировать саму себя ненароком? :1eye:

Edited by Юлемна
  • Upvote 1

Фамилию свою помните? Первая буква указана в почтовом адресе

Вот эту букву нажмите 6 раз. Латиница, все маленькие

16 часов назад, M-03 сказал:

Вот эту букву нажмите

Юля просит о помощи. Сделала как Вы сказали, теперь и с телефона тоже заблокирована. Можно ей другой пароль или ещё как-то помочь? 

Пароль для Юлемны - животное, которое упоминается в названии её города. Латиница, все маленькие

• Thanks 1

В 19.04.2024 в 16:23, M-03 сказал:

Пароль для Юлемны - животное, которое упоминается в названии её города. Латиница, все маленькие

Мы второй день пытаемся разгадать ребус. В названии города можно увидеть слово дог, но ни дог, ни собака не подходят, аккаунт заблокирован.