Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

30 минут назад, Melas сказал:

чтобы давать себе возможность радоваться жизни, отгонять от себя этот Сатурн. 

По моей статистике, не смотря на традиционное воспитание и стремление к женскому счастью, я в отношениях начинаю погибать. Ощущение свободы и безусловной радости приходит, когда я остаюсь одна.

Раньше это разбавлялось досадой, что по меркам общества я какой-то отброс непотребный, впечатление, что окружающих меня дам, образно, на руках носят, а мне сел не шею, погонял, доведя до ручки, навалил негатива с оскорблениями напоследок и с чувством выполненного долга стёрся на горизонте. Каждый раз так. Приходилось какое-то время сосуществовать с обидой, но со временем обида сократила время своего воздействия.

К 40ка пришло смирение, что, видимо, не мое это и не суждено. Может это и есть проработка, не всем же "платюшко и на ручки", надо и для себя пожить, пока жизненная энергия окончательно не сгорела в топке напрасных стараний под общественные границы 

Изменено пользователем GavriK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GavriK сказал:

По моей статистике, не смотря на традиционное воспитание и стремление к женскому счастью, я в отношениях начинаю погибать. Ощущение свободы и безусловной радости приходит, когда я остаюсь одна.

Главное, чтобы Вам было комфортно. Может, дистанционное счастье организовать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Главное, чтобы Вам было комфортно. Может, дистанционное счастье организовать?

Что такое дистанционное счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GavriK сказал:

Что такое дистанционное счастье?

Я имела ввиду отсутствие совместного быта и встречи для обоюдной радости.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта желаний на астрологический мотив в Новый Год! 
Если вы имеете желания и мечты, то их можно попробовать осуществить с помощью вашей натальной карты, достаточно знать вашу дату и время рождения, чтобы видеть дома гороскопа - которые имеют разные темы. 

Что для этого нужно сделать 
Построить карту 
Найти транзит луны 
Выбрать планету, которая будет в соответствующем доме и темами 
Вы должны следить за движением транзитный луны по вашим натальным планетам или транзитным, можно только смотреть планету по натальной карте и движение транзитный луны, а можно сразу и так и так, будет больше шансов. 
В соответствующий день января, когда луна будет проходить по планете или за день - можно загадывать желание, но есть нюанс - вы тоже должны вкладывать свою энергию, чтобы запустить реакцию. 

Транзитная Луна должна встать на ту планету которая вас интересует, ниже я опишу темы, которые соответствуют планетам.

➡️Солнце -  Обращаем внимание в каком доме стоит солнце и просим подарок на эту тему - например солнце в 7 доме, подарок от партнёра, или солнце в 5 доме и вы загадываете на любовь, или загадываете беременность и родить ребёнка или сами подарок дарите ребёнку. Больше внимания от тех, в какой дом попало солнце. 

Например солнце в 11 - что бы пошли хорошо дела на работе, купите себе что то для работы или скромные презенты сослуживцам или начальнику. Например солнце в 9 доме - привлечь аудиторию в блог - подарить что то подписчикам в конкурсе и так далее. 

➡️Луна - проявить заботу о себе или о другом человеке по соответствующему дому или получить помощь от того человека который соответствуют дому луны, если луна в 10 доме - то внимание родителям, если в 1 - то о своём теле. Или вы хотели с кем то сойтись жить - то дождитесь когда Транзитная Луна будет у вас в 4 доме. 

➡️Меркурий - что бы хотели узнать и чему научиться, от кого бы хотели узнать какую-то информацию, документы - например Меркурий в 10 доме, вы мечтаете о работе и конечно нужно проявить действие по этой теме :"Узнавать информацию", чтобы запустить желание. 
Или у вас желание выучить иностранный язык и у вас Меркурий идёт по 9 дому и луна на него встаёт так же. 

➡️Венера - темы отношений, что бы хотели сделать лучше, чтобы бы хотели купить , ваш эмоциональный фон или питание. 
Например вам важно помириться с любимым человеком и когда луна будет идти по вашей Венере, проявить первый шаг. Если хотите что то купить дорогое, то покупаете в этот день копилку и начинаете бросать на это первые деньги или просто собираете деньги. Например у вас Венера в 6 доме и вы желаете себе здоровья телу, то конечно стоит пойти на массаж или спа процедурами, чтобы запустить поток энергии. 
Если вы одинокий мужчина и желаете познакомится с девушкой, посмотрите когда Транзитная Луна будет на Венере проходить и проявите активность, Знакомьтесь и проявляйте внимание. 

➡️Марс - если вы одинока и желаете познакомится с мужчиной, то луну нужно поставить на Марс - загадать желание, но и при этом не сидеть сложа ручки, но и проявить активность, например познакомиться с мужчиной который вам понравится в толпе или в кафе, даже и продолжения не будет - то вы показали судьбе, что вы проявили инициативу, самостоятельность и решительность в своих действиях, так же можете сделать регистрацию на сайте знакомств.
Отдать финансовый долг или чтобы вам вернули, а так же выполнить обещание словесное. 
Если есть желание заняться спортом или быть энергетически активным, поставить на транзитный Марс - транзитную луну. 

➡️Юпитер - изобилие, удача, популярность, богатство и деньги. Если хотите себе денег, помогите кому то маленькой денежной помощью или подарите и вам вернётся в виде благотворительности. 
Деньги придут - но благодаря взаимным действиям, вы кому то и вам, смотрим на темы дома в котором у вас натальный или транзитный Юпитер. Если в 7 доме - то подарите партнёру 10 долларов на чай новогодний - взамен вам больше судьба подарит, или Юпитер в 4 доме и вы хотите квартиру больше, уже живя в этой сделайте перестановку, пошлите энергию вселенной о том, что вы хотите больше посещение. Если хотите машину - найдите того, кто вообще не может передвигаться и ему собирают на передвижения, от вас вклад минимальный будет, но возврат совершенно другой.
Это планета целей и поэтому нужны цели. 

➡️Уран - желание вступить в сообщество, форумы, в компании, группы или новую соцсеть, и даже канал, иметь единомышленников и друзей. 
Например Уран в 9 доме и желание выучить иностранный язык, ищите форумы или группы и так проявляете свое желание. Или желание любиться/ секса по 5 дому , сайт знакомств на эту тему. 
Желание иметь друзей - Уран в 11 доме, знакомитесь в группах по интересам. 

➡️Сатурн - похудение, ограничение, дисциплина, цели, контроль, гражданство. Например ведёте дневник и идёте к своей цели по похудению. Записываете ваши планы по соответствующему дому - например Сатурн в 7 доме - серьёзный разговор с партнёром о перспективах отношений, или в 5 доме - пора делать ребёнка и точка. 
Профессиональный рост или карьера, желательно также делать первый шаг  - подать документы , проходить интервью и так далее. 

➡️Нептун - медитации, молитвы, афирмации, йога, духовные практики, эзотерика, прошлое, что бы хотели скрыть. Память. 
Например желание что у вас потерялось, но при этом и вы должны помочь другим что то или кого то найти, или быть волонтёром. 
Если желаете кого-то забыть - то нужно выбросить всего фотографии. Запросить скрытые таланты или способности, зависит от расположения дома. 

➡️Плутон - разрушить и построить заново, перезагрузка в вашей жизни, капитальный ремонт, чужие деньги которые могут стать вашими, наследство. 
Например ремонт квартиры масштабный поделать - взамен выбросите который скрипит и дверца свисает с него… или с партнёром расстаться с которым вам уже не комфортно быть, но тут нужно сразу же иметь желание знакомиться с другими, чтобы закрыть дорогу прошлому мужчине. Например Плутон в 3 доме, вам надоели соседи и вы желаете более тихих и мирных и случилось чудо, старые уехали а новые заехали. 

➡️Хирон - помириться с человеком, который соответствует тому дому - например 12 дом - это ваш духовный учитель, первый дом - бабушки и дедушки, 4 - родители, 5 дом - дети и любимый человек, 7 дом - партнёры, 11 - друзья и знакомые. 
Или сделку заключить или договор составить по тому дому и на тему где Хирон, так новые клиенты. 

➡️Прозерпина - оздоровление, транспортировка транспорта и его ремонт  , порядок в той сфере - который для вас важен, также помощь по теме Прозерпины и её дома и чтобы затем вам помогли. 

FB_IMG_1701790304890.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста) читаю про лунные узлы, везде написано, что если один узел находится в каком-то доме, то другой обязательно в противоположном, а у меня северный - в 8 доме, а южный - в 3, хотя везде пишут, что обязательно должен быть во 2, как это понять?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Clove сказал:

у меня северный - в 8 доме, а южный - в 3, хотя везде пишут, что обязательно должен быть во 2, как это понять?)

Мне тоже стало интересно. Я вбила Ваши данные в программу ZET 9 и... чуда не произошло. Ваш Южный узел во Втором доме. Я посмотрела в разных системах: Плацидус, Кох, Равнодомная от Asc. В Равнодомной от МС Южный узел оказался в Третьем доме, но и Северный переместился в Девятый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

Мне тоже стало интересно. Я вбила Ваши данные в программу ZET 9 и... чуда не произошло. Ваш Южный узел во Втором доме. Я посмотрела в разных системах: Плацидус, Кох, Равнодомная от Asc. В Равнодомной от МС Южный узел оказался в Третьем доме, но и Северный переместился в Девятый.

Я бы прикрепила картинку, но не понимаю, как именно здесь это можно сделать) 

23 минуты назад, Melas сказал:

Мне тоже стало интересно. Я вбила Ваши данные в программу ZET 9 и... чуда не произошло. Ваш Южный узел во Втором доме. Я посмотрела в разных системах: Плацидус, Кох, Равнодомная от Asc. В Равнодомной от МС Южный узел оказался в Третьем доме, но и Северный переместился в Девятый.

И спасибо, что посмотрели, естественно, со вторым домом все логично)

https://dropmefiles.com/LMz4K вот ссылкой только могу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Clove сказал:

Я бы прикрепила картинку, но не понимаю, как именно здесь это можно сделать) 

Я посмотрела. Не знаю что за программа, не знаю в какой системе построена карта, но где-то в этой программе ошибка. В Сотис-онлайн (не знаю в какой системе) 3/9 дома.

В Cafeastrology Плацидус. 2/8.

Просто копирую оттуда описание.

Цитата

Северный узел -Южный узел
Южный узел представляет наши чрезмерно развитые черты характера. Здесь мы талантливы, но если мы переусердствуем в этой области жизни или будем держаться за эти черты, чтобы чувствовать себя в безопасности, мы можем застопориться. Северный узел указывает на качества, над которыми нам нужно работать и развивать, чтобы достичь внутреннего равновесия и самореализации.

Цитата

Северный узел в Козероге
В первой половине жизни она может цепляться за свое прошлое, детство или жизненные свободы, когда обязанностей становится меньше. Она чувствительна, преданна и удивительно сердечна и заботлива. Однако счастье и удовлетворение приходят от принятия ответственности. Отрицание ее потребности преуспевать во внешнем мире сдерживает ее. Умение быть более самодостаточной улучшает ее жизнь во много раз.

Цитата

Северный узел в VIII: Северный узел в Восьмом доме

Ей следует следить за тем, чтобы не держаться слишком крепко за свои привычки и вещи из-за страха перемен, поскольку это может ограничить ее и ее возможности. Качества, которые нужно развивать: делиться, близость, готовность идти вглубь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Melas сказал:

Я посмотрела. Не знаю что за программа, не знаю в какой системе построена карта, но где-то в этой программе ошибка. В Сотис-онлайн (не знаю в какой системе) 3/9 дома.

В Cafeastrology Плацидус. 2/8.

Просто копирую оттуда описание.

 

Благодарю) на сайте по ссылке от Яффские ворота делала, но с ошибкой разобралась теперь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clove сказал:

на сайте по ссылке от Яффские ворота делала, но с ошибкой разобралась теперь)

Интересно, в жизни как у вас с деньгами? Если Южный узел рассматривать по второму дому... А чужие деньги как к вам идут? 

 

И как у вас с преподаванием, или поездками по стране или в своём городе -, это если смотреть Южный узел в 3 доме. Или как вы относительно к теме заграницы, в том стиле работа в другой стране и жить, или работа в иностранной компании или даже языки учить. 

Мне интересно по вашему ответу понять, какой сайт мог ошибку сделать и вас лучше понять. 

Благодарю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Яффские ворота сказал:

Мне интересно по вашему ответу понять, какой сайт мог ошибку сделать и вас лучше понять. 

Вопрос не ко мне, но я поясню. Ошибка не в том, что Южный узел в Третьем доме оказался. Систем множество и в некоторых это будет так. Вообще, нужно оценивать в какой системе натал точнее описывает личность. Мне, например, подходит Кох.

Ошибка заключается в искажении осей домов (1/7, 2/8, 3/9, 4/10, 5/11, 6/12). В той программе получилось 3/8, а этого не может быть. Градус Северного узла рассчитан верно, следовательно, ошибка в куспиде Девятого дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Вопрос не ко мне, но я поясню

Я хочу даже без ошибки посмотреть какие темы в жизни преобладают, может там время не правильное и вовсе узел должен быть в первом доме - если у человека в приоритете внешность и на ней зарабатывает.

Я просто хочу анализировать для опыта, понимать больше человека и как работает его карта. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому в практику зайдет. Восходящий узел в 6 доме – Нисходящий узел в 12 доме. Карма труда.

Родители мне дали высшее образование, и карьеру я после университета пульнула вверх очень успешно и быстро, всегда с высшим начальством общалась без трепета и заискивания, но зная и соблюдая субординацию. В общем, воспитание вполне уровневое. 

Но вот карма. Сначала обвалилась личная жизнь, дети - нужно работать. А потом поехала и моя крыша, затмило мозг то, что я свободолюбивая, и не собираюсь терпеть малейший прессинг и посягание на мою свободу в рамках рабочих обязанностей. И понеслось, трудовая как растянутый роман на несколько томов, и я шла все ниже и ниже. С успешного специалиста банковского дела я докатилась до работ в собачьей передержке, козлятне, горничная, даже успело конем зацепить, убирала навоз. То есть ниже некуда. 

И главное, все это было вполне добровольно, даже гордость и удовлетворение, что я не офисный планктон, а физически мне работать понятнее. 

Сейчас травма, вернулась в офис, практически в последний вагон заскочила перед операцией, понимая, что физический труд мне не потянуть. До этого даже когда хотела сменить работу, ибо возраст и нагрузка не щадящая, никуда не брали.

Интересно, отработала я карму эту, или ещё будут витки :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, GavriK сказал:

А потом поехала и моя крыша, затмило мозг то, что я свободолюбивая, и не собираюсь терпеть малейший прессинг и посягание на мою свободу в рамках рабочих обязанностей.

Надо же как. А у меня умение хвататься за возможности. Даже если проигрываю, все равно могу что-то выжать для себя полезное. Это с одной стороны. С другой, всегда хочу большего, но... Вечно это большее достается кому-то другому при равных шансах. Поэтому приходится выжимать из проигрыша. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, GavriK сказал:

Интересно, отработала я карму эту, или ещё будут витки :D

Можно вашу карту посмотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Яффские ворота сказал:

Интересно, в жизни как у вас с деньгами? Если Южный узел рассматривать по второму дому... А чужие деньги как к вам идут? 

 

И как у вас с преподаванием, или поездками по стране или в своём городе -, это если смотреть Южный узел в 3 доме. Или как вы относительно к теме заграницы, в том стиле работа в другой стране и жить, или работа в иностранной компании или даже языки учить. 

Мне интересно по вашему ответу понять, какой сайт мог ошибку сделать и вас лучше понять. 

Благодарю. 

С деньгами в последнее время ситуация начала выправляться, раньше было впритык от зарплаты до зарплаты) хотя работала всегда очень много, после института года 2-3 бывали моменты, когда работу не оплачивали совсем. На счёт чужих денег не знаю, что именно имеете ввиду?

С поездками все отлично) их много и по работе, и в виде путешествий. С иностранцами сложный вопрос, конечно) я работаю дизайнером интерьеров, много работаем с европейской мебелью, на выставках опять же много иностранцев бывает, так или иначе сталкиваться и общаться приходиться, но в основном на смеси языков. Если целенаправленно учу язык, то получается, учила итальянский и английский, но если забрасываю, то как чистый лист в голове) поэтому, полиглотом меня не назовешь) 

Надеюсь, мой ответ будет полезен)

Изменено пользователем Clove
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Clove сказал:

На счёт чужих денег не знаю, что именно имеете ввиду?

Это вопрос Восьмого дома. У каждого есть несколько сфер.  Одной из сфер Восьмого дома являются чужие деньги, не заработанные Вами, а полученные в качестве наследства, подарков, находок и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Clove сказал:

С поездками все отлично) их много и по работе, и в виде путешествий. С иностранцами сложный вопрос, конечно) я работаю дизайнером интерьеров, много работаем с европейской мебелью, на выставках опять же много иностранцев бывает, так или иначе сталкиваться и общаться приходиться, но в основном на смеси языков. Если целенаправленно учу язык, то получается, учила итальянский и английский, но если забрасываю, то как чистый лист в голове) поэтому, полиглотом меня не назовешь) 

По тому что вы пишите, это ваши главные темы жизни и они более соответствуют узлам в 3 и 9 доме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Melas сказал:

Это вопрос Восьмого дома. У каждого есть несколько сфер.  Одной из сфер Восьмого дома являются чужие деньги, не заработанные Вами, а полученные в качестве наследства, подарков, находок и т.д.

Поняла, находки да, были, но в основном в детстве, наследства, подарков, если не учитывать Дни рождения, тоже не было, но есть один момент, кстати, подробно описывать не буду, но если кратко, то бывает, что деньги небольшие и правда просто так получаю

33 минуты назад, Яффские ворота сказал:

По тому что вы пишите, это ваши главные темы жизни и они более соответствуют узлам в 3 и 9 доме. 

Спасибо, думаю, надо прочитать и про 3/9 и про 2/8 ещё раз

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Яффские ворота сказал:

Можно вашу карту посмотреть? 

Да, конечно. Одно я точно знаю: усталость раздражающая. Раньше животных очень любила, возилась, спасала, мечтала в детстве, что будет свое жилье и много спасённых животных, типа айболит. Сейчас могу взять только птицу, и то не каждую, мимо голубей хожу спокойно, жалости совсем не осталось, любви тоже, эмоций ноль. Будто вычерпано все. Наверное, к 40 годам всё-таки карма отрабатывается, и наступает смирение и покой, без эмоций.

А может и неправильно отработала, с перебором, надо и на себя переключиться. Потому что к раздражению добавилось стойкое ощущение, что от меня всё постоянно чего-то хотят: внимания, есть, гулять, убрать, и тд.:D

Screenshot_2023-12-06-22-12-30-21_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GavriK сказал:

Да, конечно.

Благодарю. 

Тут дело не только в узлах, но и в 10 доме. Скорпион даёт выносливость к физическому труду в 10 доме и поэтому подсовывает то что вы пишите, и плюс там планеты которые с удовольствием подключается к физическому труду. 

Я не знаю вашего времени, но так понимаю, что транзитные аспекты задевали в это время что то по 10 дому, ну и другие взаимосвязи конечно. 

Не хотите физическим трудом работать, занимайтесь спортом, даже просто гантели дома качайте или что то другое, но лёгкий спорт рекомендуется для физики. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GavriK сказал:

Одно я точно знаю: усталость раздражающая.

У Вас тау-квадрат в карте с Меркурием на вершине. Как только транзит цепляет любую планету из этой конфигурации, то трясёт всё, что с ним связано, а в первую очередь сферы, которые в Вашей карте контролирует Меркурий, являющийся управителем 6,7 и 9 домов. 6 дом отвечает за работу и здоровье, 7 - партнёрство, в первую очередь, брак, а 9 - духовность, образование, путешествия. В этот тау-квадрат входит и Луна (душа), являющаяся соуправителем 7 дома. Узлы - это так, фон. Проблема в этой конфигурации. И выход, к сожалению, только один - пахать, тогда можно чего-то достичь за счёт энергии тау-квадрата. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melas мне очень нравится Ваша интерпретация, не посмотрите пожалуйста мою карту? Какие аспекты нужно проработать? Большое спасибо. 14.05.1991 21:40 Воронеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-исследовательницы, не оставьте без внимания и мою просьбу. Итак, 26.06.1980, Ленинград, 23:40. Куда мне следует направить усилия в ближайшее время (год-два), чтобы вырулить в достойную жизнь? Топчусь, перебиваюсь обычной работой. Здоровье тоже хочется улучшить. О личной жизни и сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×