Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тук-тук!

А можно я тоже символ года покажу? Хотя я обычно свои вязанные игрушки в "Шьём и вяжем" показываю - тут стесняюсь, я не мастер по игрушкам, вяжу их изредка по зову души. :D

_mZfhlcdwcI.jpg

1b6io837k1k.jpg

• Like 19
  • Upvote 4

В общем поняла я, что не успеваю в этом году сшить себе собачку, а уж слепить тем более, решила поискать более легкий путь, нашла в интернете нетрудный и не затратный мастер класс и вуаля, брошка-собачка у меня готова!

image.jpeg.2ee4afee5be5f00b849db936018723dd.jpeg

Edited by Алсура
  • Like 21
  • Upvote 5

Хочу показать не свою игруху! Сын, с небольшим моим участием, сделал домашку по технологии.

CollageMaker_20171215_225042713.jpg.7274a69282956296817fdb74743fa0c3.jpg

Сам прошил вручную, что конечно же заметно на швах, сам набил синтепоном. Глаза и шов заключительный - моя работа!

:D

• Like 25
  • Upvote 3

У моей взрослой дочери очень своеобразное видение прекрасного. И отношение к изделиям ручной работы тоже странное. Заказала для своей младшей дочки вот такую куклу: 

IMG_3255.JPG

IMG_3263.JPG

Пришлось шить, овладевать новой техникой. )) Шила по картинке, выкройку сама придумала. А вот как называются такие куклы - не знаю. Не нашла в интернете. (Дочка мне прислала фото образца  куклы из инстаграма.).

Edited by Laima
  • Like 25

Собачка-амигуруми. Но большая, поэтому вязалась долго. Нос-уши-хвост на фото выглядят серыми, но на самом деле они голубые.

eQxRWUNMRPQ.jpg

vjRD-0pc2TU.jpg

• Like 20