Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Судьба изменщиков престарелого возраста. Кому ухаживать

Recommended Posts

Just now, Галчонка said:

А откуда взялись 30 лет? Из первого поста:

Just now, Галчонка said:

А потом вдруг

А шут его знает, возможно, просто опечатка или легенда не до конца проработана. Хотя мне, по большому счёту, по барабану - 10, 30 - если это "любимая женщина", то куда её любовь подевалась, когда стало нужно дохаживать "любимого мужчину"? Не думаю, что она хорошо знала его детей и могла предугадывать их реакцию. Потому точной уверенности, что они его досмотрят и не бросят, у неё не было и быть не могло. Значит, "отдавала обратно" она его практически в неизвестность. Что там с ним дальше будет, её не волновало. Ну, вот такая thука-любовь. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вопрос - сами эти дяденьки очень нуждаются в задушевных беседах с потомками?

Ну как же ж ...  в соседней ветке недавно один товарищ призывал разговаривать с 90-летним папой о мире и звездах и играть в шахматы и таким образом показать детям, как надо ухаживать за старыми родителями, то бишь за ним самим в старости. Уважаю дальновидных людей. :huh:

 

46 минут назад, Лана сказал:

А почему последняя на него обижена? Потому, что аж на трех стульях одной опой старается усидеть? 

Думаю, что ей этот "приживал" уже надоел, уж больно он хитро...опый.

Они живут в ее трехкомнатной квартире - она с сожителем (моим пасынком), ее мать и 18-летняя дочь с сожителем. Перспектив никаких, дочка материного сожителя ненавидит, атмосфера еще та...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×