Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ты все время рассматриваешь варианты, в каких люди давно друг друга знают и неожиданно дело пошло дальше просто дружбы. 

Да ничего подобного. Но я везде пишу, что первое реальное знакомство вживую - исключительно такое, чтобы на меня не тратились. Уже писала про это пресловутое кафе, что свой заказ сама оплачу при первой встрече. В чем криминал? Мне пишут, что это - себя не уважать, надо обязательно, чтобы мужик заплатил. Мне - не надо. Всего лишь. Все мы - разные. Ну сколько можно спорить об этом? Мне надоело уже. 

6 минут назад, Огнёвка сказал:

С мужчиной допустим я общаюсь месяц. Звонки, переписка. И вот дошло дело до реальной встречи - и на рыбалку? Это еще хуже, на мой взгляд, чем тащить к себе домой.

Мне - нормально. Место рыбалки (безопасное) я сама выберу. Если там меня изнасиловать попробуют - слишком много советчиков будет, как правильно это сделать. Или ты думаешь, что я настолько дурная, что в какие-то ебе  дальние дали я на рыбалку знакомиться поеду? Ну конечно, вы - умные, а я - дура из подвала. Чего уж там, лЯпи!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Мне - нормально. Место рыбалки (безопасное) я сама выберу

Так в том то и дело - вы может и выберете, а я вот не представляю где оно безопасное. ;)

А доверия ему пока нет. :)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Да где угодно! В машине, на надувном матрасе, при купании в реке. Мало ли что мало знакомому мужику в голову придет? И отбивайся там от него... И алкоголь для этого не обязателен, полезть он может и без алкоголя. 

Я не настолько неотразима и прекрасна, что мужики, увидя меня, теряют голову и штаны. Это и в автобусе так изнасиловать могут. 

7 минут назад, kuksi сказал:

А чем любовь к балетам отличается от любви к рыбалке? Просто надо искать того кто с тобой на одной волне.

О чем я пишу. На одной волне с той, которая до кафе жадная. А вот бутербродов мне не жалко. И при первом знакомстве вообще жрать не обязательно. Лавочка - наше все (коньки, ледоруб, метательный молот или лыжи - с собой, пусть думает, что я - спортсменка.)

11 минут назад, kuksi сказал:

Другое дело мне не нравится когда мужик все сходу упрощает, для меня это звоночек. 

С этого места - поподробнее. Что он упрощает? Если он мне заявит, что времени ухаживать у него нет - ну и хрен с ним. Я свое удовольствие (половила рыбу) получу, вы свое - кофе выпили. Результат все равно - один. 

15 минут назад, kuksi сказал:

Я заценю комфорт, рыбку жареную и заботу обо мне. А какая удочка дорогая мне не ведомо.

Я заценю не только удочку, но еще и кресло, которое для меня привезут. Забота - она не только в заказе официанту выражается. И не в деньгах дело, которые мужик потратит на первую встречу. Сколько по времени вам чашку кофе осилить? Мне 5 минут хватит, потом он просто остынет до неприличия. Что за 5 минут я успею в мужике разглядеть? И что через 5 минут делать потом? Сидеть дальше под косыми взглядами официантов? Я вообще не понимаю, как зимой вы знакомитесь. Увы мне. 

 

21 минуту назад, kuksi сказал:

Но вот цены на балет стали кусаться в отличии от зоопарка. 

Глажу себя по голове: какая же я выгодная! Хотела еще дописать, что может быть поэтому у меня с мужиками проблем не было, но не буду. А то вы меня опять альфа-самкой обзовете. :D

18 минут назад, kuksi сказал:

Так в том то и дело - вы может и выберете, а я вот не представляю где оно безопасное.

Решитесь на рыбалку - обращайтесь. И расскажу, и покажу. Там кстати рыбаков - больше, чем рыбы. И тетки ходят знакомиться! Сама наблюдала, правда нетрезвые они были. Но каждый знакомится так, как умеет. Правда же?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Место рыбалки (безопасное) я сама выберу.

Это хорошо ты такая заядлая рыбачка. А я 40 лет жила в другом месте, интересно как бы я его выбрала, это место и вообще откуда бы о нем знала? 

Только что, Альтер Эго сказал:

Глажу себя по голове: какая же я выгодная! Хотела еще дописать, что может быть поэтому у меня с мужиками проблем не было, но не буду. А то вы меня опять альфа-самкой обзовете. :D

Ха, я ооочень невыгодная, а проблем с мужиками аналогично - не было. Просто это были другие мужики, в разных озерах ловим, всего и делов ;) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Что за 5 минут я успею в мужике разглядеть? И что через 5 минут делать потом? Сидеть дальше под косыми взглядами официантов? Я вообще не понимаю, как зимой вы знакомитесь. Увы мне. 

Очень много. И не молча же сосредоточенно люди этот кофе тянут с суровым лицом. Люди разговаривают, как ты и советовала - ротом. И я например могу очень много узнать, спрашивая и слушая ответы. И официанты с чего вдруг начнут коситься? Они очень доброжелательные, внимательные и вежливые, иначе бы не работали. Что делать потом, когда кофе выпит? По ситуации. Быть может если все хорошо - вместе выходим из кафе и дальше оговаривается следующая встреча или продолжается эта, если настолько все хорошо пошло.  Или - увы, никакого продолжения. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

Люди разговаривают, как ты и советовала - ротом.

5 минут, Наташ! 5 минут выпить чашку кофе, даже допивая уже холодным. Что можно успеть за эти 5 минут? Сидеть потом за пустым столом? Блин! Ну вот честно: я бы так не смогла. Я в кафе закажу себе хорошо и чтобы поесть нормально. Без алкоголя, но салат, картошечку с селедкой, кусок мяса, сок или газировку - закажу. Если мужик понравился - то еще и мороженое на десерт. Вот не меньше такого набора, чтобы "поговорить". И без денег в кафе не пойду. Мне ждать от полузнакомого (незнакомого) мужика, что он все это оплатит? Да в топку. Сделала заказ, сказала официанту сразу счет мне принести и все. Сидим. Вне зависимости от результата - я никому ничего не должна. ( Да, сейчас мне напишешь про правило этикета, что кто приглашает - тот и платит? А я тебе на это отвечу, что кто платит, тот и танцует девушку. Так говорят плохие дяденьки. Но пока ты с дяденькой не пообщалась, откуда тебе знать, что он - плохой?) Я уже писала, что я женщина нервная. И услышав в свой адрес что-то типа "пожрать пришла за мой счет" - могу совершить противоправное действие, невзирая на рост и вес мужика. Оно мне надо? Я не настолько была бедна в возрасте 40+, чтобы ждать оплаты своих счетов за жрачку. И, если не повезло, слышать гадость в свой адрес от хама, которым таки мужик оказался. Скажи еще, что так не бывает? Сами же тут пишете, что мужики изобрели термин "тарелочница", какие они жадные и все такое...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

5 минут, Наташ! 5 минут выпить чашку кофе, даже допивая уже холодным. Что можно успеть за эти 5 минут? Сидеть потом за пустым столом? Блин!

Я на скорость пития не засекала :) Ну и мне может везло, но мужчины не терпели голого стола и заказывались блюда, пирожные :) Так что какие там пять минут, никто же не ест как солдат срочной службы, пока спичка горит. Пока то да это, неспешно и спокойно. В этом деле галоп неуместен. 

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я в кафе закажу себе хорошо и чтобы покушать нормально.

Ну ты сама заказывала, меня предлагали покормить, может потому что тощая была ;) Главное - никак не 5 минут это все. 

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вне зависимости от результата - я никому ничего не должна.

Аналогично. Так и не могу понять - в чем действительно криминал?  В том, что в моем случае мужчина платил? Ну мне это был совсем не криминал, увы и ах. Мне - нравилось.

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

пока ты с дяденькой не пообщалась, откуда тебе знать, что он - плохой?)

Снова за рыбу деньги. В кафе я и общалась. Мне на рыбалку ради этого не надо.

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я не настолько была бедна в возрасте 40+, чтобы ждать оплаты своих счетов за жрачку.

В смысле - ждать? Сам заказал, сам оплатил, что там ждать?? А как ждут? Все на столе и сидишь, ногой качаешь - в ожидании, что ли? Это вообще могло произойти, когда я носик попудрить ходила. Пришла - все уплочено, спокойно едим трындим, знакомимся. 

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

если не повезло, слышать гадость в свой адрес от хама, которым таки мужик оказался. Скажи еще, что так не бывает?

Я не сталкивалась. Но возможно и бывает. Кстати. А на рыбалке он не может внезапно оказаться хамом? А у тебя дома, или у другой тетки? Только в кафе она действительно, просто встала и ушла. Ну деньги там отдала за еду и все. А с рыбалки попробуй выберись и из дома - выгони. Куда сложнее и здоровьезатратнее. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Альтер Эго сказал:

не настолько неотразима и прекрасна, что мужики, увидя меня, теряют голову и штаны. Это и в автобусе так изнасиловать могут

Ну в метро они глядя на меня тоже все это не теряют. Но если он приглашает меня как женщину ( а не как подругу или соратницу по команде в какой - либо игре), то я в его глазах наверное достаточно привлекательна, чтоб меня захотеть. Впрочем судя по уголовной хронике где насилуют порой и 90 летних, то в группе риска любой человек с викитимным  поведением. А ехать лесами дремучими неизвестно с кем это именно оно. 

И мужик вполне может решить, что согласие ехать с них неизвестно куда это согласие именно на взрослые отношения. А отказ это выламываение и набивание себе цены. Да, он после этого агрессивный абьюзер и преступник, но мне там в лесах и полях от своей правоты будет никак не легче. 

47 минут назад, Альтер Эго сказал:

На одной волне с той, которая до кафе жадная

А кто тут "жадный до кафе"?  Но вот я, как нормальный взрослый человек, встречаясь в городе с подругой, сестрой, коллегой и прочими не связанными со мной сексуальными отношениями знакомыми зайду побеседовать с ними в то самое кафе. Для меня это норма, а не шик блеск из жизни принцев. Так почему встречаясь с претендентом на какие - то там межполовые отношения  я должна этой привычке изменять? Ну вот чего ради? И даже если мне не повезет и мужик устроит там истерику из за счета ( никто правда отродясь не устраивал и проблемы из этого не делал), то это будет куда меньшая неприятность, чем если он полезет ко мне с требованиями немедленно  его удовлетворить где нибудь в уединенном месте на пленере. 

Ну и его не желание оплачивать тот же заказ для меня сигнал, что это не мой человек. Желание же оплачивать не говорит ни о чем, кроме того, что он достаточно воспитан и традиционен. А так да - я и сама могу его там накормить. Но не стану, так как это не те отношения, которые меня устроят. :)

47 минут назад, Альтер Эго сказал:

Сидеть дальше под косыми взглядами официантов? Я вообще не понимаю, как зимой вы знакомитесь.

Где вы таких официантов находите? Они сейчас все любезные и никаких косых взглядов, хоть чайник чая ты взял, хоть поросёнка на вертеле целиком. 

Кстати, мужики тоже не считают, что женщина должна каждое пирожное в постели отработать. Во всяком случае мне они такую дичь никогда не несли. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Так что какие там пять минут, никто же не ест как солдат срочной службы, пока спичка горит.

То есть остывший кофе никого не смущает?

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ну ты сама заказывала, меня предлагали покормить, может потому что тощая была

Ржу. С тобой знакомились в надежде откормить?:laugh: 

Нет, когда мужик предлагает сам - кому-то может и нормально. Я просто про себя пишу, вот такой таракан у меня. Отголосок лихих 90-х. За те пару лет свободы (с моих 23 до 25), когда я не замужем была, я находилась по кабакам. И насмотрелась на реальных "тарелочниц", писала уже об этом. Тут некоторые меркантильные барышни уже отписывались, что ничего такого не видят, чтобы раскрутить мужика на еду и выпивку. По мне, так это - дно. 

5 минут назад, Огнёвка сказал:

В смысле - ждать? Сам заказал, сам оплатил, что там ждать?? А как ждут?

А я откуда знаю, я не ждала никогда. Спроси у тех, кто с меркантильными мужиками встречался. Наверно они счет разделить  пытались? Ну или вообще сбегали до оплаты счетов. Опять скажешь, что так не бывает? А я тебе скажу, что незнакомцы разные бывают. Я сама не сталкивалась, но читала об этом. И как людям не верить?

8 минут назад, Огнёвка сказал:

А на рыбалке он не может внезапно оказаться хамом?

Может. Я не люблю когда хамят даже рыбам. Понятно, что такая рыбалка - неудачная встреча. Но никто никому ничего не гарантирует, ты же понимаешь? Везде - свои риски. И на рыбалке в том числе. И на лавочке - тоже!

10 минут назад, Огнёвка сказал:

Только в кафе она действительно, просто встала и ушла.

Ну и я встану да уйду. Чего мне тут идти, по поселку то? 10 домов прошла и дома. 

1 минуту назад, kuksi сказал:

А ехать лесами дремучими неизвестно с кем это именно оно.

Я там специально писала про дальние дали. Но вы же не читатель, вы - писатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

там специально писала про дальние дали. Но вы же не читатель, вы - писатель

Ещё раз - я не знаю где он там рыбачит. В несколько километров от города тоже наверняка есть и леса, и уединеные места. И если я знать не знаю куда его звать на рыбалку, то меня завезти хрен знает куда не проблема. А доверия между нами пока нет. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

То есть остывший кофе никого не смущает?

Страшная тайна щас откроется :) Я вообще пила чай. Из чайничка. Чайничек стоял на подставочке, которая тепло долго поддерживает. Еще можно попросить остывший кофе заменить на горячий - ну, для любителей погорячее :) 

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ржу. С тобой знакомились в надежде откормить?:laugh: 

Вполне может быть :) Я так глубоко не рыла. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ещё раз - я не знаю где он там рыбачит.

А я лично вам написала, кто и где. Там, где рыбаков больше, чем рыбы. Это значит, что люди - кругом. Надо просто читать оппонента, а не писать о том, что вы сами себе придумали. Прямо с незнакомцем в темный лес пошли, да еще там, где людей поменьше. А лопату он с собой прихватил - так грибы привык так собирать? Не надо считать людей дурее себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

есть остывший кофе никого не смущает

Не смущает. Я как раз очень горячее ни есть, ни пить не могу. Особенности слизистой. Но за мной не заржавеет и помимо кофе что заказать, если я конечно не планирую встать и уйти заблокировав его во всех мессенджерах. 

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

я лично вам написала, кто и где. Там, где рыбаков больше, чем рыбы

Это вы знаете. А я не знаю где эти места. И меня лично он может завезти куда угодно и? Поэтому я без доверия между мной и им не поеду ни на рыбалку, ни на дачу, ни на шашлыки и прочее. Тут уже была история как одна девушка согласилась на какие-то посиделки в лесу и уехать была целая история когда что-то пошло не так. Хорошо там хоть насиловать не лез. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну и я встану да уйду. Чего мне тут идти, по поселку то? 10 домов прошла и дома. 

В поселке я бы ни с кем на рыбалку просто не пошла. Я там жила всю жизнь и без рыбалок и кафе всех знала как пять пальцев и не собиралась с ними чего-либо иметь ближе чем "здрасьте-привет" при встрече на улице. Потому смысла в этих деяниях не видела совершенно. Идти с ним куда-то, потом переться обратно, вот еще щастье то какое. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Но вы же не читатель, вы - писатель

Да просто каждый о своем. Вы живёте - у вас, наверное - на рыбалку поехать - это рядышком. А мне - это реально куда то за город и долгосрочно. И просто так оттуда фиг уедешь. Очень замороченно. На первую встречу - ну нет. 

Если говорить о первых свиданиях - то, конечно - это общественное место. Безопасное. Ещё у меня прививочка из 90-х - я свой адрес не озвучиваю достаточно долго. И привести к себе незнакомого человека - это очень безответственно. А если дети есть дома - то вообще ой. 

12 минут назад, kuksi сказал:

Но вот я, как нормальный взрослый человек, встречаясь в городе с подругой, сестрой, коллегой и прочими не связанными со мной сексуальными отношениями знакомыми зайду побеседовать с ними в то самое кафе. Для меня это норма, а не шик блеск из жизни принцев

И с этим очень согласна. Я , встречаясь с дочкой, подругами- друзьями каждый раз захожу куда-нибудь выпить чай/ кофе - перекусить. Кстати - меня не смущает уйти - если ценник дорогой. Ну не хочу за кофе с булкой платить 800 р. То есть и мне подходит такой - которому не сложно зайти  в кафешку, но и кучу денег за какой нибудь суп на донышке не готовому отвалить - я его прекрасно пойму - сама такая. Каждый ищет по себе.

Ещё хочу сказать - одно из качественных свиданий, имевших потом продолжение - у меня случилось так - мы договаривались на один день. Потом он пишет - мол сегодня с  дачи еду - если тебе 10 часов не поздно - может встретимся - увидимся? Я подумала - а чё б нет. И встретились. Без кофе - без всего, около парка погуляли в городе. Ну и все. Хорошо)))

Нет панацеи , нет правил. Не должно быть штампов в голове. Делать так, как хорошо , удобно тебе. Не забывая про безопасность. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

Да просто каждый о своем. Вы живёте - у вас, наверное - на рыбалку поехать - это рядышком. А мне - это реально куда то за город и долгосрочно. И просто так оттуда фиг уедешь. Очень замороченно. На первую встречу - ну нет. 

Девочки, я разве где-то пишу - все на рыбалку знакомиться? Рыбалку привела как пример и не более того. Почему никого не смутил стадион на футболе, а все привязались именно к рыбалке и раскручивается эта тема* Впору в отдельную ветку выносить. 

2 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

И привести к себе незнакомого человека - это очень безответственно. А если дети есть дома - то вообще ой. 

И в подвал пойти - ой, даже если там диван без клопов. Кому-то "ой",  а кто-то ходит. Там узбек (который убийца) сам наверно охренел от такого согласия, раз нам тут писали, что женщина - не бомжиха, а "нормальная". 

Я вам даже больше скажу. Если мужик в первую встречу прется к незнакомой женщине домой, то он и сам - с приветом. Где гарантия, что его там пара амбалов не встретит и на колбасу не провернут? Мужики тоже без царя в голове бывают. Так что тому, который с куском мяса был, самому повезло. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то с одним мужчиной кофе пили полтора часа :D А вообще, когда мужчина предлагает встретиться, я в шутку (якобы :D) говорю, что аппетит у меня отменный. Никого еще это не отпугнуло! Но все равно предпочитаю встречу просто за кофе-чаем. Если не понравимся друг другу, быстро разбежаться и все.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

все на рыбалку знакомиться

На футбол - это тоже достаточно дорого. Все эти билеты на стоящие матчи раскупаются сильно заранее, насколько я знаю. Ну и как там общаться - в криках , гвалте. На концерт , кстати тоже - я бы с незнакомцем не пошла. Потому что банально не хочу проводить много времени с человеком, который может мне не понравиться. 

И в кафе с полноценной едой я тоже не хочу. 

Это все конечно, о первых свиданиях. 

Вот это банальное "по кофе" - для меня самый оптимальный вариант. Потому что ты встречаешься - я лично очень быстро делаю вывод - с первого взгляда - именно а физическом плане - нравится - не нравится. Если не нравится - мне надо быстро смыться. Просто если договаривались на кофе - можно быстро и безболезненно отказаться. Что я , кстати  и делала. Если кино/концерт/каток - и уже потрачены деньги на билеты - как то жаль их профукивать - и соответственно ты как бы вынужден продолжить уже, возможно и неприятное знакомство. А если ещё и поехали куда то, то блин. Мне кайфовее одной погулять, чем с кем то не очень. Поэтому лично я таких ситуаций избегала. 

Про подвал. Я тоже читала ту историю. И видела фотки этой женщины. Она реально обыкновенная, каких вот миллионы. Симпатичная. Не бомжиха-маргиналка. До сих пор не могу понять - почему она пошла. Как. Главное ж понимала, что-то не так. Дочке писала, геолокацию скинула. Но пошла. Что он ей наплел там. Почему пересилила свой возникший страх... Мне ее очень жаль. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Почему никого не смутил стадион на футболе, а все привязались именно к рыбалке и раскручивается эта тема* Впору в отдельную ветку выносить

Потому что футбол это отличная идея. Для такой же болельщицы. И они есть, не все ушли на балет. ;)

Только у меня вопрос - почему по вашему футбол норм ( с учётом, что туда билеты бывают неукупаемые, если кто-то раскрученный и матч важный), а балет типа для "цац"? Хотя иной футбол по сравнению с иным балетом "золотой"...

Другое дело что мне этот футбол что шел, что ехал. Но тот кто женщину захочет туда сводить явно не за три рубля билеты купит. :)

Впрочем, их вроде заранее продают. Да ещё и паспорт болельщика нужен. Явно идея не для первого свидания малознакомых людей. 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

заценю не только удочку, но еще и кресло, которое для меня привезут

Вы о ком рассказываете? Для меня странен мужчина, который еще не видя женщину, так изволновался о том кресле. И сам согласен грохать личное время на той рыбалке пока в целом неизвестно с кем). Чай не из леса, что раз "аж целая женщина" согласна на встречу, то...)))

Вроде бы речь о том, что люди встречаются, чтобы определиться, увидятся они еще или нет.

1 час назад, Альтер Эго сказал:

И что через 5 минут делать потом? Сидеть дальше под косыми взглядами официантов?

Ну я так поняла, что все воспоминания об общественных местах с мужчинами у вас из 90- х. Вон и официантов боитесь, их взглядов.

Ну о чем говорить, бывает и так. Соглашусь, что тут беседовать не о чем, когда женщина сама боится официантов, их косых взглядов и так далее. 

5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Поэтому именно знакомиться я предпочту хоть на лавочке у подъезда. У меня корона не упадет

Это когда мужичок скажет:" Выходи, я посмотрю". И женщина к лавочке выбегает, чтобы оценили?)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня как-то приглашали на хоккей. Я как представила этот стадион, куча людей, и среди них я, знающая о хоккее только то, то там есть клюшка и шайба... Отказалась, и сильно упала в глазах этого мужчины :D Потому что, по его словам, жить в Уфе и не болеть за "Салават Юлаев" - чуть ли не преступление. Ну вот и хорошо, что это выяснилось на первом этапе знакомства, не доходя до кофе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Это когда мужичок скажет:" Выходи, я посмотрю".

Это когда женщина скажет "подъезжай, я на тебя посмотрю"

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

И женщина к лавочке выбегает, чтобы оценили?)

Угу. Желательно - в купальнике. Раздельном. 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну о чем говорить, бывает и так. Соглашусь, что тут беседовать не о чем, когда женщина сама боится официантов, их косых взглядов и так далее. 

Однако беседуете или просто бежите за мной, чтобы сказать, насколько мое мнение безразлично? Пони бегают по кругу... а вдруг я чего нового напишу? Если нет, то приходится обсасывать старое со всех сторон?

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Я как представила этот стадион, куча людей, и среди них я, знающая о хоккее только то, то там есть клюшка и шайба... Отказалась, и сильно упала в глазах этого мужчины 

Зря отказались. Говорят, что если шайба в вас прилетит, то вы сможете ее на память оставить себе. Такой шанс пропустили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

То есть остывший кофе никого не смущает?

Вот  вы кофе точно не пьёте, не остывает он так быстро, а если ещё это и фраппе, :rolleyes:то он вообще со льдом и в большом стакане, на посидеть - хватит на полчасика. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Кстати, меня как-то приглашали на хоккей. Я как представила этот стадион, куча людей, и среди них я, знающая о хоккее только то, то там есть клюшка и шайба... Отказалась, и сильно упала в глазах этого мужчины :D Потому что, по его словам, жить в Уфе и не болеть за "Салават Юлаев" - чуть ли не преступление. Ну вот и хорошо, что это выяснилось на первом этапе знакомства, не доходя до кофе.

Там холодно, там зверски холодно))). Я один раз сходила (от работы гоняли) и поставила крест на подобных мероприятиях. Греться бегали куда-то в коридоры, где работала тепловая пушка. Но только на перерывах, ибо за нами бдили. Я была в джинсах и куртке и то вымерзла как мамон, а некоторые дамы умудрились прийти в юбке и колготках.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Вот  вы кофе точно не пьёте, не остывает он так быстро, а если ещё это и фраппе,

Капец, вы туда еще мороженное положите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×