Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

6 минут назад, ЯнаКа сказал:

даже не почесался что-то взамен дать кроме нефритового. Хорошо, что у неё глаза открылись

Согласна. Даже для ребёнка «вкусняшек не покупал». Строго по списку. Хотя аппетит у мужчины отличный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Айа сказал:

Это в самом начале было, пару раз встретились и она спросила сразу. В переписке тоже спрашивала. Она тогда как-то не задумывалась  о номере телефона. 
 

 

Ага. Один она выпила, второй - он)

 

Вы очень хорошо осведомлены даже о таких мелочах из любовной жизни подруги :blush:

20 минут назад, Айа сказал:

Понравился ей мужчина. И пожалела его. Постоянная жизнь в части, опасные командировки

Она-то ему не понравилась. 

28 минут назад, ЯнаКа сказал:

Не даете, так сказать, мужику себя проявить

Может, подспудно понимает, что не будет он себя проявлять? А послать жалко, страшно одиночества. 

53 минуты назад, Миледя сказал:

Да потому что еще с десяток таких же наивных с квартирами ждет. С обедами. Вдруг наглая любовница позвонит во время обеда и очередной кусок мяса застрянет в пищеводе.

Она может и на скрытый номер через телеграм позвонить. 

34 минуты назад, Айа сказал:

Вот именно. Она специально написала ему, что ребёнка не может пристроить, чтобы проверить, будет ли он предпринимать какие-то попытки, чтобы встретиться. Но у него,видимо,  один сценарий встреч: встречи у подруги дома и ее вкусная домашняя еда и секс конечно же.

Да. И колготится он либо для себя любимого, либо для семьи. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СолоНина сказал:

Вы очень хорошо осведомлены даже о таких мелочах из любовной жизни подруги

Ну мы делимся с ней событиями из своей жизни. Тем более сейчас для нее это важный момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Но вы сами получается делаете так, что заслуживаете от мужчин очень мало. Если это ваша реальное фото на аваторке, вы красивая женщина, реально зачем только у себя организовывать встречи, да ещё с блюдАми встречать. Не даете, так сказать, мужику себя проявить, а халявщики-женатики, этому и рады.

На аватарке я, конечно. А просто отношусь всегда искренне к людям, когда мне человек нравится - включаю заботу. Просто ж говорю, недавно после развода и не привыкла к суровому миру халявщиков)) думала так - раз говорит, то так оно и есть. Ну, по себе судила. Хорошо, хоть чуйка не подвела, верила, но грызло что-то внутри, интуиция, спасибо тебе))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Айа сказал:

Согласна. Даже для ребёнка «вкусняшек не покупал». Строго по списку. Хотя аппетит у мужчины отличный

Ой вэй, шоколадку даже если зажал - плохо все. Ну серьёзно, купи ты мелочь какую-то, что там ребёнку нужно, он же не в деньгах оценивает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Айа сказал:

@Svetikoподруга сейчас тоже встречается с военным несколько месяцев, но уже думает, как прекратить эти встречи. Познакомились на сайте. 

У меня не подруга, а сестра подруги общается с таким товарищем около года уже , не зная его телефона. Он ещё и офицер, естественно женатый и ни копейки на неё не потратил. Так что в вашем примере ещё и не такой жадный -_-Тоже где то на сайте выцепила, переписываются чуть ли не каждый день , даже когда на Украину ездил на связь выходил.  Раза два или три встречались, правда, не помню где . 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кузеночек сказал:

Он ещё и офицер, естественно женатый

Он сам ей сказал, что женат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Айа сказал:

Он сам ей сказал, что женат?

Сначала холостой был ;) А потом она фото попросила, а он прислал с кольцом ;). Ну и спросила ещё, не стал отнекиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кузеночек сказал:

Раза два или три встречались, правда, не помню где . 

И зачем он ей? Переписки, да 2-3 встречи за год. 
 

Мне как-то на сайте написал один военный. Приехал в отпуск и скоро ему опять уезжать. Так вот. Суть его сообщения примерно такая была: «Давай встретимся, причём, как можно быстрее, чтобы понять понравимся друг другу или нет. А то  скоро уезжать, времени на свидания/ухаживания нет, но надо, чтобы кто-то ждал.» Вот прям так и написал. Пожелала ему удачи. 

Изменено пользователем Айа
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айа сказал:

И зачем он ей? Переписки, да 2-3 встречи за год

Науке это неведомо... У нее первый муж был красавец военный, а этот похож, но только внешне. Да и делать ей особо нечего, так досуг проводит...

 

1 час назад, Айа сказал:

 А то  скоро уезжать, времени на свидания/ухаживания нет, но надо, чтобы кто-то ждал.» Вот прям так и написал. 

А этот тоже женатый? Или даже выяснять не стали? 

А я на улице познакомилась с женатиком ( жена за 2 тыс. км) . Шла с собакой из магазина, а он следом. Спросил, кто нас ждёт и куда направляемся. Отвечаю, что никто , идём  домой, ну и я ещё похихикала. Он отстал,  а потом догнал и подарил букет ( 3 красивые розы и хризантема с гипсофилой - не знаю сколько он может стоить? ). Пошёл провожать и договаривались завтра встретиться. Я обещала экскурсию по городу. В назначенное время выхожу, без всякой надежды  , а он ждёт. Пошли по городу гулять. И ещё на следующий день встретились, опять с букетом был и опять гуляли до полночи. Но мне понравилось, как в молодости :D. Ничего не обещал, ни на что не намекал, но телефон спросил, пишет на отвлеченные темы, иногда отвечаю, но без фанатизма... Сейчас уехал в командировку .

Изменено пользователем Кузеночек
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кузеночек сказал:

а потом догнал и подарил букет ( 3 красивые розы и хризантема с гипсофилой - не знаю сколько он может стоить?

Этот мужчина умеет ухаживать. Но у него один большой минус- он женат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айа сказал:

Этот мужчина умеет ухаживать. Но у него один большой минус- он женат.

Да он мне без надобности, если честно. Так, на поболтать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кузеночек сказал:

он мне без надобности, если честно. Так, на поболтать. 

Ааа, тогда пусть будет. И цветы приятным бонусом)

 

Изменено пользователем Айа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Кузеночек сказал:

А этот тоже женатый? Или даже выяснять не стали? 

Даже выяснять не стала. Но я так поняла, что не женат. Просто срочно надо, чтобы кто-то ждал. Наверное, надо было посоветовать собаку завести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Айа сказал:

Даже выяснять не стала. Но я так поняла, что не женат. Просто срочно надо, чтобы кто-то ждал. Наверное, надо было посоветовать собаку завести)

Собака одна не будет сидеть,  скажет . Не, если бы время было больше, то можно бы и рассмотреть, но не так что прям бегом - бегом...Ага, разбежался

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айа сказал:

времени на свидания/ухаживания нет, но надо, чтобы кто-то ждал

В слове "ждал" лишняя буква "ж". :D

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СолоНина сказал:

слове "ждал" лишняя буква 

Эх, где же Вы раньше были. Непременно написала бы такое:D.

@Кузеночек 
Да нечего там рассматривать было. Он во-первых строках своего письма уже написал такое, что кроме, как пожелать «удачи», больше ничего не хотелось. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что бывает, что женщины сами торопятся перевести отношения в формат

6 часов назад, Айа сказал:

Все время проводят у неё дома. Ужин, завтрак, обед.

Им, вероятно, кажется, что это формат серьезных отношений, что ли... Не всякие там свиданьки, а почти сожительство.

Я помню, как мне подруга так свысока: "А вы все по отелям таскаетесь?" (мы, когда начали встречаться, активно ездили в путешествия выходного дня). Она-то вовсю дары дачи перерабатывала по выходным, а по будням ужины выготавливала. Потому что у них серьезные отношения, а не потрахушки по отельчикам :lol:

Ну а по факту, получается, что сами себе оказывают медвежью услугу. Опускают конфетно-букетный, примеряют на себя роль жены, тогда как мужчина же функционал мужа исполнять не торопится. 

Зачем мужика сразу к себе домой тащить? Не лучше ли походить по свиданиям, потом в отельчик, пусть даже в своем городе или пригороде, но чтобы красивая территория, баня там или кто что любит, не знаю, завтрак в кафе при отеле, красиво и романтично?

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Зачем мужика сразу к себе домой тащить? Не лучше ли походить по свиданиям, потом в отельчик, пусть даже в своем городе или пригороде, но чтобы красивая территория, баня там или кто что любит, не знаю, завтрак в кафе при отеле, красиво и романтично?

Потому что мужик только на такой формат соглашается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СолоНина сказал:

Потому что мужик только на такой формат соглашается. 

То есть женщине секса хочется больше, чем мужчине, другими словами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Им, вероятно, кажется, что это формат серьезных отношений, что ли... Не всякие там свиданьки, а почти сожительство.

Не думаю, что это подругин случай. Она говорит, что ее напрягают эти поиски, куда пристроить ребёнка на выходные. А в последнее время, это практически, каждые выходные. 
Говорит, что мужчина понравился и пожалела его сначала. Хотела, чтобы он побыл в уютной домашней обстановке, но отдачи не увидела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Айа сказал:

Хотела, чтобы он побыл в уютной домашней обстановке

Ой, в отелях тоже очень уютно, а в кафешках очень вкусно :) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ой, в отелях тоже очень уютно, а в кафешках очень вкусно :) 

Так за это ж платить надо. А тут фрукты/ овощи купил и всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айа сказал:

Так за это ж платить надо

Ну а женщине зачем мужчина, который не платит? 

Повторю вопрос

14 минут назад, Мерзавчик сказал:

женщине секса хочется больше, чем мужчине

?

Что он согласен только если у тетки место для секса есть, а она согласна, даже если у мужчины места для секса нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

То есть женщине секса хочется больше, чем мужчине, другими словами? 

Женщине? Не думаю. Но тех, кто организует культурную программу, рядом нет. А есть только этот. Выгонит - не будет никакого. Ну вот и идёт на его условия. 

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ой, в отелях тоже очень уютно, а в кафешках очень вкусно :) 

 

Это дорого. 

2 минуты назад, Айа сказал:

Так за это ж платить надо. А тут фрукты/ овощи купил и всё. 

И сам их съел. 

Мне рассказывали, как к женщине пришел любовник, принес две груши и одну сам съел 

Только что, Мерзавчик сказал:

Что он согласен только если у тетки место для секса есть, а она согласна, даже если у мужчины места для секса нет?

Бывает и так, да. Нередко. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×