Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Маркиза Карабас

Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые модераторы. Я, конечно, понимаю, что при переносе из ветки в ветку все скопом тащится и разбираться некогда. Но вот каким местом вот это мое сообщение относится к теме про уход за свекровью? То, что я свекра упомянула? Так он как раз сам за женой ухаживает. Изначально сообщение было в ветке про уход за супругом в случае тяжелой болезни. И этот пример - только один из тех, которые я привела, что и мужья за женами ухаживают. 

Доброе утро, уважаемые модераторы, подскажите есть ли тема про новогодние игрушки времён СССР?  Спасибо. 

2 часа назад, Фриделина сказал:

тема про новогодние игрушки времён СССР? 

Отдельной темы нет. Но есть тема про наши елки, есть о коллекционировании. Также ёлочные игрушки тех времён обсуждались в нескольких ветках о быте в СССР, но они в архиве, только для чтения. 

• Thanks 1

6 часов назад, Фриделина сказал:

Доброе утро, уважаемые модераторы, подскажите есть ли тема про новогодние игрушки времён СССР?  Спасибо. 

Если что-то просто написать, то в Политиканах тема "Рождённые в СССР" как раз недавно обсуждали игрушки

• Thanks 1

6 минут назад, Мирабилис сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть отдельная тема про автомобильные видеорегистраторы?

Есть

• Thanks 1

Не могу найти тему, где можно было бы посоветоваться насчет подарка сестре. Может коллективный совет поможет?

30 минут назад, Волшебство сказал:

Не могу найти тему, где можно было бы посоветоваться насчет подарка сестре. Может коллективный совет поможет?

Всё о подарках.

• Thanks 2

А подскажите пожалуйста, а то запросы в поисковик по всякому не помогают. Была у нас вроде тема не в общем про любовь к животным, а то ли о том, как животные меняют человека вообще или мужчин в частности. Или я выдаю желаемое за действительное? И где, если отдельной ветки нет, стоит процесс влияния животных на человека описывать - в ветке конкретных, скажем, котиков, в целом в любви к животным или еще где-то?

Здравствуйте. Прошу разблокировать мою тему "Недееспособна мама и присмотр за ней. Мамы не стало" (Родня).

• Сожалею 2

Пожалуйста, направьте на истинный путь- где-то обсуждаются массовые случаи сумасшествия россиян после воздействия телефонных мошенников с Украины? То миллионы перечислят, то петарду сунут, где Макар телят не пас. Я уже молчу об обливании зеленкой избирательных урн...

Во всяком случае, зеленка в избирательные урны и поджигание железнодорожных шкафов обсуждаются здесь.

32 минуты назад, Дождь на ресницах сказал:

Уважаемы модераторы. Можно ли открыть мою тему? Спасибо. 

Открыто

Модераторы, здравствуйте. Можете открыть мою тему? Если да, то откройте, пожалуйста. 

• Upvote 1

Пожалуйста, переместите мой пост От нашего стола во Всё остальное. В последней рубрике более подходящая для него тема- о живых раках и рыбе.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=54914&page=85

+

Posted (edited)

Подскажите, пожалуйста, где можно написать о получении штампа о гражданстве ребёнка. Не нашла тему. Вдруг, кому пригодится. Закон вышел в конце прошлого года. У нас этот штамп стоял ранее, но столкнулась с препятствиями. Непрофессионализм работников? Или работа миграционных служб? Куда лучше написать? 

Edited by Садлена