Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
kratera

Старая любовь не ржавеет

Recommended Posts

Автор, тупо перетерпеть. Да, тяжело. Но надо. Потому что

32 минуты назад, НатаФКа сказал:

 Если бы ему было нужно, вы были бы вместе еще давно

Было бы ему надо, тогда бы он, а не вы, по соцсетям шарили в поисках. Когда мужчине надо, горы свернет. А тут походу и не надо ему. А раз ему не надо -тогда вам оно зачем? Навязываться, да ну вот еще.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а не боитесь остаться без мужа в Европе с тремя детьми на руках? Тем более, вас 12 лет назад уже накрывало, причем по отношению к другому человеку. Вам просто скучно и нечем заняться, вот и изобретаете себе очередную страсть?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно это. Вы в свое время расстались, причины были. Все, конец. Я понимаю, что нелегко выкинуть из головы. Мне до сих пор снится моя первая любовь, с которым расстались в 18 лет. Я не думаю о нем вообще, счастлива в браке, но вот так почему-то бывает. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Баобабочка сказал:

Не нужно это. Вы в свое время расстались, причины были. Все, конец. Я понимаю, что нелегко выкинуть из головы. Мне до сих пор снится моя первая любовь, с которым расстались в 18 лет. Я не думаю о нем вообще, счастлива в браке, но вот так почему-то бывает. 

Бывает, мне сегодня тоже снился, тот, из юности. Вообще не думаю, никак и никогда, а вот приходит. Сейчас хоть редко, и на том спасибо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое странное для меня то, что ни с того ни с сего такая тяга пошла к нему. Уже посещают мысли, может он там меня приворожить захотел. Бред, конечно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kratera сказал:

Самое странное для меня то, что ни с того ни с сего такая тяга пошла к нему. Уже посещают мысли, может он там меня приворожить захотел. Бред, конечно .

Вам просто скучно и муж старый.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незакрытый гештальт. Тоже такое было. Летом неожиданно позвонил, пообщались, я многое поняла про него, и успокоилась, не мой человек был, жизнь развела и Слава Богу. 
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Незакрытый гештальт

Какой уж тут гештальт? Секс был(обычный вполне), семья с объектом желания не нужна.

Обида какая-то? Что не страдает так же и живет себе нормально? Ну или банальная скука. Все стабильно и ровно,  непременно надо бурю в стакане замутить. Вот тогда жизнь, движуха!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kratera сказал:

Как себя переключить? Есть ли какие-то лайфхаки? Как перестать страдать? Боюсь, что через несколько лет снова такой приступ будет. Потом снова. А в конце жизни буду жалеть о том, что не нашла его, не попробовала

Переключить себя, на самом деле, очень просто: вам просто надо искренне осознать, что никакой любви у него к вам нет, да и не было особо.

У них с женой просто брачные игры и уже кучу лет он от нее никуда не уходит и тогда не собирался. И вас он никогда не выбирал, а согласись вы расстаться с другим мужчиной, просто бы болтались рядом с их браком в качестве любовницы, в ожидании придет он в этот раз или не сможет. Вы себя распаляете именно тем, что воображаете его сильные чувства к вам и сложные жизненные обстоятельства, которые не позволили вам быть вместе. Стоит вам искренне осознать, что вся ваша "история любви" лишь очередная интрижка женатика, то и морок спадет.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала я и написала нашим общим знакомым. Узнала, что с женой они развелись, узнала город, где он сейчас. Короче, это поддало мне задора. Все- таки хочу с ним встретиться и расставить все точки над и. Стоит игра свеч или и правда я себя накрутили. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kratera сказал:

Все- таки хочу с ним встретиться и расставить все точки над и

Так какие точки-то? Чего вы от него хотите услышать? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kratera сказал:

Не выдержала я и написала нашим общим знакомым. Узнала, что с женой они развелись, узнала город, где он сейчас. Короче, это поддало мне задора. Все- таки хочу с ним встретиться и расставить все точки над и. Стоит игра свеч или и правда я себя накрутили. 

Слушайте, у вас трое детей, младший совсем маленький, вам заняться правда нечем? Корову заведите.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kratera сказал:

Все- таки хочу с ним встретиться и расставить все точки над и

О чем вы хотите расставить точки? Он развелся и вас не искал, скорее всего находится в других отношениях.

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

у вас трое детей, младший совсем маленький,

Ничего себе... Вот это - точки, всем точкам точки. Но они, почему-то, не учитываются.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

В том то и проблема, что гульнуть налево не спалившись, уметь надо.

Как говорила одна моя родственница, женщина с бурной личной жизнью, "сама не расскажешь - никто не узнает".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люблю горы сказал:

Аниматор-с. 

Забыл, что писал в старт топике. И это не женщина, сто процентов. Женщина, даже выдумав историю с детьми, о них уже  не забудет. 

Да женщина. По профилю пройдитесь. 

Я могу понять, когда от чувств чердак скашивает,  но думать-то надо о последствиях. Оно ж только в книжках красиво и романтично,  а в жизни непременно случается какая-то задница навроде муж узнал и ушел, любовник оказался не торт и сидят потом, сопли на кулак мотают "зачем это было надо". 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вредная мама сказал:

Чего вы от него хотите услышать? 

Что все эти годы он любил только её.:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Что все эти годы он любил только её.:)

Ну любил. И что? Вот теперь что? К себе заберет? Хотел бы - сто раз нашел, тем более общие знакомые есть. Значит не хотел. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну не буду спорить, вам наверное виднее. 

Конечно, мне виднее. У меня двое, из них один совершеннолетний, искать где-то по соцсетям старую любовь и лететь к нему на крыльях любви даже в страшном сне не приснится. 

И есть у меня пара многодетных подруг. Какие там, прости господи, любови старинные. Им бы всех утром развести, вечером собрать, намыть, накормить, сделать уроки и упасть в кровать без сознания. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люблю горы ну значит автор наша с 2010 года себе тех детей придумывает. Чтоб вот тему о любви создать. B) Не тот повод для выдумок. По крайней мере пока не тот.

Я считаю, что дети есть. Младший возможно маленький, старшие девочки наверное лет 16 и от 10 до 13, судя по постам. То есть старшие уже вполне самостоятельные, а с младшим еще уроки учить не надо. Вот в этот промежуток и скосила автора любовь к прошлому. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Люблю горы сказал:

И есть у меня пара многодетных подруг. Какие там, прости господи, любови старинные. Им бы всех утром развести, вечером собрать, намыть, накормить, сделать уроки и упасть в кровать без сознания. 

У меня есть такая знакомая. Ей чуть больше 40. У нее с мужем трое детей. Он успевает любовь крутить, она успевает любовь крутить и не с одним. Почти отбила у моей родственницы ее сожителя. Родственница об этом узнала, от него сразу ушла. Почему почти... Потому что этот ухажер вскоре на тот свет ушел (за 60 ему было). К слову, эта знакомая еще и работает продавцом, то есть не домохозяйка.

Немного завидую. В том плане, где столько энергии найти. Меня бы и с одним ребенком не хватило на такие жизненные выкрутасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2023 в 12:41, Матушка Ветровоск сказал:

В том то и проблема, что гульнуть налево не спалившись, уметь надо.

Соглашаясь, каждая внутри себя должна хотя бы попытаться понять, умеет она или нет.

Вон для Катерины Островского всё плохо закончилось, хотя её никто не спалил.

В 17.09.2023 в 13:28, kratera сказал:

Как себя переключить? Есть ли какие-то лайфхаки? Как перестать страдать? Боюсь, что через несколько лет снова такой приступ будет. Потом снова. А в конце жизни буду жалеть о том, что не нашла его, не попробовала

Вы ведь попробовали. Здесь дело говорят, если было не феерично - даже не думайте. 

16 часов назад, Вредная мама сказал:

Так какие точки-то? Чего вы от него хотите услышать? 

Наверное, хочет спросить, почему тогда на день рождения не пришел :1eye:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Люблю горы сказал:
19 часов назад, Вредная мама сказал:

Ну не буду спорить, вам наверное виднее. 

Конечно, мне виднее. У меня двое, из них один совершеннолетний, искать где-то по соцсетям старую любовь и лететь к нему на крыльях любви даже в страшном сне не приснится.

Так это вам не приснится. А она не вы. Люди вообще все разные. И если у одного кишка тонка для авантюра и запал погас, то это не значит, что и у других так. 

Я вижу вокруг себя массу и женщин, и мужчин которые способны ещё и не на такое. И куча детей не помеха. 

Автор развлекает себя как может. 

В 17.09.2023 в 15:55, kratera сказал:

Бред, конечно

Конечно бред. Вам задают конкретные вопросы, но вы почему-то игнорирует их и как глухарь на току. У вас любовный морок приключился, который совсем мосх застил? Ну сами же написали, что мужик в постели не торт, так что вы там ещё не распробовали? 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МариХуана сказал:

Так это вам не приснится. А она не вы. Люди вообще все разные. И если у одного кишка тонка для авантюра и запал погас, то это не значит, что и у других так. 

 

Это не для авантюр запал погас. Это называется  другим словом. 

Конечно, все люди разные, некоторые, с тонкими кишками, просто любят свою семью. Я думаю, вам такие люди не понятны. Поэтому вы их обесцениваете. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Люблю горы сказал:

Это не для авантюр запал погас. Это называется  другим словом. 

Конечно, все люди разные, некоторые, с тонкими кишками, просто любят свою семью. Я думаю, вам такие люди не понятны. Поэтому вы их обесцениваете. 

 

Я тоже не могу понять, как можно все поставить на кон ради пиписьки. Да, я вот такая неромантичная. И кишка у меня таки тонка. Муж был дороже (тем более, и в моем случае феерии не было, все очень серенько и скучненько, ну и на кой? Пиписька того не стоит).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

как можно все поставить на кон ради пиписьки.

Да не ради члена. А ради того чтобы почувствовать себя любимой. Как понимаю, автору хочется любви, которой изначально не хватало в браке.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×