Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

Recommended Posts

1 минуту назад, Муми мама сказал:

Так к чему такая спешка была?

Как вариант - эйфория на фоне горя, общего горя. Может страх не успеть до января. Случиться может что угодно и в любой момент. Он не на курорте все же. Причем, именно его желание - быстрее успеть. Но это всего лишь вариант, ИМХО. Если так сделали, значит именно так им двоим было нужно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

выходить замуж за бойца СВО, такой себе рассчет, Во

Для вас такой себе, вам нормально папики, кому-то только замуж.

 

10 минут назад, Кофейная гуща сказал:
24 минуты назад, Тата Иванова сказал:

В СССР

Развалился. Поэтому и говорим мы о текущих реалиях

Времена всегда одинаковые! (Москва слезам не верит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Димасик уже не при чём, автор написала :D

А был ли вообще Дима?:g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Знаю случай, когда девушка вышла замуж за брата погибшего жениха и быстро

Да вы уже писали об этом случае)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Давно были, несколько лет назад. Но она с тех пор их так и не отмыла, наверное :1eye:

Не, я так поняла, это ботинки, которые она на регистрацию надевала и в которых по перекопанной дороге ездила за справкой. А вода там по расписанию. Ну вот как отмыла, так и отмыла. А все остальное это для усиления эффекта. А тогда вон чего, а тут вот это ещё. Четыре года между значения не имеют. Штрих ещё да, когда в углу стояла. Самый главный штрих, чтобы понимать абсурдность нарисованной картины. Как Шарик с Матроскиным письмо писали, примерно так. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Может страх не успеть до января.

Не успеть - что? В чём принципиальность, чтобы здесь и сейчас? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жоржина сказал:

Не нравится, не читайте. Вчера уже спрашивали и договорились с вами, что моя твоя не понимай. 

Да, не понимай. Не понятно мне, что ж вы за языком своим не следите. Все что нужно и не нужно несете на всеобщее обозрение. 

 

41 минуту назад, Карташонка сказал:

Так деньги не теще и приходят... Поделилась дочь с матерью и не более того. 

А мать опять по обыкновению со всем миром. И вы хотите сказать, что это нормально финансовую сторону семьи, заметьте не своей, выставлять на весь мир.. 

Изменено пользователем Иволга
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

А был ли вообще Дима?:g:

Нет, конечно. Я уже согласна :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

То есть, если бы предложили - побежали бы? :huh:

Ну да, ерунда. Отработанный ресурс. Совсем уже берегов не видите. 

Вот я то как раз и вижу берега. Она не бросила жениха раненого на поле боя, и не рванула за здоровым. Не отказалась от парня военного, ради гражданского, типа, ты все равно погибнешь, а мне нужно взамуж вот прям щаз. 

Это Вы берега потеряли погибшего отработанным ресурсом называть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Не успеть - что? В чём принципиальность, чтобы здесь и сейчас? 

Хм... Ну это ведомо только тем, кто вот так поступил. Для них двоих это было ВАЖНО. А мне вот как-то не интересно, почему именно. Это не моя жизнь и не моя судьба. И у каждого человека может быть свое личное принципиальное "Важно". Им хорошо, они счастливы и это главное.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

И про то, что все фотографии авторы выкладывают на свой страх и риск. 

Очень много личного автор вывалила в ажиотаже, когда дочка летела на регистрацию своего брака. Локации, скрины переписок, фотки дочки и даже фото жениха с половиной лица и в полный рост. Да там и по половине лица можно четко представить внешность парня (очень симпатичный по моему!) И совсем НЕ неожиданно, что фотки стали кочевать по внешним площадкам, как тут пишут, тем более тема то какая скандальная. И это все сделано не только руками тварей, а первично руками автора. Не показывала бы, никто бы и не нашел ее дочурку в сети. Откровенность в интернете - это враг, а не друг.

Изменено пользователем Кимми
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Это Вы берега потеряли погибшего отработанным ресурсом называть. 

Отработанный он для тех, кому ничего странного нет в том, чтобы через два месяца не новые отношения начать - замуж собраться. Вот для вас, оправдальщиков, погибший в июле боец - практически никто. Подумаешь, какое дело, можно срочно бежать за другого выходить, какие такие переживания, о чём вообще тут говорить. 

1 минуту назад, Кимми сказал:

Откровенность в интернете - это враг, а не друг.

У меня в подписи (нижняя строка) 

image.png.c36373fb39ecbf51d0190bd1d71c5685.png

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барабулька сказал:

Ну я то прочла в этой теме и весь остальной разговор пошёл отсюда и здесь Диму приложили

Ну я - то тоже темы не объединяю. Вы спросили,, я ответила. Есть веская причина у Данила. Это не Дима. Всё, ну сколько раз ещё написать нужно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

У меня в подписи (нижняя строка) 

Вот-вот! Конечно, есть люди нараспашку, ну хоть фоточки бы и скрины оставили в свое личное пользование

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Как вариант - эйфория на фоне горя, общего горя. Может страх не успеть до января. Случиться может что угодно и в любой момент. Он не на курорте все же.

Я про это и толкую, что страх не успеть. А на меня почему-то собак спустили. Так вы со мной согласны? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

 

8 минут назад, Кимми сказал:

неожиданно, что фотки стали кочевать по внешним площадкам, как тут пишут, тем более тема то какая

Очень странно, что свое вранье туда пририсовали в стремлении того самого побольше накидать и выдали это за истину. Туалеты, свадебное платье в туалете аэропорта. И выводы свои тут же, как без них. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тата Иванова сказал:

, вам нормально папики,

Вы это с чего решили? Вы меня не знаете, а уже и печать поставили, и медальку повесили. 

Сама придумала - сама поверила.

Как и в случае с Катей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Муми мама сказал:

Вот этот момент меня очень удивил. Поясню. Моя дочь, в своё время, ждала с СВО жениха. Позапрошлым летом он приехал в отпуск, спокойно (!!!) сам оформил у себя в части нужные документы, спокойно пошли в ЗАГС и безо всяких нервов, скандалов, бешеных денег за такси и прочего экстрима расписались. 

У вас так, у других эдак, неужели всех надо под одну гребенку?

Давайте сейчас вам тут начнут написывать, почему вот прямо в разгар СВО надо жениться, окончания войны, что ли, нельзя дождаться? Что ответите? Подозреваю, что ответ будет "не ваше дело". Так и в истории ребят, как решили, так и сделали, и никакой форум им не указка. Никаких правил тут не существует.

59 минут назад, Муми мама сказал:

Подвергать свою невесту даже малейшей опасности, риску? Просить её приехать туда? Ну уж нет! Он для того и воевал, чтобы его невеста была в безопасности. 

А это еще что? Ребята не в районе боевых действий расписывались, а на территории РФ, какие еще риски? Кстати, автор писала, что таких, как ее ребята, еще несколько пар было.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:
5 минут назад, Кимми сказал:

совсем НЕ неожиданно, что фотки стали кочевать по внешним площадкам

Очень прямо странно, откуда там аж туалеты разглядел и свадебное платье в туалете аэропорта. 

Не поняла, о чем вы. Тем более свой ответ вставили прямо внутрь моей цитаты. Я в общем смысле на вашей стороне, ну там, что свадьба это радость и все такое (на фоне того, что утром прочла в ветке про бурное прошлое дочурки, а теперь она остепенилась и это здорово). Я про то, что не надо во время войны ничего визуализировать, кто куда летит и сколько минут ехать до части из такого-то пункта. Думала, вы удалите свое сообщение, но нет, ничего такого вы не увидели. А теперь уже и фотки гуляют непойми где, что ж, вы сами это допустили, все это полоскание вашей дочери.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что сама мама пишет море ненужных подробностей, с выкладыванием фото и прочего, а виноват весь мир. Такое ощущение, что у мамы наступила минута славы. В тех страх темах тоже самое. Ладно когда о себе, но о ребенке для чего все подробности?  пиши есть проблемы, без интимных деталей. Пиши о свадьбе, но без фото и скринов переписки и других нюансов. С такой мамой ненужны враги и наверное поведение дочки вполне объяснимо.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Белый орикс сказал:

Отработанный он для тех, кому ничего странного нет в том, чтобы через два месяца не новые отношения начать - замуж собраться. Вот для вас, оправдальщиков, погибший в июле боец - практически никто. Подумаешь, какое дело, можно срочно бежать за другого выходить, какие такие переживания, о чём вообще тут говорить. 

У меня в подписи (нижняя строка) 

 

Я тоже криминала не вижу в скором браке, но и отработанным материалом погибшего у меня даже ума не хватило бы назвать.

У меня возможно вообще извращенное мнение, на Ваш взгляд. Я вот предположила, что девочка срочно взамуж побежала, чтоб нерастраченной своей любовью сохранить, оградить как крыльями другого, не какого-то незнакомого бойца, а друга ее погибшего жениха. Ну если просто, не смогла сохранить одного, отдам всю себя другому. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

. Тем более свой ответ вставили прямо внутрь моей цитаты.

Я отредактировала уже, прошу прощения. 

2 минуты назад, Кимми сказал:

А теперь уже и фотки гуляют непойми где, что ж, вы сами это допустили, все это полоскание вашей дочери.

Я понимаю где, и какой это ресурс. 

3 минуты назад, Кимми сказал:

Не поняла, о чем вы

Вчера былл пост про этот туалет и платье. Не от вас. Я просто пояснила. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Жоржина сказал:

Я ведь написала уже, есть причина. Это не долги и не приставы, не кредиты, не Дима. Все, другого не скажу. 

Не вздумайте сказать)) Дайте людям пофантазировать )) Им немного осталось до сотой страницы)) Чем больше в отказ идёте, тем страшнее предположения :D 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

Не вздумайте сказать)) Дайте людям пофантазировать )) Им немного осталось до сотой страницы)) Чем больше в отказ идёте, тем страшнее предположения :D 

А в чём люди виноваты?

Всё от тёщи идёт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Как вариант - эйфория на фоне горя, общего горя. Может страх не успеть до января. Случиться может что угодно и в любой момент. Он не на курорте все же. Причем, именно его желание - быстрее успеть. Но это всего лишь вариант, ИМХО. Если так сделали, значит именно так им двоим было нужно. 

Воот, о чем и толкуем. Может не успеть, да? Может что-то случиться? А если случится, не дай Бог!, то что, женитьба к этому каким боком? Или женитьба как-то может предотвратить что-то плохое, что может случиться? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×