Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

Recommended Posts

1 минуту назад, Тата Иванова сказал:

. А вам необязательно должно быть известно от кого Света рожала.

Да мне все равно от кого и зачем она к 20 годам троих детей родила вот только поменьше б таких Свет которые только рожать и способны. Это вы все тут в истерике бьетесь вставая на защиту той, которая в ней не нуждается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тата Иванова сказал:

К Кате никаких, если вы не поняли.

 

Прогресс, однако. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тата Иванова сказал:

когда твое чадо в штанах испачканых спермой домой приходит

До чего форум может дойти... 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Да мне все равно от кого и зачем она к 20 годам троих детей родила вот только поменьше б таких Свет которые только рожать и способны. Это вы все тут в истерике бьетесь вставая на защиту той, которая в ней не нуждается.

Ну и молодец, что все равно. А мы хотим биться и бьемся. Разрешения у вас надо спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тата Иванова сказал:

А мы хотим биться и бьемся.

А кто это "вы"? Екатерина Вторая? Или вас Тат много?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

До чего форум может дойти... 

В своем цинизме и что греха таить - в зависти бабьей к девчонке которая теперь официальная жена имеющая все права.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садлена сказал:

До чего форум может дойти... 

Вы удивлены? Ещё и не то напишут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

До чего форум может дойти... 

Ну а как вы хотели? Меньше других надо грязью поливать. Про подвалы, пиво, роды в 15 лет. Таким не грех про их штаны напомнить. Про которые сами писали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А кто это "вы"? Екатерина Вторая? Или вас Тат много?

Много. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тата Иванова сказал:

Ну а как вы хотели? Меньше других надо грязью поливать. Про подвалы, пиво, роды в 15 лет. Таким не грех про их штаны напомнить. Про которые сами писали.

Это мерзко. Про штаны чада. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

. Это вы все тут в истерике бьетесь вставая на защиту той, которая в ней не нуждается.

Точно то же самое можно сказать и о защитниках Кати. 

По большому счёту форуму фиолетово и на Катю, и на Свету, и никто бы не вспомнил о Кате, если бы её мама периодически сюда дровишки не таскала. 

Но вот носит и носит, бросает и бросает периодически свежие дрова в костёр форума. Для чего-то ей это надо! Знать бы для чего...

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

В своем цинизме и что греха таить - в зависти бабьей к девчонке которая теперь официальная жена имеющая все права.

Потому и бесятся, что жена, а недостойна. Параститутка ибо:devil_2:

Только что, Садлена сказал:

Это мерзко. Про штаны чада. 

 

Да ну, перестаньте. Кому вы это говорите? Шреку?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А кто это "вы"? Екатерина Вторая? Или вас Тат много?

Мы это те, которые бьются. Вы спросите у Карины Львицы кого она имела в виду под словом "все". Я ей отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тата Иванова сказал:

Мы это те, которые бьются.

Бьются в Бойне. Тут, вроде бы, надо мнение своё излагать.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Бьются в Бойне. Тут, вроде бы, надо мнение своё излагать.

 

Оно и излагает. Чем наполнено, тем и изливается. Прямо на штаны.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про двойные стандарты писали. Так самое то, оправдывать Свету, за  то, в чем осуждали Катю. А это говорит о той самой предвзятости к Жоржине. Когда мозги напрочь отбивает от зависти и злобы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

По большому счёту форуму фиолетово и на Катю, и на Свету,

Мне тоже на Свету фиолетово. Просто зеркалочка человеку, который на голубом глазу обсирает женщину, которая недалеко ушла от ее дочери 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тата Иванова сказал:

ы спросите у Карины Львицы кого она имела в виду под словом "все". Я ей отвечала.

Забыла букву ё в слове поставить. Речь естественно о вас была. Это вам все неймется грехи подростка вспомнить который лично к вам никакого отношения не имеет. Свои б так вспоминали - полезней было б.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Бьются в Бойне. Тут, вроде бы, надо мнение своё излагать.

 

Вопросы к Карине Львице. Это она писала "бьетесь". 

Изменено пользователем Тата Иванова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тата Иванова сказал:

Вопросы к Карине Львице. Это она писала "бьются". 

Да у меня нет к вам вопросов.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тата Иванова сказал:

Да ну, перестаньте. Кому вы это говорите? Шреку?

Тут уже неадекватом попахивает. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему я изредка почитываю, не пишу почти никогда, ну может пару сообщений в самом начале написала и с днем свадьбы поздравила, и всё. 

По существу вопроса. 

Вижу ли я в Кате расчетливую щучку? Нет, она молодая, эмоциональная, возможно и попила в подростковом возрасте кровушки родителям, но это часто бывает, это вообще никакой не показатель и никакой отпечаток "испорченности" на неё нынешнюю не накладывает. С этим я вообще ничего не связываю. Подростковый бунт и доказывание самой себе, что "я самая крутая" - обычное дело. Плавали, знаем. 

Её жених погиб, это страшное горе, не дай Бог никому. Но она молодая, она хочет жить, любить, и еще больше хочет быть любимой. Мы все этого хотим, а в 20 лет это вообще самое главное жизненно желание. Нашелся человек, готовый всё это ей дать - и она не отказалась. И правильно сделала. Имхо. 

Должна ли она была горевать год? Или полгода? Или сколько там положено. Не знаю. Может быть. Просто не знаю. У всех разное ощущение времени, наверное. Но вспоминаю себя в свои 20 лет. До этого у меня были отношения - ровно год. И этот год мне казался вечностью. Не в том смысле, что я хотела поскорее оттуда выбраться, нет. Я любила и он любил. Просто не срослось. Но за этот год по ощущениям я прожила целую жизнь, даже сейчас вспоминаю то время - и думаю точно так же, как же долго и прекрасно это было. А это всего лишь год! 

Так что, возможно те два месяца, которые она отгоревала после гибели своего парня, ей тоже показались вечностью. И когда появилась возможность выбраться из ощущения бесконечного горя, она это сделала. Ни в коем случае не могу её за это осуждать. 

Теперь она замужняя жена, ждет его возвращения и потихонечку начинает вить гнездо. Дай Бог, её муж вернется живой и здоровый, и будет у них полноценная семья, с ипотекой, с детьми, с обычными радостями и горестями, какие бывают у всех обычных семей. Я им очень этого желаю, и я верю, что так и будет. 

Теперь Света. Она примерно ровесница Кати, но у нее уже трое детей. Мало того, все от разных отцов. Мне и трое детей-то в 21 год мало понятны. А уж от разных отцов - это вообще для меня из разряда запредельного. :wacko: 

Ну да Бог с ними, с детьми. Дело-то не в них, дело в самой Свете. Будучи матерью троих уже детей, она и думает совершенно иначе. Очень сомневаюсь, что ее теперь "чистая и светлая любофф" интересует. Ей уже гораздо важнее прокормить детей и обеспечить им существование. У матерей всё-таки голова уже иначе работает, чем у незамужних бездетных девушек. И в этом разница.

Поэтому я думаю, что в отношения с контрактниками эти две девушки вступили совсем по разным причинам: Катя во имя любви, а Света во имя материального благополучия. Осуждать ни одну из них не буду, не имею на это никакого морального права. Мать на многое готова пойти ради своих детей. Но уговаривать мальчишку подписать контракт ради материального благополучия собственных детей, которые чуть младше погибшего контрактника - это... ну как бы сказать... Нехорошо это, очень нехорошо. Любящая женщина вряд ли стала бы так делать. 

И в этом для меня очевидная разница. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2023 в 18:04, Жоржина сказал:

Он молодой, ему 18 или 19.

Вот это, наверное, ложь Вашего мастера. Не может в таком возрасте быть контрактником, да ещё и за ленточкой. 

Всё остальное обсуждать не буду, сплетни какие-то.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котовася сказал:

Возможно это вообще сплетня от маникюрши про квартиру,

Маникюршам язык бы держать за зубами, да и поменьше трепаться о чем не знает. Собрала все, что можно. Сказка какая-то.

Одна квартиру отжимает у бабушки, другая честно поведала, что у Светы квартира есть. Ну и что что есть. Свете еще одна не помешает. Короче, сюр какой-то.

Я единственное не поняла, так это зачем ее мать на похороны притаскивала. Чего хотела непонятно. Два сапога пара.

Скорее всего, эта маникюрша - специалист никакой.  А то работала бы, да и некогда ей было сплетни собирать.

Изменено пользователем allur
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Маникюршам язык бы держать за зубами, да и поменьше трепаться о чем не знает. Собрала все, что можно. Сказка какая-то.

Одна квартира отжимает у бабушки, другая честно поведала, что у Светы квартира есть. Ну и что что есть. Свете еще одна не помешает. Короче, сюр какой-то.

Эта маникюрша не только про Свету сплетни разносит, она точно так же и про других болтает. Одним про Свету, другим про Катю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×