Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Posted (edited)
2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Прелесть какая! А мне уже давно никто не делает что то специально  чтобы меня накормить, всё сама сама сама. Цените этот момент! 

Аналогично. Для меня никто и пальцем не пошевелит, не угостит. Мама ждет от меня олинклюзив. Только что пришла от них, чай там делала для ее гостей - моя сестра с племянником. Хотела лежать весь день, ага, щас. Потом захотела есть, опять никто не подал еду в кровать, и даже продукты в холодильник не положил, и даже денег не дал на продукты:mellow:. Ходила в магазин, купила все для жульена, а заодно ведро мороженого, персики в сиропе, мартини бьянко и ананасовый сок. Готовить жульен уже лень. Наелась мороженого с персиками. Открыла мартини, понюхала и передумала, не хочу спиртное.

Вот и день прошёл. 3 раза гуляла с собакой, обменялись подарками с племянником и сестрой, наелась мороженого. А ведь твердо решила никаких сладостей больше. Но жизнь итак дерьмо, хоть подсластить его. А завтра уже начинаю работать. 

Edited by Кимми
  • Like 8
  • Upvote 2

В 31.12.2023 в 16:28, Лось Анджелес сказал:

После чего мне было объявлено, что новогоднего ужина нинада! Они нормальные вообще?!

Просто закормленные, забалованные и до кучи залюбленные. Такая же фигня.  Или еще похуже: чёт не знаю, но чёт хочу!

Вот тогда реально хочется огреть сковородкой, да чугунной.

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Кимми сказал:

а заодно ведро мороженого

МОРОЖЕНОЕ!!! Три кила и два (или одно?) эскимо в холодильнике скучают.

• Like 4

39 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Летел на Запад. К чему бы это? 

Вы што, не знаете, кто у нас самый Главный Дракон? Про Запад даже и не знаю как и растолковать, но знаю одно- пусть трясутся перед нашим Главным Драконом. Аж чего- то вспомнилось.

"БАРМАГЛОТ" - ЛЬЮИС КЭРОЛЛ (ПЕРЕВОД С. МАРШАКА)

Четверг, 17 Апреля 2008 г.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по нове,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево тумтум.

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром --
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, Раз-два! Горит трова,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч!

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по нове,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Будут хрюкотать потом, да уж поздняк метаться-то23322890_35130.jpg

• Like 7
  • Upvote 2

Так Новый год, как встретили мы, наверное никто не встретил:D

Сидели значит ждали выступление президента, наконец-то дождались, слушали сидели внимательно, осталась всего минута до курантов, и тут сестра нам показывает телефон, а там уже ровно 00:00. А все почему, потому что у брата нет телевидения, а онлайн первый канал тормозил примерно на 1-2 минуты:D Так что все встретили, а мы только шампанское открывали:D Надеюсь, что год теперь не пройдет так же скомкано и в суете.

• Like 11
  • Upvote 5

27 минут назад, Крикуша сказал:

МОРОЖЕНОЕ!!! Три кила и два (или одно?) эскимо в холодильнике скучают.

У меня тоже есть, но немного. Самокатовский пломбир. Подожду, когда кофию захочется, и с кофием тогда употреблю.

• Like 3

23 часа назад, Akirra сказал:

А мы поленились идти за минералкой. Завтра наверное не найдём ничего.

Ха! А мы запаслись минералкой! 9 бутылок против 3 бутылок Проссеко. 

• Like 5

Posted (edited)

Год начался с кашки рисовой. Не хотелось ничего из новогоднего меню. После завтрака начался квест "купить минералку". Квест потому что на улице каток. Все что вчера лилось и капало, сегодня превратилось в лед. Он везде. Минералку купили в единственном работающем магазине Красное и Белое (алко маркет). Забавное зрелище. Хорошо соседи не видели. В 11 утра из КБ ( магазин так в народе зовется) с пакетом где гремит. Не видно же что именно гремит. 

Перед нами вышел мужчина с милой собачкой. Прямо на крыльце магазина открыл бутылочку " лечебного" и сказал собаке " Тимоша, мы еще живы ". Еле удержались с мужем от хохота. 

Весь день ленились, фильмы смотрели. Глаза уже не смотрят. К вечеру устала лениться, пошла поработала с рукоделием. 

Edited by Akirra
  • Like 11
  • Upvote 2

8 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Я еще собиралась тебя поздравить среди ночи, хорошо что мне лень стало за телефоном идти :laugh:

Мы поели, поспали. Можно и ещё поесть :)

Вообще без проблем - телефон на Софкин сон всегда на беззвучке :lol:

А мы сегодня валяемся - посмотрели "Котострофу", поиграли в принесенную Дедом Морозом кухню, попили шампанского с мандаринами. Кошку почти реанимировали - нажралась дождика и мишуры. Первый раз так - без гостей, только своей семьёй. И как мне это понравилось!

• Like 7
  • Upvote 1

19 минут назад, Пандора домашняя сказал:

нажралась дождика и мишуры

Мы вчера коту показали ёлку. Он посмотрел на неё, на нас, отчетливо пробормотал "Дуры какие-то" и смылся на улицу :laugh:

• Like 14

14 минут назад, Очумелые ручки сказал:

замечательным клипом

Сюткин не меняется :D.

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

назавтра томлю в духовке кашу пшенную с тыквой. 

В холодильнике торт, шуба, оливье. Не идет. Смотрю весь день и не хочется их. Пельмешки отварила с бульончиком. 

• Like 3

2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Мы вчера коту показали ёлку. Он посмотрел на неё, на нас, отчетливо пробормотал "Дуры какие-то" и смылся на улицу :laugh:

Ты мне напомнила :D  Сидим как-то с дочерью (уже взросленькой), курицу едим. Кот просит. Я кусочек кладу ему на холку. Кот в недоумении, ничего не может понять. Дочь фотографирует кота, выкладывает в свой тогда еще не запрещенный канал с подписью: "Друзья, вы спрашивали, в кого я такая... странная. Это наш кот, которому на холку моя мама из спортивного интереса положила кусок курицы. Еще вопросы будут? " :D 

• Like 10

3 минуты назад, Akirra сказал:

холодильнике торт, шуба, оливье.

Муж завтра придёт со смены и спросит именно кашу. Я ж его знаю. Да и самой уже хочется. 

7 минут назад, Ересь какая-то сказал:

:lol:

Наш только крякал весь вечер от возмущения. Потом спрятался. Сначала в шкаф (!), еле нашли. Потом на стуле под столом на кухне. Весь вечер искал укромные места где выспаться. 

• Like 7

Posted (edited)

Девочки, С Новым Годом!!! :clap:Простите меня, что не писала и не отвечала - реал затягивает. Чего и вам желаю:thumbsup:

@Археоптерикс @Краснощеляночка я очень рада, что доставила вам удовольствие своими открытками:blush: Конечно, это не посылка, но, думаю приятно вынуть из почтового ящика  наше советское прошлое.

Всех поздравляю с отличными посылками. Все молодцы. Все очень замечательные. Люблю вас:wub:

Скрытый текст

Наша тема закрыта. Не знаю куда и писать))) Пусть пока тут будет. 

Edited by Сфайрат
  • Like 2
  • Thanks 2

7 минут назад, Сфайрат сказал:

:blush: Конечно, это не посылка, но, думаю приятно вынуть из почтового ящика  наше советское прошлое.

Конечно! Очень приятно, спасибо!

• Like 1
  • Thanks 2

Posted (edited)

Короче говоря, только "очухалась"))) Новый год встречали не дома, а поехали в гости. Спонтанно. Отожгли по полной программе:D 

Перед домом загорелись мусорные контейнеры, пламя было большое. Приехал пожарный расчет, потушили быстро) год дракона однако)) 

——

Контейнеры подожгли не мы, если что

Edited by Алка Голь
  • Like 6
  • Upvote 2

1 час назад, Сфайрат сказал:

думаю приятно вынуть из почтового ящика  наше советское прошлое.

Мариночка, ты меня вернула в детство! Спасибо большое:kiss2:

Я сегодня как всегда на страже здоровья своих односельчан. И что вы думаете - сидим, никого не трогаем ( примус починяем, сроки годности сверяем). Тут один вызов, другой, третий - и хоть бы один поздравил с новым годом, сидят, трезвые такие, сурьёзные (ну никакого понятия у людей). По факту можно сказать ложняки, а не вызова, ну я и попыталась разрядить обстановку - не получилось. Сели в машину, возвращаемся на подстанцию и тут в меня вселился дракошка :lol: Коллеги редисы, начали издеваться надо мной, обидное... главное - я им тут новогоднее настроение организую, а они мне грозятся душем Шарко из брандсбойта пожарки, кутузкой и вызовом спецбригады, которая с вязками- а всего-то спела песенку пританцовывая (представьте крупную даму пританцовывающую на сиденье автомобиля) и предложила вызвать "мальчиков по вызову", а они... 

С новым годом товарищи! Пусть все будет ХО-РО-ШО!!! 

• Like 10
  • Upvote 8

Posted (edited)

У нас ЧП, отопление вырубилось во всем доме, ждем соответствующие службы, уже два часа едут. Дом потихонечку остывает. Москва, Косино- Ухтомский.

Edited by Мисс Ясенская
  • Like 2
  • Upvote 9

Posted (edited)

Говорят, что кот и не кот вовсе, если не уронил новогоднюю елку, наш уронил вчера гладильную доску… на новогоднюю елку. Она покачалась, но устояла. Сын с видом профессора изрек:  штош, незачет, вам, Тима

:newyear:

Edited by Самобранка
  • Like 12

С добрым утром.

Что ж, за работочку. Мы вольные птицы, порабратпора.

• Like 6
  • Upvote 4

Доброе утро всем!

Удивительно, но в новогодние каникулы погода радует, вчера вышли вокруг районной ёлочки прогуляться, ну такая красота на улице, снега намело, все кругом белое, глаза радуются.

Под ёлкой была замечена группа в дедоморозовых костюмах, которые, видимо, ещё с праздника домой не возвращались, пели, танцевали под странную музыку, один дед мороз пытался сесть на шпагат :lol:

А ещё был замечен "Самурай", у которого не было цели, был только путь: сосредоточенный молодой человек в спортивных штанах, покрытых коркой льда спереди, видимо, когда он не мог идти, он просто полз:lol:

При звуках петард, "самурай" упал, как подкошенный, вызвав бурю восторга у гуляющих и крики: "застрелен" :1eye:

Сегодня за город поедем, воздухом дышать. Всем хорошего дня и отличного настроения :drinks_cheers:

• Like 12

Guest
This topic is now closed to further replies.