Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джия Чопра

"Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

Recommended Posts

Родители Лилит сидели абсолютно расслабленные, знали исход финала. Ну это прям видно было. И как нервничала мама Амины, искренне. И не зря, как оказалось. Амине выдержки не хватило, а жаль. Не очень это достойно, хотя понять ее можно.

Еще вспомнила, что меня зацепило. Дианины губы. Зачем, ну вот зачем она это сделала? В итоге и внешне не изменилась, и губы тоже теперь толстые и смешные. Не понять мне этой "красоты".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень было интересно, сбудется ли форумское предсказание по поводу победы Лилит (так-то я была того же мнения) - сбылось. :D И да, упор на "честную победу" тоже меня очень развлек. Согласна, что Амина - девушка порывистая, и проигрывать надо уметь, но, раз она ушла с награждения, значит, видела, кто и сколько тренировался и сколько жрал.

Про Тутберидзе согласна - ей уж очень тяжело было с такими девушками общаться. Если мне уж на них сложно смотреть, то для нее, наверное, вообще жесть, если она своих подопечных за каждые полкило дрючит. 

Интересно, при взвешивании они учитывают вес кроссовок и всего остального? Если спросили, будет ли Настя взвешиваться с кольцом?

Так-то, все финалистки, конечно, заметно похудели, вот победительницу домашнего похудения Настасью я плохо помню - что там у нее за история была и когда ее отсеяли. В начале проекта мне вообще многие девушки были на одно лицо. А финал был невозможно длинный, поэтому я смотрела только появления в "новом" образе и взвешивание. И да, те, кто ушли раньше, примерно такими же и остались.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перемотке наконец-то досмотрела финал шоу. Ну что, все предсказуемо, как я и думала - победила Лилит.

Я уж не знаю, какой у нее рост, конечно, понятно, что невысокий, но все-таки мне кажется, что не весит она 80 кг. Блин, ну я 75 кг сейчас вешу! Разница огромная по внешнему виду. Что-то там у них с весами явно не так.

Очень переживала за Амину, для меня она победитель шоу, но достался приз той, за кого заплатили, лично мое мнение.

Что касается выбывших участниц, то радоваться тоже особо не за кого. Лиза как была жирной неповоротливой коровой, так и осталась.

Эльнара, думаю, сильно преувеличивает материальное благополучие своей семьи, судя по состоянию зубов ее мамы.

Даша красивая на лицо девушка, проявились немного с похудением черты лица, а мама ее маргиналка, это видно, бухает очень хорошо, поэтому Даше тоже сочувствую, но надо ей эту мама вычеркнуть, на фига ее вообще позвал? Никому радости не принесло.

Алена приятное впечатление произвела. Изменилась внутренне, увереннее стала, молодец.

Арину и Диану нарядили в такие ужасные платья, которые подчеркивают все недостатки - зачем? Как будто издеваются натурально стилисты. Но Арина тоже похудела, молодец. Вот с первого выпуска Амина и Арина для меня самые лучшие были.

Мужья и сожители участниц (Эвелина, Настя и Настя) смотрели на своих дам сердца с такой жалостью и презрением, что прям стыдно за них стало. Вот что у Этери, что у этих мужиков - взгляды и выражение лица на девочек пренебрежительное и стыдливое. И хоть там на камеру и кольца, и букеты дарили. а мимику не скроешь, стыдятся они их и ни фига за них не рады. Муж Насти только когда она приз взяла, начал радоваться, аж чуть из штанов не выпрыгивал, а до этого с перекошенной рожей улыбки изображал.

В целом, от финала хочется плеваться. Очень наигранно. Из жюри приятное впечатление только от Кирилла - он как-то не врал. Ну Этери понятно почему косоворотило - от этих девочек ни толку, ни пользу, пиар один, тем и взяла для себя, а для профессионального роста это для нее пшик и провал. Регину и эту лупоглазую психолога вообще на проекте за наставников я не считала, такую чушь городили, да и на финале тоже.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще весь сезон довольно странный был. Про тренировки, про изменение питание - быстро и вскользь. Зато испытания на всю серию. Причем, испытания унизительные. Показывающие участниц в самом невыгодном свете.

Хотя, я понимаю, главное здесь - шоу, это же не передача "здоровье". Но и шоу так себе получилось.

По прежнему считаю, что взвешивание было чисто номинальным - оставили в итоге самых интересных участниц.

Про Тутберидзе. Не пойму, чем люди возмущаются? Она ВСЕГДА такая! Она малоэмоциональная по жизни. Посмотрите ее интервью. 

Согласна со всеми, что победитель - Амина!

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Утро туманное сказал:

Про Тутберидзе. Не пойму, чем люди возмущаются? Она ВСЕГДА такая! Она малоэмоциональная по жизни. Посмотрите ее интервью. 

Ну, по большей части, люди и возмущаются выбором ведущей для шоу.

Или продюссеры не знали, что она малоэмоциональная? Думали, такие, ща как зажгет! Сомневаюсь)

Отсюда и вопрос, как ее на такую роль пригласили, в расчете на что?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Веретено сказал:

Отсюда и вопрос, как ее на такую роль пригласили, в расчете на что?

Если нужно было именно медийную спортсменку, пригласили бы лучше Мастеркову. Она и выглядит прекрасно и в шоу-бизе давненько (Маска, Ну-ка, все вместе и т.д.). Мне кажется она бы с девчонками и этот марафон пробежала :D, да и довольно эмпатичная она.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в телеграмм каналы Лилит и Амины. Амине поклонницы решили денег собрать, чтобы компенсировать главный приз. Но вроде пока до миллиона далеко. 

Обе участницы затронули вопрос набора веса после шоу. Амина в голосовом грубовато ответила, не дословно, но смысл "заколебали этим вопросом". Лилит подошла к ответу более лояльно, в круглых видео досконально рассказала, почему набрала вес и как с этим борется. 

Наверное, Амина более закрыта эмоционально, отсюда и ее острая реакция. Но если вести свой канал - так нельзя. У Лилит пока более выигрышная позиция, она много выкладывает вопросов подписчиков со своими ответами. И вроде как искренне и с душой на эти вопросы отвечает. 

Кстати, у Амины более 14 тыс подписчиков, у Лилит более 4 тыс. Но канал Лилит более приятный на данный момент. Она очень активно почти свой каждый шаг расписывает в видео сообщениях. 

Если у кого-то есть ссылки на каналы других участниц, скиньте пожалуйста

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Машка с шашкой сказал:

Обе участницы затронули вопрос набора веса после шоу. Амина в голосовом грубовато ответила, не дословно, но смысл "заколебали этим вопросом".

На просторах интернета была информация, что Амина после шоу набрала 7 кг, а Элнара наоборот, похудела до 124 кг и фото реально похудевшей Элнары (насколько конечно правдивая, а не отфотошопленная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет "встреча выпускников" "Больших девочек". 

Надо будет посмотреть. Будут сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хельга Мариам сказал:

Сегодня будет "встреча выпускников" "Больших девочек". 

Надо будет посмотреть. Будут сюрпризы.

Да, я сегодня чистила папку "Избранное", хотела удалить "Девочек" и заметила, что на сегодня намечен выпуск. Скорее всего расскажут то, что мы уже и так знаем. Я их телеграм-каналы не читала, но форумчане в ветке многое рассказали. Плюсом опять прорекламируют "чудо- психолога" и"супердиетолога", не просто так они в это ввязались, ради будущих клиентов участвовали.

Изменено пользователем Сара Больцман
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

Плюсом опять прорекламируют "чудо- психолога" и"супердиетолога", не просто так они в это ввязались, ради будущих клиентов участвовали

Для тех, кто в теме похудения хоть чуть чуть, эти "специалисты" скорее антирекламу заработали.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе я мельком увидела одну из участниц, Настю. Она изображала кассиршу в "Пятёрочке". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Хельга Мариам сказал:

В рекламе я мельком увидела одну из участниц, Настю. Она изображала кассиршу в "Пятёрочке". 

Как оказалось, она действительно там работает.

Посмотрела я, ничего нового - толстухи остались толстухами, похудевшие пока сохранили результаты. У всех был откат, но финалистки вернулись в лучшую форму. Алёна после проекта сбросила ещё 11 кг, медленно, но худеет. 

Всю передачу расхваливали проект и активно зазывали участниц на второй сезон, хотя в самом начале сказали, что у них уже 10 тысяч заявок. "Доктор" Регина вообще заявила, что "Большие девочки" - это проект по оздоровлению населения России.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сара Больцман сказал:

Доктор" Регина вообще заявила, что "Большие девочки" - это проект по оздоровлению населения России.

Доктора бы Регину оздоровил бы какой нибудь стилист! Эта жуткая розочка на блузе (платье?!) убожество! Это из серии высокой ( очень высокой) моды -- на подиум можно, в жизни совершенно не ноское. Цвет отвратительный. Задумка буэээ. Тренер Кирилл самый адекватный. 

Алёна, наверное приняла самое верное решение пойти на второй сезон. Ей без помощи не обойтись специалистов и наверняка будет помощь хирургов по удалению лишней кожи после похудения. Такие снижения веса без пластики ужасны.

Комик Морозов без стеснения это показал. И Семчев тоже. 

Я жду второй сезон. Интересно, какие пышечки придут, чем удивят и какие будут испытания, какие ведущие. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сара Больцман сказал:

Думаю, те же.

А мне кажется, что Этери откажется. Она должно быть от незнания согласилась и это явно её тяготило. Она наверняка очень занятой человек, зачем ей этот проект? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×