Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джия Чопра

"Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

Recommended Posts

5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Про Амину, не понимаю, а почему все так удивились, что быдло может быть неприятным. Или кто-то надеялся, что финалистки Пацанок трансформируются хоть на йоту

Потому что на фоне оторв она смотрелась даже почти интеллигентно, а тут обычные девчонки и Амина как из подворотни.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джия Чопра сказал:

Но все равно - эта "доктор Регина" с Гарвардом и еще чем-то - ну несерьезно*

Она меня в своей инсте забанила лет несколько назад. Для нее это самореклама, не более. 

 

23 часа назад, Джия Чопра сказал:

Непонятно, как без нормального медобследования начали худеть, что ли?

Вполне возможно, ведь миф "Меньше ешь и больше двигайся" до сих пор у многих наслуху. Но у огромного веса всегда много проблем со здоровьем и с психологией пищевого похудения. Это заполнение внутренней пустоты с помощью еды навскидку. Еда всегда доступна, она никогда не кончится, с ее помощью люди решают психологические проблемы. А если худеют, то как в пещерные времена - выбрав какую-нибудь диету и айда.

Спасибо за наводку, мне с профессиональной точки зрения такое подойдет.

 

А то залипла на старине с канала Ю "Обмен женами", а обсудить не с кем :D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра я сейчас прохожу лечение, мой доктор говорит, что расплодилось этих псевдодиетологов и нутрициологов- просто тьма тьмущая. И что это за международная гильдия диетологов никому неизвестная? Но стоит заметить, что эта дама все верно пока озвучивает. 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала смотреть. И очень расстроилась. Я с сентября только 10 кг сбросила, а тут 2-4. И не показали как такого результата достичь.

Пока не определилась, за кого буду болеть. Но Эля не нравится пока больше всех. Пацанок не смотрела, Амина меня не раздражает . 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пион4к сказал:

Совершенно ИМХО, но подобные шоу надо запрещать, они ради рейтингов, и абсолютно не дают худеющим того, что им на самом деле нужно. Не зря  в Штатах прототип программы был впоследствии запрещен, в том числе из-за пошатнувшегося здоровья и даже смертей участников.

Согласна! Как только не издеваются над женщинами! И "пацанок" перевоспитывают, и "полненьких" худеть заставляют, переодевают, перекрашивают, пешивают, перекраивают... Уже ни одной части тела, ни одного самого дальнего уголка души и черты характера женщин не оставили нетронутыми, всё совершенствуют нас, "ничтожных и несовершенных", а потом выводят на конкурсы - "вот эта или вон та лучше получилась?"  И почему мы, женщины, позволяем так с собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ливень сказал:

Как только не издеваются над женщинами!

Ой, прямо бедные. Силой тащат. Сами идут, кастинги проходят.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела. Наверное, буду смотреть.

Жалко было первую Настю - она неглупая, и рассказывала, почему разъелась - потому что ела про запас А мама мужиков разных водила и бухала, зато теперь лежит. И Лилит тоже понравилась. 

И еще очень жалко девочку-сироту, вроде тоже Настя. Вот тут ненадуманная детская травма.

Элнара - типичная мажорка на понтах. 

Но в целом коллективчик неплохой.

Алену жалко, но в то же время она - молодец, что работает, и может продержаться 12 часов на ногах. Я 6 часов на стуле - и спина отваливается, в горизонтальное положение надо.

Лицо у нее симпатичное, это видно - вспомните Картункову, какой она красивой оказалась,, когда похудела. 

Девчонки все молодые, все-таки родители во многом виноваты.  Видно же, когда ребенок склонен к полноте - некоторые умиляются и специально откармливают. Помню соседскую девочку года в полтора, врач увидела у нее лишний вес, так родители стали кормить правильной едой, чтобы вес не набирала. 

Чем закончится - интересно посмотреть. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена Алена  на ногах пока молодая, стукнет тридцаточка и она не сможет передвигаться и работать не сможет. Поэтому надо сейчас предпринять все к возможности похудения.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Ой, прямо бедные. Силой тащат. Сами идут, кастинги проходят.

Вот-вот. Была на одну полную девушку подписана, она кастинг не прошла, пошла на бариатрию.

2 часа назад, Олисса сказал:

И не показали как такого результата достичь.

Показали. В основе правило здоровой тарелки. 

И они обследовались, Амину показали и сказали, что у нее анемия - железодефицит, что нужно есть больше субпродуктов и не заниматься спортом чрезмерно, пока она железо не поднимет себе. 

Многое остается за кадром.

Зашла к Регине в гости, которая диетолог, там почитала комменты. Одна девушка написала, что чтобы попасть в шоу, Регина заплатила 10 млн. Я не удивлюсь, если это так и есть.

Жалко самую большую девочку Алену, она одна без помощи никогда не похудеет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

нужно есть больше субпродуктов

И она ответила, да, хорошо, буду теперь супы есть...

Тоже буду смотреть и болеть за Алёну. Она незлобная, добрая и очень милая. Ей тяжелее всех будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ямана сказал:

Ой, прямо бедные. Силой тащат. Сами идут, кастинги проходят

В шоу - да, кастинги проходят. Но кроме шоу - что-то нет засилья мужичков, желающих насиликониться или перекраситься. Да и в такие передачи их не тащат, и конкурсы красоты с ними не проводят. Конечно, сами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ливень сказал:

В шоу - да, кастинги проходят. Но кроме шоу - что-то нет засилья мужичков, желающих насиликониться или перекраситься. Да и в такие передачи их не тащат, и конкурсы красоты с ними не проводят. Конечно, сами.

Этот мир - мужской. Для вас это открытие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кузяблик сказал:

Потому что на фоне оторв она смотрелась даже почти интеллигентно, а тут обычные девчонки и Амина как из подворотни.

"Пацанки" я не смотрела и не буду, но вот в этом шоу Амина мне самой адекватной показалась. Не пойму, почему, просто ощущение. Посмотрим, конечно, как себя дальше поведет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Морская душа сказал:

И она ответила, да, хорошо, буду теперь супы есть...

Да, безграмотность в питании полнейшая. 

Амина по жизни боец, мне кажется ее и лишний вес не парит, просто хочет нравиться маме. 

Вообще связь мать и дочь в плане лишнего веса есть. Работаю сейчас с одной девушкой, затронули тему "Зачем мне нужен лишний вес". На самом деле на этот вопрос почти никто ответить не может. И она тоже постепенно вытащила из себя, что в детстве очень сильно хотела быть как мама: смелая, красивая, несмотря на полноту всегда в отношениях. Ну и да, выросла и стала как мама, полная, и вес вообще не уходит, так она уже до бариатрии почти дошла. Но решила дать себе последний шанс. И что она у себя достала: сейчас она не хочет быть как мама, мама разваливается, болит все, сахар 22 и она ничего не предпринимает. Тут для дочери она уже как антипример. Пример того, во что добровольно можно себя превратить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще кусок, до истории Амины. 

Лилит такая милашка, для удачного армянского замужества надо убрать совсем немного, килограммов 20. И подобрала бы ей семья кандидата. Короче, нравится она мне. Настя, которая без мамы, показалась очень искренней. У неё действительно было тяжелое детство и абсолютно противная бабка, действительно, есть от чего переживать. Амина неожиданно не раздражает. Ей бы штангу тягать, прямо её, на мой взгляд. Больших успехов бы добилась. 

Алёну очень жаль. Понятно, что она сама наела такую массу, но даже внешний вид её вызывает жалость. Какая-то жуткая колышущая масса, лицо не видно, одни валики. Ей надо операцию сделать, а не диетами и физнагрузками насиловать.

Тутберидзе очень не люблю, просто очень. Какой-то бездушной она мне кажется. Посмотрю, как будет, пока вроде на своем месте, даже улыбается как добрый крокодил.

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2024 в 04:41, Джия Чопра сказал:

Я очень надеюсь, что этого 10- километрового кросса по грязи на самом деле не было, и это просто монтаж небольшой прогулки.

Потому что даже для не такого толстого, но неподготовленного человека - хана коленям

Да у нас полстраны ходит по таким дорогам ежедневно и подольше. 

Шоу смотреть буду. Похоже на Взвешенных людей наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ленинка сказал:

Да у нас полстраны ходит по таким дорогам ежедневно и подольше. 

Прям по таким? Прям 10 километров? Прям с весом под 200 кг и больше?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

Прям по таким? Прям 10 километров? Прям с весом под 200 кг и больше?

Да. Это не для этой темы беседа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ленинка сказал:

Да.

У нас нет полстраны с таким весом, это факт. Лишний вес - да, +/-, но не настолько.

11 часов назад, Ямана сказал:
12 часов назад, Ливень сказал:

В шоу - да, кастинги проходят. Но кроме шоу - что-то нет засилья мужичков, желающих насиликониться или перекраситься. Да и в такие передачи их не тащат, и конкурсы красоты с ними не проводят. Конечно, сами.

Этот мир - мужской. Для вас это открытие?

Мир-то мужской, однако основными "потребителями" шоу, типа "Пацанок", "Холостяка" и иже с ними, вряд ли являются мужчины. Но, собственно, эти шоу - как бы и черт с ними, нравится кому - и ради Бога.

 А вот всякого рода "взвешенные" - это же реальный вред реальным больным людям, пусть даже они сами туда рвались, проходили кастинги и платили кучу денег. Меня даже в шоу с Норзаданом угнетало, что работа с психологом идет на первом месте с конца, после ограничения в еде, физ.упражнений и прочего. В наших шоу и этого нет, а участникам именно помощь психологов (если не психотерапевтов) нужна в первую очередь, а не коленки в грязи ломать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ленинка сказал:

Да у нас полстраны ходит по таким дорогам ежедневно и подольше.

Ну это вы загнули. Во-первых, да, есть города, где проблемы с дорогами. Но если вы живете в таком, это не значит, что у нас полстраны так живёт. 

Во-вторых, здесь речь идёт именно о совокупности такой дороги и такого веса. А у нас, слава Богу, таких толстых не полстраны всё таки. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Морская душа сказал:
19 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

нужно есть больше субпродуктов

И она ответила, да, хорошо, буду теперь супы есть...

А клетчатка - клетчатая рубашка. Пошутила, наверное.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Плацебо сказал:

А клетчатка - клетчатая рубашка. Пошутила, наверное.

Не пошутила, она реально не знала, что такое клетчатка. Сказала свою ассоциацию с рубашкой.

Меня Амина не раздражает, она естественная в этой мужикоподобности, в этом спорте, в манере речи.

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела.

По поводу 10 км., что они якобы не прошли. А это реально так уж невозможно? Я имею в виду, для них было бы экстремально бежать в гору или на 35 этаж на время, это конечно опасно для их суставов и сердца, но тут же они просто шли. И я думаю, их проверяли перед съемками. Отбирали молодых и здоровых. Я имею в виду, конечно, есть риск получить травму, но разве само такое чудовищное ожирение не способно прикончить их раньше? Можно рассматривать это как мотивацию, ну и в принципе посмотреть на себя со стороны. 

И я думаю, кроме медийных личностей, которые только лицами светят, у них там должны быть еще психологи, диетологи и тренеры. Т.е. я надеюсь, что кроме шоу, участникам оказывают реальную помощь. И еще, мне кажется, Алене там не место. Мне кажется, её приход на проект - последний шанс на спасение. И она нуждается в помощи, но точно не на ТВ.  

Насчет Амины - она хороший человек, не подлый, совсем не быдлогопница, какой хочет казаться. Её скорее всего ради рейтингов пригласили. 

Лилит понравилась. Такая милая. Прямо вижу её в пост-шоу в большом доме с мужем и кучей ребятишек. 

А у Тутберидзе за маской корректной вежливости - плохо скрываемое отвращение. Мне так показалось. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Робертовна сказал:

А у Тутберидзе за маской корректной вежливости - плохо скрываемое отвращение. Мне так показалось.

Мне тоже. И её можно понять. После своих девочек, которые выкладываются на все 100 и соблюдают строгий режим, видеть это. 

Не видела, продолжается ли сейчас, а до запуска проекта крутили его рекламу (девушки заходят в лифт - перегруз - нашли "виноватого"). Очень прикольная и по-доброму смешная реклама!

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Элю подписана в одной соцсети. Там она совсем не такая, как на шоу - довольно милая и действительно хорошо скинула. Не то, чтоб я прям за ней следила, но не видела никаких упоминаний и квартирах, богатых родителях и пр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×