Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

А вот Преступление у меня вообще не пошло, не люблю нуар

Там Прилучный не к месту. Сериал очень понравился.

• Upvote 1

27 минут назад, Чернышка сказал:

Там Прилучный не к месту. Сериал очень понравился.

Ну фиг знает, меня там почему-то раздражала Мороз, хотя я ее вообще-то люблю.

• Upvote 2

Ой,  давно тут не была. Я  очередное бразильское мыло собралась было смотреть. Но оно очень длинное, надо бы прежде чем-нибудь нашим полакомиться. :tongue: Почитала последние рецензии, все в восторге от "Черного солнца". Тоже что-то захотелось глянуть. Тем более там Чурсин, мой любименький. :rolleyes: Девочки, а не подкинете еще парочку примерно таких же гениальных на ваш взгляд отечественных сериала? А то все Бразилия, Бразилия. По своим соскучилась. :blush:

• Like 1
  • Upvote 1

10 минут назад, Ослабелла сказал:

Ой,  давно тут не была. Я  очередное бразильское мыло собралась было смотреть. Но оно очень длинное, надо бы прежде чем-нибудь нашим полакомиться. :tongue: Почитала последние рецензии, все в восторге от "Черного солнца". Тоже что-то захотелось глянуть. Тем более там Чурсин, мой любименький. :rolleyes: Девочки, а не подкинете еще парочку примерно таких же гениальных на ваш взгляд отечественных сериала? А то все Бразилия, Бразилия. По своим соскучилась. :blush:

Так приходите сюда, ну ее, Бразилию, совсем! У нас интереснее, обещаю.

Лихача посмотрите, все три сезона. Если любите Панфилова, конечно.

• Upvote 2

17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так приходите сюда, ну ее, Бразилию, совсем! У нас интереснее, обещаю.

Лихача посмотрите, все три сезона. Если любите Панфилова, конечно.

Ой, вот как раз Панфилова терпеть не могу. ;) Жаль, что он в "Лихаче" играет. :D Но все равно благодарю.

• Like 1

Только что, Ослабелла сказал:

Ой, вот как раз Панфилова терпеть не могу. ;) Жаль, что он в "Лихаче" играет. :D Но все равно благодарю.

Я его до Лихача тоже не выносила, а теперь...

• Upvote 2

Только что, Полярная лиса сказал:

Я его до Лихача тоже не выносила

Да ладно? Такое может случиться?  :lol: Я попробую, после "Солнца.."

1 минуту назад, Ослабелла сказал:

Да ладно? Такое может случиться?  :lol: Я попробую, после "Солнца.."

Может! У меня такое было неоднократно. Не любишь, не любишь, потом что-то чпокает, и... Не объяснить. Химия.

• Like 3

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Я его до Лихача тоже не выносила, а теперь...

Вот с кем не буду смотреть сериалы, так это с этим актером. Ну не переношу. Даже объяснить не могу, почему. До отвращения.

• Like 3

4 часа назад, Ослабелла сказал:

Девочки, а не подкинете еще парочку примерно таких же гениальных на ваш взгляд отечественных сериала? А то все Бразилия, Бразилия. По своим соскучилась. :blush:

Прощай любимая, сериал 2014 года. Крайне смутно помню уже сюжет, скорее не помню :D но помню, что сериал тоже очень понравился, добротный такой  детектив.

• Like 1
  • Upvote 3

2 минуты назад, LunaLuna сказал:

Прощай любимая, сериал 2014 года. Крайне смутно помню уже сюжет, скорее не помню :D но помню, что сериал тоже очень понравился, добротный такой  детектив.

А мне не зашел. Пытала пытала несколько серий и бросилп

Солнце понравился, Чага прям настоящий опер, здорово сыграл, вжился в роль. Не знаб этого актера, в другой роли его и не представляю

Чего бы еще посмотреть... 

Все Вампиров жду третий сезон и никак. И Тетю Марту, когда весь сезон выйдет

4 часа назад, LunaLuna сказал:

Абсолютно неожиданный финал. Мне очень понравился сериал. Лавроненко просто прекрасен! 

• Upvote 6

А я пришла сказать спасибо за "5 минут тишины". Если бы не отзывы здесь, прошла бы мимо. А теперь смотрю, наслаждаюсь, и радуюсь что узнала о нём когда уже 5 сезонов вышло, и не надо после каждого с нетерпением ждать следующего. 

• Like 5

Посмотрела "Точка ноль". Не могу объяснить, но что - то не то. Задумка интересная. У Александровой что - то странное с голосом, из - за этого несколько раз останавливалась, думала не буду смотреть, но потом продолжала.
Не моё.
А ещё посмотрела "Вернуть любой ценой". Мне очень понравился. Актёры, сюжет, музыка. Здесь тоже есть Александрова, но её мало и с голосом всё нормально.

• Upvote 1

1 час назад, Трюфель с марципаном сказал:

У Александровой что - то странное с голосом

Я так понимаю, это задумка либо режиссёра, либо актрисы. Тяжело её воспринимать, но если подряд долго смотреть, то немного привыкаешь. Я тут через два дня включила и снова привыкаю. 

• Like 1

В 08.04.2024 в 08:57, Бамбошка сказал:

Прежняя ветка закончилась и я как-то выпала из темы. Зато я посмотрела чудесный детективный сериал "Солнечный круг" 16 серий, не запомнила какого года, но давнишний. Мои любимые Актёры Пётр Рыков и Владимир Стержаков в главных ролях! Фильм с стиле старых советских традиций, без постельных сцен, без мата, без кровавых сцен. На протяжении всех серий тихое сопровождение музыки Грига. 1979 год, перед Олимпиадой, фарца, контрабанда, советский цирк. Ну не без убийств конечно. Сюжет очень динамичный, хорошая игра актёров(кроме мелких эпизодов), режиссёра, кинооператора. Душой отдохнула!

Таки да! Начала пересмотр. Сначала хотела пересмотреть Подсудимого, но нишмагла, ужасно корявая адаптация, с диким переигрыванием и не менее диким отрывом от наших реалий. И Паламарчука не выношу, даже Рыков не спас. 

А посему - молодой и очаровательный длинноволосый Петруша в Солнечном круге. Атмосферный фильм, как в молодость окунулась. 

• Upvote 2

Posted (edited)
В 07.04.2024 в 12:16, Джия Чопра сказал:

Премьера 5 апреля
«Как спасти влюбленную женщину»
Где смотреть: телеканал «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4

В этом сериале снялась моя знакомая кошечка Анфиса. Правда, в роли кота, но все равно хорошо играет.:laugh:

IMG_3809.jpeg

IMG_3810.jpeg

Edited by Be_Happy
  • Like 12

"Чёрное солнце" тоже оставил вопросы.. 

Зачем Глеб оставил Габи телефон? Там же нет связи...

2 часа назад, Liberta сказал:

Зачем Глеб оставил Габи телефон? Там же нет связи...

Я тоже не поняла, столько времени она там провела и телефона вроде не было, иначе она бы попыталась отправить сообщение раньше. А тут раз и на тебе телефон в кармане нового костюма. Вроде бы такой продуманный, так всё тщательно подчищал, а здесь лоханулся?

Закончилось Чёрное солнце и снова тот же вопрос: что смотреть? Из того, что попадается, ничего не заинтересовало, и что делать вечером перед сном? Хочу Загляни ему в голову, но только когда все серии выйдут. Вот за показ по одной-две серии в неделю телевизионщиков надо анафеме предать, бесит.

• Like 5

Posted (edited)
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Я тоже не поняла, столько времени она там провела и телефона вроде не было, иначе она бы попыталась отправить сообщение раньше. А тут раз и на тебе телефон в кармане нового костюма. Вроде бы такой продуманный, так всё тщательно подчищал, а здесь лоханулся?

Закончилось Чёрное солнце и снова тот же вопрос: что смотреть? Из того, что попадается, ничего не заинтересовало, и что делать вечером перед сном? Хочу Загляни ему в голову, но только когда все серии выйдут. Вот за показ по одной-две серии в неделю телевизионщиков надо анафеме предать, бесит.

Нашла сериал "Коса". Буду смотреть. Тоже хочу посмотреть "Загляни ему в голову", но по одной серии смотреть не хочется. Подожду, когда все выйдут.

Можно ещё посмотреть сериалы (если не смотрели, про некоторые в этой ветке писали) - Хрустальный, Замаячный, Топи, Дон, Тень за спиной, Дикие пределы, Лихорадка, Близнец, Душегубы, Потерянные цветы Элис Харт, Захваченный рейс, Лица не раскрывать, Фарго, Кое-что о Пэм, Ухожу красиво, Счастливый человек, Зверобой, Кошка, Триггер, Пощёчина, Инсомния, Псих, Плейлист волонтёра, Последнее, что он сказал мне, Клуб плохих матерей, Мёрзлая земля, На краю, Мамы чемпионов.

Несколько названий, это иностранные сериалы.

Edited by Я твое Счастье
  • Like 1

1 час назад, Я твое Счастье сказал:

Можно ещё посмотреть

Спасибо. Из российских почти все смотрела, не российские не смотрю совсем. Те, что не видела из российских - одни начинала и не пошло, другие даже начинать не буду, бывает такое, все смотрят, хвалят, а я категорически не хочу. 

• Upvote 2

Posted (edited)
2 часа назад, Очумелые ручки сказал:

А тут раз и на тебе телефон в кармане нового костюма. Вроде бы такой продуманный, так всё тщательно подчищал, а здесь лоханулся

Вы пропустили, девочки. Телефон у Габи появился, когда она пыталась сбежать. Когда огрела Глеба всем, чем могла, с полки украла телефон. Потом он её у ворот нагнал, а телефон не искал, сразу уволок в подвал. 

Edited by Кружево
  • Upvote 2

20 минут назад, Кружево сказал:

Когда огрела Глеба всем, чем могла, с полки украла телефон.

Видимо, пропустили. То есть получается, её телефон спокойно лежал у него на полке? Тоже как-то не очень продуманно с его стороны. 

14 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Видимо, пропустили. То есть получается, её телефон спокойно лежал у него на полке? Тоже как-то не очень продуманно с его стороны. 

Ну, до этого Габи не выходила из подвала, мыться только если,и то один раз, судя по всему. Глеба это не смущало. Опять же нравилась она ему. Да и фильм это же, не жизнь. Должна была она как-то сообщить, кто и где её держит. 

18 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Вот за показ по одной-две серии в неделю телевизионщиков надо анафеме предать, бесит.

Вот, меня тоже бесит. Покажут Пятерку 2-3 серии новые и опять прошлые сезоны вперемешку крутят. Поубивала бы. 

Шапошникова как жена с любовницей кинули, так человек и гульки свои прекратил. Или я невнимательно смотрю с этой кашей-малашей из серий?

• Like 1