Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Svetiko

Мужчина оказался женатым многодетным отцом

Recommended Posts

Just now, Фобос said:

С чего бы чьи-то персональные данные на форум выкладывать? 

Если эти данные в Сети засветились и автор их там так радостно нашла, значит, они уже стали достоянием общественности.
Ну, если, конечно, автор не взламывала никакие базы, чтобы это нарыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Svetiko сказал:

это. Ну он перед моей поездкой к нему практически жил в моей квартире две недели, так что не такой уж он незнакомый.

9 минут назад, Коттурика сказал:

Хрен редьки не слаще. Если вы не понимаете риск житья с незнакомым практически мужиком, не вижу смысла что то писать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Угу, слесарь-гинеколог

Да это я по диагонали читаю. 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вообще не понимаю, в чем проблема. Послать, да и все. Какая разница, женат, не женат, дети, не дети. Наврал? Вали по холодку.

Да, если это неприемлемо для женщины, то и послать. Что тут думать? 

Кто-то оставил бы как развлечение, но сохранял чёткое понимание, что он такое  и чего от него ждать. 

1 минуту назад, Самобранка сказал:

Поздно, любофь, ангел серце прострелил. :(

Злой шутник-озорник Купидон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Коттурика сказал:

Если эти данные в Сети засветились и автор их там так радостно нашла, значит, они уже стали достоянием общественности.
Ну, если, конечно, автор не взламывала никакие базы, чтобы это нарыть.

Так эти данные знает автор, потому что с этим мужчиной лично знакома. Сюда зачем эту информацию тащить? Вы не понимаете разницы?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СолоНина сказал:

Злой шутник-озорник Купидон. 

1 минуту назад, Svetiko сказал:

Увы, это так:D

Вот и я про то, что амуры они с виду в сердце стреляют, а разобраться, то в другое место. Ну раз так, то повстречаться, жену в покое оставить, а там и на нет сойдёт.

Выбрать меньший грех, раз уж он случился, а то чуть что- сразу семью разрушать- не ребята, всё не так...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Хрен редьки не слаще. Если вы не понимаете риск житья с незнакомым практически мужиком, не вижу смысла что то писать. 

Ну да, ну да… с мужчиной спать можно только после полгода хождения за ручку и встреч на лавочке.;)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вообще не понимаю, в чем проблема.

Вот и мне не понятно. 

Можно утаить какие-то имеющиеся факты биографии до времени, но не врать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Melas сказал:

Какая же полная анонимность, если он имя не скрывал? А

Откуда он знал что у автора доступ к базе. Да и про день рождения наверняка в первые дни знакомства наврал когда еще не собирался плотно общаться.

Да всегда командировочные врали, не все. понятно. но врали.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Svetiko сказал:

Давайте я вам это все скину, только не на весь форум же. И какой еще вагнеровец? Я про Вагнер ничего не писала, и он в другом подразделении служит.

Я считаю, что вам идти к командиру подразделения. Жаловаться и предъявлять свои права. Все-таки вы  обозная жена.:D Или походная. А это знаете ли, очень немало.

Мужчина намного лучше стреляет,крепче бьёт врага, когда есть такие как вы. Пеньюары там всякие.  Еда домашняя. Вареники с вишнями. Скоро пойдут...

На жинку его не надо дивитися. Чай и ей что-то да останется. Все не смылится.

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Коттурика сказал:

Если эти данные в Сети засветились и автор их там так радостно нашла, значит, они уже стали достоянием общественности.
Ну, если, конечно, автор не взламывала никакие базы, чтобы это нарыть.

А на форум ничего не надо 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да всегда командировочные врали, не все. понятно. но врали.

Меня всегда больше поражает, как может жить практически с мужиком и не засечь общения с женой. Если только они не созваниваются особо. Странные мне такие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карамболь сказал:

Я считаю, что вам идти к командиру подразделения. Жаловаться и предъявлять свои права. Все-таки вы  обозная жена.:D Или походная. А это знаете ли, очень немало.

Мужчина намного лучше стреляет,крепче бьёт врага, когда его обоз в рюшечках, в занавесочках. Пеньюары там всякие.  Еда домашняя. Вареники с вишнями. Скоро пойдут...

На жинку его не надо дивитися. Чай и ей что-то да останется. Все не смылится.

Простите, вы пишете какой-то бред:D

 

8 минут назад, СолоНина сказал:

Кто-то оставил бы как развлечение, но сохранял чёткое понимание, что он такое  и чего от него ждать. 

Вот в этом изначально и состоял мой посыл вообще всей этой писанины - сейчас оставлю его, как развлечение, но потом увязну по уши и будет во много раз хуже. Потому что он УЖЕ для меня не развлечение совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Откуда он знал что у автора доступ к базе. Да и про день рождения наверняка в первые дни знакомства наврал когда еще не собирался плотно общаться.

Если не знал про доступ, то непонятно зачем про день рождения врать. 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да всегда командировочные врали, не все. понятно. но врали.

Так врали со смыслом. А этот наврал про день рождения, место жительства, работу, но имя и фамилию назвал реальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Спите, никто не мешает. 

Спасибо, капитан очевидность. :lol: Мы тут общаемся вообще-то. Автору только надо было сразу узнать про него, раз были сомнения. И часто в жизни взрослых людей бывает, что на третьем свидании случается секс. Потом даже съезжаются быстро и живут. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetiko сказал:

Потому что он УЖЕ для меня не развлечение совсем. 

Неужели любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Меня всегда больше поражает, как может жить практически с мужиком и не засечь общения с женой. Если только они не созваниваются особо. Странные мне такие отношения.

Да запросто. Жене напел, что связь редкая и плохая, "буду звонить сам, как будет связь". Вот и звонит когда захочется. А сейчас наверное хочется реже, новое увлечение местное. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Если не знал про доступ, то непонятно зачем про день рождения врать. 

Ну может, чтоб она к нему к этой дате приехала? Типа на день рождения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЯнаКа сказал:

Меня всегда больше поражает, как может жить практически с мужиком и не засечь общения с женой. Если только они не созваниваются особо. Странные мне такие отношения.

Вот именно, он  при мне вообще ни с кем не общался. Только по работе ему звонили. Наверное, говорил ей, что практически всегда занят и звонил/писал ей, когда без меня находился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Svetiko сказал:

Увы, это так:D

А всё, варианта у вас два. Первый, послать нафиг. С глаз долой, из сердца - вон. Поболит, да, возможно сильно. Но точно пройдёт. Через время (полгода даю) будете вспоминать с улыбкой свои переживания. Второй - встречаться для своего удовольствия, понимая весь бесперспективняк встреч с женатыми. Но тут будет больнее, потому что вы имели неосторожность влюбиться, будете страдать и что-то надеется, как надеются тысячи женщин, связавшихся с женатиками. Может длиться годами. Не рекомендую. Я бы послала нафиг. Тем более, мужик и в целом так себе, даже не беря внимание, что женат. Разновидность - брехло обыкновенное.  Хотя брешет с изюминкой, не отнять. Геодезист, итить. :D Моторист механической лопаты.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Неужели любовь?

За месяц сомневаюсь, что образовалась любовь, но влюбленность совершенно точно.

 

5 минут назад, Melas сказал:

Если не знал про доступ, то непонятно зачем про день рождения врать. 

Так врали со смыслом. А этот наврал про день рождения, место жительства, работу, но имя и фамилию назвал реальные.

Фамилию не называл, я знала только имя и номер телефона) А про дату рождения врал -  может не хотел, чтобы я его в соцсетях нашла, я его там, кстати и не нашла. Говорил, что нигде не сидит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная сказал:

. Геодезист, итить

Так это сейчас нужная профессия вроде бы в новых регионах. Там же вовсю строительство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetiko сказал:

Вот именно, он  при мне вообще ни с кем не общался. Только по работе ему звонили. Наверное, говорил ей, что практически всегда занят и звонил/писал ей, когда без меня находился.

Нет, он ей говорил, что у военных связи нет, глушат. Кстати, вы его в военной форме видели? Может такой же военный, как и геодезист?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetiko А что от форума-то хотите?
Ну женат оказался мужчина, детный, что ж поделаешь. Исходя из этих данных Вам принимать решение, что делать дальше. Неприемлемо - значит, в блок его и забыть все о нем.
Жене ничего слать не нужно. Смысла в этом просто никакого нет.

 

Ваша история напомнила мне одну историю с еще одним таким женатым брехуном навроде Вашего.

Коллега познакомилась с мужчиной в интернете (не на сайте знакомств), долго переписывались. Он рассказывал ей, что врач, имеет свой дом (проживал в области), хорошую машину, был женат, но жена от него ушла к другому и скоро родит ребенка от нового мужчины. Завертелось-закрутилось у них, он к ней пару раз в неделю приезжал в город, водил по кино-кафе, потом, как до интима дошло, снимал то гостиницу, то квартиру. А спустя время стал у нее в ее съемной квартире оставаться ночевать, тогда же стал забывать даму сердца куда-то водить и вообще купить какие-то продукты. Правда вылезла внезапно и неожиданно. Он настолько обнаглел, что перестал шифроваться и забывал переписку со своей новой любовью удалять. В один из дней, когда он отсыпался после ночной смены, жена взяла его телефон, и всю переписку с любовницей прочитала. Тут же позвонила новой даме сердца и все рассказала про него. И про работу он придумал, и жил он с родителями, и женат давно и прочно, а жена беременна была, на последнем месяце.

Долго он бегал между женой и любовницей, обеим лапшу на уши вешал. Довел до того, что жена с новорожденным ребенком уехала в свой родной город за 600 км от него, а он метнулся к любовнице, только та его в квартире не приняла, сказала - "Хочешь жить со мной, снимай сам жилье". Ну и достаточно быстро они разошлись, мужчину не устроило жить на таких условиях. Вернулся к жене, она еще двоих ему родила, дом купили на маткапитал в области.

Но в итоге все равно разошлись они, он другую женщину себе нашел, в городе, с собственной квартирой. Тоже родила ему уже, посидела месяц в декрете и поскакала на работу. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetiko сказал:

Фамилию не называл, я знала только имя и номер телефона)

Да что же он не сказал, что симку покупал его тёзка? Или статья в газете с фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Речная сказал:

А всё, варианта у вас два. Первый, послать нафиг. С глаз долой, из сердца - вон. Поболит, да, возможно сильно. Но точно пройдёт. Через время (полгода даю) будете вспоминать с улыбкой свои переживания. Второй - встречаться для своего удовольствия, понимая весь бесперспективняк встреч с женатыми. Но тут будет больнее, потому что вы имели неосторожность влюбиться, будете страдать и что-то надеется, как надеются тысячи женщин, связавшихся с женатиками. Может длиться годами. Не рекомендую. Я бы послала нафиг. Тем более, мужик и в целом так себе, даже не беря внимание, что женат. Разновидность - брехло обыкновенное.  Хотя брешет с изюминкой, не отнять. Геодезист, итить. :D Моторист механической лопаты.

Первый вариант мне больше по душе) Просто можно анкету восстановить на сайте знакомств и большими буквами написать в профиле - ЖЕНАТЫХ ВОЕННЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!:D
Геодезист из Ростова, да:D ну ничего, отрицательный опыт - тоже опыт) Будет в копилочку историй мне))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×