Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

1 час назад, Лирина сказал:

Еще говорил, что я скучная, пресная, нет во мне куражу, со мной не отдохнуть, не зажечь по-нормальному. Ну да, на столах не пляшу, с таксистами не дерусь, в кабаки не хожу, а "в этих твоих ресторанах" одни ботаники сидят. И что я "подстилка для ботаника", больше и не нужна никому, "ни один нормальный мужик на тебя и не посмотрит, кому ты вообще нужна". Я ответила, что я нужна своему ребенку, а ты кому нужен? И вот глядя, как он, брызгая слюной на повышенных тонах высказывает мне все это, думала - как же тебе, болезный, плохо, как ты хочешь меня удержать, сколько же у тебя комплексов, как же не удалась твоя жизнь, что ты исторгаешь из себя такое. Знаете, как со стороны на все это смотрела, да и было это со стороны, потому что вообще уже не чувствовала ничего от его слов, видела только жалкость его и испытывала презрение какое-то.

Это какой-то трэш. Особенно, когда вспоминаешь вашу тему, как хотели за него замуж, и ребёнка срочно, а он женат был. Как страдали... И что из этого вышло. Так и хочется сказать: не ходите девки замуж... 

@Инфа 100%, так смешно представлять, как он рыбу собирает. Прям представляю, мечется, болезный, чтоб имущество не :Dзабыть. Ну смешно же!

А он не на дядю, на себя работает? Клубнику носит за 650 рэ до мерседеса, и плюс в миску отсыпают?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2024 в 14:27, Полярная лиса сказал:

Господи .... Это уже просто опасно, вы переходите грань. Смазка на тумбочке, трясет, боюсь с бабой застану... Да вы что вообще! Возьмите себя в руки, так и до дурдома недалеко!

Уж на сколько я ревнивая, Оль, но, чтобы до такого. Нееее, мне тогда никакие отношения не нужны, так мужика позорить, крутиться на месте, в кружочке показывать, где  он и с кем, да еще чтоб мне махал оттуда то кто, я б такой дурой себя чувствовала, ладно, еще, мобилу пролистнуть, но, встречая мужчину, обнимая его, принюхиваться не к родному запаху и радоваться, что он дома, а вынюхивать другую женщину, это паранойя. 

Автору надо поднимать самооценку, заняться собой, и я не про косметологов и фитнесы сейчас, фото автора не видела, не знаю, необходимы ли они, но, восстанавливать свое Я, быть уверенной, что именно она нужна этому мужчине. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Делла Стрит сказал:

Уж на сколько я ревнивая, Оль, но, чтобы до такого. Нееее, мне тогда никакие отношения не нужны, так мужика позорить, крутиться на месте, в кружочке показывать, где  он и с кем, да еще чтоб мне махал оттуда то кто, я б такой дурой себя чувствовала, ладно, еще, мобилу пролистнуть, но, встречая мужчину, обнимая его, принюхиваться не к родному запаху и радоваться, что он дома, а вынюхивать другую женщину, это паранойя. 

Автору надо поднимать самооценку, заняться собой, и я не про косметологов и фитнесы сейчас, фото автора не видела, не знаю, необходимы ли они, но, восстанавливать свое Я, быть уверенной, что именно она нужна этому мужчине. 

Ты дальше почитай, это были цветочки. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лирина сказал:

А не как мы, женщины, все пытаемся наладить что-то, создать атмосферу, закрыть глаза, терпеть, смиряемся с обидными словами и поступками

Это да, я постоянно сомневалась в своей правоте. У вас почитать - тоже ужас. Вы давно разошлись? Как сейчас себя ощущаете? 

@Амели да у нас всюду камеры, по периметру дома, над входом в парадную, в лифте, круглосуточное наблюдение консьержа, охрана патрулирует квартал. Не будет он ничего воровать. Да и смысл какой. 

@Stella Polare Спасибо :D Я в соцсетях не сижу, есть страница во ВК, но мы там не друзья. Да даже если бы дружили, я не хочу что-то делать для него. 

Изменено пользователем Инфа 100%
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

, и почему замки ещё не сменили?

Личинка только завтра придет, поставлю. Пока пользуемся замком, от которого у него нет ключей. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Инфа 100% сказал:

Не будет он ничего воровать. Да и смысл какой. 

Ой как вы ошибаетесь)). Смысл один - нагадить. У них вся натура в этом. Одно чмо больше года преследовало меня по интернету. Наверное всех своих подружек подбило)). Я как-то встретила случайно деву, с которой он периодически встречался и, по ходу жил у нее. Так ее аж перекосило от моего вида. Ну все ясно)). Показали, сказали "фас", а когда не вышло, так еще и выставили виноватой)). В ту пору дева была хороша собой и тростинкой, а когда мы столкнулись, то она уже была размером с бегемота. Ну с кем поведешься.

Просто он не знал, где я живу и больше как-то напакостить вариантов у него не было. На работу ко мне тоже не мог сунуться. Но сам факт, что такое чмао послали, да еще в открытую. Это было фиаско, братан. Правда, один козырь я еще не вынимала, на всякий случай, решила приберечь. Пока все тихо)). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инфа 100%, какое-то шестое чувство подсказывает, что мужчина уже проявился, и у вас был разговор.

Так ли это? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Амели сказал:

мужчина уже проявился, и у вас был разговор.

И уже мир-дружба-жвачка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приморская славянка сказал:

И уже мир-дружба-жвачка.

И он безумно любит и дарит подарки, это я ревнивая дура. 

Хотелось бы, чтобы это были только наши предположения, конечно. Хотя все в своём праве. В том числе на невротические игры. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Инфа 100% сказал:

, в лифте, круглосуточное наблюдение консьержа, охрана патрулирует квартал. Не будет он ничего воровать. Да и смысл какой.

Очень даже какой: просто потрепать нервы, например. Увидеть вас и опять просочиться в вашу квартиру. Устроить шоу: прости, жить без тебя не могу. Просто нагадить и наговорить гадостей. Унести самое ценное или то, что дорого вам. Выпустить кота на балкон или лестничную площадку. Много чего можно сделать. Или я уже с опозданием пишу? Может вы уже пьете шампанское в Турции или Анапе? :biggrin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Приморская славянка сказал:
6 часов назад, Амели сказал:

разговор.

И уже мир-дружба-жвачка.

Фу ты ну ты, ну никак без уколов не обойтись;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Фу ты ну ты, ну никак без уколов не обойтись;)

Если вы прочитаете моё сообщение внимательно, то оно носит нейтральный характер. В нём содержался вопрос: был ли разговор. Никаких уколов не было. А спросить, думаю, я имею право. Спасибо за понимание. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амели сказал:

Спасибо за понимание. 

:) я, конечно, не про ваше сообщение, с вашим всё в порядке, это, извините, у меня так криво процитировалось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, как Ваши дела? Вы пропали.

Очень надеюсь,  Вы не помирились со своим мачо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ветта сказал:

Татьяна, как Ваши дела? Вы пропали

Спасибо. Да новостей нет пока. Работаю, взяла у дочки велосипед сегодня (я ей купила такой, что и взрослому подойдет), каталась. Руки теперь болят, ноги отбила :D Машину намного легче водить. 

Жду, когда накроет. Пока получается жить и радоваться. На пятницу договорились в ночь поедем на машине в центр с приятельницами и шампанским, там всегда жизнь кипит. В субботу фотосессия у нас семейная, давно запланировано было с фотографом. Потом на сапах на залив кататься едем с детьми и компанией с работы, я хоть опробую свой. Купальник к нему купила с длинными рукавами. :D Ну короче заполняю жизнь всякой всячиной. 

Думаю, к выходным он появится. У меня есть какие-то флэшбеки - когда смс приходит, думаю, что наверное он пишет, потом вспоминаю, что мы не общаемся. :lol:
Тапки еще эти у двери. Он всех нас заставлял носить тапки. Я их никогда не носила, он мне купил и каждый раз: «надень тапки!». Не могла по дому без них вообще передвигаться. Приносил перед носом мне ставил. Сейчас снова босиком хожу, так приятней. Надо убрать тапки эти дурацкие с глаз. 

Изменено пользователем Инфа 100%
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Инфа 100% сказал:

Жду, когда накроет

Зачем ждёте? А вдруг не накроет?:D

20 минут назад, Инфа 100% сказал:

. Он всех нас заставлял носить тапки.

-_- После такого никого не накроет. Только радость будет, что наконец можно жить, как хочется вам, а не странным товарищам. Коту хоть тапки не покупал?:laugh: Извращенец какой-то, ей-богу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Инфа 100% сказал:

Жду, когда накроет.

А без закрывания скучно уже стало?

5 минут назад, Эксперт сказал:

После такого никого не накроет.

Почему? Есть люди, которым без штормов- скучно и пресно. 

Другой человек давно уж те тапки вэ мусорку отправил, а тут- стоят, ждут и нервы пощекотывают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Инфа 100% сказал:

Он всех нас заставлял носить тапки. Я их никогда не носила, он мне купил и каждый раз: «надень тапки!». Не могла по дому

:lol: блин, познакомьте меня с ним, мы уже в двух моментах похожи, вещи по порядку и тапки 

Шучу

Татьяна, а чего конкретно вам не хватает без него? Ну вот жизнь вроде не работа/дом, на сапах можно и познакомиться с кем нибудь, там же на только ваша компания будет плавать ( ой, мы прошлым летом были у вас на Петровском марафоне на сапах, мужчин там очень много ;)). Чего недостаёт конкретно без него?

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Почему?

Я стараюсь поддержать просто)). Пока не накрывает, может человек удивляется - почему ей хорошо, по идее должно быть плохо. Вот и пишу, что после такого может плохо и не случиться. Наоборот облегчение и радость. Мне хочется верить, что так будет у автора:D.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эксперт сказал:

Мне хочется верить, что так будет у автора:D.

Так и мне тоже.

Чего ждать-пожлать плохого, когда Сейчас- хорошо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

познакомьте меня с ним, мы уже в двух моментах похожи, вещи по порядку и тапки 

:lol: А шторку в душе вы тоже раздвигаете, после того как душ примете? Меня это бесило, я купила тканевую, красивую, к ней красивый зацеп - и у меня так все изящненько :lol: Он вечно раздвинет и вся красота терялась, как стена перед тобой. Могу телефончик скинуть :lol: Вы невероятно красивы, к вам и ревновать приятно. Шучу тоже. 

Чего не хватает - я даже не знаю. Пока все хорошо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

шторку в душе вы тоже раздвигаете, после

Не, но зубные щётки у меня стоят строго в одну сторону :lol:

3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Пока все хорошо

Дай бог. С таким реально жить трудно, если он не осознаёт и даже не пытается, что эти заскоки - только его проблема. Как же, он же мужЫк целый! 

Желаю хорошо повеселиться, и с шампанским, и на сапах! Где-то читала такую шутку, что у всех женщин должен быть алкаш/наркоман, потом абьюзер, а потом маменькин сынок :lol: Думаю, вряд ли они плавают на сапах, так, что оторвитесь в новом купальнике и нам фото покажите обязательно! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Чего ждать-пожлать плохого, когда Сейчас- хорошо:)

Я с первым мужем расставалась два раза. Первый раз было плоховато, сошлись обратно. А вот второй раз... Я была рада, что ушла. Но нет-нет да прислушивалась к себе. Ведь первый раз было плохо,  почему сейчас-то так хорошо?:laugh: Сказать, что ждала не могу, но отмечала, что не накрывает ни тоска ни желание вернуть всё. Просто не ожидала, что будет только хорошо)). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×