Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Читала в пабликах. И видела, в принципе фото. Украинская певица была в костюме, полностью украшенным надписью Banderciaga. Поляки, конечно, не оценили такого выпада и призвали вообще не голосовать за Украину. По традиции, начался срач между всеми, кто пришел в комментарии. Я лично не смотрю и не очень то интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rettka сказал:

у нас Инстасамка и Бузова

Кто такая инстасамка я незнаю, а Бузова по крайней мере голой по сцене не прыгает. 

И конкурс этот фриковый мне абсолютно не интересен, ни в прошлом, когда наши выступали, ни сейчас. Но ютуб не особо спрашивает, что мы хотим посмотреть, вылезли эти нечисти, как только зашла на ютуб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пушистый Марсель сказал:

Кто такая инстасамка я незнаю, а Бузова по крайней мере голой по сцене не прыгает. 

И конкурс этот фриковый мне абсолютно не интересен, ни в прошлом, когда наши выступали, ни сейчас. Но ютуб не особо спрашивает, что мы хотим посмотреть, вылезли эти нечисти, как только зашла на ютуб. 

А вы посмотрите, кто такая Инстасамка и почему с песней "За деньги - да", её показывают по первому каналу.Мне вот ютюб не предлагает ничего из Евровидения. Там алгоритмы по интересам стоят)  Если  б не подписка на музыкального блоггера, я б и вовсе забыла про этот конкурс. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Маковка сказал:

Украинская певица была в костюме, полностью украшенным надписью Banderciaga.

Вот это у людей глаз-алмаз! Я несколько раз смотрела выступление, вообще ничего не заметила! Вот сейчас еще раз пересмотрела и опять ничего, ни у одной певицы, ни у второй. 

7 минут назад, Rettka сказал:

А вы посмотрите, кто такая Инстасамка и почему с песней "За деньги - да", её показывают по первому каналу.Мне вот ютюб не предлагает ничего из Евровидения. Там алгоритмы по интересам стоят) 

Я сейчас послушала секунд 30. Посмеялась с комментов "Ютуб выдал мне эту песню в рекомендованных. Я совершил какой-то смертный грех???" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сафо сказал:

Вот это у людей глаз-алмаз! Я несколько раз смотрела выступление, вообще ничего не заметила! Вот сейчас еще раз пересмотрела и опять ничего, ни у одной певицы, ни у второй. 

Это на репетиции вроде. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rettka сказал:

посмотрите

Зачем смотреть то, что мне не интересно? Да, песню слышала, ничем не зацепила, в плейлист не добавлена, так как это просто пустой звук. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду завтра смотреть. Пока смотрю голосование. 

До этого смотрела два полуфинала. :lol: Было смешно. Я этот конкурс прям всерьез не воспринимаю, как вокальный. Чисто как фрико-вокальный. 

В шоке, что представителя Нидерландов дисквалифицировали, что-то не то мяукнул во время того, как спросили представительницу Израиля. И все, из-за этого исключили его из конкурса. Я думала, это шутка. Оказалось, что нет. 

Пока лидирует Швейцария - Немо. Ничего себе! Я на него вообще ставки не делала. Фриковатый молодой человек в юбке, в розовом. Мне он певца Шарлота напомнил (до сих пор сидит в Сизо), прям ну очень! Неужели он выиграет? Там другие претенденты есть получше. Но прям кого-то одного выделить не могу. Не поняла, чем швейцарец привлек, что все массово за него голосуют? :1eye:

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

Буду завтра смотреть. Пока смотрю голосование. 

До этого смотрела два полуфинала. :lol: Было смешно. Я этот конкурс прям всерьез не воспринимаю, как вокальный. Чисто как фрико-вокальный. 

В шоке, что представителя Нидерландов дисквалифицировали, что-то не вовремя мяукнул во время того, как спросили представительницу Израиля. И все, за этого исключили его из конкурса. Я думала, это шутка. Оказалось, что нет. 

Пока лидирует Швейцария - Немо. Ничего себе! Я на него вообще ставки не делала. Фриковатый молодой человек в юбке. Мне он певца Шарлота напомнил (до сих пор сидит в Сизо), прям ну очень! Неужели он выиграет? Там другие претенденты есть получше. Но прям кого-то одного выделить не могу. Не поняла, чем швейцарец привлек, что все массово за него голосуют? :1eye:

Смешной швейцарец. Но вполне милый, на нынешнем фоне. Так что пусть выигрывает.

А вот израильтянку засвистали, и во время  выступления, и во время голосования. Как она говорила - плохо ей в России было? Зато теперь весело.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Смешной швейцарец. Но вполне милый, на нынешнем фоне. Так что пусть выигрывает.

А вот израильтянку засвистали, и во время  выступления, и во время голосования. Как она говорила - плохо ей в России было? Зато теперь весело.

Мне было жалко, что Чехия не прошла. Я еще раз некоторые выступления пересмотрела. Чехия понравилась. Но не прошла в финал. А жаль, песня хорошая. Но фриковатости не было. Зато все остальные фрики с голыми задницами прошли в финал. :1eye:

Девушка из Чехии родом из Москвы, вроде про Россию ничего не высказывалась. Но вот в финал не прошла, я разочарована. 

Мне Италия понравилась, Хорватия, Германия. 

Пока лидирует Швейцария. На втором месте Франция. На третьем месте - Италия. Ну, я за Италию и за Хорватию больше болею, чем за Швейцарию. Надеюсь, народ выберет не швейцарца. :D Я против него ничего не имею, ну просто я за других болею больше.

А всё. И народ больше за Хорватию проголосовал. Но суммарно победила Швейцария. 597 голосов. 

Вот победитель - певец Nemo. Швейцария. 

Второе место у Хорватии.  Третье место - Украина. 

ED2BKhHnpTk.jpg.0d906eefcc104b00a8151e2a7b0bef1b.jpg

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фортуната сказал:

 

Пока лидирует Швейцария - Немо. Ничего себе! Я на него вообще ставки не делала. Фриковатый молодой человек в юбке. Мне он певца Шарлота напомнил (до сих пор сидит в Сизо), прям ну очень! Неужели он выиграет? Там другие претенденты есть получше. Но прям кого-то одного выделить не могу. Не поняла, чем швейцарец привлек, что все массово за него голосуют? :1eye:

Я сижу в одном русскоязычном сообществе - там от Швейцарии все в восторге и много кто голосовал. Мне никак. Но может 2 часть все поменяет. Люблю, когда интрига какая-то есть

От исключения Нидерландов тоже в шоке. Всё никак не могла понять, как я пропустила эти плечи. А их, оказывается, вообще не было

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на Ютюбе европейское вещание, там украинцы в чате уже всех проклинают, что не их на 1 место, что их засудили. Говорят - это всё специально, в Европе договорняк...

Победил швейцарец.

image.png.3248c440fc2ca05304d43a7c2b9d0e0e.png

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rettka сказал:

Я сижу в одном русскоязычном сообществе - там от Швейцарии все в восторге и много кто голосовал. Мне никак. Но может 2 часть все поменяет. Люблю, когда интрига какая-то есть

От исключения Нидерландов тоже в шоке. Всё никак не могла понять, как я пропустила эти плечи. А их, оказывается, вообще не было

А я уже день назад читала, что ПЛЕЧИстого Европапу из Нидерландов исключат. Еще вчера обсуждали. Я думала, это шутка. Оказалось, что нет. 

27 минут назад, Вятская сказал:

Смотрю на Ютюбе европейское вещание, там украинцы в чате уже всех проклинают, что не их на 1 место, что их засудили. Говорят - это всё специально, в Европе договорняк...

Ну, не могут европейцы все время за Украину голосовать. В полуфинале итальянцы - 40% проголосовали за Израиль. Это итальянский народ. Слили такую информацию. А за другие страны отдали по 1-2%. 

Хоть радует, что по итогу, победителя выбрали не из-за политики. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты зрительского голосования. Вот эти результаты я считаю честнее. Жюри часто дают "своим".

Победитель, кстати, случайно разбил статуэтку прям на сцене. 

Screenshot_2024-05-12-02-17-19-719_org.telegram.messenger.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британия традиционно  на последнем месте с 0 баллов. Похоже, не любит их Европа. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

Британия традиционно  на последнем месте с 0 баллов. Похоже, не любит их Европа. 

Ну, не сказать, что прям традиционно. Я помню, как в 2021 году Британии зрители поставили 0 баллов (это когда итальянцы победили). Там реально мужик толстый пел не очень хорошо. Помню, песня была про Угольки. :lol: Это все политика. Вышла Британия из Евросоюза, вот вам ваш брекзит по-европейски, нате, получайте, распишитесь. Вот вам ноль баллов от всей Европы. :lol:

На следующий 2022 год парень из Великобритании занял второе  место (первое место Украина). Это после нуля баллов предыдущих и критики. И проводили в Великобритании конкурс потом.

 

4 часа назад, Rettka сказал:

Результаты зрительского голосования. Вот эти результаты я считаю честнее. Жюри часто дают "своим".

Победитель, кстати, случайно разбил статуэтку прям на сцене. 

В 2021 году тоже Швейцария у европейского жюри была первой. А Великобритания на последнем месте. Что такое? Неужели у них каждые три года один и тот же сценарий? :1eye:

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Ведьминский шабаш или день открытых дверей в дурдоме? Нет, это очередной конкурс "Евровидение".

В телеграм канале Марии Захаровой, очень ёмко и кратко (смотреть с музыкой):

Евровидение 2024

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rettka сказал:

там от Швейцарии все в восторге и много кто голосовал.

Оно - небинарное, и требует обращаться к себе "их". Дочь рассказала, она смотрит англоязычный тикток, вчера только возмущалась мужиком с голой жопой, и вот этим Немо, у которого приятный голос, но в комментариях фекальный поток по поводу правильных местоимений типа " на сцене он прекрасно выглядит. Не он, а их, оно небинарное. Какие "их" - он один стоит". Тут я не смогла не сказать ехидно, что без нас они там все между собой переругаются, и куда вообще Европа катится, и это "оно" победит, просто потому что повесточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скандинавия сказал:

Что это? Ведьминский шабаш или день открытых дверей в дурдоме? Нет, это очередной конкурс "Евровидение".

В телеграм канале Марии Захаровой, очень ёмко и кратко (смотреть с музыкой):

Евровидение 2024

Вот не в стране больше проблем, кроме как обсудить Евровидение? Не понимаю вообще, зачем в наших новостях показывают про это сюжеты

 

2 часа назад, Уточка сказал:

Оно - небинарное, и требует обращаться к себе "их". Дочь рассказала, она смотрит англоязычный тикток, вчера только возмущалась мужиком с голой жопой, и вот этим Немо, у которого приятный голос, но в комментариях фекальный поток по поводу правильных местоимений типа " на сцене он прекрасно выглядит. Не он, а их, оно небинарное. Какие "их" - он один стоит". Тут я не смогла не сказать ехидно, что без нас они там все между собой переругаются, и куда вообще Европа катится, и это "оно" победит, просто потому что повесточка.

Ну там, где я читала обсуждения, про небинарность ни слова. Там все писали, какой няшный пирожок с шикарным голосом. 

Мой фаворит был хорват. Рада, что у него 2 место. По зрителям победил, зато стране не надо тратиться на проведение конкурса. 

У шведов, кстати, очень уныло было, в плане организации

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

Вот не в стране больше проблем, кроме как обсудить Евровидение? Не понимаю вообще, зачем в наших новостях показывают про это сюжеты

Сейчас, когда на фоне убывшего мусора в виде моргерштернов/примадонн в эфире начали появляться действительно хорошие певцы и проекты. Мне кажется, нужно периодически напоминать людям, что там не райские кущи, и всё, что придумывает Запад - не есть хорошо и правильно априори. Я не про вас лично. Этот цирк уродов - просто отличное напоминание, что нынешнее тухлое Евровидение в разы ниже уровнем например нашего проекта #музыкавместе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Сейчас, когда на фоне убывшего мусора в виде моргерштернов/примадонн в эфире начали появляться действительно хорошие певцы и проекты. Мне кажется, нужно периодически напоминать людям, что там не райские кущи, и всё, что придумывает Запад - не есть хорошо и правильно априори. Я не про вас лично. Этот цирк уродов - просто отличное напоминание, что нынешнее тухлое Евровидение в разы ниже уровнем например нашего проекта #музыкавместе. 

Евровидение всегда таким было в 2000-х. Каждой год одни и те же обсуждения. 

И чем реже упоминаются всякие моргенштерны, тем лучше. А то начинают мелькать в новостях - многие лезут искать информацию, личные страницы. Уехали и уехали - забыли про них. То же самое с конкурсом -кто прям любитель, тот найдёт в интернете трансляцию. Но у нас с утра вся российская новостная лента в победителе Евровидения. Зачем? Не понимаю

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rettka сказал:

там, где я читала обсуждения, про небинарность ни слова. Там все писали, какой няшный пирожок с шикарным голосом. 

"Победа 24-летнего рэпера Nemo (Немо Меттлер), определяющего себя как небинарную персону, стала важным моментом для ЛГБТ-сообщества, которое долгое время считало «Евровидение» своего рода убежищем и местом, где принимают разнообразие и разные способы существования.

Выигравшая на конкурсе песня «The Code» — гибрид оперы и хип-хопа — рассказывает об опыте принятия собственной идентичности и небинарности. Nemo — первый небинарный артист, победивший на «Евровидении»."

 

Убежище, ёлки-палки;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rettka сказал:

Победитель, кстати, случайно разбил статуэтку прям на сцене. 

Феерично. Дураку (дуракам?) стеклянный эээ приз на пять минут. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rettka сказал:

Ну там, где я читала обсуждения, про небинарность ни слова. Т

Когда показывают зал и участников, он вместо флага своей страны махал радужным флагом ЛГБТ. Ну и да, он и выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

Когда показывают зал и участников, он вместо флага своей страны махал радужным флагом ЛГБТ. Ну и да, он и выиграл.

Ну радужные флаги там со времён победы трансгендера, не удивительно. 

Мне как-то всё равно на его ориентацию, песня не понравилась, голосование было скучным и без интриги. И всё - посмотрела и забыла уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rettka сказал:

Ну радужные флаги там со времён победы трансгендера, не удивительно. 

Мне как-то всё равно на его ориентацию, песня не понравилась, голосование было скучным и без интриги. И всё - посмотрела и забыла уже. 

Главное - не украинцы выиграли. Их песня задолбала, на ютюбе из всех щелей лезла. А теперь в чатах не успокоятся, всё считают, что их нарочно слили, и подстроили так, что не они победили. В этот раз проголосовали за другую повесточку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×