Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, kuksi сказал:

Заинтетесованный выберет того в ком заинтересован, не заинтересованный свои радости. Все очень просто. :)

 

Я может по себе сужу, но для меня всегда я в приоритете. Мужчины такие же есть. 
То есть, например, я куплю мужчине подарок такой стоимости, чтобы мне хватило на приблуды свои. 
Да, могу подкопить, но без ущерба себе.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

парень был очень красивый, высокий статный голубоглазый блондин. 

Ой, навеяло. Училась на курсах, жили в общежитии женском, рядом мужское. На занятиях  поинтересовалась у преподавателя дополнительными материалами по интересующей меня теме, а он и говорит, что эти материалы есть у аспиранта, он сейчас на кафедре и я могу с ним эту тему обсудить. Подошла к нему, высокий  статный, по- русски слегка с  прибалтийским акцентом.  Он мне пояснил, что эти материалы у него в общежитии, договорились, когда я смогу к нему зайти. Пришла,  пообщались на заданную тему, кое что даже кратко записала, тогда мобильников не было, чтобы просто сфотографировать.   Все было вежливо, в рамках делового  общения. Поскольку я не все, что мне было нужно записала,  попросила пару методичек до завтра,  чтобы у себя  с ними поработать. Мне отказали, но тут я понимаю, может сама бы не дала,  а вот опять прийти  завтра  поработать- пожалуйста.   Ну ладно.  

  Стала уходить , вот пожалуйста, возьмите конфеты, они очень вкусные, угостите ваших соседок, а вот еще - календарь, какие то ручки, наверное на презентациях  давали, да так настойчиво, зачем, к чему? 

Мне стало настолько неприятно и душно,  что вместо того, чтобы спокойно сказать,  ах, оставьте, да еще и бровь иронично приподнять, что предпочла  бежать, пакет, который всучил, не хватило окаянства просто  бросить.

 Когда вернулась к себе, забросила пакет на шкаф подальше. 

На следующий день  мужчины из нашей группы пригласили нас отметить окончание  учебы, после вечеринки проводили  до нашего общежития,   мысли о повторном визите  к странному товарищу даже не возникала.  

Утро  следующего дня   в халате, бигудях суетливо собираюсь  в дорогу, днем самолет, домой.  Стук в дверь, открываю, на пороге  этот странный товарищ ( моей фамилии, номера комнаты  при знакомстве не спрашивал)

-Я знаю, что Вы вчера были в общежитии, но ко мне не зашли.  Верните  мои сувениры. 

Я даже испугалась, что одна   в комнате ( жили вчетвером, но девочки разбрелись по делам) 

Указала ему на пакет на шкафу, забрал, уходя окинул меня презрительным взглядом и хлопнул дверью. Занавес.

Да уж ( голосом Кисы Воробьянинова) только и смогла сказать.

* ****

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Санитарка сказал:

105 роз, кольцо тоже самое в таком возрасте - да.

Дочь моей знакомой одно время принимала ухаживания довольно обеспеченного мужчины. Секса не было, она сразу сказала, что между ними возможна только дружба, но мужчина проявлял упорство. Он дарил эти розы в вёдрах и делал фотографии. Ещё он подарил двух собак (она их потом матери оставила). Но больше всего он любил водить девушку по ресторанам. Итогом был набор веса, в свою одежду она перестала влезать и послала ухажёра. Лучше бы сумки с кроссовками дарил.

Кстати, она потом очень быстро  вышла за хорошего обычного парня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Masha Kutilina сказал:

То есть, например, я куплю мужчине подарок такой стоимости, чтобы мне хватило на приблуды свои. 
Да, могу подкопить, но без ущерба себе.

Ну, у большинства людей доходы таковы, что необходимо расставлять приоритеты, ибо подарки будет довольно невысокой стоимости тогда. Заинтересованный мужчина купит в марте подарок, а в апреле приблуду. А незаинтересованный - в марте и приблуду, и продарок - на остатавшиеся средства. Если утрировать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Melas сказал:

Но больше всего он любил водить девушку по ресторанам. Итогом был набор веса, в свою одежду она перестала влезать и послала ухажёра. Лучше бы сумки с кроссовками дарил.

На радостях там наверно ела за троих)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Masha Kutilina сказал:

На радостях там наверно ела за троих)

Почему на радостях, если она его вообще послала? Парень настойчиво предлагал этот вид развлечений, соответственно, ей приходилось есть по вечерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Masha Kutilina сказал:

Я может по себе сужу, но для меня всегда я в приоритете. Мужчины такие же есть. 
То есть, например, я куплю мужчине подарок такой стоимости, чтобы мне хватило на приблуды свои. 
Да, могу подкопить, но без ущерба себе.

 

 

Ну я бы не стала сравнивать психологию мужчин и женщин. И да - мне не нужен партнёр у которого я не в приоритете. Поэтому мне подходит только такой расклад: 

 

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Заинтересованный мужчина купит в марте подарок, а в апреле приблуду

А вот такой я считаю для себя оскорбительным: 

 

14 минут назад, Мерзавчик сказал:

- в марте и приблуду, и продарок - на остатавшиеся средства

:)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Melas сказал:

Почему на радостях, если она его вообще послала? Парень настойчиво предлагал этот вид развлечений, соответственно, ей приходилось есть по вечерам.

Я не знаю куда он ее водил, но обычно можно выбрать что и сколько есть. И даже попросить без соуса, масла поменьше.

Поэтому я и предположила, что девушка отрывалась)

13 минут назад, kuksi сказал:

Ну я бы не стала сравнивать психологию мужчин и женщин. И да - мне не нужен партнёр у которого я не в приоритете. Поэтому мне подходит только такой расклад: 

 

А вот такой я считаю для себя оскорбительным: 

 

:)

 

По моему мы не так уж и отличаемся.

Но мне тоже понравился вариант Мерзавчик и для себя, и для него.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Melas сказал:

Почему на радостях, если она его вообще послала? Парень настойчиво предлагал этот вид развлечений, соответственно, ей приходилось есть по вечерам.

При всем уважении, такой тип поведения обычно присущ девушкам, которых называют "тарелочницы".

Уважающая себя женщина никогда не станет набивать желудок в компании мужчины, который ей не мил. А иначе, извините, получается фарс как в старой советской рекламе: "Заставляйте себя есть черную икру")))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Masha Kutilina сказал:

Я не знаю куда он ее водил, но обычно можно выбрать что и сколько есть. И даже попросить без соуса, масла поменьше.

Можно пойти в ресторан и заказать только водичку... Метаболизм у людей разный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Melas сказал:

соответственно, ей приходилось есть по вечерам.

Приходилось? :) прям запихивали силой?  Возьми себе греческий салатик и сиди с ним целый вечер.

Но она предпочла есть до сильного набора веса.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Melas сказал:

Дочь моей знакомой одно время принимала ухаживания довольно обеспеченного мужчины. Секса не было, она сразу сказала, что между ними возможна только дружба, но мужчина проявлял упорство. Он дарил эти розы в вёдрах и делал фотографии. Ещё он подарил двух собак (она их потом матери оставила). Но больше всего он любил водить девушку по ресторанам. Итогом был набор веса, в свою одежду она перестала влезать и послала ухажёра. Лучше бы сумки с кроссовками дарил.

Кстати, она потом очень быстро  вышла за хорошего обычного парня.

Что-то вообще невеселая и неромантичная история молодежная :D

Из своей юности я помню ведро роз красивых, всякие цепочки золотые в виде сердец. Одноклассников с розочками небольшими, но это был конец 90-х, потом начало 2000-х. 
Кстати, вот у сестры моей ее будущий муж с этого всего и начал: всякую хозяйственную практичную фигню таскать к нам домой. Спустя 20 лет все так и продолжается у них. Все только полезное, да нужное… это неплохо, конечно, но..

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Метагалактика сказал:

При всем уважении, такой тип поведения обычно присущ девушкам, которых называют "тарелочницы".

Уважающая себя женщина никогда не станет набивать желудок в компании мужчины, который ей не мил. А иначе, извините, получается фарс как в старой советской рекламе: "Заставляйте себя есть черную икру")))

Секса не было. У тарелочницы еда в приоритете, а в данном случае они расстались из-за навязываемой еды.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Секса не было. У тарелочницы еда в приоритете, а в данном случае они расстались из-за навязываемой еды.

Ну, во первых, это она вам сказала, что послала. Но мы судим по тому, что вы написали, что она так нажиралась вечерами, что аж разнесло ее настолько (это в молодости то), что в одежду перестала влезать.

А может и сама послала, но своего не упустила в плане еды. Отъедалась до опупения в ресторане, а не просто салат и стейк (от этого бы не разнесло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Санитарка сказал:

Кстати, вот у сестры моей ее будущий муж с этого всего и начал: всякую хозяйственную практичную фигню таскать к нам домой. Спустя 20 лет все так и продолжается у них. Все только полезное, да нужное… это неплохо, конечно, но..

Это в любом случае намного лучше чем присесть ей на шею. А так есть люди романтичные, есть практичные. Тут главное совпасть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санитарка сказал:

сумка в выше сообщениях удивила с одобрямсами для девочки-подростка.

Неужели все эти хозяйственные вещи нельзя купить самой? Молодость она все-таки для романтики. 

А чем красивая дамская сумочка не романтичная? Пользоваться и каждый день получать удовольствие.  Для меня это по своему равноценно колечку. Но колечко это как подарок с намёком. Тоже не всем подойдёт.  

Не мешок же под картошку подарили , не клеенчатую сумку "челнока"

А кроссовки? Ну вот спросил он девушку, что та хочет в подарок) она ответила что кроссовки.  Он и подарил. 

Ну не захотела она 101 розу.  Захотела три розы и кроссовки.  Парень не стал проявлять ненужную инициативу, не стал разочаровывать, а подарил то, о чем мечтала и чего ждала девушка. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, каспер сказал:

Ну, во первых, это она вам сказала, что послала. Но мы судим по тому, что вы написали, что она так нажиралась вечерами, что аж разнесло ее настолько (это в молодости то), что в одежду перестала влезать.

Берём версию, что ему надоело её кормить? :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Melas сказал:

Секса не было. У тарелочницы еда в приоритете, а в данном случае они расстались из-за навязываемой еды.

А при   чем тут секс? Поведение тарелочницы обычно обуславливается совсем иными мотивами. Пожрать как не в себя, например) Иначе, как правильно тут указывают, не возникла бы проблема с разнесением телес до другого размера.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

А у меня не бьется как раз. Я, может, слишком большую ценность своему сексу придаю, но я не готова этим заниматься с неблизким и равнодушным человеком, мне не хочется просто, для меня все-таки близость физическая - это одна из составляющих близости душевной. 

Особенно в юности физическая близость и есть продолжение духовной. Ну во всяком случае у меня.  

Я не спала из спортивного интереса. И сама не хотела быть для кого-то спортивным интересом, для галочки, не требовательной и дающей  девочкой)))

А вот когда парень вокруг тебя хороводы проводит, да ещё и вложится и морально и финансово) очень ощущается разница  , когда к тебе клеятся из спортивного интереса. Не ты, так другая. 

И да, мне тоже никогда не понять, что давать можно,  а брать нельзя...ибо меня как раз воспитали с такой установкой, что если женщина спит спит с мужчиной,  то и на его финансы она рассчитывать может. Нормальная такая установка,  я считаю .  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Melas сказал:

Берём версию, что ему надоело её кормить? :lol:

Может там было так)

C2196C6C-6796-4A51-B233-161B7F2C455A.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Малинка_29 сказал:

А чем красивая дамская сумочка не романтичная? Пользоваться и каждый день получать удовольствие.  Для меня это по своему равноценно колечку. Но колечко это как подарок с намёком. Тоже не всем подойдёт.  

Не мешок же под картошку подарили , не клеенчатую сумку "челнока"

А кроссовки? Ну вот спросил он девушку, что та хочет в подарок) она ответила что кроссовки.  Он и подарил. 

Ну не захотела она 101 розу.  Захотела три розы и кроссовки.  Парень не стал проявлять ненужную инициативу, не стал разочаровывать, а подарил то, о чем мечтала и чего ждала девушка. 

Ну вот вашей дочке в 15 если подарят кроссовки или сумочку (это еще куда ни шло), искренне обрадуетесь? Только честно.

У меня дочке 7, я не очень приму этого. Хочешь кроссовки, сумку -пойдем, купим. Но от мальчика-то со стипендией зачем. Ну и в целом, это же уже как бы обязывает, раз принял подарок.

Я помню себя в 15, в один вечер очень нравится мальчик, а через 2 дня уже все, как отрезало просто. 
Мне, кстати, однажды в 25 лет прилетела ответка за такое в 20 :D. Когда неожиданно начала встречаться с другим. Отвергнутый и оказывается, очень обиженный ухажер спустя 5 лет в одной инстанции напакостил мне в бумагах. А если б я еще сумки/обувь у него просила, страшно подумать )))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Санитарка сказал:

Ну вот вашей дочке в 15 если подарят кроссовки или сумочку (это еще куда ни шло), искренне обрадуетесь? Только честно.

Не огорчусь точно. От сумки во всяком случае. Про кроссовки удивлюсь, что попросила у парня, а не у родителей.  Учитывая, что отец ей готов Луну с неба, не то, что кроссовки.

Я реально не понимаю,  чем может покоробить такая милота, как сумочка. Или мы разные сумки представляем).

16 минут назад, Санитарка сказал:

Но от мальчика-то со стипендией зачем. 

А это очень хороший знак, когла у мальчика стипендии,  повышенная стипендия, подработки. И он готов баловать мою дочь. Сам. На свои. 

И намного хуже, если он будет считать, что ему на прибуду важнее) а дочь обойдётся без цветов, шоколадок и сумки. И вообще,  пусть родители все покупают. 

 

16 минут назад, Санитарка сказал:

Ну и в целом, это же уже как бы обязывает, раз принял подарок.

Я никогда и никому себя обязанной за подарки не считала. Принимала легко и без моральных терзаний. Подарил и подарил. 

Яхты и квартиры не дарили.  А уж чтоб быть обязанной за вещь?  Вот ещё! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Санитарка сказал:

Ну вот вашей дочке в 15 если подарят кроссовки или сумочку (это еще куда ни шло), искренне обрадуетесь? Только честно.

Не обращу внимания. И не посчитаю, что за это она кому - то чего - то задолжала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малинка_29 сказал:

Не огорчусь точно. От сумки во всяком случае. Про кроссовки удивлюсь, что попросила у парня, а не у родителей.  Учитывая, что отец ей готов Луну с неба, не то, что кроссовки.

Я реально не понимаю,  чем может покоробить такая милота, как сумочка. Или мы разные сумки представляем).

А это очень хороший знак, когла у мальчика стипендии,  повышенная стипендия, подработки. И он готов баловать мою дочь. Сам. На свои. 

И намного хуже, если он будет считать, что ему на прибуду важнее) а дочь обойдётся без цветов, шоколадок и сумки. И вообще,  пусть родители все покупают. 

 

Я никогда и никому себя обязанной за подарки не считала. Принимала легко и без моральных терзаний. Подарил и подарил. 

Яхты и квартиры не дарили.  А уж чтоб быть обязанной за вещь?  Вот ещё! 

Про дочь и папу у нас аналогично, поэтому у меня не бьется этот подарок - кроссы за 4000.

Я, кстати, наоборот считаю, что приблуда для себя в таком возрасте важнее. Потому что потом очень быстро наступает взрослая жизнь как раз уже со взрослыми подарками, выбором, что важнее: ипотека или дорогущий x-box.

Сейчас, например, я в состоянии купить практически любое платье, но, естественно, я 100 раз подумаю: а оно мне точно надо? Ну надену пару раз. 3 года назад я в одном классном ателье заказала дорогое платье из дорогой итальянской ткани. Да, на корпоративе поблистала, потом на одной вечеринке, и как бы все на этом. 
А было бы это 25 лет назад, вот это было бы ух)))

А если про мальчиков: моего мужа родители баловали  сильно, насколько это возможно тогда было. У него все было в середине 90-х: Лего, компьютер свой, всякие поезда. И ничего, никогда не жалеет на подарки, даже самые странные и дорогостоящие. Хотя в молодости, по-моему, он никому специально что-то не дарил, он подрабатывал, и с друзьями все спускал, вот это рассказывал)

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Ну и забавно, конечно, когда в 15-17 лет девы с ровесников пытаются вытрясти дорогие плюшки. Сомнительно мне, что родители мальчиков в восторге от идеи удочерить девочку и оплачивать ее хотелки. 

А когда мальчики 15-17 лет ровесниц на секс раскручивают без дальнейших серьезных намерений, просто потому что у него "играй, гормон" это менее "забавно"? Причем, эта ситуация гораааааааздо более распространенная, чем раскрутка мальчиков на брУльянты и айфоны. 

По мне - так действия идентичные. Одна пытается поиметь материального, не вникая во внутреннее, второй пытается поиметь физического, точно так же не парясь внутренним. Только в одном случае ах, как не стыдно таких меркантильных девочек воспитывать, а в другом - ну, дело молодое, и вообще девочка сама виновата, надо было своей головой думать.

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×