Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Предложение через месяц знакомства. У мужчины бывшая жена-инвалид и непростой характер

Recommended Posts

1 час назад, Stella Polare сказал:

Навскидку из рассказанного. У нас сейчас отключили горячую воду в микрорайоне, и он предложил ей купить бойлер. Ну она отказалась пока, в шутку сказала, что не разбирается в них и т.п. На что он ответил: "Зачем разбираться, нужно просто специально обученных людей за ноздри притащить, и они все сделают". Далее, ей не понравилось, как он по телефону разговаривл со своей мамой

Любви, влюбленности нет. То есть "это будет брак по расчету" :D Тут пока смеемся. 

Мент он и есть мент. Силовики в большинстве своем абьюзеры. А ещё хамы. 

Интересно, какой расчет у Марины? Вот у дяденьки ого какой расчет. Батрачка и жертва ему нужна. Видимо, много тёть его уже послали, решил загсом заманить. С места в карьер. Вдруг выгорит.  Это же целый штампик)))

А кто сейчас идёт в брак без предварительных постельных тренировок? 

Марина, расплетай косоньку и сиди дома....

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дануна сказал:

Коллега бывшая опаздывала на работу, тормознула тачку, доехали, она расплатилась и вышла.  А мужчина запал на нее, и не придумал ничего умнее, как приехать к концу рабочего дня (как он думал) и тупо ждать, когда она выйдет.

Деньги-то хоть вернул, за то что довёз? Или табачок оказался врозь?

14 минут назад, Не судья сказал:

Ещё присматриваться и присматриваться, а то как бы Марине свои "ноздри" спасать не пришлось.

Это да. Любви нет, у мужика куча серьёзных обременений, странности в поведении. Куда торопиться?

Изменено пользователем Магдала
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж после 40. Всё уже есть, жильё, ребёнок, опыт прошлых отношений. Можно жить вместе с новым кавалером, можно просто встречаться, а в основном жить в своё удовольствие (кому как, конечно, а мне с, возрастом хочется больше уединения и побыть сама с собой) . Вот такое срочное - скорее женимся со стороны мужчины - мне б в любом случае не понравилось бы. Есть там бывшая жена или нет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

без любви поцелуя не дает, надо дать что просит, чтоб раскрутить на секас.

Так она, вроде, в брак не стремилась.

Но Марина молодец, адрес не сказала. Осторожничает и правильно делает. 

Сегодня посмотрит как он ведёт себя в нетипичной ситуации. Будет ещё один штрих к портрету. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не судья сказал:

Так она, вроде, в брак не стремилась.

Я вообще по тексту не увидела, чтоб женщине что-то надо было от мужчин(ы), несмотря на то, что о ней в стартовом посте сказано было, что она не видит себя одинокой (как-то так, точную фразу не ищу).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rettka сказал:

Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж после 40. Всё уже есть, жильё, ребёнок, опыт прошлых отношений.

Согласна. Если только по большой любви и с пониманием, что именно с этим человеком хочешь встретить старость, несмотря на все подводные камни.

У меня сестра развелась после 26 лет брака. Какое замуж? Категорически не хочет, только гостевые отношения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rettka сказал:

Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж после 40. Всё уже есть, жильё, ребёнок, опыт прошлых отношений.

А я не понимаю тех, кто не понимает. Вам нужен брак только ради жилья и ребенка, ну, так не все таковы.

 

10 минут назад, Rettka сказал:

Можно жить вместе с новым кавалером,

И кто-то при этом, во дурак, хочет быть супругом-супругой, ну правда ж ни на какую голову не натянешь.

 

10 минут назад, Rettka сказал:

скорее женимся со стороны мужчины - мне б в любом случае не понравилось бы. Есть там бывшая жена или нет. 

Ключевое в данной конкретной ситуации то, что самой даме этот конкретный мужчина не интересен, не привлекает, не тянет ее к нему. Зачем после сорока для решения личного вопроса нужен колхоз из знакомых и незнакомых, если самой не нужен этот дядя... Вот где загадка.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Магдала сказал:

Деньги-то хоть вернул, за то что довёз

"Господи! Как вы все меркантильны! " ("О бедном гусаре... ", Мерзляев)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Stella Polare сказал:

должен был в 5 заехать на работу. Вот невеста и решила сбежать и посмотреть, что из этого получится. 

Я предлагала согласиться и доехать до ЗАГСа

А ЗАГСы то до 5 вечера работают. :D А ещё до него доехать надо, взять квитанцию и заплатить пойти госпошлину и только потом примут заявление. Мужик продуманный. В 5 быть заехал за Мариной, к 5-30 к ЗАГСУ добрались, туды-сюды, часы работы кончились. Ну уже считай без пяти минут муж и жена, пора в койку. Марине не отвертеться было было. Ну это такой детский трюк из прошлого века, когда чтобы переспать с женщиной надо пообещать жениться. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эксперт сказал:

Пусть хоть переспит с ним).

А это-то зачем, если есть подозрения, что он токс и абьюзер? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если Марине этот мужик ни как, сексуально не привлекает - смысл вообще отношения с ним? В кафе что   ли сходить? Ну не серьёзно всё это. Проще сразу отвязываться от таких кавалеров, чтобы потом не было претензий и проблем. 

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ключевое в данной конкретной ситуации то, что самой даме этот конкретный мужчина не интересен, не привлекает, не тянет ее к нему. Зачем после сорока для решения личного вопроса нужен колхоз из знакомых и незнакомых, если самой не нужен этот дядя... Вот где загадка

Не дядя не нужен. А мозги хорошо работают у дамы. 

Дама прекрасно видит, без розовых очечей, что к этому дяде нехилый такой прицеп нагрузку, и недостатки самого дяди для неё как на ладони. Не хочет женщина по 15 раз женится-разводится. Вот и думает, нужен ли ей этот дядя со всем его "приданным", или нет. 

Но так-то это она более выгодная невеста, чем он как жених. Она беспроблемная. А ему да, надо хватать, пока тёпленькая. 

4 минуты назад, Речная сказал:

А ЗАГСы то до 5 вечера работают

В нашем городе по определённым дням даже до 20:00.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Die Vogel сказал:
1 час назад, Эксперт сказал:

Пусть хоть переспит с ним).

А это-то зачем, если есть подозрения, что он токс и абьюзер? 

Ну что б уже окончательно распробовать этот фрукт. :lol_1:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

А ЗАГСы то до 5 вечера работают. :D А ещё до него доехать надо, взять квитанцию и заплатить пойти госпошлину и только потом примут заявление. Мужик продуманный. В 5 быть заехал за Мариной, к 5-30 к ЗАГСУ добрались, туды-сюды, часы работы кончились. Ну уже считай без пяти минут муж и жена, пора в койку. Марине не отвертеться было было. Ну это такой детский трюк из прошлого века, когда чтобы переспать с женщиной надо пообещать жениться. 

 

Мужик решил применить методы комсомольцев, которым приспичило "начать жениться". Ночью сгоняли в сельсовет, расписались и на сеновал.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МариХуана сказал:

Ну что б уже окончательно распробовать этот фрукт. :lol_1:

По моим впечатлениям, это не фрукт :D. Знаете, как говорят - не надо есть яйцо, чтобы понять, что оно тухлое. Ну его нафик, секс с этим дядей, потом не отвяжется. 

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные причины для брака после сорока лет. Например, люди решили быть вместе "пока смерть не разлучит" или любящий мужчина хочет чтобы всё его имущество досталось женщине и, случись что, его родственники нервы ей не мотали и по судам не таскали.

Но не в данном, конкретном случае. Тут и вопросов много и проблем хватает (мать, жена бывшая). Плюсы только Марина может найти.

Изменено пользователем Не судья
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эксперт сказал:

Ну я имела в виду, если всерьёз соберётся замуж. Лучше до чем после).

Ну, в это случае, однозначно есть смысл). Но жених очень сомнительного качества.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МариХуана сказал:

Не дядя не нужен. А мозги хорошо работают у дамы. 

Это два взаимоисключающих явления что ли? Мозги хорошо работают, тогда зачем мнение ареопага?

 

16 минут назад, Rettka сказал:

Вообще, если Марине этот мужик ни как, сексуально не привлееает - смысл вообще отношения с ним? В кафе что   ли сходить? Ну не серьёзно всё это. Проще сразу отвязываться от таких кавалеров, чтобы потом не было претензий и проблем. 

Согласна

 

12 минут назад, МариХуана сказал:

Ну что б уже окончательно распробовать этот фрукт. :lol_1:

Это точно от наличия особенных хорошо работающих мозгов?

 

15 минут назад, МариХуана сказал:

Дама прекрасно видит, без розовых очечей, что к этому дяде нехилый такой прицеп нагрузку, и недостатки самого дяди для неё как на ладони. Не хочет женщина по 15 раз женится-разводится. Вот и думает, нужен ли ей этот дядя со всем его "приданным", или нет. 

Если она все это видит, чего тут думать-то? Кого-то еще спрашивать? Ладно бы она что-то к нему чувствовала, тут да, надо думать и взвешивать. Ей он нафиг не упал, она без розовых очочков, по 15 раз разводиться не хочет (а ей кто-то предлагал 15 раз, интересно, если с этим предложением явно неликвидного и ей не нравящегося носится по знакомым с желанием получить общий вердикт, вдруг надо брать, а она не в курсе), и что тут решать, смею спросить?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Die Vogel сказал:

Но жених очень сомнительного качества

Ну да. Я вообще не очень понимаю над чем она задумалась там, что нужны чужие мнения? Он ей никак, анамнез так себе у мужчины, о чём тут советоваться? Не, если бы она влюбилась и не может сама адекватно оценит ситуацию - одно. Тут трезвый взгляд, который запишет через три минуты мужика в маньяки может и неплох. :laugh: Отрезвить, так сказать. А при таких вводных и думать не стоит. 

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эксперт сказал:

у да. Я вообще не очень понимаю над чем она задумалась там, что нужны чужие мнения? Он ей никак, анамнез так себе у мужчины, о чём тут советоваться?

Вот. Всем рассказать, что вот, полюбуйтесь, предложили, я нарасхват?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, МариХуана сказал:

нашем городе по определённым дням даже до 20:00.

Сегодня у нас все до 5, я сейчас посмотрела :P

А на счёт посоветоваться. Ну в принципе забавно мужиков обсудить, Марина рассказывает о кавалерах, это интересно. Как наша тема на форуме о сайтах знакомств. :D Думать и правда особо не о чем. Её обескуражило окружение, которое начало квохтать: принц, надо брать!!! Вот она и подошла, мол, может, я харчами перебираю? А я тут с мнением формучан, подготовленная. :1eye:

Так был Коля и был, не противен, общение, то сё. Но секс ей не нужен быстро со всеми кавалерами, а он же мужик, ждать не любит. Вот и начал давить. 

Продолжаем вести наблюдение :eek:

 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Stella Polare сказал:

Её обескуражило окружение, которое начало квохтать: принц, надо брать!!! Вот она и подошла, мол, может, я харчами перебираю?

Ее действительно мнение квохчущих натолкнуло на мысль, что она перебирает?

 

14 минут назад, Stella Polare сказал:

Так был Коля и был, не противен, общение, то сё. Но секс ей не нужен быстро со всеми кавалерами, а он же мужик, ждать не любит.

Кхм, а сколько надо во взрослом состоянии за сорок манежить кого бы то ни было с сексом? Вот для понимания, она через какое количество встреч любезно бы уступила грязным домогательствам? Я к чему свой сарказм проветрить вытащила - все люди взрослые, как бы понимаем, что секс как манипуляция давно в прошлом, сейчас преимущественно обоюдонужен он бывает, нет? Ну, так если он обоюдонужен, Коля был и не противен, зачем было надо его убеждать, что к ней в постель через ЗАГС? Или опять я чего-то упустила? Ну, явно ж он предложил именно после того, как она завела речь, что не готова так быстро. А как быстро? Уже было, сколько они знакомы?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stella Polare сказал:

Однако по складу характера Марина не допускает их далее, чем того хочет сама. То есть, скажу прямо, интима нет, ждет вот прям чтобы все серьезно-серьезно.

Это

4 часа назад, Stella Polare сказал:

И тут вчера Николай ей заявляет: все, завтра (сегодня то есть) приезжаю за тобой в 5, берем документы и идем в ЗАГС подавать заявление. :D

Марина в шоке.

как сочетается с этим?

Она изначально хочет, чтобы всё сразу и серьёзно. А когда это получает - заднюю даёт. Может, ей в голове своей подружиться - чего она хочет?

1 час назад, Stella Polare сказал:

Цитата

а он же мужик, ждать не любит. Вот и начал давить. 

Угу. Обеспеченный (так-то все знают сколько стоит уход за инвалидом, если не самостоятельно). Поди после службы еще фигуру не растерял. И в Витебске (который запросто называют аналогом Иванова - города невест) ему постель можно получить только через ЗАГС? Не дефицит и выбор поди есть.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все проще? Он пошутил, и совершенно не подумал, что женщина приняла предложение всерьез.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ЕленаК. сказал:

Она изначально хочет, чтобы всё сразу и серьёзно

А сразу и серьёзно - это обязательно что б через постель практически после первого свидания ? Ничо, что все разные? 

 

14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Может, все проще? Он пошутил, и совершенно не подумал, что женщина приняла предложение всерьез.

Может и правда пошутил. Ну не дурак же он совсем, звать в ЗАГС и не глянуть время работы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×