Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Предложение через месяц знакомства. У мужчины бывшая жена-инвалид и непростой характер

Recommended Posts

1 минуту назад, kuksi сказал:

Это ни о чем не говорит

Для меня это очень яркий показатель того как человек общается. А то что маме нагрубил, а то что трубку бросил..  

Начинать отношения с женщиной и  взбрыкивать при малейшей неудаче это как то не по мужски.  

Можно было спросить по телефону  "  Мы в ЗАГС идем или нет? ". 

А где признание в любви? Или по какой причине он ее в ЗАГС тащит? 

• Like 1

1 минуту назад, Арчита сказал:

А где признание в любви? Или по какой причине он ее в ЗАГС тащит? 

А в загс идут только по причине любви? Вот уж открытие... 

• Upvote 1

Только что, Арчита сказал:

Для меня это очень яркий показатель того как человек общается. А то что маме нагрубил, а то что трубку бросил

Да он грубоват и хамоват. Но маму, которой нагрубил, досматривают, жену тоже не бросил и в богадельню не сдал. Так что глядя не на слова, а на поступки он надёжный для тех, перед кем чувствует ответственность. Нужно ли это Марине? Смотря что она с ним хочет и в каком качестве он хочет ее? 

Разумеется, мужик не принц грез, кто б спорил. Ведёт себя грубо и странно. Я б сбежала от такого. Но выставлять его прям людоедом, который свою новую тётку непременно съест на завтрак я б тоже не стала. Кому-то может он и подошёл бы. Тут смотря что от него Марина хочет и что именно он сам хочет ей предложить. 

• Like 2
  • Upvote 3

Posted (edited)
22 минуты назад, Арчита сказал:

Вам это ни о чем не говорит?

О том, что ему приемлем такой уровень общения. И Марине, видимо, тоже. Я бы высказалась, услышав такое, в духе, что, во-первых, не за ноздри, а за деньги, а во-вторых, с чего такое пренебрежительное отношение к другим?

Edited by Пион4к
  • Like 2
  • Upvote 2

Спросил бы хоть - давай поженимся? А то с места - идем завтра в ЗАГС! 

Мужик там не генерал случаем? Замашки прямо генеральские. Кто-то из знаменитых сказал: Дети и генералы любят пугать других. 

Но он, жаль, не генерал - генералитет на пенсию поздно выходит, а этот в 50 уже пенсионер. Но спесивый, да. 

• Like 5
  • Upvote 1

3 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Спросил бы хоть - давай поженимся? А то с места - идем завтра в ЗАГС! 

Не с места, ему сказали, что секса не будет без доказательств серьезности намерений.

• Like 6
  • Upvote 1

56 минут назад, Вредная мама сказал:

А в загс идут только по причине любви? Вот уж открытие..

А  когда идут в ЗАГС обычно знают причину, зачем туда идут.  А тут  причина    какая?   У мужика видимо подгорает, зуд в одном месте..

• Like 1

6 минут назад, Арчита сказал:

А  когда идут в ЗАГС обычно знают причину, зачем туда идут.  А тут  причина    какая?   У мужика видимо подгорает, зуд в одном месте..

Ну мужик знает причину. Другое дело, что он ее не озвучивает.  Женщина не видит причин идти и не идет.  

• Upvote 1

52 минуты назад, Арчита сказал:

А тут  причина    какая?

Причина прямая, высказанная женщиной дословно в лоб. Что все переспрашивают который день этот пустяк?

• Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Арчита сказал:

Если у мужчины на женщину зуд в одном месте - это нормально и естественно.

Ладно, за "ноздри" осуждать, за грубое общение с матерью. Но то, что мужчина женщину домагивается, ему в вину ставить - это абсурд. :lol:

Edited by Вересковый мёд
  • Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
2 часа назад, kuksi сказал:

Но маму, которой нагрубил, досматривают, жену тоже не бросил и в богадельню не сдал.

Кто там  кого досматривает, большой  вопрос. :g: Мама  нуждается  в досмотре? Так не должна быть такая  старая, судя  по возрасту жениха.   Или мама  сама досматривает за бывшей  женой? Все это с его слов, то есть не факт. Монстра я  из мужика  не делаю, но сказать он может что угодно.  Мутный он и много чего не договаривает. 

Чисто моё  впечатление - женщина  ему  зачем-то очень сильно нужна. Но думаю, не  из-за  секса. Ибо секса у  них и не было. Думаю, скорее нужна,  чтобы  разделить с ним тяготы жизни. И почему-то он очень сильно торопится её  застолбить, чтобы не опомнилась и не  сбежала.

Edited by Золотая лилия
исправлено
  • Upvote 9

2 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

Но то, что мужчина женщину домагивается, ему в вину ставить

Да не угодишь. Зуд в одном месте плохо. Она не такая и ждет трамвая - хорошо, говорит, давай распишемся. Ареопагу опять все не то. Не так сказал! А как надо было? Слушайте, у мужика забот полон рот. Вы найдите еще, кто б тянул лямку ухода за лежачей бывшей. Плюс мама с возрасте, сам не мальчик. И тут такая манечка "Ой, я еще пааадумаю, пробовать с тобой переспать или полгодика поманежить, я ж не такая, как ты думаешь, я только всерьез!" Он и сказал, а давай, нефиг делать. И снова "Нееет, я тебя подинамлю и посмотрю, как ты попляшешь!" Он и застопорился. "Ну, типа, все ясно с тобой, сиди думай дальше" Ну, не тянет тебя к мужчине, понять можно. Ну и не делай взрослому дяде мозги, см. выше - ему есть куда нервы и силы тратить.

• Like 1
  • Upvote 8

7 минут назад, Вересковый мёд сказал:

Но то, что мужчина женщину домагивается, ему в вину ставить - это абсурд.

С чего вы взяли что я  ему ставлю в вину желание секса?   Это просто причина   по которой мужик     почти приказал пойти Марине в ЗАГС, потому что  хочет дружить телами. ЗАГС это  по ходу подтверждает серьезность отношений.  Но Марина не  повелась.. 

3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Мама  нуждается  в досмотре? Так не должна быть такая  старая, судя  по возрасту жениха. 

Так, включаем математику. Даме за сорок. Это где-то, допустим, 45. Николаю на 6 лет больше, это 51. У такого возраста родители немалых лет и запросто полны могут быть и капризов и запросов и уже сами не работают скорее всего. В досмотре нуждается лежачая бывшая. Или самому смотри или сиделку оплачивай. Второй вариант это значит, паши как папа Карла. Чтоб работать, нужно иметь силы, время. И не отвлекаться на ломания ближних, вот он как тот полковник, который не знает слов любви и высказался прямо. Причем не в плане пойти за амбар, а в плане пойти в ЗАГС. Не устраивает, откажи.

1 минуту назад, Арчита сказал:

почти приказал пойти Марине в ЗАГС, потому что  хочет дружить телами

Это она приказала ему так сделать, высказавшись в смысле, иначе дружить телами не получится.

• Like 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Зуд в одном месте плохо. Она не такая и ждет трамвая - хорошо, говорит, давай распишемся.

Хм. То есть, вы  верите, что он решил её  отвести в  загс из-за  секса?  Так бывает у  мужчин? :)То есть, неизвестно, какой с  ней  секс, женюсь-ка я  на  ней  быстренько, тогда  и узнаю, какой  у нас с ней будет секс. :) Звучит как  анекдот.

Edited by Золотая лилия
исправлено
  • Like 8

8 минут назад, Золотая лилия сказал:

Кто там  кого досматривает, большой  вопрос. :g: Мама  нуждается  в досмотре? Так не должна быть такая  старая, судя  по возрасту жениха

Жениху лет 50? Маме лет 80 или около того. 

Posted (edited)
2 минуты назад, kuksi сказал:

Маме лет 80 или около того. 

А где  написано, что мама  нуждается  в досмотре? (Позанудствую).

Нет, если и бывшая  нуждается  в досмотре, и мама, это совсем  другой расклад получается. (Видимо, все  предыдущие  невесты  сбегали).  Мужчина отчаялся и уже на улице  искать стал. 

Ох, сдается  мне, в совместной жизни новую жену ждало бы  много сюрпризов. :unsure:

Edited by Золотая лилия
исправлено
  • Upvote 3

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Это она приказала ему так сделать, высказавшись в смысле, иначе дружить телами не получится.

Да ниче она ему не приказывала. Просто  не хочет с ним спать пока и всё, что тут непонятного. Он понял её буквально и решил подтвердить что готов ЗАГСом. Ну а потом заявление и забрать можно если что не так.  Он хочет- она нет.  Ну и  очень вероятно что ему нужна жунщина для помощи.

• Upvote 1

Только что, Золотая лилия сказал:

Нет, если и бывшая  нуждается  в досмотре, и мама, это совсем  другой расклад получается. (Видимо, все  предыдущие  невесты  сбегали).  Мужчина отчаялся и уже на улице  искать стал. 

Ну в той или иной форме в таком возрасте всяко нуждается. Я не знаю таких 80 летних, чтоб уж совсем участие детей не требовалось - ни отвезти, ни привезти, ни к врачу записать. 

• Like 1

2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Хм. То есть, вы  верите, что он решил её  отвести в  загс из-за  секса?  Так бывает у  мужчин? :)То есть, неизвестно, какой с  ней  секс, женюсь-ка я  на  ней  быстренько, тогда  и узнаю, получится у  нас или нет. :) Звучит как  анекдот.

Тут каков вопрос, таков ответ. Он не просто позвал. Он позвал, когда она дала понять, у нее все отношения только через там. Как она сказала, так он и ответил. Я не то что в это верю, я вижу тут совершенно прямую неприукрашенную логику, мужскую против женской. Неизвестно какой с ней секс и что? Ему сказали, секса не будет, отношения не настолько серьезны, чтоб я решилась. Ну, хорошо, давай чтоб серьезнее некуда. И самое интересное - понеслась тут же трезвонить. Ага! Вишь ты, позвали! Что скажете, товарки? А он слился. И правильно сделал, такие игрища не по возрасту.

3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Нет, если и бывшая  нуждается  в досмотре, и мама, это совсем  другой расклад получается.

То есть одной лежачей мало, нуждающейся во внимании как минимум дамы в 80 лет тоже мало, только два лежащих без движения тела могут служить весомым доводом к тому, что у мужчины нагрузка внушительная и очень нестандартная.

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Лотос в тумане сказал:

у них "химия"-то есть?

Была бы "химия", там такие бы искры летели:brows:

И ещё одно, досмотр за матерью и уход за женой, разве дают право грубить им?.. Причём, не стесняясь Марины. Обычно, в начале отношений показывают себя с лучшей стороны. 

Жаль, героиня молчит.

• Upvote 5

13 минут назад, Не судья сказал:

ещё одно, досмотр за матерью и уход за женой, разве дают право грубить им?

Матери нагрубил? Такое бывает, даже если не досматривают. Но не в этом дело. Нафига сейчас убеждать окружающих, что этот мужчина не ахти, если и так к нему не тянет.

14 минут назад, Не судья сказал:

Была бы "химия", там такие бы искры летели

Именно. А на нет и суда нет.  Нету химии, вот толку обсуждать, куда позвал да что сказал.

• Like 2
  • Upvote 1

Уважаемые сосайтницы! :D К сожалению, лично я больше ничего не могу добавить кроме того, что знаю сама и написала вчера. Марину я не увижу и не услышу примерно до понедельника-вторника, мы не подруги, не коллеги, но с удовольствием болтаем на всякие темы при случае. Сможет она тут что-то пояснить или нет, тоже не могу сказать за человека. Это ее первый форум :D, но читала вчера с удовольствием коментарии и говорила, что многие правы во многом. По понятным причинам, интимную жизнь знакомой я тоже не буду обсуждать. Написала в первом посте, что "ничего не было", так как сама на форуме 21 год и точно знаю, что секс интересует здесь каждую женщину :lol:.

Так что да, интрига. Самой всё интересно. :batman: 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2

21 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Видимо, все  предыдущие  невесты  сбегали

Ему есть где их брать? Были ли они? Такой груженый суженый мало кому нужен.

1 минуту назад, Stella Polare сказал:

Так что да, интрига.

Ни малейшей. Ваша не подруга просто звездочку себе нарисовала, просватался аж! Ну и пофигу, пусть дальше ищет, этот ей не нужен. Я лично никакой интриги тут не наблюдаю.

• Like 1

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ваша не подруга просто звездочку себе нарисовала, просватался аж!

И что? Это запрещено?  Молодец что не бросилась в объятия первому встречному. С мужика не убудет если его подинамить, может спесь сойдёт. А то   возомнил себя командовать..  Пусть свой хомут разгребает.. 

• Like 3