Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ракель

Я не смогу!Я не испытываю не малейшего умиления подтирая чужим детям попу или вытирая сопли.Я смогу любить только своего.Мне недавно снилось,что я беременная(месяце на 7).Я проснулась придерживая живот,даже чувствовала как он ножками стучит.Бережно перевернулась-и проснулась окончательно.Я не смогу полюбить ребенка,не почувствовав его...Даже не знаю, зарождения наверное.

Не будьте столь категоричны, это вам же в случае чего выйдет боком психологически.

К тому же ребенок, носимый вами, будет ваш на 50% (причем даже, если беременность от законного мужа wink.gif ). А когда вы почувствуете его первое шевеление, все прошлые нелепые мысли позабудутся.

А сон вполне может быть призывом к активному пересмотру вашего отношения к ребенку.

Он просит у вас не отказывать ему в малейшем шансе родиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

К тому же ребенок, носимый вами, будет ваш на 50%

Но если он и будет моим то к мужу то он не будет иметь не малейшего отношения.Я его очень хорошо знаю.Для него важен именно ЕГО сын,а не просто какой то ребенок.Этот вариант отпадает однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

А сон вполне может быть призывом к активному пересмотру вашего отношения к ребенку.

Он просит у вас не отказывать ему в малейшем шансе родиться

Это значит (как мне кажется), что это действительно так. весть есть же версии, что души переселяются. Так вот душа, которая избрала вас своими родителями призывает вас не отчаиваться. Ракель , не забывайте молиться богу и просите искренне того, чего хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Если ваш муж умный человек, в чем я в общем-то не сомневаюсь, думаю, он вам только спасибо скажет за то, что вы ему родили ребеночка. От кого вы при этом забеременеете, уже не важно будет. Есть ведь суррогатные матери. почему вы какому-нить мужчине не стать "суррогатным" отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu

что муж сам думает по этому поводу?

Сложно сказать.Пока я его убеждаю,вроде все нормально.Сейчас рождение ребенка обсуждаем как само сабой разумеющееся.А иногда на него накатывает...И все по новой.Вот сегодня пришел "под шофе".Вроде все нормально,а потом опять началось..."вот я раньше никогда не думал...А вот теперь я в себе не уверен...".И все в том же духе.Сложно все это.И пережить и объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель, не надо отчаиваться. Моей знакомой врач поставил диагноз (не знаю как понаучному) детская матка, т.е. она маленькая. И сказал, что о лечении не может быть и речи. С тех пор она родила уже троих, правда раньше срока, но это уже не важно.

Четыре года назад мне сделали операцию по женской части. ВСЕ врачи меня жалели. Говорили, что я такая молодая, а шанс родить ребенка почти отсутствует. Выйдя из больницы, я своему МЧ сказала, что через положенные 6 месяцев будем делать ребенка. Сейчас моей девочке 2 года. И я рада, что тогда не стала сильно отчаиваться и слушать врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года мечтаем с мужем о ребенке. Почти год обследовалась, никаких патологий. А вчера мне смотрели маточные трубы. Приговор: непроходимость обеих на границе с маткой. Спайки. НУ ПОЧЕМУ Я, ГОСПОДИ?!!!!!!

Никаких абортов, никаких инфекций! Врвч сказал, что нас спасет только ЭКО, гарантия 40%. У нас нет таких денег и сил все это переносить тоже нет. Пошла к своему гинекологу. Дали направление на лапароскопию. На 12 октября назначили операцию. Я уже готова к самому худшему.

Как же жить теперь мне, если я не женщина? Муж поддерживает, как может, но я уже умерла, как женщина. Я не жалуюсь, надежда на чудо есть, но очень маленькая. Я не хочу приемного ребенка. Не хочу, простите, не могу писать дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natalka

НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ! Я лечилась в течении 3 лет, после лапароскопии еще год, главное - результат - чудесная дочка. 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, блин, что ж такое! cry_1.gif

Обязательно сходит еще к кому-нибудь врачу с результатами.

Как же жить теперь мне, если я не женщина?

не говори так! Что за глупости???

Посмотри, сколько разных примеров есть счастливых.

Надо верить и надеяться! notworthy.gifnotworthy.gif

Держись!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!

Правильно! Не опускать руки! Надеяться!!!

У одной нашей родственницы был такой случай. Они с мужем десять лет не могли завести ребенка. Чем только не лечились, что только не делали! В конце концов один врач за другим стали давать один диагноз "Бесплодие!" Это было как приговор. Она мучилась, были истерики, боялась что муж бросит. И вот сдала она анализы и прошла обследование в классной питерской клинике, т.е. диагноз уже должен был быть окончательный, после него уже никаких надежд. И посоветовали ей сходит помолиться святой Ксении петербуржской (по-моему так ее зовут). Там на кладбище на Васильевском острове есть ей часовинка, и в оградке люди записочки оставляют с желаниями. Ну вот сходила. И... забеременела. А через месяц из клиники пришли результаты обследования, в котором было написано: "Полное бесплодие"! А она беременная laugh.gif Результат - отличный сын! Не знаю, правда ли помогло ей то, что она помолилась, но может быть просто поверила, и всё получилось.

Не опускайте рук! Надейтесь, верьте! Всё у вас получится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Солнышко, не убивайся!

У моей знакомой был точно такой же диагноз, ровно через 7 лет, как ей его поставили, она родила прекрасного мальчишку. Ему уже 5 лет. Врачи до сих пор разводят руками.

Главное не тереби ты свою душу, не гнои ее. Это тяжело, ужасно тяжело....., но если ты найдешь в себе силы это пережить достойно, я уверена бог подарит тебе малыша.

Ты сильная! Верю в тебя, не подведи .......! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Погодите убиваться.Непроходимость,как и проходимость труб,бывает разная.Надо уточнять.

Счастье жизни - оно не только в детях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даже не знаю, как пережила вчерашний день. Сегодня уже все глаза выплакала. У меня спайки на самой границе матки и труб. Это самое узкое место, его не рассекают даже хирургически. Одна надежда на то, что спайка внутри трубы. Не знаю, ничего не знаю... К Матронушке ездила три раза, у Ксении Петербуржской мне заказывали молебен.

Итак все делаю оперативно: завтра все анализы сдам и 11 уже на госпитализацию в центр. И опять все упирается в деньги. Муж крутится, конечно, хочется надеяться на лучшее.

Самое ужасное, что в ночь, перед обследованием труб мне приснилась наша дочка, как я её кормлю грудью, как мы с Серегой смотрим на кого она похожа: глазки и носик - мои, губы - его... Господи! Я даже чувствовала, как у меня грудное молоко из-за спины приливает! Рыдаю в голос, директор уже недоумевает, пойду умоюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

сонц, только не отчаивайся!

моей сестре тоже бесплодие ставили. Страшнейшее. Не могла родить 4 года.

Уже 2 дочи - погодки.

Мы болеем за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Слезами не поможешь...увы..

Раз приснилась дочка - значит будет wink.gif

Почему то мне кажется,что ваша непроходимость поправима.Предложат операцию,пролечетесь...там видно будет,не загадывайте наперед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Лечиться, надеяться и верить! Если не будет веры, то ничего не получится.

Не опускайте рук, не вешайте нос. Мы с вами!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira ,Леночка,милая,не предавайся отчаянию. Все в жизни нам дается не просто так, все что происходит с нами-мы можем перенести. Не задавайся вопросом : за что? Задай вопрос:для чего?

Женщину женщиной делает не возможность материнства,посмотри сколько идиоток рожают-наркоманок и так далее,их и женщинами то назвать нельзя.

Сейчас твоя задача выслушать как больше мнений специалистов,продумать все варианты. Успокойся и не зацикливайся, возраст у тебя молодой,время есть.

Случаем счастливого опровержения диагноза бесплодие уйма- моя бабушка с одной трубой и нарушенным эндометрием близнецов родила,хотя все ставили-больше не родишь.

Сделай сейчас все,что рекомендуют врачи, а потом возми отдых примерно на год-чтобы никаких мыслей о бесплодии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Мне кажется, что помимо реальной проблемы Вы еще и сильно себя накручиваете. Сильные желания, которые "застилают глаза" почти никогда не сбываются.

Вот я хочу, квартиру... На фоне Вашей проблемы, звучит нелепо, но, поверьте, не меньше чем Вы ребенка. И именно поэтому, у меня ее нет. Хотя, было много вариантов. Все проходили мимо.

А кто-то хочет любви, настолько же фанатично. И не видит ее, зато в избытке имеет все остальное. Кто-то так же ищет работу...

Почему-то, судьба бережет нас от фанатичных желаний.

Недаром, счастье материнства приходит тогда, когда его уже совсем не ждешь.

Поэтому отчаиваться рано.

К тому же, Болик, права... Счастье женщины, не только в материнстве. Этому масса подтверждений. Возможно, Ваш ребенок, боится оказаться безвольным обектом в лапах вашей опеки. smile.gif Вот и ждет, когда Вы найдете себе другую отдушину...

Недаром, так богата беременностями жизнь никуда негодных матерей, и беззаботных женщин.... Ребенок приходит в этот мир со своей судьбой, и в таких "никудышных" семьях большой простор для самореализации.)))

Возможно, стоит продолжать лечение, и молитвы и все остальное... Но упиваться этим вредно. Это прямой путь к неврозу и непониманию с мужем и родственниками. Можно потерять, даже то, что имеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что после операции вы сможете родить. Не знаю почему, но что -то мне подсказывает...

У нас с мужем тоже пока не получается 7 месяцев... но я надеюсь на лудшее, просто наверное еще не время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое счастье будет полным именно с ребенком. Такое очаяние именно потому, что вчера поставили диагноз, а я почти год обследовалась и везде твердили, что я создана для материнства. Еще вчера очень расстроил врач, который смотрел проходимость: "Вам поможет только ЭКО". Я сказала, что пока у меня нет таких денег, а он мне: "Так иди и собирай!" Сегодня уже записалась на операцию, завтра анализы. Прооперируют как раз на день рождения мужа.

Все вместе так накатило! Я и по профессии педагог, потому что очень люблю детей, и нас в семье трое, очень дружные мы и племянник у меня уже есть и, вообще, я давно уже "созрела" и физически и психологически стать матерью.

Я не психопатка, которая беременность ставит самоцелью, я обычная женщина, которая хочет ребенка от любимого мужчины.

Ваш ребенок, боится оказаться безвольным обектом в лапах вашей опеки.  Вот и ждет, когда Вы найдете себе другую отдушину

Звучит, как издевательство... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик,сейчас женщина одна вернется из Рязани,сходим к ней. Она действительно видит корень проблемы. Но и от традиционной медицины не открещивайся и от помощи церкви и Бога.Все у тебя будет,как должно быть-то есть хорошо!!!! Будет у тебя ребенок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уверена, что все будет хорошо! Сходи еще к Матронушке, не отчаивайся. Даже после приговора врачей полное бесплодие, женщины рожают (форумчанки на своих примерах это доказали). Настройся на положительный результат (говорят мысль тоже материальна), надейся на лучшее. Пусть даже (по мнению врачей) твоя беременность будет чудом, но оно обязательно произойдет и вы с мужем должны быть в этом уверенны! Может просто еще не настало время для появления вашего малыша. Здоровья тебе, все обязательно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира

Еще вчера очень расстроил врач, который смотрел проходимость: "Вам поможет только ЭКО". Я сказала, что пока у меня нет таких денег, а он мне: "Так иди и собирай!"

Конечно, таким врачам выгодно так говорить. В той же МС была статья про ЭКО и про то, скольких денего оно стоит и стоит ли вообще, если результат нулевой.

А самое главное, это то, что удаляются маточные трубы (информация из статьи) Да ни за что б на такое не пошла! Ведь так существует шанс рождения ребенка и зачинания его естественным путем, а с удалением - все надежды и расходы только на врачей.

Не расстраивайтесь! Может, ваше время стать матерью еще не пришло.

А раз сниться девочка - поверьте, значит ей - быть! Удачи. Держу за вас кулаки! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×