Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Китикошечка,

........это не совет, но тем не менее....

..... у нас также на работе одна сотрудница одинакового с вами возраста не могла залететь нормально 7 лет......... были только выкидыши (2 или 3)........ в апреле она завела любовника, а в июне залетела! smile.gif... и все довольны, надо сказать........ муж ничего не знает и счастлив, любовник остался со своей семьей, а их любовь потихоньку сходит на нет.... а у ж как эта девченка счастлива - просто слов нет! (тьфу-тьфу-тьфу...) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случаи о людях с очень средним достатком, да ещё двадцать и восемь лет назад... Не знаю уж, может, в первом случае и не ходили по врачам, а во втором - не по тем врачам... Однако, вот такие истории о беременностях, когда уже все надежды были потеряны...

муж ничего не знает и счастлив, любовник остался со своей семьей, а их любовь потихоньку сходит на нет.... а у ж как эта девченка счастлива - просто слов нет! (тьфу-тьфу-тьфу...) 

Обратите внимание

Я, между прочим, именно конкретные вопросы задала…А вы мне что советуете?

Марка – ответ выше.

Ols – девоньки да вы что? Я, как ни банально звучит, мужа люблю…..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка,

....солнца, я ж говорила, это не совет........

...................но боюсь, если у меня так вопрос ребром встанет (у сотрудницы, у мужа сперма была плохая - поэтому и не могли нормально зачать) я тоже поступлю также..... и не буду себя чувствовать виноватой........ может это и подло, но это жизнь..... и каждая женщина имеет право стать матерью!... ....

.....................мы сейчас тоже планируем ляльку...... предыдущая беременность была неудачной (причину не нашли), поэтому мне (верней, нам) тоже предстоит великое похождение по врачам.... такчто......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китикошечка, для обследования мужа можно ограничиться сначала спермограммой и анализом на гормон тестостерон. Вот если в этих двух анализах будут какие-либо отклонения, тогда стОит уже остальное исследовать. А эти... не так дорого, на всё про всё не больше тыщи. wink.gif И запомните - мужчину обследовать всегда ПРОЩЕ. Только в России практикуют всё с ног на голову - сначала мурыжат женщин, и в оканцове выясняется, что ВСЁ ДЕЛО В НЁМ!!! - какой-нить гадкий простатит сделал своё черное дело... ranting.gif Причём для определения полной или частичной бесплодности мужчинам достаточно сдать кровь или сперму, а женщин мучают... Идиотизм!!! ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Спасибки, все записала, завтра буду узнавать. А про анализы на нас сердешных это правда. Полностью согласна. Да и мужу моему, на первой консультации у уролога, в частной клинике посоветовали сдать 3 анализа и сделать 4 процедуры. Вот так вот. Это все на 3,5 тысячи деревянненьких. Вот вам и врачи - частного сектора. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......тут уже есть что-то подобное в "нежном возрасте"....... но там в основном беседуют те, кто уже залетел....... была тема "планирование беременности" но как-то "беременные" перебили "планщиков".... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка,

....самое главное, что ваш мужчина согласен обследоваться...... а то бывают, как упрутся "я здоров!" и ничего не докажешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субъективное мнение и просто обсуждение данного вопроса не принесут результата и в общем-то, мне не интересны.

Я, между прочим, именно конкретные вопросы задала…А вы мне что советуете?

Странно вы как-то, Китикошечка, диалог ведете. Вы не на платную консультацию к профессору-светилу пришли, а так котегорично чего-то требуете. Еще и людей одергиваете. Мдя...

Лучше бы вам обратиться в специализированную клинику, занимающуюся вопросами материнства и детства. Возможно там это будет уместно.

Здесь вам ничего кроме увиденных и услышанных от знакомых историй не расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы о здоровье обсуждать лучше тут.

Или тут. А вообще это нехорошо с вашей стороны, заводить тему и заявлять, что тут писать должны, а что нет. Что хотят и сочтут нужным, то и напишут...

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка, когда я лечилась от бесплодия, то многие врачи советовали мне менять мужчин, я тоже была этим возмущена. Дело в том, что бывает пара бесполодной, когда муж и жена здоровы, а у них несовместимость.

Начните с похода к гинекологу, пусть вас отправят на сдачу анализов. Надо провериться на те инфекции, которые мешают нормальной беременности. Начните с районного генеколога. Муж пусть сдает сперму. С его анализом можно тоже к гинекологу. Можно проверить уровень мужских гармонов, которые мешают зачатию. Посетите гинеколога-эндокринолога. Проверьте совместимость с супругом, это тоже анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля, считаю вашу реакцию на пост Китикошечки неадекватно резкой. Ваше сообщение отредактировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пусть сдает сперму. С его анализом можно тоже к генекологу.

Вот тут вы совсем не правы... blink.gif Мужчине у гИнеколога делать нечего biggrin.gif Мужскими делами занимаются андрологи-урологи... Просто у нас ведь как: если детей нет, то первым делом по врачам начинает бегать ...женщина. А надо бы наоборот, поскольку мужчинам обследоваться проще. И везде, кстати, так и принято - женщину начинают обследовать только после диагностики мужчины.

Насчёт инфекций: предполагается, что пара здорова и инфекций не имеет, ведь проверяться на них следует ДО планируемого зачатия, а не тогда, когда планируемое зачатие на наступает, и тут-то и побежали проверяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с похода к геникологу, пусть вас отправят на сдачу анализов. Надо провериться на те инфекции, которые мешают нормальной беременности.

Я уже проверена почти до стерильности!!!!

shiz.gif

Проверьте совместимость с супругом, это тоже анализ.

Про это не слышала, сегодня тоже про это узнаю, спасибки. blink.gif

Что хотят и сочтут нужным, то и напишут...

Вы не на платную консультацию к профессору-светилу пришли, а так котегорично чего-то требуете. Еще и людей одергиваете. Мдя...
wink.gif

Хочется уважаемых форумчан удержать немного в русле темы. А то получится как в веточке про мужнин пук – закончили все слюнями и соплями…. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Насчёт инфекций: предполагается, что пара здорова и инфекций не имеет, ведь проверяться на них следует ДО планируемого зачатия

Сегодня узнаю, о вышеоговоренных с Вами анализах, и перед, муж совсем не против, а наоборот «за» обследование. Как он говорит, только не давай меня сдувать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка

А почему бы вам ЭКО не попробовать, если деньги есть? ТОгда можете сразу и двойню, и тройню получить, чтобы больше не морочиться по этому поводу.

Хочется уважаемых форумчан удержать немного в русле темы.
Если так то нормально, а вот если от заносчивости, то противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А почему бы вам ЭКО не попробовать, если деньги есть?

А что это такое? Вы знаете денег особых нет, просто, я уже совсем очень-очень хочу дитенка, поэтому, как говориться, будем посмотреть…. Может расскажете поподробнее? Плиз!!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка Экстракорпоральное оплодотворение, берется яйцеклетка и сводится со сперматозоидом в пробирке, потом, уже оплодотворенная, подсаживается (имплантируется) в матку. Но это не дешево. И 100% гарантии не дают. Но шанс для тех, у кого не наступает беременность естественным путем, но они здоровы, в смысле, вызревают у них половые клетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Запомнила, попробую разузнать все об этом. Мы сегодня ездили в центр планирования и сделали заявку на анализ гормона тестостерона и спермограмму. Завтра муж поедет. Когда все пройдет, тогда стане частично ясно. Но если действительно все в ажуре, а у нас ничего. Тогда вернусь к Вашему совету. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария К

Беременна, не ждали не гадали, получилось само по себе когда и не сильно пытались.

Так оно в основном и получается, а не с термометром в попе, вычисляя время овуляции, как Шарлотта в "Sex&TheCity" ("Секс в большом городе"). Расслабьтесь и успокойтесь. Забудьте вообще о своем желании на некоторое время. А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. Не знаю, может я не в ту рубрику пишу и не с тем вопросом. У меня нет детей, в молодости сделала аборт и вот результат. Ребёнка могу родить, только с искусственным оплодотворением. Нет, из детдома я ребёнка брать не хочу. Пусть будет свой роднюлька, чем неизвестно от кого и с какими генетическими болезнями. Вы наверное спросите, почему не напишу на другие медецинские сайты. Я писала уже на доктор.ру. Но, толком мне ни кто ничего не написал. А в "моей семье" нас много, семья помочь может. Морально поддержать, что-то посоветовать. А семья-это вы, те кто может подсказать что мне делать. Операция очень дорогая, но суть не в том, кредит в банке возьмём с мужем. В частности хочу спросить у нетолько мамы. Она очень мудрая и умная женщина. Алехандра, завсегдатай этого сайта. Подскажите, может вы слышали, или знаете. Как всё это дело происходит??? Что испытывает женщина во время этой процедуры?? Больно или нет??? Я так боюсь!!!! Как долго идёт паодготовка???Подскажите, как мне быть???Плюс у меня отрицательный резус, у мужа положительный. Как всё это на ребёнка влияет??? Я кучу литературы прочитала, но на очень многие вопросы просто нет ответов. МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!! Начнут меня к этой процедуре готовить в начале марта. Мне так страшно. Я боюсь всего неизвестного, боюсь сильной боли. Хотя её у меня было предостаточно, 4 операции перенесла, так хотела забеременеть. Но, увы. Остался только этот метод.

Я заранее вам благодарна за поддержку и понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, вы наверное спросите почему я не спрошу у самого доктора об этой процедуре, но он пренципиально не хочет говорить по русски, только по латышски. А я его не очень хорошо знаю. Вот так, платишь большие деньги, а с тобой даже поговорить на твоём родном языке не хотят. Прихожу, а он медицинскими терминами сыплет, объясняет. Я и по русски то не всё пойму, а он всё по латышски. Вы хотите спросить почему другог не выберу доктора, просто этот доктор самый лучший в Латвии и клиника его тоже славится. Да и оперировал он меня уже 3 раза. Мне так плохо сейчас, а ещё больше пугает неизвестность. Как я завидую вам девушки, женщины кто уже имеет деток. Я не написала свой возраст? Мне уже 35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Вашего вопроса не могу ничего сказать, не приходилось. Но вот могу посоветовать, раз в Латвии так поставлено дело, что объяснить толком не могут, может, Вам обратиться в хорошую клинику в России. В Москве или Питере. Думаю, это даже дешевле обойдется, и отношение лучше будет. У нас сейчас платно умеют хорошо лечить. Тем более, Вы даже не поймете там, что Вам назначают.

почему другог не выберу доктора, просто этот доктор самый лучший в Латвии и клиника его тоже славится. Да и оперировал он меня уже 3 раза
За три раза - и никакого результата? Стоит задуматься. Может, в Росси есть профессионалы получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ни чего бояться! Все будет ок wink.gif У меня подруга тоже родила после искусственного оплодотворения сразу тройняшек. А больно ей совсем не было во время этой процедуры, так что вперед и ни чего не бойтесь, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка

Подскажите, может вы слышали, или знаете. Как всё это дело происходит??? Что испытывает женщина во время этой процедуры?? Больно или нет??? Я так боюсь!!!! Как долго идёт паодготовка???Подскажите, как мне быть???Плюс у меня отрицательный резус, у мужа положительный. Как всё это на ребёнка влияет???

Насколько я знаю, ЭКО напоминает обычный осмотр у гинеколога, с"зеркалом" который. И не больно это совсем!!! Правда-правда.

Насчет резус - фактора...Скорее всего специальные уколы назначат. Но это тоже не страшно. tongue.gif .Ведь важен результат. 2.gif

Удачи вам, И ничего не бойтесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка

И моя приятельница родила после иск.оплодотворения.Ни про какую особенную боль она не говорила.Причем рожать ей пришлось с кесаревым сечением.Ради ребенка все можно пережить.Ничего не бойтесь.

П.С. а Катька у нее получилась замечательная.

Пляшет в танцевальном ансамбле,малявка.

хорошенькая ,умная девчонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×