Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Если до 6 раз в сутки - норма, увы. Но в 12 недель должно было прекратиться.

Фиг там^_^ уже 17 начинается, а токс все при  мне. С дочкой был все 9 мес., только разной выраженности. 

• Сожалею 2

Поделиться этим сообщением

9 минут назад, Эльнора сказал:

Токсикоз при беременности считается врачами во всем мире (за исключением нескольких стран) абсолютной нормой! Токс не является патологией , это физилогическое состояние.

Я не про токсикоз. Я вообще про любую патологию при беременности. Например кровянистые выделения, подтекание вод. 

3 минуты назад, Эльнора сказал:

Фиг там^_^ уже 17 начинается, а токс все при  мне. С дочкой был все 9 мес., только разной выраженности. 

Милая вы моя...очень-очень вам сочувствую, это ужас.

Конечно, какой там секс... вечером тоже тошнит?

Пол не смотрели? Девка опять небось?

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я не про токсикоз. Я вообще про любую патологию при беременности. Например кровянистые выделения, подтекание вод. 

Ань, при любых выделениях абсолютный запрет, о чем говорить?

• Спасибо 1

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Понятно.

Кстати,  кровянистые выделения на  самых ранних сроках - тоже вариант нормы может быть, когда прикрепляется эмбрион к матке. Но тут сложно угадать конечно, норма это будет или угроза выкидыша. С сексом я бы точно в таком случае не спешила.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Милая вы моя...очень-очень вам сочувствую, это ужас.

Конечно, какой там секс... вечером тоже тошнит?

Пол не смотрели? Девка опять небось?

А вечером и ночью (пока не усну) - это у нас самый пик! Я даже не знала, но есть такой термин "вечерний токсикоз". Утром даже более менее. Все ж не как у людей:lol:

Будет мальчик:)

• Нравится 4

14 минут назад, Эльнора сказал:

А вечером и ночью (пока не усну) - это у нас самый пик! Я даже не знала, но есть такой термин "вечерний токсикоз". Утром даже более менее. Все ж не как у людей:lol:

Будет мальчик:)

Меня к вечеру попускало, можно было в баньку и в бассейн, и вся ночь моя. А утром опять... блин, нунаф

• Повышение репутации 1

1 час назад, Эльнора сказал:

Так бывает. У меня токсикоз начался на 7-й неделе и продолжался практически до самых родов. Всё ждала сначала 12 недель, потом 17, потом 22. Какое там, мне уже начало казаться,что даже когда рожу, меня будет беспрерывно тошнить и рвать. Все анализы, кстати, идеальные были, может, гемоглобин только чуть пониженный. Гинеколог направлял меня проверить печень, сдавала анализ на гормоны, не нашли ничего, токсикоз прошел в тот же день, как родила. Кстати, и роды были легкими, и ребенок 10 из 10 по шкале Апгар. Всё пройдёт.

• Повышение репутации 2

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Почему бы жене не помастурбировать мужа? Ань, я реально не въезжаю! Ну что тут такого? Неужели не приятно взять в руки любимый член? Господи, пять минут нелепых телодвижений, и ни у кого ничего не звенит

Цитата

И почему нельзя сделать минет или отмастурбировать мужа, даже при патологической беременности?

А вы правда знаете, о чем говорите? ^_^

Начать с сочетания несочетаемого - любимый член  и нелепые телодвижения.  Ну это ладно.
То есть отключить голову, сосредоточенно нелепо как там отдрезинить и вуаля - все пучком, нигде у самой ничего? 

Если есть угроза, тонус, которому много и не надо -  то  не понять такой простой взаимосвязи очень странно.

• Нравится 3

22 часа назад, Ковбой сказал:

Если этот культ раздутый, то откуда тогда глобальный инфантилизм у юношества? Не от того ли что что чье то самочувствие, хотелки и ребенок сначала, а желания мужа где то за горизонтом мелким премелким шрифтом? И что было бы если бы мужчина думал в первую очередь о своем самочувствии а уж в последнюю о самочувствии жены?

В данном случае, что меня очень удивляет,  почему-то именно женщина рассматривается как центр семьи.  Как некое звено между папой и ребёнком. Или мужчина и ребёнок- это два луча, выходящих из вершины угла по имени мама. Это должен быть треугольник. Нет? Мужчина почему-то соревнуется со СВОИМ  ребёнком, чьи интересы в приоритете, не это ли инфантилизм, гораздо более ярко выраженный.

Так и представляется мужчинка, топающий ножками: "А-а, почему вот этому ты больше внимания уделяешь, он что тут глааавный!"

Может, именно из-за ЭТОГО инфантилизма интересы мужчины на втором месте?

Изменено пользователем Стрекоза и муравей
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

А я не за культ детей, яжематерей или мужик-царь-и-бог. Я - за культ разума. И если женщине нельзя возбуждаться, нельзя стимулировать маточные сокращения, а рядом ходит виновник всего происходящего и яйцами призывно звенит, то я бы на ее месте еще хорошенько подумала, минем тин ярым - достойная половинка (с татарского) это или нет. А то вдруг это просто половинка от жопы, стоит ли ради того ребенком рисковать? :ermm:

• Нравится 2

Мой муж, когда у меня начал расти живот, практически перестал заниматься со мной сексом, там же ребенок. Мои увещевания, что со мной все в порядке, я хочу, мало помогли.

Поехали мы с ним на плановый прием к гинекологу. И в шутку он у меня про мужа спросил, типа, чтоб не держала на голодном пайке. Я также в шутку, пожаловалась, что не держу, сама на голодном пайке сижу.

На что он велел, именно велел ( дядька был суровый, похож на зубного хирура - здоровый, с волосатый грудью в выемке халата)привести его на следующий прием - Так, он в коридоре. - А, ну, зови его.

Заходит, ничего не понимающий муж, в гинекологический кабинет :lol:, и с порога доктор ему грозно - А что происходит?Муж :blink: Ты почему с женой не спишь? Муж опешил. И доктор перешел к своей шуточной манере, типа, так нельзя.- Надо исполнять свои супружеские обязанности, не гоже лишать бабу радости. Муж проблеял про ребенка, что боится. На что доктор, похлопал его по плечу, сказал, что со мной все в порядке и он разрешает. Еще на ухо сказал, что - то. До самых родов у нас не было проблем ( ясно что не так, как всегда, и не так часто)

P.S.Доктора мы очень уважали. К нему было не попасть. Классный дядька.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти