Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Оплата проезда в транспорте

Recommended Posts

У нас метро 26 рублей, маршрутка 25 рублей, автобус и прочее 24 (у водителя 28р.) В том году в Белгороде села в маршрутку,

проезд в маршрутке стоит 8 рублей
, я чуть в обморок не упала. Сейчас не знаю сколько у них

У нас кто не у метро живет, должен в день 200 р. на дорогу тратить.. В месяц значит 4000.

Ветка Мимозы

Разве кто-то работающий в Москве пользуется разовыми талончиками? У меня карта метро на год куплена в декабре - 7400 или 7600, точно не помню, примерно 650 рублей в месяц получается.

У нас в автобусах\тролейбуссах 9 рублей пока, в маршрутках 11.

Стонут, что мало,в убыток себе ездят... censored.gif но пока вроде малчат про повышение.

А у нас самым дорогим транспортом является автобус - 22 руб., маршрутка - 20 руб., а такси по городу - 50 руб.

Если семейная поездка, то только на такси, и дешевле и довезут куда надо.

У нас в Татарстане трамвай - 10 руб, троллейбус - 12 руб, автобус - 15 руб.

Частные ПАЗики - 10 руб. Но их очень мало и проездной не действует.

А у нас ( московская область) самый дорогой проезд это электричка censored.gif Проездной до моей станции стоит 2000 рублей, маршрутки стоят, как и в москве 25 рублей, автобусы чуть дешевле, 22 рубля.

Edited by Всю_Жизнь_Больная

У нас "Газель" по городу - 12 рублей. Автобусы - 10 рублей. Троллейбусы - 8 рублей. Проезд для пригородных маршруток, насколько я знаю - 25 рублей.

Мы, наверное, дешевле всех ездим! biggrin.gif Правда, у нас далеко не Москва и даже не областной центр, а самая, что ни на есть провинция! И заработки у населения, соответственно, невелики. Проезд по посёлку 5 рублей, а таксисты берут eek.gif 50 руб.

У нас трамвай и автобус 22 рубля, маршрутка (правда, у нас комфортные, чистые, с кондеем и вежливыми водителями) 30 рублей. Такси от 100 рублей, если за мосты - то дороже. Короче, дорого у нас кататься smile.gif .

В Ростове-на-Дону проезд на автобусе - 9 рублей,

На трамвае- троллейбусе 8 рублей

Маршрутное такси - 14 рублей.

Такси от 60 рублей за км.

У нас всё дорожает и дорожает laugh.gif

Проезд по городу на маршрутке 25 рублей, в соседний Подольск ( расстояние 4 км) уже 39руб. На муниципальном по городу, 23р, и до Подольска 34 рубля. В Москву давно не ездила даже не знаю сколько теперь проезд стоит.

Guest Санчоу

В Иркутске в основном 10-12 рублей, а такси 20 рублей за км.

У нас проезд на всех видах транспорта 15 рублей, некоторые маршрутки берут 18. Но можно постоять еще 2 минуты и уехать за 15.

Я сегодня в жутком раздрае. Поехала на "газельке" с дочкой 4х лет и пятилетним племянником в поликлинику. Кондуктор запросила за 2 билета, мотивируя тем, что один ребенок занимает место. Хотя дети до 7 лет бесплатно, маршрутка пустая, и вообще никогда не требовали, хотя я то со своими двумя, то еще и с сестренкиными вдобавок ездила не один год.

Завтра буду звонить в управление, выяснять.

У нас в Ишимбае (68 тыс. жителей) весной подняли цены на проезд, почти в 2 раза. Теперь проезд в автобусе стоит 15 рублей. По транспортной пополняемой карте - около 9-10 рублей (в зависимости от состояния счёта карты g.gif ) Такси - 50 рублей по городу (пешком от одного конца до другого можно дойти за 20 минут ) smile.gif

У нас в городе на автобусе проезд стоит 10руб, на маршрутке 12руб. Трамваи в нашем городке не ходят biggrin.gif , а вот на такси от 80руб и выше, смотря куда ехать.

Guest Ксения Евгеньевна

Работаю в автотранпортном предприятии, спецфика городские пассажирские перевозки. Проезд стоит 11 рублей, на маршрутке 20. Проездне только для малоимущих, свободную продажу закрыли. Спасает только то, что работа рядом с домом

Скоропаника

Проезд по городу на маршрутке 25 рублей

У нас тоже так. В Москву тоже давно не ездила общественным транспортом, но в последний раз проезд стоил 60 рублей. Сейчас не знаю. Интересно, а сколько сейчас стоит одна поездка в метро? Опять же, когда я в последний раз ездила на этом транспорте, 22 рубля стоил билет.

У нас по городу проезд стоит 7 рублей, такси - 50 рублей, но если выезжаешь за черту города, то уже 70. В соседние города цена от 200 рублей, а в областной центр можно уехать заплатив 3500-4000 за машину.

Башира

В Москву тоже давно не ездила общественным транспортом, но в последний раз проезд стоил 60 рублей. Сейчас не знаю. Интересно, а сколько сейчас стоит одна поездка в метро? Опять же, когда я в последний раз ездила на этом транспорте, 22 рубля стоил билет.

Меньше недели назад были в Москве. Там проезд в метро стоит 25 рублей. Ездили и на трамвае, проезд 28 рублей.

В Новосибирске метро 14 рублей. А в моем городе метро нет, так что и на трамвай, и на маршрутку билет - 10 руб.

Такси 110 руб., за багаж - 50.

Там проезд в метро стоит 25 рублей. Ездили и на трамвае, проезд 28 рублей.

Я бы попросила! biggrin.gif в метро 26 рублей, наземный траспорт - если покупаешь у водителя, то - 28 рублей, а если в кассе - 24 рубля.

Начальница ездила в Кострому, говорит там поездка на маршрутке стоит 12 рублей. У нас тоже раньше цены на проезд отличались от московских, сейчас сравнялись. Что в Москве маршрутка - 25 рублей, что в нашей деревне - 25. sad.gif

Такси по городу - 140 рублей, в райцентр - 400-500. Электричка до Москвы - 99 рублей (шестая зона). Как дальше жить (с).

Секунда до...

Там проезд в метро стоит 25 рублей

Вот это да! Помнится, 22 рубля всего было когда-то. Всего! Помню, в первый самый раз когда в Москве побывала, проезд в метро вообще пять рублей стоил laugh.gif

Жена Джона

Такси по городу - 140 рублей

У нас по городу не больше ста рублей. Но можно и за 80 проехаться smile.gif

У нас теперь единая цена в городе 15 рублей, попадаются маршрутки по 18, но лично я буду стоять и ждать пятнадцатирублёвую, ходят часто, интервал минуты 3-4, дождусь.

Такси стоит от 150 рублей, частник почти всегда за сотку повезёт.