Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

Люблю спать днём когда получается. Сны всегда чёткие, яркие, вещие.

Только что вернулась с гостей от родни. Они нам сняли маленькую квартирку для постоя. Я с дороги уснула ненадолго в этой квартире почти сразу по приезду днём.

Снится мне, что просыпаюсь в этой квартире и вижу большие блюда с лаком для ногтей, пенками для умывания. Всё как подарки для меня. Брожу, разглядываю.

И действительно, за неделю отдыха сбылось много моих мечт. Мелких правда, но очень приятных. Как то: покататься по морю, увидеть медузу, пособирать круглые камешки на берегу, увидеть горную речку... То есть сон в руку.

День рождения встретила в поезде. Интересно, к чему это?

В дороге обратно уснула в поезде днём. Вижу полу-сон полу-явь. Лежит на моей груди ребенок примерно двух лет животом вниз. Я его погладила по спине- теплая, мягкая и бесформенная как подушка. Открываю глаза во сне-лежу на полке в вагоне где и уснула. У ребёнка на глазах полоска черного скотча(?), он говорит мне как взрослый - Кто такие казакИ? Я отвечаю - Они красивые (имею ввиду форму).

Ребёнок был не живой?

Edited by Букетик вам в подарок
  • Like 1

В 08.01.2019 в 23:40, ProbLemka сказал:

А мне в прошедшую ночь, с 7 на 8 января, приснилось, что какая-то девушка говорит мне:

- а ты умрешь в 41 год и несколько месяцев ( мне запомнилась цифра 41,3. 41 год и 3 месяца?) при перелёте в Алматы. 

Потом говорит: 

- Ой, может не надо было тебе прям так точно возраст указывать? 

А я наоборот, рада, говорю:

- Да нет, что ты, это даже хорошо, что я теперь знаю, к какому моменту надо все свои дела в порядок привести.

Даже не знаю что и думать. 41 год мне будет в конце августа. В Алматы, да и вообще в Казахстане у меня нет и не было ни родни, ни знакомых, ни знакомых знакомых. Зачем мне туда лететь? Надеюсь, просто соседней ветки "перечитала", где ответила сама себе на подобные вопросы ("хотели бы вы знать дату своей смерти?").

Разбирающиеся в снах, прошу совета.

В сентябре прошлого года я поменяла работу. В декабре руководство заинтересовалось выставкой в Алматы, которая проходит в марте этого года (если не ошибаюсь с 16 по 20 марта). Всерьёз обсуждался вопрос участия в ней. Нам туда добираться только на самолете, т.к., расстояние порядка 4-х тысяч км. Я сразу сказала, что не полечу по личным причинам. Потом там что-то не срослось с оплатой (это долго объяснять) и мы от этой затеи отказались.

Сейчас у руководства появились новые задачи. Надо с 15 по 21 марта лететь в командировку в Новосибирск и Омск. Должен был лететь менеджер с директором, менеджер в пятницу категорически отказался. Руководство настаивает, чтобы с директором летела я.

Во сне был указан мой возраст и цифра 3, я просто не помню, как она к 41 году относилась. Мне сейчас как раз 41 и март 3-й месяц. Совпадение?

Что делать? Раз не Алматы, значит можно лететь? Или категорически нельзя? Руководство настаивает, больше вроде бы некому. Ответ надо дать завтра.:g:

Скрытый текст

PS. Вспомнилась наша форумчанка Лён с её снами...

12 минут назад, ProbLemka сказал:

Ответ надо дать завтра.:g:

Так и дайте- НЕТ!!! Зачем испытывать судьбу?

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
2 минуты назад, Физендра сказал:

Так и дайте- НЕТ!!! Зачем испытывать судьбу?

Очень руководство настаивает. Не пойму никак, может и ничего страшного? Вдруг просто сон? А вдруг не просто?

Хотя вещие сны, которые сбывались прям в точности, у меня раньше были...

Edited by ProbLemka

Posted (edited)
3 минуты назад, ProbLemka сказал:

Очень руководство настаивает. Не пойму никак, может и ничего страшного? Вдруг просто сон? А вдруг не просто?

Хотя вещие сны, которые сбывались прям в точности, у меня раньше были...

Вы уж решите, что вам дороже- желание руководства или жизнь! И я бы вообще честно рассказала о сне и спросила начальника- а ВЫ простите СЕБЕ мою смерть, если что??? У человека в жизни несколько таких возможных "точек смерти", можно лавировать.

Edited by Физендра
  • Like 4

Ох, спасибо за поддержку! Какие правильные слова! :smile:

Не знаю, можно ли это назвать вещим.:)

Некоторое время назад стала я задумываться, а не обновить ли свой образ и сделать стрижку, например, до плеч. Волосы у меня густые (ттт), вьющиеся, длина ниже талии. Хожу так давно, только раньше стриглась чуть покороче. Расставаться с длиной не жалко, хотя мне она не мешает, ну разве что на услуги парикмахера трат больше. В общем, мысль засела.

А тут как-то прилегла днем, что-то снится и на этом фоне ясно слышу чей-то голос (не разобрать, мужчина/женщина):

- Не стриги волосы, не надо.

:confused_1: Интересно.

• Like 1

В 02.03.2020 в 20:58, ProbLemka сказал:

Разбирающиеся в снах, прошу совета.

В сентябре прошлого года я поменяла работу. В декабре руководство заинтересовалось выставкой в Алматы, которая проходит в марте этого года (если не ошибаюсь с 16 по 20 марта). Всерьёз обсуждался вопрос участия в ней. Нам туда добираться только на самолете, т.к., расстояние порядка 4-х тысяч км. Я сразу сказала, что не полечу по личным причинам. Потом там что-то не срослось с оплатой (это долго объяснять) и мы от этой затеи отказались.

Сейчас у руководства появились новые задачи. Надо с 15 по 21 марта лететь в командировку в Новосибирск и Омск. Должен был лететь менеджер с директором, менеджер в пятницу категорически отказался. Руководство настаивает, чтобы с директором летела я.

Во сне был указан мой возраст и цифра 3, я просто не помню, как она к 41 году относилась. Мне сейчас как раз 41 и март 3-й месяц. Совпадение?

Что делать? Раз не Алматы, значит можно лететь? Или категорически нельзя? Руководство настаивает, больше вроде бы некому. Ответ надо дать завтра.:g:

Скрыть контент

PS. Вспомнилась наша форумчанка Лён с её снами...

Пусть в церковь что ли сходит...

Posted (edited)

Здравствуйте.

В ночь на 7 апреля (на сегодня ) приснился сон, будто захожу в большую светлую комнату, в ней застреленный  бежевой скатертью (бархатной?) стол. И в этом столе сверху -ниши. В этих нишах лежат какие-то бежевые (деревянные?) не то книги, не то шкатулки (всего ниш пять штук). А сверху на каждой шкатулке (книге?) нарисованы руны(запомнила две). И я знаю, что среди этих шкатулок есть и моя, потому что это нам (работницам нашего отдела) от нашего начальника. Во сне удивляюсь, почему шкатулок пять, ведь нас трое (но уже утром вспомнила про ещё двух наших девочек, сидящих в другом офисе).

Не помню момент, как я брала и открывала во сне свою шкатулку (книгу), но в конце сна у меня в руках красная роза с зелёными листьями....

Для полноты картины- в данный момент сидим дома на самоизоляции, предприятие (производственное) не работает, все офисы закрыты, мощности остановлены. Насчёт продления самоизоляции информация получена нами от начальника по ватсапу + скриншот письма от руководства.

Данные руны (или похожие) нашла по картинкам в инете, оказывается - арийские

первая (видела во сне четко, по-моему была на всех шкатулках):

ВыяЗвуковые значения: «Выя», «Вье», «Вые» и «Вий». Образное значение: «В-Ра-Ще-Ние». Нечто, вращающееся по спирали и втягивающее в себя: «Чёрная Дыра, Смерчь, Омут»; сдавливающее: «жгут, путы и петля»; верящееся по кругу: «Выя (шея), Винт, Пропеллер, Земли вокруг Солнц и Звёзд, Луны вокруг Земель» и т. д.

вторая (просто в голове была утром картинка), встретилась также и в скандинавских рунах как беркана, но с другим толкованием, ниже толкование арийское:

Д-ЗелоЗвуковые значения: «З» и «Дз». Образное значение: «Зело». Потусторонняя Сила — Нечто, сильно проявленное:»Сильное покровительство Богов-Предковъ, либо Сил Тьмы». Для одних сие — Добра Силь-Наво проявление, для других сие — Зело, зла силь-наво. При Роде (в Природе) сие проявляется как защитная реакция при нарушении Гармонии — равновесия, в виде воздействия: «Солнечной радиации в Великих Пустынях, Наводнений, Землетрясений, Эпидемий и т. д.»Сие проявление во благо — Добро, необходимое для восстановления Гармонии в природе.

ЗЫ: никогда с рунами дела не имела, и при чем тут роза? 

Edited by Дилюль

10 часов назад, Дилюль сказал:

Не помню момент, как я брала и открывала во сне свою шкатулку (книгу), но в конце сна у меня в руках красная роза с зелёными листьями....

Для полноты картины- в данный момент сидим дома на самоизоляции, предприятие (производственное) не работает, все офисы закрыты, мощности остановлены. 

Вторая из этих фраз прямо связана с первой. В состоянии неопределённости вы пытаетесь спрогнозировать будущее. Это просто проекция ситуации.

Поставила на себя чистку от крадника по финансам. Сон увидела. Две цыганки рядом со мной, зубы заговаривают, одна, помоложе, даёт в руки банковскую карту, я забираю, тихо ее благодарю. Смотрю с телефона баланс - а там не сбережений, ни баланса на карте. Везде по 100 рублей.

Значит ли это, что чистка не работает? И что ждать в будущем?

• Like 1

20 минут назад, Уральская Степная сказал:

Да не надо ждать чудес- чудите сами, там оморочки да отводы, ну ничего- бейте в одну точку, пробьёте! Фигли отступать с первого раза? Просто отдельно чистите именно отводы/непрогляды/закольцовки/ключи-замки на чужих работах, хоть свечами с оговорами, хоть рунами.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, Улыбчивая сказал:

А можно подробнее про чистку непроглядов и отводов. Можно даже в личку.

Есть руны именно для этого, если вы ими работаете, но я обычно миксую творчески. Допустим, ДО основной чистки специально свиваю свечи (чёрные или жёлтые) с оговорами от себя в стихах по правилам, шепча на свечи именно по этой теме- как ворота взламываю, а уж потом тут же в этот проём тараном чистки тоже свечами. Руны с рунами, свечи со свечами, воск к воску, чем чищу- тем и снимаю. А стихи сами ложатся, по чуйке и по схеме. Важно обозначить, ЧТО именно делаете- там услышат. В рунах есть готовые формулы со снятием попутно всех заморочек, если лениво. Главное- не трогать то, что вас непосредственно не касается, я всегда оговариваю именно (...) то, что на страже чужого зла, направленного на меня и моих, а летит само. 

• Like 2

В 09.04.2020 в 23:58, Уральская Степная сказал:

Смотрю с телефона баланс - а там ни сбережений, ни баланса на карте. Везде по 100 рублей.

На мой взгляд, этот сон - просто проекция нынешней ситуации: вы опасаетесь, что действительно вам станет не на что жить.

А мне уже месяц мой муж снится. При этом он спит под боком. Каждую ночь снится мне, что мы с ним на курорте отдыхаем - солнце, море, бассейны, теннисные корты, еда всякая ресторанная. Есть надежда, что эти сны вещие или они означают совсем не то, о чём думать хочется?

8 минут назад, Melas сказал:

А мне уже месяц мой муж снится. При этом он спит под боком. Каждую ночь снится мне, что мы с ним на курорте отдыхаем - солнце, море, бассейны, теннисные корты, еда всякая ресторанная. Есть надежда, что эти сны вещие или они означают совсем не то, о чём думать хочется?

Подсознание утешает- вот так трактует карантин.

• Like 5