Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Патрикеевна

Костоправ это мануал? Если да, то мне давно туда дорога светит biggrin.gif Холка совсем замучила(((

Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не прошло! cry_1.gif Сегодня попробовала 5-месячного племянника на руках подержать, так пару минут только смогла. Эта рука вообще тяжести не держит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

оооо, это у тебя явно где-то что-то передавилоsad.gif(

Тебе наверное тоже к мануалу надоть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, не только не прошло, но и ухудшилось. sad.gif Чувствительность такая же (частичная), но теперь рука ноет (от локтя до кисти). Не могу поднимать тяжелое этой рукой, на весу держать не могу - ноет, даже на руле рука устаёт. unsure.gif Придётся всё-таки к врачу обратиться - пусть укольчики для нерва выпишет какие-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо спала по ночам, болели спина, ноги (за компом целый день), часто простужалась -- взяла себя в руки и начала обливаться хол.водой из тазика

закаляться надо начинать летом, когда здоровы, каждый день, если пропустите неделю - всё! надо начинать заново

можно начинать с ног и постепенно подниматься, но я сразу начала и с головой

очень помогает, не болею уже год, сплю как убитая, ноги отваливались раньше-всё прошло

АААА! от этого я похудела за полгода на 5 кг!!! и продолжаю худеть!

многим это помогает держать вес в рамках (слушала передачу по радио -- механизм сжигания жира объяснили на пальцах, так что -- реально помогает!)

так! ещё совет! про акне (прыщи), многие страдают, аж жалко

-спирт камфорный

- -- борный

- -- левометитициновый

- -- салициловый

смешиваете по пузырьку, добавляете 1:1 хол. кипяч. воды и протираете что надо (лицо, спинку, плечики, попу и пр.)

синтетики поменьше, шерсть на голое тело не носить!!

можно попринимать серу гомеопатическую, она помогает салу выходить (2 месяца)

можно купить "Зинерит" руб.400, я к нему прибегаю как к "скорой помощи", только намечается прыщичек -- ррраз! и всё

учтите, эти штуки горькие на вкус, перед свиданием не наносить, "Зинерит" ещё и блестит (поэтому немного надо), если кожа стала сухой -- обычный увлажняющий крем поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

да мне бы и не хотелось отказываться. для позвоночника посоветовали. а то с этой сидячей работой уже на знак вопроса похожа. к врачу прихожу, она говорит "компьютер справа стоит?" я - "а как вы догадались?" она - "по искривленности". я уж думала с коллегой местами поменяться, чтоб в другую сторону кривился biggrin.gif

а про машину это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

Ну...остеохандроз.. для меня не новость...но таких приключений ещё не было...Я согласен- витамины тут ни при чём... просто очень неприятно....Ходил я к врачу на днях..."Рекомендую Вам ограничить физ нагрузки, не напрягайтесь.." (дословно) И что?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время сильно болит спина, даже поворачиваться в кровати больно. Вопрос: стоит ли сделать массаж? Просто мне говорили, что после этого нельзя поднимать тяжести, а мне ещё далековато до хождения налегке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня вот какой вопрос: стала неметь левая рука, несильно, но ощутимо, и...левая нога

у мамы моей остеохондроз, у нее рука тое раньше немела...но нога...?????

говорят, что помогает массаж..правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Птыть... Что-то мне как-то хреновенька...

Жопа отказывает, спина отказывает, рука правая мышь не держит, ноги ходить не хотятъ...

По университету сегодня ходила как смертельно раненая... сюда не прислонюсь, так не встану, так не сяду, и охаю через каждые пять минут, на меня аж оглунулись один раз и переспросили: "У тя чё - оргазм там?" unsure.gif

А всё почему? Блин... Спортом сподобилась заняцца, вчерась. Бадминтонную ракетку не видывала с самого маю, а тут вдруг дали и сказали *ихрать по полной"...

Я, конечно, сразу предугадала, что жопа у меня откажет, но чтоб ТАА-А-А-К.... отказывать... Она прямо вся в возмущении. sad.gif

Короче, трагедия. И что самое страшное - завтра опять надо будет итттить... hmm.gif

Или не ходить? Ещё, наверно, хуже станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тебе. Наоборот, обязательно завтра иди. Через 5 минут игры боль пройдет. Вот я тут недавно обои клеила. Так на следующий день ноги у меня болели везде. Ничего, прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ещё, наверно, хуже станет...

Не-е-е-е, вряд ли. Надо

Жопу

ещё размять. И все будет хокей... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Это с непривычки. Позанимайся ещё пару дней и мыщцы привыкнут. Зато жопа потом у тебя будет упругая и сексуальная biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размять...? Больно будет разминать. Я щас еле двигаюсь. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, в твоих мышцах выработалась определённая кислота и что б её разогнать нужно обязательно идти и опять заниматься, через пару тренеровок болеть уже ничего не будет и будешь чувствовать себя на все сто! wink.gif

А ты как думала? Не заниматься и сразу же резко такую нагрузку на все мышцы! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Размять...? Больно будет разминать. Я щас еле двигаюсь.

А надо бы массажик с расслобляющим кремчиком. Только не тонизирующий, а расслобляющий массаж. Ты ща с непривычки мышцы расслабить не можешь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель, не будет... т.е., может, и будет, но то надо года два её "разминать"... cool.gif

У меня так она отказывала, когда я совсем первый раз в бадминтон играла 2 часа подряд - в марте... а сейчас вот с мая перерыв был - опять кошмар. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет... т.е., может, и будет, но то надо года два её "разминать"...

Ну дык...Мась, цель оправдывает средства wink.gif ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная, дык я знаю всё... тока ни леккче. Правая рука, главное, нервиничает что-то biggrin.gif , по клаве не всегда попадает, аж не слушается, блин.

Фигня какая-то. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

у меня обычно после долгой передышки только на второй день мышцы болять..тебе повезло..значит быстро пройдеть.. Ты только нив коем случае не забрасывай.. сходи завтра на теннис..только руками сильно не размахивай.. что бы растяжение не схлопотать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Попробуйте теплую ванну, минут 10-15.

Мыщцы расслабяться и боль не будет такой острой.

А вообще на будущее, перед тем как заняться спортивонй нагрузкой, необходимо до и после сделать растяжку/мини зарядку.

Не надо насиловать свой организм.

Предствавте, кокой это стресс для него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

тоже хотела ванну посоветовать, но меня опередила Дана wink.gif , а вообще по своему спортивному прошлому могу сказать, что болеть будет еще дня 2 как минимум, но сходить и разогнать молочную кислоту обязательно нужно smile.gif - вообще удачи на спортивном поприще, а жопу то надо беречь!!! пригодится еще не раз! wink.gif

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сразу предугадала, что жопа у меня откажет, но чтоб ТАА-А-А-К.... [

Так, Мась, надо меньше на ж*** падать во время игры laugh.gif

В.Редная права: определенная кислота - это молочная кислота и боль в мышцах пройдет, как только их хорошенечко размять. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×