Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

56 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Девы, у меня вопрос: а как безопасно принять подарок от кавалера? Если он в другом городе?

Я понимаю. что это уже избито, но мне реально хотят прислать, и то, что я заказала. А я адрес давать не хочу.

Оформить доставку на рабочий адрес? 

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

:excl:Девы, у меня вопрос: а как безопасно принять подарок от кавалера? Если он в другом городе?

Доставку на любой другой адрес. Телефон свой оставьте ему, а служба доставки с вами свяжется и подвезёт подарок куда вам удобно.

• Thanks 1

2 часа назад, Деним сказал:

Оформить доставку на рабочий адрес? 

25 минут назад, МариХуана сказал:

Доставку на любой другой адрес. Телефон свой оставьте ему, а служба доставки с вами свяжется и подвезёт подарок куда вам удобно.

Отлично!:wacko:Исходя из того, что мы в режиме ЧС и работа моя закрыта, а другого "адреса" , кроме своего, у меня нет..

А как это работает? Ну то есть, предмет реально из другого города передают через службу доставки?:g:Я просто в этом не фига не разбираюсь.

13 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А как это работает? Ну то есть, предмет реально из другого города передают через службу доставки?:g:Я просто в этом не фига не разбираюсь.

Да. Мою подругу так поклонник поздравил с днём рождения. Его самого в городе не было, знал только её номер телефона. Ей позвонили из службы доставки и спросили, куда можно доставить для неё заказ. Привезли шикарный букет роз домой к третьей нашей подруге, мы как раз все были у неё.

• Like 1
  • Thanks 1

2 минуты назад, МариХуана сказал:

Ей позвонили из службы доставки и спросили, куда можно доставить для неё заказ. Привезли шикарный букет роз домой к третьей нашей подруге, мы как раз все были у неё.

Ну вот как раз цветы - они "собираются" именно в городе получателя. Это я понимаю. А если не цветы? Ну, в общем, забота не моя, адрес давать не буду.

1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

А если не цветы? Ну, в общем, забота не моя, адрес давать не буду.

Курьерская доставка. Служба свяжется с вами, когда ваш заказ поступит к ним на склад. Можно вообще сказать любой левый адрес кавалеру, а потом по согласованию с курьером или менеджером прийти на пункт выдачи и самой забрать посылку.

Edited by Charlis
  • Like 1
  • Thanks 1

@Лисса Гудвин вот мы женщины, все усложняем. Пусть кинет вам денег на карту, а вы сами закажете. 

7 часов назад, Charlis сказал:

Курьерская доставка

Это если она есть. 

• Like 1

3 часа назад, Деним сказал:

вот мы женщины, все усложняем. Пусть кинет вам денег на карту, а вы сами закажете. 

Не-не..:D Тут свои игры ;) Он попросил, чтобы я его о чем-то попросила, чтобы исполнить. Я подумала и заказала одну вещь, которую могу запросто сама купить, но от него было бы получить приятнее.

Что толку самой покупать, тогда вообще бессмысленно нахождение человека рядом))

• Upvote 1

1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Не-не..:D Тут свои игры ;) Он попросил, чтобы я его о чем-то попросила, чтобы исполнить. Я подумала и заказала одну вещь, которую могу запросто сама купить, но от него было бы получить приятнее.

Что толку самой покупать, тогда вообще бессмысленно нахождение человека рядом))

Ну просто если возникает напряг с подарком и его доставкой, то проще деньги, хотя я всегда тоже за вещественное, потому как деньги легко спущу на фигню. 

Я тут заказала парфюм из Лондона, но у человека не получилось купить, не успел, летел без багажа. Кинул мне денег,  я нашла тут и заказала себе. Радая. И считаю подарком легко, все равно мне приятно. 

• Like 1

15 часов назад, Charlis сказал:

Курьерская доставка. Служба свяжется с вами, когда ваш заказ поступит к ним на склад. Можно вообще сказать любой левый адрес кавалеру,

Куча доставок с получением с офисе компании, недели только сказать адрес офиса, где удобно забрать. 

• Thanks 1

В 12/12/2019 в 22:01, Думка сказал:

тоже путаюсь. Одни и те же (практицки!) люди в одних ветках пишут,что мужчины должны вкладываться, вот увидел фото на сайте, и сразу букет выбирать пошел за много долларов. А в других ветках: никто никому ничего не должен, вы для него еще никто, набор пикселей на экране, одна из всех (многих), о каких цветах/сушАХ, сантехниках за 700 рублей речь

Подниму старый пост и процитирую тебя, Ирочка, дабы проиллюстрировать этот, не единожды обсуждавшийся, момент - на каком этапе стоит ожидать подарков. 

В моей жизни все, кто горели желанием одаривать меня с первого взгляда, значительно отличались от меня по каким - то критериям (со знаком минус). То есть, я изначально была слишком хороша - моложе значительно или красивее и пр - и тогда эту разницу старались скомпенсировать подарками и завоевать мое сердце. 

Если между мной и мужчиной нет огромного разрыва, возрастного, социального и тд, идет общение на равных, без подкупа в виде корзин роз и подарков. 

Любовь приходит позже первого свидания и даже после первого секса. И даже после второго. Когда мужчина влюблен, тогда он дарит подарки. У меня - так. 

Я на прошлый день рождения получила скромный букетик доставкой (через месяц после первого свидания), а в этом году - и цветы, и подарок, и все, что я пожелаю. Любое мое желание, в течении 2-х дней. Потому что раньше был очарован, но еще не любил, а сейчас - любит. 

Edited by Мечта поэта
  • Like 10
  • Upvote 6

Мне в этом году пока только на 8 марта дежурный тюльпанчик от однокурсников и единственная розочка на день рождения перепали. А, и папа с дачи привозил сборный букетик.

А еще пробовала я и "вымогательством" заниматься:lol: увы, безуспешно. Больше со скуки, конечно, ну и ради интереса.

На день рождения приглашала самых близких друзей, а за час до мероприятия подруга звонит: ее братишка, на несколько лет старше меня, тоже хочет прийти. Я заявила, что пусть приходит с букетом поздравлять. Но он то ли застеснялся, то ли дела помешали, не пришел в итоге.

Потом типа поклонник назначал встречу и сам же не смог приехать.С него тоже потребовала "штрафной" букетик для дочки, у которой тоже день рождения был накануне. До сих пор несет этот несчастный букет.

• Like 2
  • Upvote 2

Posted (edited)
8 часов назад, Коттурика сказал:

Одежда/обувь.

Вот и я  не люблю подарки в виде одежды, обуви, духов и тд. Даже если это дорогостоящая и оригинальная вещь. А так, только украшения, даже если это просто подвеска, или гаджеты. 

Но мой мужчина видимо, посчитал, что этого добра у меня и так много, решил подарить на Новый год мне кеды.

Да, дорогие, и даже с сэрдэчками, цитирую - «в знак вечной любви». Да, поблагодарила, расцеловала и вся свечусь.
Но, например, хорошим наушникам (Beats или AirPods Max) в качестве знака любви я была бы рада больше. 

Но вот запомнил, что я такие хотела осенью (моего размера на тот момент не было) и купил. 

Подарок, естественно, не нелепый, но, всё-таки, я больше люблю подарки по заказу, когда получаешь именно то, что хочешь на данный момент.

5F3AE6CF-33D4-4A2C-BE4B-18BB27B2BC43.jpeg

Edited by Солнца луч
  • Like 4

33 минуты назад, Солнца луч сказал:

запомнил, что я такие хотела осенью (моего размера на тот момент не было) и купил. 

Отличный подарок, молодец ваш мужчина! Я бы порадовалась такой обувке.

• Like 1
  • Thanks 1

6 минут назад, Молодуха сказал:

Отличный подарок, молодец ваш мужчина! Я бы порадовалась такой обувке.

Да, Сам по себе подарок отличный. И конечно же, он молодчинка, запомнил и купил. Но это немного не то, что я бы хотела. На праздники люблю более памятные подарки. Ничего, следующий раз буду яснее намекать - «ах, этот небесный цвет наушников так бы подошёл к моим глазам». :lol: 

• Upvote 1

В 07.01.2019 в 02:47, Мастихин сказал:

На днях молодой человек одарил шестью уродливыми хрустальными емкостями для маслин. Похожими на советские плафоны от люстры.  Я от неожиданности спросила "это ты мамин сервиз чтоли передарить решил?"

Мастихин это тот, который на второй встрече доноры ( как хоть пишется?) в ларьке покупал и ел их на скамейке? Если это тот же, то вы сами виноваты, что продолжили с ним встречаться. А уж этот "подарок" на Новый год- просто издевательство какое-то. Он вас совсем не уважает? Уж не говорю про любовь. Жмот. Я бы все высказала в глаза. Пусть уж лучше испортить новогодний вечер, чем сидеть и делать вид, что довольна подарком и настроение классное.

Мне на день рождения подарил как-то парень большой букет роз, конфеты "Raffaello" и...огромного розового медведя с сердцем в руках. Я была так разочарована. Ну не тот возраст уже для розовых медведей! Сказала ему. А он оправдывался, что не знал что дарить. К его чести, он спрашивал заранее принимаю ли я деньги в качестве подарка. Но я отшутилась: нет фантазии выбрать подарок? И он решил, что деньги дарить не вариант.  Он и сам расстроился. Зато потом дарил деньги, ну и конфеты, букеты. 

Edited by Россияночка

В 2021-01-06 в 22:10, Солнца луч сказал:

вот запомнил, что я такие хотела осенью (моего размера на тот момент не было) и купил.

Одежду /обувь тоже не понимаю в качестве подарка. Но в Вашем случае запомнил, что Вы хотели, нашёл и купил. Мне кажется, получился чудесный подарок! 

• Thanks 1
  • Upvote 1

В 12.01.2021 в 14:24, Россияночка сказал:

это тот, который на второй встрече доноры ( как хоть пишется?) в ларьке покупал и ел их на скамейке? Если это тот же, то вы сами виноваты, что продолжили с ним встречаться.

Неет, история с емкостями давнишняя и с тем товарищем давно не общаемся. И даже не конкретно из-за этого подарка. А из-за жлобства в совокупности. Не знаю писала ли тут. На 8 марта напрашивался ко мне домой с шоколадкой (как он сказал какой-то сладкий подарок) ну я послала уже просто и уехала в другой город к родне отмечать. Так дядя оскорбился и 8 числа скинул мне какой-то поганый мем в духе "Бабы хотят айфоны, а получают Доширак" (не помню дословно, но смысл был,что бабы офигели и много хотят и ничего не получают взамен)

А донары это выходец с "Баду". Там сплошь и рядом то донары, то шаурма. 

• Upvote 1

1 час назад, Мастихин сказал:

Так дядя оскорбился и 8 числа скинул мне какой-то поганый мем в духе "Бабы хотят айфоны, а получают Доширак" (не помню дословно, но смысл был,что бабы офигели и много хотят и ничего не получают взамен)

Бедные его бабы...С таким не дай бог жить вместе. Трусы замучаешься штопать. А шоколадку на 8 марта будешь считать подарком. Я так поняла, вы того товарища еще до 8 марта терпели? Наверное и подарок на 23 февраля подарили? Надеюсь, тоже что-нибудь с дедушкиного чердака передарили?

Гоните вы в шею таких жмотов. Ну нет нормального и эти не женихи. Если в начале уже так жадничают, то потом вообще печально всё будет.

7 часов назад, Мастихин сказал:

Так дядя оскорбился и 8 числа скинул мне какой-то поганый мем в духе "Бабы хотят айфоны, а получают Доширак" (н

На этом месте надо было дяде прислать фото айфона со словами "не знаю, конечно, как остальные бабы....а я вот") и скинуть поганый мэм, что за доширак ему ответит взаимностью  максимум язва двенадцатиперстной кишки.

Edited by Абсолютная добродетель
  • Like 2
  • Upvote 1