Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

Крокодиловна

С любимым рай в шалаше. Или с баблом стерпится-слюбится.

А любимый обязательно должен быть нищим? blink.gif В нормально зарабатывающего влюбиться нереально?

Вольный ветер

А мне кажется, это не близкие отношения. Просто спят люди, да болтают о приятностях. А женщина это за близость принимает. А у мужчины своя картинка. Хорошее времяпрепровождение, где не надо напрягаться

Любые поступки требуют денег. Не понимаю, почему, если мужчина дает деньги - он обязательно не любит и что-то оплачивает, а женщина его терпит.

И только с нищими и в шалаше - реальная любовь rolleyes.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Любые поступки требуют денег. Не понимаю, почему, если мужчина дает деньги - он обязательно не любит и что-то оплачивает, а женщина его терпит.

Я поняла, что Вольный ветер имела ввиду, что если люди спят, и при этом мужчине пофиг на проблемы женщины- то это не близкие отношения. А если женщна считает, что это и есть близкие отношения и молча обижается, что он ей не помогает - то она сама себе врет, что они прям пара. И это так, на самом деле.

А про мужиков, которые просить не стесняются. biggrin.gif . Люди вон говорят, с такими не связываются. Ну так и я не связываюсь, чо уж. laugh.gif Но если вернуться к теме ветки - таких мкжиков в инете пруд пруди, сто раз об этом птсали ведь, а все ж находятся наивные, которые глазки распахнут: "Да?? А такое бывает?? Ну это у вас бывает, а у меня неее..". Так забавно, чесслово. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Не надо передергивать. smile.gif Я уже пояснила. Очень часто тут ведутся разговоры о деньгах. Прямо вот с первого дня давай, мужик, башляй. И никак иначе. Не башляешь - пшел вон. И я приводила примеры, что не всегда деньги - это любовь и забота. Часто, но не всегда.

И только с нищими и в шалаше - реальная любовь

Ну? То есть если ваш мужчина потеряет доход по каким-то причинам, куда вы его? В лес? Ведь изначально первым пунктом у вас, как я понимаю, именно финансовая состоятельность мужчины. Умение обеспечивать хотелки. А не сможет обеспечивать, значит, получается уже всё, Алес капут?

Вольный ветер

Простите, но постановка вопроса немного не то, чтобы детская, а уж очень жесткая

Не детская и не жесткая. Просто условие задачи. Полюбили, но денег не особо много. А есть с деньгами, не противен, но и не греет особо.

Актерский дар? Да таких "актрис" полно. Денежных мужиков на всех не хватает, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Полюбили, но денег не особо много

Ну опять же, вот меня лично нищий мужик не возбуждает в сексуальном плане laugh.gif Ага, вот такая особенность. Просто начисто обрубает все. Я могу с ним дружить, могу хорошо к нему относиться, но к сексу и отношениям не перейду. Поэтому и полюбить не смогу.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе, я тут недавно перестала общаться с любовником, которого знаю уже несколько лет, встречались нечасто, потому как у каждого своя жизнь, но я знаю, что он очень хорошо зарабатывает особенно в весенне-летне-осенний период, зимой да у него простой финансовый, но тех денег, что зарабатывает за сезон свой хватает и на съём квартиры за 30 тыс, и на всякие дорогие вещи себе, поездки заграничные, недешёвые рестораны и тд.

И тут ломается у меня мой бедный и старенький комп, которому уже 9 лет, предыдущий хороший ноут, который я сама себе купила залила сама же водой, и он сгорел, мои сисадмины сказали, что восстановлению он не подлежит, и старый сдох.

Так вот, пишет мне этот любовничек в очередной раз, что как нам было с ним супер особенно в некоторых моментах, что част вспоминает всё ну и т.д. с интимными подробностями, я в ответ воркую да да милый всё было супер, разговор плавно перетекает на как дела и как вообще жизнь, что я пропала совсем, тут я и вывалила про травму, долгое восстановление и затяжной больничный, потом опять бла бла про секс и как-бы встретиться и опять за жизнь, и тут я как бы невзначай говорю, что ноут сдох и нет ли у тебя бэушного, ну мне чтоб тока работал для инета, а то денюх-то нет совсем, только на сьём, что правда, вот тут-то мне он и вываливает нее я тебе не буду новый покупать, к слову в Москве можно очень экономично купить ноут, если он как раз только для инета нужен.

Я так подумала на фиг ты мне жмотяра нужен, всё хорош, кончилась тётя Катя добрая, вместо неё тётя Катя жуть какая меркантильная появилась, а то ишь ты хватит с тебя и прошлых лет халявных. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша

Я так подумала на фиг ты мне жмотяра нужен, всё хорош, кончилась тётя Катя добрая, вместо неё тётя Катя жуть какая меркантильная появилась, а то ишь ты хватит с тебя и прошлых лет халявных.

Я вообще не понимаю нафига они нужны, эти любовники, за просто так. За ради любови что ле? laugh.gif Велика любовь без денег-то laugh.gif

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". smile.gif

У меня с любовниками не срастается. У меня все свободные и потом начинают претендовать на отношения, какие-то рамки ставить. А оно мне нафиг не надо, если мужчина хорош только для время провести, вот я и сваливаю. Да и быстро интерес пропадает. Мне чуйства нужны blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Нищий мужик мало кого возбудит. Если только волонтеров с бесплатными обедами. Поэтому и спрашиваю - есть деньги, любим. Разорился или заболел - за борт. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я вообще не понимаю нафига они нужны, эти любовники, за просто так. За ради любови что ле?  Велика любовь без денег-то 

ДурО потому что я laugh.gif . нервишки портить не стала себе, просто игнорю его, милок мне написывал ещё надеясь на очередной секс халявный и удивляясь чего это я не отвечаю, а мне даже лень объяснять таким как он, там и объяснить нечего ибо в 38 лет это уже диагноз. Да и какая любовь, реденькие встречи, поэтому с лёгкостью пускаю вьюношу в жмотейское плавание. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Если это свой мужик, проверенный, который был "на плаву" и вдруг разорился или работу потерял, то и любим, и помогаем. Если видим желание все восстановить. Если же он "обнищал", но ничего не делает и только хочет, чтобы его таким любили - да, за борт. Болезнь вообще странно рассматривать, потому что это от нас не зависит. А вот работа - да. Это зависит от желания человека. Почему я, женщина (причем с разнообразными болячками), могу зарабатывать достаточно, а мужчина не может?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох дамы, флудим тут.

Сейчас придут сердитые модераторы censored.gif и накажут.

Вспомнила случай, когда встречалась с молодым человеком (это правда было очень давно). Он почти сразу с разбега объявил о том, что я вот прям именно та, которая ему нужна. В общем, практически его мечта. smile.gif И звал замуж. И хвастался своими доходами, как он хорошо зарабатывает.

Я с мужчиной немножко пообщалась, но вот как-то не нравился он мне чем-то, не могла понять чем. И тут у меня мама серьезно заболела, лекарства понадобились дорогостоящие. И кавалер как раз звонит, очень хочет меня увидеть. Я ему объяснила, что у меня проблемы, пойти никуда не смогу. Кавалер попросил разрешения зайти на 5 минут.

Я его встретила с опухшими глазами и носом-картошкой, была расстроена. Попросила разговаривать потише, так как мама в соседней комнате уснула.

Ну и сказала, да, что нужно лекарства мне купить, и дорогие.

Кавалер сразу замолчал, потом с недовольством спросил:

"Тебе, что, денег дать?"

Видно было, что его жаба душит Я ему сказала, что нет, не надо.

И он ушел. И перестал звонить, хотя раньше звонил каждый день.

Но и я о нём забыла напрочь, не до него было.

Девчонки с работы помогли с деньгами, заняли мне с условием, когда сможешь, тогда и отдашь, коллектив у нас был хороший.

А кавалер материализовался примерно через месяц. Видимо, рассудил, что наверное, уже мама выздороветь должна. Но больше мы с ним не встречались, хотя какое-то время он мне еще названивал.

Я что хочу сказать. Выпрашивать унизительно.

Нормальный мужчина сам поможет, если знает о желаниях или нуждах своей женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

"Тебе, что, денег дать?"

Видно было, что его жаба душит Я ему сказала, что нет, не надо.

Я даже не представляю как такие мужики живут. Это ведь мужчина - будущий отец, оплот семьи, защитник. Тьфу. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Если это свой мужик, проверенный, который был "на плаву" и вдруг разорился или работу потерял, то и любим, и помогаем.

То есть, все-таки и нищий может возбудить? wink.gif Всё, я спокойна.

Просто я к чему? Вот пишут девочки про свидания и сразу видно, что кому ценно. Весело по парку погуляли и душевно пообщались или ценники озвучивают с придыханием, на какой именно машине приехали и что в ресторане подавали. Ну, это утрировано. Надеюсь, вы поймёте, о чем я.

А так, понятное дело, любой захочется влюбится в денежного. Да взаимно - это вообще шикарно. А уж если он экстрасенс на хотелки... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего он должен? Когда это перед женщиной в долги влезть-то успел? Или по гендерному признаку только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я вообще не понимаю нафига они нужны, эти любовники, за просто так.

drinks_cheers.gif За просто так есть муж! Я вообще не понимаю, если ты так любишь любовника, што аж кушать не могёшь и готова от всего отказаться - разводись, к черту, и выходи за него! Ну или не выходи, (мож не зовет) но разводись!

А уж если ты изменяешь. и рискуешь семьей - то тогда надо, хотя бы что б игра стоила свеч, тяни из него по максимуму, до нитки што бы! laugh.gif А как же ты хотел?? Женись - и все бесплатно, «аll inclusive» так сказать. А не можешь, паришь мозги, что у тебя "жена больнаяяя, дети еще маленькиееее, вот подрастутт.." - плати тогда и не вякай.

Я не могу любить одновременно нескольких. Пользовать - да, а любить - нет. Я - однолюб.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Да, по гендерному признаку. А что не так? На женщин тоже долгов по жизни много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет до... пожалуй, девятнадцати считала, что - о, класс, все "сама сама сама". При этом я тогда неплохо зарабатывала. Но когда мне парень приволок пакет (ну обычный пакет, с ручками) шоколада eek.gif А я просто в разговоре обмолвилась, что шоколад люблю. И вот тогда я подумала: "Черт а неплохо же!" laugh.gif Ну, и со свойственной мне меркантильностью подсчитала, сколько я сэкономила rolleyes.gif

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да, по гендерному признаку. А что не так? На женщин тоже долгов по жизни много.
Да ну, бред. Если женщина с руками-ногами-головой, то она прекрасно сама для себя все заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

На твой взгляд бред. На мой - а зачем он тогда нужен? Не было бы гендерных отличий, куда как проще найти себе хорошую женщину в пару и жить поживать.

Общий язык-то всяко проще найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Да ну, бред. Если женщина с руками-ногами-головой, то она прекрасно сама для себя все заработает.

Только в таком случае мужчина не нужен sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

На твой взгляд бред. На мой - а зачем он тогда нужен? Не было бы гендерных отличий, куда как проще найти себе хорошую женщину в пару и жить поживать.
Как зачем? А сумки тяжелые кто таскать будет, ремонт дома делать и прочее?

Баба с возом

Только в таком случае мужчина не нужен sad.gif
Кому как. Для меня любовь - это любовь, но финансы врозь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Сумки будет таскать служба доставки, ремонт нанятая бригада.

Так что - ну вот не понимаю я, где мужчина не поддерживает свою женщину. Как-то кривые какие-то отношения, неустойчивые получаются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Хм, сумки - можно денег дать таксисту и донесет. А ремонтом вообще пусть специалисты занимаются.

Я не понимаю, если мужчина не решает проблемы женщины (а все проблемы почти деньгами связаны), в чем его роль в отношениях тогда заключается? Морально поддержать и жидкостями обменяться? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому мужчина должен мою жизнь в разы улучшить и материально в первую очередь. А если нет, то ЧТО реально он может дать, чего я сама себе не могу купить или, пардон, сделать? rolleyes.gif

Если у него нет средств, больше, чем у меня, то я с наличием такого мужчины приобретаю ТОЛЬКО больше работы по дому, больше проблем и больший геморрой в плане принятий решений.

Поэтому ко всем романтическим соплям должна прилагаться хорошая материальная база. Хорошая - относительно. Больше, чем у меня, раза в два, как минимум. Тогда есть смысл.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Если у него нет средств, больше, чем у меня, то я с наличием такого мужчины приобретаю ТОЛЬКО больше работы по дому, больше проблем и больший геморрой в плане принятий решений.

Я также думаю, и по причине отсутствия денег отшила несколько мужчин. Они, бедные, в себе копаются, но какими бы они не были милахами, собственная лень и нежелание зарабатывать все перекрывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко. Не всегда деньги - это выражение любви и заботы. Но любовь и забота от мужчины - чаще всего проявляется именно в материальной составляющей. Не потому что он такой богатый, а женщины такие бедные. Не потому что он такой щедрый, а женщины такие просящие.

А просто это как элемент ухаживания. Этот элемент включается не у всех и не всегда сразу. Потому что и среди женщин есть разводящие любого на что-нибудь, и среди мужчин жадины даже до кофе.

И тут должна включаться интуиция. Вот погуляю я в парке с парнем - не посчитаю, что он жадина. Пойду в кино с парнем, которому я понравилась и он допустит возможность, что я полезу за кошельком - посчитаю. Ибо 200 рублей, Карл!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×