Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радостная

Мужчины - слабый пол. Вымирают.

Recommended Posts

Вымираем ли мы - вам виднее. Я это в принципе замечал. Призывников в армию не хватает ( это касается нормальных парней, а не наркоманов).

Что ни глянь, а молодёжь сейчас вообще распустилась; там обкуренные, там валяются пьяные под деревом (молодой пацан), там коляться...

А, между прочим это большая часть вина матерей. На отцов, сбежавших от проблем не смотрите, не вините их. Это не мужчины, это слабаки. Их нельзя назвать мужиками. Матери бросают своих новорождённых младенцев, они выростают беспризорными детьми (токсикоманы, наркоманы и алкоголики)

Вот пока и всё, что хотел сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины - слабый пол!

Это мы, женщины, являемся сильным полом. На наших плечах и воспитание детей, и ведение хозяйства, и зачастую добывание средств для семьи... и рожаем в конце концов именно мы! Я не зря выбрала себе ник "Sexe Fort", это в переводе с французского означает "сильный пол".

Не хочу никого обидеть, но молодое поколение - мужчины - через одного - слабаки. Не могут принять решения, эгоисты, хлипкие, не стремятся заработать для семьи, тянут деньги с родителей, из развлечений - попить пивка, отсюда и слабое здоровье и вытекающие проблемы.

Да нашим женщинам памятник нужно ставить при жизни. Почти каждой. Мы - сильный пол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, confused_1.gif каким должен быть этот мир, чтобы всех удовлетворяло? А потом, не в буквальном смысле, excl.gif осенило – да таким каков он есть сейчас!

Каждый садист здесь найдёт мазохиста, drinks_cheers.gif и наоборот. Просто искать нужно чща-тель-нее. helpsmilie.gif Если имеете рядом…за, что боролись, harhar.gif кто виноват? Какая такая eek.gif ста-тись-ти-ка?

Вот Дэвид Рассел однажды изрёк, bb.gif и это ещё долго будет актуально: «Мы живём в мире Ньютона, где действует физика Эйнштейна и логика Франкенштейна»! thumb_yello.gif А я в детстве был добрым мальчиком, соседей не обижал, но в борьбе за выживание своё и своей семьи… научился быть… ranting.gif «не хорошим».

music_whistling.gif А что значит слабый? В нашем обществе понятие «сила», на мой взгляд, имеет другой контекст. Богатые – большей частью те кто не гнушается обмануть ближнего, мужская честь, достоинство - увы только красиво звучит, девушку этим не приманишь. Вот и вымирает cool.gif за не востребованностью. (или прячется g.gif для тайной передачи потомкам). notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Чувственный

А, между прочим это большая часть вина матерей. На отцов, сбежавших от проблем не смотрите, не вините их. Это не мужчины, это слабаки. Их нельзя назвать мужиками.

ну конечно замечательно, что мужики слабаки!

а кого в этой ситуации назвать мужиком?!женщину?!!!!!

мало того, что она рожает *кто М пола тот не поймет какое это испытание*, переживает травму, что ее мужчина который успел сделать ребенка и ощасливить ее своим отрешением от проблем, не имеет желания помогать, так и еще женщина должна зарабатывать.

и почему это большая вина матерей! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу вымирания, так это все враки! есть они, милые, душевные,добрые,замечательные мужчины. smile.gif

просто нам встречаются люди, которых мы достойны. мне естеССно не каждый мужчина попадается из категории измельчавших урдов, один на 9 нормальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыни. разрешите прокомментировать представленную тему, как яркому представителю слабого мужского пола.

У нас на форуме подавляющее большинство мужского пола пронумеровано, дабы вы хозяева жизни и двигатели прогресса знали, что мы у вас на вес золота. То есть, М 03, М 31 и пр.Другие особи мужского пола также иногда здесь встречаются Дарующий свет, Магнит, Матроскин, Чувственный, Страждущий, Чудовище и Новичок.

От лица слабого мужского пола хочу выразить общественное порицание со строгим выговором сильному женскому полу за то, что не уберегли, способствовали и потворствовали безвременно уйти Джаггеру Юру. От лица себя лично хочу выразить глубокую признательность и благодарность Симоне и Уссури за яркий кулинарный талант, присущий исключительно сильному женскому полу, которые избаловали меня разными вкусностями, чем способствовали моему принятию своей сущности слабого пола.

Как ярко выраженный представитель слабого мужского пола, самец и др. всегда жду: подарки, поздравления, теплые ласковые слова , поцелуи и букеты.

У кого проблемы с продолжением рода, всегда к вашим услугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Хм... g.gif вытащили старую тему...устроили очередной междусобойчик - перевели на личности с призывом эти личности холить и лелеять. wink.gif

Как ярко выраженный представитель слабого мужского пола, самец и др. всегда жду: подарки, поздравления, теплые ласковые слова , поцелуи и букеты

А с чего это вдруг ? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот представьте себе. Пришла / типа новичок/ , глянула окрест... не увидела никаких выдающихся заслуг, за которые нужно дарить, печь, брить, мыть, пылинки сдувать...

Вот заявляю из ехидства :

Деликата , я не склонна рассматривать убвающий в массе своей мужской пол в качестве опоры и отрады женскому / в современных российских условиях/

Блестящие технари отбыли в зарубежье, переманенные несравнимыми гонорарами, могучих надежных силовиков кинули на окладах в 200 у.е. и лучших из них толкнули в охранные/банд./ структуры/, крепеньких селян спаили на колхозных пепелищах, горланах-главарей задавили полит.регрессом... и т.д.

Можно и так сказать... При желании... music_whistling.gif

А какие-то "почившие в бозе", которым якобы " потворствовали безвременно уйти".... Джаггеры Юры.... - лишние тому тодтверждение... Хм tongue_ss.gif

... и что ?....

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, М 03, М 31 и пр.Другие особи мужского пола также иногда здесь встречаются Дарующий свет, Магнит, Матроскин, Чувственный, Страждущий, Чудовище и Новичок.

Делик

Ты забыл Озона, Памыра он же Адам, И.Н. и Иосифа wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, чо подарков не будет???

Ну и ладно! Очень надо! Дождесся от сильного пола, конечно!!!

Придется мне самому на вас опираться. Иначе для чего еще нужны женщины.

Наш сильный любимый пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дорогое, что есть на Земле - это женщина, мать. Но мужчины не умеют их ценить правильно, или по-крайней мере большая часть. И от этого страдают женщины.

Один мужчина ничего не сделает, всех не уберечь. Поэтому таких не замечают. А ведь такие есть, что готовы жизнь отдать за любимую.

Так что судите Вы, дорогие женщины.

Вам бАльшой бАльшой букет РОЗ!!! За то, что Вы есть..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, девушки - это слабый пол. Так считают мужчины.

Вот я каждый день убеждаюсь, что все как раз наоборот.

Метро. Утро. Первыми в вагон залетают кто? Наши доблестные мужчины, защитники отечества и пр. Плюхаются на попочки - едем. Можно упасть в обморок, можно ехать и трясти перед их лицом 8-месячным животом... По фигу.

Да что там метро. Далеко ходить не буду, возьму пример из моей жизни. У нас в офисе в моем отделе раюотают 2 лица мужеского полу. Кушать захотелось. Один мне говорит - "Юль, ты сегодня за салатиком пойдешь?" Отвечаю, что я сегодня со своим салатиком, но нужно выйти и купить зелень. Это в противоположной стороне от магазина. Кроме того до палатки с зеленью дойти 50 метров, а до магазина далеко, через дорогу и мне вообще туда не надо. И что вы думаете? Сначала меня просили, уговаривали, а потом вручили деньги и сказали: "4 Оливье". При этом я своего согласия не давала. Я офигела от такой наглости. На улице дождь, холодрыга, поэтому им не хочется выходить... Это они мне заявили. А когда я пыталась отшутиться - мол я ваш единственный цветок, они мне сказали: "Вот пойдешь на улицу, там тебя и польет, чтобы не завяла".

Я в шоке. Не знаю почему, просто взяла и сходила. Теперь не разговариваю с ними. Так обидно. Еще и потому, что себе зелень не купила. Получается - Юлька на побегушках. Теперь сижу и даже плакать хочется. А они просят с ними поговорить и ржут.

Противно. От своей бесхарактерности и от их наглости. Гады!!! Тьфу-тьфу на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыми в вагон залетают кто?

Потому что сильнее и быстрее. rolleyes.gif

Сначала меня просили, уговаривали, а потом вручили деньги и сказали: "4 Оливье".

Ну и кто виноват, что вы позволяете так с собой поступать?

Что, послать зажравшихся лесом уже непосильная задача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот МЫ !!!!!!!!!!!!А ты просто выбираешь плохую компанию и легко попадаешь под чужое влияние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто виноват, что вы позволяете так с собой поступать?

Я сама не ожидала от себя такой реакции. Что-то так обидно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка

Вот вы знаете, совести не хватит. Так вот я воспитана, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

В следующий раз вручи им денег ты и скажи: "1 оливье".

Не, вы скажите им "Оливье, сок, кофе, ветчину и пирожное", а денег не давайте. laugh.gif

Я уже где-то писала, что веду файл с прикольными высказываниями сослуживцев, так вот процитирую из него высказывание одного молодого человека:

- Как это нет елки (дело - перед новым годом) ? Да, в чем дело!!! Сколько у нас в конторе мужиков?!! Марья Петровна! Привезите елку!

Ну, бывают такие типчики - Бог с ними, совсем не обязатеьно по первому зову приносить им оливье, елку и тапочки - здесь все от Вас зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, этот пример один из тысячи. С этим сталкиваюсь не только я. Тысячи и тысячи женщин ежедневно сталкиваются с такими а-ля мужчинами. Фу!!! Тошно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не мужчины такие,это люди такие.Человеческий фактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не мужчины такие,это люди такие.Человеческий фактор

Вот именно wink.gif

К моему глубокому сожалению sad.gif

Улика

обращайтесь с ними точно так же, как и они с вами.

И вообще- не хотите идти за салатом- не идите thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не мужчины такие,это люди такие.Человеческий фактор

Во-во! С Вами обращаются так, как Вы позволяете. И не обязательно это спихивать на "плоховоспитанность", хотя она в данном случае не исключается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, этот пример один из тысячи. С этим сталкиваюсь не только я. Тысячи и тысячи женщин ежедневно сталкиваются с такими а-ля мужчинами. Фу!!! Тошно!!!

Ага... и если тысячи женщин будут поступать так, как Вы - то есть подавать, приносить и выполнять все капризы, то эти "а ля мужчины" так и будут себя вести дальше.

Зачем Вы осуждаете мужчин, когда сама не можете даже отказать??? "Кто везет - того и погоняют", как говорится. Думаю, с другим человеком они не рискнули бы проворачивать подобные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сбегала в магазинчик, а на сдачу купила бы себу НАКУ, и мне хорошо, и их совесть не замучает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

А я бы сходила в магазин, купила себе пожрать, а им ответила с невинным видом, что оливье не было... Мыши съели. И отдала денюшки назад. На нет и суда нет rolleyes.gif

Ну, я тоже с удовольствием позвиздю за жизнь на эту тему. Надо сказать, во многом сама виновата - например, со мной часто так бывает, что я захожу в магазин, открываю дверь, но оттуда идет поток покупателей. Идут, допустим, один за другим 5 мужиков с пивом, а я, как истинный жентельмен, им дверь держу. И думаю - во бред, однако... blush.gif

А на самом деле надо бы с самым невинным видом эту дверь отпустить, чтоб им по рылу шмякнула. А что, дама им дверь держать обязана? Да нет вроде... rolleyes.gif

Или есть такой анекдот: "Что такое верх наглости?" - "Это когда сидящий в автобусе парень заигрывает со стоящей рядом девушкой". А со мной такое было smile.gif

И вот такой случай мне запомнился... Сажусь я однажды в транспорт. На двойное сиденье усаживается уютного вида тетя, блондинка лет 50. Я хотела было сесть рядом, но тетя, глядя сквозь меня, молча положила свою пухлую ручку на свободное сиденье - занято. Через пару секунд рядом с ней усаживается сынуля, белокурый ангелочек лет 17-18, ростом под 180. Мдя... music_whistling.gif

Противно было невероятно.

И ведь из такого мальчика-пупсика НИ-КОГ-ДА не вырастет мужик. Поздно уже... Он уже искалечен мамочкиным воспитанием.

Так что это мы, мамочки и не мамочки, зачастую сами "взращиваем" таких пупсиков... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×