Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осока

Общение родителей со взрослыми детьми. Помощь. Гиперопека.

Recommended Posts

АсяК

Да уж, и откуда только берутся такие мамочки? И ведь они уверены на 1000 %, что они творят добро для своего ребенка. Кто ж лучше чем мама покормит и оденет, кто ж еще о сыночке позаботится, кроме мамы. Моя свекровь еще и упрекает его постоянно, я, мол, тебе всю жизнь отдала, а ты этого не ценишь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и откуда только берутся такие мамочки?

Вопрос интересный....я на него ответ так и не нашла. Раньше думала, что такие сынки -это удел одиноких мамаш, "воспитавших" сыновей, но и в полных семьях таких оказывается полно. Так что не знаю.

Моя свекровь еще и упрекает его постоянно, я, мол, тебе всю жизнь отдала, а ты этого не ценишь!!!

Не его проблемы! От матери абсолютно не требуется и не ожидается того, что с рождением ребёнка она должна посвятить ему ВСЮ свою жизнь! Если у неё никогда не было и до сих пор нет других интересов и занятий, нечего это таким способом оправдывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

°°°Mond Hexe°°°

У меня как раз такой случай

удел одиноких мамаш, "воспитавших" сыновей

Вчера с мужем разговариваем, я у него и спрашиваю: "Саш, вот что в твоей жизни изменилось с моим приходом". А мой Заинька мне отвечает: "Я почуствовал, что я кому-то нужен на самом деле,не для чего-то, не за что-то, а просто потому , что я есть" На что я говорю: "Ну ты раньше был очень даже нужен!!!", и киваю в сторону маминой комнаты. А он мне с усмешкой так:"Это сейчас так стало, с тех пор как мы поженились".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Это сейчас так стало, с тех пор как мы поженились".

О! Ревность! Любимую ненаглядную игрушку приходится с кем-то там делить, и - о, ужас, - с другой женщиной, которая ни накормить, ни обиходить не может как надо, а он её любит! Катастрофа, мамин мир разбивается вдребезги cry_1.gif ....

Я заметила, что здешние тётеньки не концентрируются ТАК на своих детях. Потому как уже с их рождения знают - в 18 лет ребёнок уйдёт из под родительской опёки. Не обязательно выйдет замуж, женится, а скорее всего снимет своё жильё, уедет учиться в другой город.

Расставание не переживается так болезненно. Я ещё здесь не видела женщину, у которой бы не было других "увлечений" кроме ненаглядного чада. У них много разных хобби, что-то коллекционируют, посещают группы по интересам, заводят домашних животный, в случае, если не работают.

Бывшие же наши соотечественники очень часто строят огромные дома с расчётом, что дети останутся с ними жить дальше, приведя в дом жён или мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

°°°Mond Hexe°°°

Что странно, так она по рассказам мужа, просто мечтала, когда же он, наконец-то, женится. И на прошлый Новый год, говоря за столом тост, прознесла: "А ты, Саша, чтобы в этом году женился!" Через три дня он привел меня знакомится. И все, сразу начались разговоры, что ему рано женится! Где логика? g.gif

А как она его отговаривала на мне женится!!! Что я , мол, бедного мальчика охомутала, он еще не соображает сам ничего( бедному мальчику - 24 года, мне 20). Только я вот никогда ни на чем не настаивала. Конечно, мне хотелось за него замуж, хотелось быть его женой, и я ему тогда сказала: "У тебя своя голова на плечах, решать тебе, ты же мужчина. А я приму любое твое решение". На следующий день он мне позвонил(мы в разных городах жили), и сказал, что мы женимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мама сегодня утром звонила в дежурную часть его отделения, узнать до скольки он работает, просила начальника,ее естественно ни с кем не соединили, так как это было 7 утра. Так она дежурному жаловалась, что сын поздно с работы приходит. Я была в шоке, честно говоря. 

С одной стороны могу ее понять,так как сама мама,и боюсь буду такая же.......

Но как невестка,понимаю насколько это вас бесит.

А выход.......поговорить нужно сыну с маменькой и объяснить,что ему неудобно и если она волнуется пусть звонит ему на мобильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ясная

а у нас на работе замдиректора так доставала не мама, а теща! Стыдно было, когда она пасла зятя " а во сколько закончилось совещание? и когда Максим Сергеевич домой ушел? Сразу ушел или с кем разговаривал" Стыдно было ужасно и неловко. Больше всего секретарям доставалось, но и нам перепадало, телефоны так устроены, что если МС (Максим Сергеевич) трубку не взял, его звонок автоматом на других переходит. И начинает Альбина Ивановна пытать, а почему он не взял трубку? А пойдите и поглядите, чем он там занят. Потом он ее послал, при всех, очень грубо, сказал, что придет домой и убьет. А мужик спокойный, вежливый такой был. Так его нарочно не пускали в тот день домой, чтоб не брал греха на душу. До полуночи держали, потом под конвоем повезли (чтобы к теще не заехал, а сразу к жене и спать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

Потом он ее послал, при всех, очень грубо, сказал, что придет домой и убьет. А мужик спокойный, вежливый такой был

Класс!!!

поговорить нужно сыну с маменькой и объяснить,что ему неудобно и если она волнуется пусть звонит ему на мобильник

Эрика! Так уж по сто раз все сказано. Бедный муж, над ним все отделение ржало. Он ей сказал, чтобы больше не звонила, так у нее же один ответ: "Я мать, и если я позвонила, то никто смеяться над тобой не будет." Она спрашивать то нормальным тоном не может, ну спросила бы бы просто-где задержались, слова бы ей никто не сказал. Но она это делает с таким видом, мне даже не объяснить, это надо видеть! Как будто мы два преступника, убивали и грабили в это время. Лично мне после такого тона, ей и говорить то ничего не хочется. Да и мужу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, и откуда только берутся такие мамочки? И ведь они уверены на 1000 %, что они творят добро для своего ребенка

На миллион! За то время, что я не была на форуме, кое-что произошло...меня очень удивила выходка одной мамаши...и когда я поехала к бабушке, то рассказала ей эту историю...вроде как вопрос задала - лечиться такое или нет. Так вот - нет. Она напомнила мне некоторые истории родственников, привела какие-то примеры...и во многих случаях - не помогало НИЧЕГО, это не проходило с возрастом, это не проходило после множества ссор, упреков...Во всех случаях мамочки сильно обижались, могли сказать что такой заботе просто завидуют, могли поплакать и сказать что сильно переживали и т.д. на каждое действие у таких людей - свое противодействие. Выход один - жить подальше от таких мамочек, оставлять им только номер своего мобильного(городской - не отвечает - значит сломан, или выключили за неуплату или еще что-нибудь...ну нету его у вас и все...), в крайнем случае номер жены(мужа); набраться терпения и хоть иногда давать им телефонный отчет. Все. А на работе, если уж мамочка знает тот телефон, и если сослуживцы знают, что вам не приятны такие звонки, то вполне могут дать понять мамочке, что телефон этот только для служебного пользования...или еще что-нибудь ответить. Уж у сослуживцев всегда почему-то находится что сказать таким вот...особенно если ваше разрешение на это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу своей радостью поделится. Мы на этих выходных переезжаем!!! УРА!!!

Вчера муж назвал мою маму мамой! Боже, как мне было приятно. Да и маме тоже, она мне потом в уголочке сказала, что ей очень приятно, а вообще пусть он ее хоть жопой зовет, лишь бы ко мне хорошо относился! Вот такая у меня мудрая мамочка! И муж - умница! Мы сегодня с поезда сразу по работам, так что со своей "золотой" свекровью еще не общалась сегодня. Не знаю, что вечером будет. Но чувствую, что все как всегда, тем более после 2-х дней "разлуки".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая задача....

У моего друга мама просто АХ! Всмысле, моё мнение добрая и хорошая женщина. Только вот уж больно сильно она его опекает! Ночью за компом сидеть нельзя, телефоны все отрубает, когда он спит, на сотовый ему постоянно звонит, когда он куда-нить уходит. Если он едет к кому-нибудь в пределах городского телефона, значит он должен ей перезвонить. А у них АОН стоит и она начинает названивать в эту квартиру, не важно кто там живёт! А ему ведь 22 уже!

Вот всё переживает, что девушки у него сейчас нет... Привезли одну, подругу мою... Так его мама сразу с порога на неё налетела с вопросом "сколько ей лет!" Причём именно налетела, не спросила нормально. а почти с раздражением набросилась! После того, как узнала что 17, было ещё хлеще eek.gif Она: "Ева, зачем вы привели такую маленькую? Да Женьку же посадят за неё!! У нас потом проблемы будут!" eek.gif Такое ощющение, что мы с мужем сутенёры и привели её ... сами поняли для чего! shiz.gif

Потом его мама звонила нам, извинялась за то, что налетела на Настю и далее следует ещё один убийственный вопрос: "А её родители богатые? Вдруг Женя не придётся им ко двору?!!!" shiz.gifeek.gif Я офигела, говорю: "Да ладно вам, тёть Галь! Нормально всё будет! Да и с родителями рано ему ещё знакомиться. Он с ней-то ещё не встречается, виделись всего два раза. а вы уже про её родителей думаете..."

Вот примерный расклад ситуации... Как умерить её материнскую опеку, ума не можем приложить! И женщина она хорошая, ток нельзя же так! В крайности впадать! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евангелина , я Вас понимаю.Моему брату уже 32 почти, а мама до сих пор с ним носится как с медным тазом.Если у него появляется девушка, это - конец света! Он еще только раз-два с ней встретился, а она уже ей жесткую оценку вынесла, женила брата на ней в мыслях и внуков воспитала (тоже там).Порой до абсурда доходит.Причем каждая предыдущая девушка(естесстно недостойная этого счастья) как хамелеон, резко меняет окрас, как только исчезает с горизонта и появляется новая: сразу становится хорошей и замечательной. Не знаю, то ли это от гипертрофированной материнской любви, то ли от того, что брат в детстве был болезненным и она с ним натерпелась,но со мной, слава Б., такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Он должен влюбится до безрассудства в такую дуру, как я, которую не одна мама не потерпит. И тогда она поймет, что ты лучше.

У меня было кстати, мама не могла терпеть невесток, ага, но пришлось и я даже для нее раем показалось, но поздняк, сынок уже мне ее не нужен был... Да и дерьмо он полнейшее, я достойна лучшего. А вот сейсас мучается. И моя жизнь ей сказкой видится. Не она, не ее сын такого не видели и не увидят. Растит внука. Не откого. И не за чем. Жаль ребенка лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тебя понимаю Евангелина , у моего мужа у самого такая же ситуация, правда только с бабушкой... Вот например вчера.. Вечер, мы вдвоем с мужем дома, занимаемся любовью, и тут как говорится невовремя телефонный звонок.. муж берет трубку, на другом конце провода бабушка, он говорит, я тебе перезвоню... она назойливо, мол почему, да как дела и т.д. Он опять ей, мол, перезвоню... опять какое то бурчание в трубки послышалось...я уже начинаю бесится... а муж как заорет, ба, дай спокойно сексом занятся!!!!! На другом конце провода послышались гудки...

И что ты думаешь, ровно через пол часа опять звонок... Она подумала что пол часа еще нам хватит... Блин, вот чесное слово, ни минуты покоя.. хочется этот телефлон вышвырнуть в окно...

Ну разве можно так допекать своего внука, когда тому уже 27 лет? Неужеле она не паонимает, что у него своя семья, и что он не может разорваться между ней и мной.. Кстати постоянно на этой почве у нас скандалы..

Так что сама незнаю как решить эту проблему

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда я была замужем за 1-м мужем, поклонник был, мой ровесник, ему тогда 21 было. Так, ничего серьезного у нас не было, у него тока лубов ко мне неземная была, а мне хотелось, шоб мною восхищались, боготворили и т.д.

Ну так вот. Мама у него была - не дай Бог никому! боялся он ее страшно! Он ей сказал, что я не замужем, что живу в квартире с братом (!) и сестрой (на самом деле с мужем и дочкой), т.к. мама моя оченно устала от такого количества детей (на самом деле, нас и так у мамы 4, а тут еще парочка "деток" прибавилась... Действительно, устанешь!) Его мама вроде просекла, что совсем уж сказочная ситуация, и принялась донимать меня разными вопросами: "Как моя мама решилась родить в столь преклонном возрасте? Какие у меня планы на будущее? где я учусь? Почему на вечернем? Почему не работаю? Почему не живу с родителями?" и т.д.

А еще я курю. Так этот идиот малолетний скрывал от своей мамули этот чудовищный факт. Как то раз, вламывается она в квартиру (а она ооочень любила неожиданно нагрянуть! А если дверь долго не открывали, она потом интересовалась, чем мы таким занимаемся и почему дверь тут же не открыли. Караул!), а я тока покурила на кухне. Она давай нюхать воздух и вопить: "Кто КУРИЛ?!?" А этот придурок и говорит - с лестничной клетки надуло....

Короче, послала я этого придурка вместе с мамашей его! Дооолго потом звонил, но я была непреклонна - на хрена мне такой идиот? Мне романтики хотца, а тут он, с мамой со своей!

Не для печати.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа....по-моему никак такую маму не успокоить. Если только будущая невестка начнёт играть по её правилам и сама будет также опекать сыночка или делать вид перед мамой. smile.gif

Пусть думает, какая девушка досталась её сыну, да как она о нём заботится и переживает.

Во всяком случае такое поведение помогло мне в своё время установить отличные отношения с мамой бывшего МЧ.

Такие хорошие, что она и по сей день звонит мне и жалуется на нынешних подружек Вовы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только будущая невестка начнёт играть по её правилам и сама будет также опекать сыночка

Все равно девушка не сможет сравниться с мамой в качестве опекания! Само собой, мама ВСЕ сделает лучше! О чем речь? smile.gif

это напомнило мне анекдот, где: "Боже, как она лежит, мальчику же неудобно!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif Скопировала из архива моего сайта. Реальная лав стори из моей жизни. lol.gif

bot.gif

Случилось это осенью 2002 года. Мы с подружкой Юлей любили ходить на дискотеку в центре города. И однажды меня пригласил на танец интеллигентный мужчина, достаточно красивый и приятный, хотя это не главное. Представился как Герман. Он весь вечер не отходил от меня, делал комплименты, угощал в баре коктейлем. Вызвался проводить до дома. Рассказал, что работает в Луховицах техником, каждый день их с коллегами привозят и отвозят на газели туда и обратно, получает 6000 (я получала 1700), законцил авиастроительный институт, имеет свою комнату в малосемейке. В общем, для меня тогда он показался очень даже достойной парой. Мне было 24, ему почти 32. Ну, думаю, человек взрослый, должен отвечать за свои поступки, наверняка знает, что хочет в жизни. unsure.gif

Сразу скажу, я в него не влюблялась и "в голову не брала". Думаю, будь что будет. Мне не понравилось, что в первый же вечер он пригласил в гости. Разумеется, я отказалась, но значения не придала. Мы несколько раз встречались, сидели в кафе. А его мать живёт недалеко от нас. И вот 7 ноября он собрался её навестить, а перед этим назначил мне свидание. Прихожу на перекрёсток, а он подходит с тортом, конфетами и бутылкой вина. Говорит:"Лен, хочу с твоей мамой и дочкой познакомиться". А до этого матушка читала мне мораль, чтоб больше никаких мужиков на пороге не было. Я опешила. Стою, думаю, что ответить. Скажу нет - он обидется, могу его быстро потерять. Скажу да - мама даст втык. Спрашиваю:"Ты уверен в правильности своего решения? Тебе это надо?" Герман:"Ленусь, ну я взрослый человек, знаю, что делаю. Ты мне нравишься, девушка красивая, серьёзная. Попадались расчётливые стервы, есть с чем сравнить". Я тяжело вздохнула:"Ну ладно, пошли". eek.gif

Мама смерила нас пристальным взглядом и ничего не ответила. Гера вёл себя безупречно, мы культурно посидели за столом. Он даже с Иринкой позанимался. После его ухода, конечно, мне прочистили мозги. Но до скандала не дошло.

Мы встречались около месяца. Несколько раз я бывала у него дома. Комната небольшая, зато своя. Для провинции это весомый факт, многие ютятся с родителями и бабусями. Техника, обстановка - всё есть. Нашлись общие интересы, я даже стихотворение ему посвятила "Незнакомый странник". Он мне давал читать книжки, Омара Хаяма и прочее. Показывал фотографии, как бывал за границей. У него интересная биография. Рассказал, что в пять лет мать подкинула его сестре в Молдавию. У сестры муж и трое дочерей. Десять лет он провёл в этой семье, а мама якобы зарабатывала на квартиру в Сочи. Тут развалился союз, мать вернулась на Украину не солоно хлебавши. Теперь живет в Рязани в доме покойной бабушки. in_love.gif

Ничто, кажется, не предвещало разлуки. Но вдруг с Молдавии приехала его двоюрная сестра Луиза из той самой семьи, на заработки. Герман сказал, что в субботу заедет с ней ко мне в гости. К тому времени даже моя матушка оттаяла. Говорит, серьёзный мужчина. Подарки дарит, внимание оказывает, вежливый, обходительный. У нас оставалось 250 рублей до зарплаты, жили в нищете. Я хотела пряничков к столу купить, а мама упёрлась:"Нет, Лена! Мы должны показать себя с лучшей стороны, тем более перед его родственниками. Он непременно оценит. Накрою большой стол". Она пошла на рынок и потратила 200 рублей на колбасу, сыр, овощи. Вино домашнее достала. К приезду Германа и Луизы был накрыт праздничный стол. Гера аж опешил:"Ой, ну зачем вы, Наталья Петровна?" Ну посидели, выпили, покушали. Много говорили. Луиза сказала, в Молдавии вообще гроши платят, для неё и 1500 деньги. Вот и приехала попытать счастья. Со слов Германа я уже знала, что он платит маме за дом квартплату, теперь сестре помогает.

Тут моя Ирина некстати разозорничалась. Пищала, брыкалась. Одного взгляда на сестру было достаточно, чтобы понять её отношение к моей дочке. "Фу, какая капризная"-говорит. Обязательно, думаю, Герману гадость скажет.

Тем же вечером мы приехали в гости к его матери, впервые с ней увиделись. Там тоже пили вино. Но пьяным никто не был. g.gif

Прошла неделя. Герман заметно изменился. Стал словно чужим, будто между нами ничего не было. Подолгу о чём-то задумывался, а потом и вовсе изчез. Сомнений не осталось - мать и сестра прочистили ему мозги насчёт моего ребёнка. Моя мама снова накинулась на меня:"Говорила тебе - мужики кобели! Чтоб больше тут никто не появлялся! Какой пример даёшь дочери? Я одна тебя всю жизнь воспитывала и ни не на кого не смотрела!!!"

Я пару раз скидывала сообщения ему на пейджер, но ответа не было. Прошло две недели. И тут мама говорит:"Тебе Герман звонил". Вскоре он попал на меня. Позвонил, начал разговор как ни в чём не бывало. "И где ж ты пропадал?"-спрашиваю. "Да в Рязани был". "А позвонить нельзя было?" "Да мне некогда". "Что, даже позвонить некогда? Понимаю - встретиться не всегда получается..." В общем, дала ему паузу, возможность соврать для приличия. Он не понял. Говорит, весь в раздумьях был. Наводящими вопросами я зацепила, что состоялся разговор с его сестрой и матерью, понятно о ком. Он не счёл своё отсутствие "криминальным". "Знаешь что, - говорю, - мне такие отношения не нужны. Зачем ты знакомился с моей семьёй? Кто тебя туда тащил? Ты понимаешь, что семья и дети - святое, и незачем их тревожить. Хотел потрахаться - какого хрена лез к моей мама и дочке? Ты проституток на трассе снимаешь - тоже едешь к их мамам знакомиться, прежде чем отыметь? Передавай привет своей семейке и ищи потаскуху, которая сделала 10 абортов и никогда не сможет родить!!!" В общем, высказала ему всё, что думаю. На том попрощались. cry_1.gif

Через полгода встретились на той же дискотеке! Юлька подавляет смех, наблюдая, подойдёт он ке мне или нет. Герман был слегка поддатым. Пригласил меня на танец. Поговорили как просто знакомые люди. Но он склонил разговор к нашему роману. Пригласил к себе на ночь, представляете?!!!! "Вообще-то, - говорю, - ты был инициатором нашего расставания". И тут он выдал так выдал:"Я бедный-несчастный, подойти к телефону было некогда. А ты не поняла моей занятости и послала куда подальше... Все вы, женщины, такие." И отошёл к бару.

Сейчас я выше его по должности и больше зарабатываю денег. Подобные перезревшие вечные мальчики вызывают смех и презрение, не больше. Удивительно, и как это мне с вечными переездами удаётся находить время звонить всем подругам и родным? А Герман до сих пор кобеляется, у нас город небольшой и слухи доходят.

Вот такие у нас "женихи". Не застольем, не эзотерикой не прошибаемые. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на маму повлиять никак нельзя , она уж какая есть,

может только сам МЧ принимать ее всерьез или нет,

У моего МЧ мама тоже АХ в смысле хорошая женщина,

тока он ее слущает, говорит конечно мама, а в голову не берет

и знаете она уже меньше волнуется,

а по началу она очень впечатлялась, волновалась по любому поводу

ту главное это все в серьез не воспринимать

и списывать на характер, возраст ну и т.п

мне кажется, что эти волнения сомнения идут от ощущения, что "мальчик"

еще маленький и без нее ну никак не справиться,

а если он будет совершать нормальный поступки

и маме популярно объяснит, что уже все вырос,

то такая опека скоро закончиться

только самой в эти отношения лезть не надо

мама это мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход я вижу один , найти ей МЧ ( мне показалось что она вдова ), новая любовь затмит её пыл слегонца laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная граната

Моему брату уже 32 почти, а мама до сих пор с ним носится как с медным тазом.Если у него появляется девушка, это - конец света!

eek.gif Брату 32, а у него девушки только появляются?!! А жены до сих пор нет?? confused_1.gif

Хотя если такая мама, этого следует ожидать! unsure.gif

ARNA

Он должен влюбится до безрассудства в такую дуру, как я, которую не одна мама не потерпит  И тогда она поймет, что ты лучше 

lol.gif Я могу ему вас посоветовать, но я в его сердце не при чём! Т.к. не претендую на это место. biggrin.gif Я его самая лучшая подруга, с которой он (как и я с ним) разговаривает обо всём!!!

Ляля

я уже начинаю бесится... а муж как заорет, ба, дай спокойно сексом занятся!!!!! На другом конце провода послышались гудки...

И что ты думаешь, ровно через пол часа опять звонок... Она подумала что пол часа еще нам хватит...

lol.giflol.giflol.gif

Кстати постоянно на этой почве у нас скандалы..

Так что сама незнаю как решить эту проблему

Значит будем думать вместе! smile.gifg.gif

лысенок

Она давай нюхать воздух и вопить : " Кто КУРИЛ?!?" А этот придурок и говорит - с лестничной клетки надуло....

lol.giflol.giflol.gif

Короче. послала я этого придурка вместе с мамашей его! Дооолго потом звонил, но я была непреклонна - на хрена мне такой идиот? Мне романтики хотца. а тут он, с мамой со своей!

lol.gif Определённо плюс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно девушка не сможет сравниться с мамой в качестве опекания! Само собой, мама ВСЕ сделает лучше! О чем речь?

Ну это не про мою тему. В данной ситуации Женька и сам был бы рад отделаться от опекунства, да не может. no_1.gif Поэтому у них скандалы каждый день!

Соник

Вот такие у нас "женихи".

С интересом читала вашу историю... но возник один вопрос... А вы вышли наконец замуж-то? Хотелось бы для вас счастья и особенно для вашей дочки! blush.gif

Кукла

Выход я вижу один , найти ей МЧ ( мне показалось что она вдова ), новая любовь затмит её пыл слегонца

laugh.gif Правильно поняла.. У неё есть поклонник... smile.gif От которого она скрывается. То хочу, то не хочу! Устроила ромашку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Я не замужем, хотя любовники есть. Не спешат мужчины строить серьезных отношений с женщиной, у которой ребёнок. Это банально, увы... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Евангелина

Я не замужем, хотя любовники есть. Не спешат мужчины строить серьезных отношений с женщиной, у которой ребёнок. Это банально, увы... 

Да дело не в мужиках, как таковых, а в самом человеке.

Например, герой моего рассказа (данного) хотел жениться на замужней и с ребёнком восьмилетним. Т.к. любил. И ему было всё равно, что у неё сын взрослый уже. Ровестник его брату младшему.

Но они разошлись....

Может вам просто поискать посерьёзней. Вы наверное изначально так ставите отношения, вот они и не торопяться.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему папе 50 лет. Его мама живет в другой стране. Папа у меня - огого- кремень, грозный строгий, принципиальный и так далее. Никаких сюси-муси на в жизнь. Я старый солдат и не знаю слов любви, одним словом.

Бабушку мы крайне редко навещаем. Далеко.

Так вот в последний раз я, встретившись с ней будучи уже сама взрослой женщиной, обалдела от следующей картины -

Бабуля порхает вокруг старого солдата, называет его не иначе как " сыночка",

целует его в затылочек, в лобик, говорит странным языком, включающим в себя только слова " Агу", " Сюсю" и " Ню", теребит солдата за щетинистые щечки, приговаривая :" Как же похудел, моя рыбочка" и " дай я тебя в пупочек поцелую, сокровище мое".

Мама моя при этом, не в силах удержать рвотные позывы, скрывается в туалете, а сам сыночка, скрипит зубами, с налитыми кровью глазами и танцующими гапака желваками, пытается вытягиватьо из себя улыбку, судорожно хрипя : " Присядь, мамуля" и задирая огромными лапищами рубашку для поцелуя в пупочек.

Слава богу, что бабуля далеко живет.

Иначе папы бы у меня не было, очевидно smile.gif)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×